Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Косметика на начальном этапе работы.

Перейти вниз 
+11
Ahdena
Elis
Dimdim
Yulita
Llusi
Olya_Kovalenko
V
PRO-Beauty.by
angelmasha
аМУРКА
Cat&Alina
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeСб 12 Янв - 18:34:14

Дорогие девушки! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу косметики, которой вы пользовались, начиная работать? Поделитесь пожалуйста! Что из косметики чаще используется? Какие брэнды вам по душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeСб 12 Янв - 18:37:40

Также, если не сложно, хотелось бы обсудить и инструменты. Спасибо. Жду ваших сообщений! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeСб 12 Янв - 19:58:52

надо начинать работать на той косметике, на которой вообще планируете работать. не вижу смысла покупать дешевую косметику, чтобы через какое-то время ее поменять на профессиональную.
тоже самое и по поводу инструмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeСб 12 Янв - 20:19:50

Cat&Alina, лично я могу сказать чего бы я точно НЕ советовала, это начинать с аля проф. палеток на 100 цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeСб 12 Янв - 20:39:34

angelmasha, а таких палетках и работать нельзя, не то, чтобы начинать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeСб 12 Янв - 20:43:45

А я этого до курсов не знала,купила такую и думала что я самая крутая! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 7:12:32

НАчинать надо с того, что советует учитель исходя из вашего кошелька. Самой не стоит ничго выбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 8:28:03

Да, обычно преподаватели дают список необходимых инструментов и косметики, которая будет нужна для начала. Здесь, конечно, многое зависит от того, с какой целью вы пришли и с каким запасом в средствах. Конечно, я за то, чтобы учиться на профессиональной косметике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 10:31:00

Спасибо! Very Happy А подскажите, по поводу брендов, какая косметика лучше?? Ведь визажисты не останавливают свой взгляд на чём то одном?! Например, консилеры одни, а тени другие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:13:57

Это Вы поймете только в процессе тренировок и испробования различных средств различных марок....Для кого-то Ателье фаворит,а кто-то не может на Ателье работать...Может выйти так,что сейчас каждая насоветует что ей больше всего нравится,а Вы попробуете и будете в недоумении)
На обучении,как правило,пробуешь все,изучаешь инструменты и косметику(как лежит в руке),а потом уже исходя из этого покупаешь то,что посоветовал преподаватель,покупаешь или не покупаешь.Не спешите)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:17:16

Спасибо! это косается и инструментов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:19:13

Да,естесственно)Список самых необходимых должен дать преподаватель на первых занятиях.А потом в процессе работы будете докупать сами то,что нужно именно Вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:39:22

А где вы приобритаете косметику и инструменты? Я знаю что вы напишите " это всё подскажет преподаватель", просто я один раз уже так обожглась... занималась на курсах в достаточно хорошей школе, там, как обычно, на первых занятиях обсуждение инстрементов и подсказка где купить. Большенство, даже просто самое основное, нам посоветовали заказать через преподавателя, мы так и поступили, а позже узнаём что там наценочка всего ничего на 200 тыс больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:46:03

Cat&Alina, интересно, а на что такая наценка? на всю сумму или на конкретно что то? просто у нас полюбому же нет официально почти ничего - все привозят через кого то. Что именно вы покупали - какие марки, где учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:58:26

не буду выдавать школу.. это наценка была на определённый инструмент, занималась на курсах " маникюр".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:01:54

А что значит привозят? Т.е. косметику и инструменты лучше заказывать? Ведь очень много проф. ксметики продаётся на Импульсе например... или это " проф. косметика"? ( т.е. в кавычках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:04:16

Cat&Alina, В Импульсе из проф только Джинс-Джаст.В Силуэте он тоже есть,а еще есть Ламекка и кисти Кет)Получайте диплом и приезжайте в студию - там есть почти все)А еще Алена поможет выбрать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:09:52

Cat&Alina пишет:
16
+
----
-
А что значит привозят? Т.е. косметику и инструменты лучше заказывать? Ведь очень много проф. ксметики продаётся на Импульсе например... или это " проф. косметика"? ( т.е. в кавычках?

официально продается маке ап фор лайф, джинс и джаст

Проф это - маке ап фор эвер, ателье, инглот, чинечитта, мас и многое другое - это все через посредников
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:12:34

И, да, логично, что преподаватель будет давать список той косметики, на которой работает сам. Это может оказаться своеобразной ловушкой для новичков. На моих первых курсах, для получения диплома, нам советовали корейскую косметику, хорошо, что купила пару позиций. На цену не смотрела, может, самостоятельно тоже дешевле бы купила;) В общем, вывод такой, если идете учиться в образовательный центр, то не спешите покупать, то, что вам предложат Very Happy
А, вот, после обучения у Анжелики, у меня в чемодане, в основном, все от MUFE :)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:15:35

V пишет:
После обучения у Анжелики, у меня в чемодане, в основном, все от MUFE :)
не только у тебя Smile
у меня несколько школ делают стандартный заказ на определенные позиции. Я даже знаю чьи ученицы уже звонят.

Я сейчас сижу разрабатываю несколько вариантов покупки - на разный кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:17:09

Ну на то форум и есть,чтобы черпать информацию.Здесь можно оооочень много прочитать отзывов и о проф.марках и не проф.
Поштудировать форум хорошенечко- и не один преподаватель(даже самый наглый и коварный Very Happy )не сможет заставить вас купить "Каку")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:31:08

Olya_Kovalenko пишет:
, действительно, форум, можно так сказать, нам открывает глаза на многие вещи! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:38:42

V пишет:
В общем, вывод такой, если идете учиться в образовательный центр, то не спешите покупать, то, что вам предложат. Вот и я как обожглась, так после этого момента и штудирую форум Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:48:10

Но новичок от такого количества информации может растеряться, поэтому все-таки важно встретить и учиться у преподавателя, который "подсадит" на косметику, оправдывающую свое название- "профессиональная". Брэндов не так уж много (Алена и Оля перечислили). А потом уже можно пробовать и интересоваться, что у разных брэндов есть еще и, что лучше, тут уж и форум, и отзывы, и метод проб и ошибок, в помощь. Учась на лучшем, вы уже сможете сравнивать качество и понимать о чем идет речь, когда читаете обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Косметика на начальном этапе работы. Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. Icon_minitimeВс 13 Янв - 14:30:52

PRO-Beauty.by пишет:
Я сейчас сижу разрабатываю несколько вариантов покупки - на разный кошелек.
Аленочка, вот это СУПЕР! Я потихоньку изучаю МУФЕ, но столько всего хочется.... хорошо, когда настоящий ПРОФИ :good: : посоветует, что лучше взять на начальном этапе и сразу, а что можно немного позже. Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
 
Косметика на начальном этапе работы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Профессиональная косметика для работы в салоне.
» мои работы
» Начало работы
» Работы учеников
» Мои работы по визажу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: