Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Косметика на начальном этапе работы.

Перейти вниз 
+11
Ahdena
Elis
Dimdim
Yulita
Llusi
Olya_Kovalenko
V
PRO-Beauty.by
angelmasha
аМУРКА
Cat&Alina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 13:18:13

Llusi пишет:
хорошо, когда настоящий ПРОФИ посоветует, что лучше взять на начальном этапе и сразу, а что можно немного позже.
Согласна с Вами! Вот я сейчас учусь и у меня небольшое ЧП - на курсах мы работаем с косметикой Mary Kay Я ничего не имею против, но хотелось бы и другое что то попробовать Idea . А на вопрос про косметику, которая обсуждается на форуме, преподаватель мне ничего не ответила...покупайте, пробуйте.. Извините, а где начинающему взять столько средств? Мне бы не хотелось работать только с одним видом косметики....
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 13:29:40

Cat&Alina, ой-ёй, это где вы учитесь?? удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 13:55:47

Знаем-знаем мы такие школы, слышали. Там если у тебя не Mary Kay - ты не в почете, даже если это MUFE или Atelier, т.к многие из преподавателей таких сомнительных курсов даже и не слышали о проф марках. Я не говорю про конкретных людей, но знаю, что такие есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 9:58:16

аМУРКА, есть такая школа, может она сама и хорошая, но просто что то мне не повезло немного... Преподаватель не плохая, просто я очень удивилась когда не получила вразумительный ответ на свой вопрос.. Idea чесно, очень растроена... ну позанимаемся мы на её косметике, а что потом?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 10:03:27

angelmasha, нас не заставляют, даже не предлогают покупать эту косметику, просто учимся на ней... Я понимаю что каждый мастер работает с косметикой которая ему по душе, а как её то найти, работая только с одной маркой?! Даже кисти той же марки? молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 10:53:04

Cat&Alina пишет:
Согласна с Вами! Вот я сейчас учусь и у меня небольшое ЧП - на курсах мы работаем с косметикой Mary Kay
Интересное обучение проф макияжу...... мда Suspect , ведь Мэри Кэй вообще-то не проф марка, как Вы можете научиться хорошему визажу даже не попробовав проф косметику и не зная какие продукты следует применять в разных ситуациях, интересный мастер, она случайно не консультант Мэри Кэй affraid Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 10:56:19

Llusi пишет:
интересный мастер, она случайно не консультант Мэри Кэй
Быстрее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 11:11:48

Llusi, Я больше чем уверена, что консультант... и я не понимаю кем я буду... может у нас уже ввели платное обучение сетевой косметики?! Знания я получу, но к сожалению, с выбором косметики у меня возникнут сложности Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 14:04:45

Cat&Alina пишет:
Знания я получу, но к сожалению, с выбором косметики у меня возникнут сложности
я думаю, может стоит обратиться к мастеру, чтобы помимо Мэри Кэй и про другие марки рассказывала, если пробовать не дает. Если она норм мастер ,то должна просветить Sad Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 14:40:48

Llusi, я у неё интересовалась косметикой, которая на этом форуме лидирует, но она её незнает... а чтобы узнать нам что она собой представляет, было сказано "покупайте и пробуйте"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 14:49:30

Девочки, в Мери Кей есть платное обучение)Мне предлагали как-то...60 долларов стоило вроде.и по занятиям 1 что то может 10 долларов...жесть,конечно,когда консультанты вводят людей в заблуждение,называя свое обучение профессиональным!!!
Я сама зарегистрирована там,и ничего против не имею(уточнение - я ничего никому не продаю,для себя),но когда обманывают народ - это оооочень плохо.
И к слову - в самой компании,по моему,нет такой услуги как обучение профессиналов,так что это на совести этих дамочек...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 15:10:40

Olya_Kovalenko, начала читать ваше сообщение..стало страшно...Знаете, а что на их совести? Они обучили, деньги получили и всё( И я ничего против этой косметики не имею, просто хотелось побольше материалов попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 16:22:12

Cat&Alina пишет:
.Знаете, а что на их совести?
ну как это что...у нас столько "визажистов",что стало страшно и в самом деле...Они "учат" размазывать по лицам абы что,лишь бы содрать деньги с доверчивых девочек!
Я не против косметики МК в целом,я категорически против того,чтобы обучали непрофессионалы.Вы работы ее видели?Она что-то показывает или только теорию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 19:09:59

Cat&Alina, бегите вы от туда!!!! affraid Поверьте мне, ничему правильному они вас не научат, только забьют голову информацией, причем особо не объясняя, что потом с ней делать(это будут уже ваши проблемы) и все. я оооочень много лет назад тоже так "тучилась" так сказать. Так вот после такой учебы, когда ты попадаешь действительно к хорошему и профессиональному мастеру понемаешь, что ты ничего не знаешь, а самое страшное, что вот как они вас уже научили "калякать", вот с этим ооочень тяжело потом растаться. А переучиваться, как известно, ооочень сложно. Да и вообще руку то они не ставят. Да, какие то знания вы получите, безусловно. но вот что касательно правильности и чистота, и что куда надо класть и в какой последовательности - неа, это они вам разжовывать не будут. У них одна четкая цель - каким бы то нибыло способом продать вам продукт! А как это произойдет-неважно. Можно даже вот так, организовать типа профессиональные курсы на "профессиональной" косметике,как они сами говорят. В любом случае вам решать. Но, если бы у меня вот тогда было столько информации про школы, преподавателей и косметику сколько сейчас, я бы никогда и незачно не пошла учиться в эту "школу".
Если я кого обидела - простите., Но это мое мнение, и это, к сожалению, правда жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Янв - 11:59:02

Olya_Kovalenko пишет:
Вы работы ее видели?Она что-то показывает или только теорию?
нет, работы не показывали... я поинтересуюсь на следующем занятии. У нас было пару занятий, которые заключаются в теории и практике. Само обучение мне пока нравится, единственное что косметика только МК Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Янв - 12:10:45

Dimdim пишет:
бегите вы от туда!!!
....уже поздно...и договор подписан и оплата произведена...
Dimdim пишет:
У них одна четкая цель - каким бы то нибыло способом продать вам продукт!
...ну, насчёт этого пока утверждать не буду, т.к. предложений ещё не было, хотя всё очевидно, что к этому идёт. Учимся то мы на этой косметике, значит и купить её же и захотим...
Dimdim пишет:
Но, если бы у меня вот тогда было столько информации про школы, преподавателей и косметику сколько сейчас, я бы никогда и незачно не пошла учиться в эту "школу".
да, я согласна, информации ооочееень много, но не каждый начинающий может позволить себе обучение у преподавателей как Макейчик, Леута... а плюс ещё косметику для начала прикупить... Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Янв - 13:46:56

Cat&Alina пишет:
я у неё интересовалась косметикой, которая на этом форуме лидирует, но она её не знает... а чтобы узнать нам что она собой представляет, было сказано "покупайте и пробуйте"...
Ну тогда я считаю это не мастер вообще, да, всю косметику знать не возможно, но ОСНОВНЫЕ проф марки........... да это бред какой-то. По поводу Мэри Кэй что-то тут народ накинулся, а хочу сказать, что во всех сетевых компаниях (и орифлэйм, и аэвон и др) консультанты этой косметики по-мойму тоже обучают визажу на "своей" косметике "СВОИХ" консультантов, только странно то, что у Вас не обучение макияжу компании Мэри Кэй, а ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обучение удивление , ну как они называют. В общем эта контора виновата, хочу сказать, что они обманули Вас... не знаю может жалобу на них стоит написать и почитать какие условия договора (как можно расторгнуть), но опять таки это только должно быть Ваше желание ,мы можем здесь только советовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 8:33:05

Llusi, мдаа, даже уже и слов нет... спасибо за совет... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 10:11:07

Cat&Alina пишет:
спасибо за совет.

да не за что, я просто за правду Cool Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 10:58:02

Llusi, Люда,я как раз столкнулась,что в моей БГ обучение макияжу называли профессиональным,так я им чуть доказала с пеной изо рта что это неправильно...Такое бывает и от незнания и от чрезмерной наглости.Слава Богу,на тот момент я четко определилась с преподавателем!))
Относительно обучения макияжу в других марках,не знаю как в орифлейме,но в нашем белорусском официальном(он один - на П.Бровки) точно нет такого.Я там работала до декретного в самом офисе)Если только они не ввели новую услугу,хотя я думаю девочки бы рассказали...
И вообще,все наши беды от незнания и от нетерпения...Информации оочень много о школах и преподавателях...Я тоже когда-то думала в Вива-Либерти поучится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 10:59:30

Cat&Alina пишет:
Учимся то мы на этой косметике, значит и купить её же и захотим...
По поводу купить,напишите мне в личку,я вас сориентирую,на что точно обращать внимание не стоит,иначе консультанты они такие,дожмут вас,вы и опомниться не успеете,как прикупите кучу ненужностей и дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 13:37:53

Llusi пишет:
В общем эта контора виновата, хочу сказать, что они обманули Вас...
здесь я где то соглашусь с вами.. если подумать они многого недоговорили.. но и новичком быть сложно, т.к. мы незнаем какие вопросы чётко нужно задавать перед тем как идти на курсы, вопросы начинают появляться в процессе, когда уже поздно повернуть назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 13:41:19

Olya_Kovalenko, дело в том, что мне хотелось бы попробовать проф. косметику, а из чего выбирать? На курсах только один вариант..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Янв - 11:04:38

Дорогие девушки! Я хотела бы извиниться, незнаю как правильно сказать, наверно за резкость... были моменты, когда я критиковала своего преподавателя, так вот... я думаю что была не права - она не плохой человек, да и думаю как преподаватель тоже. Просто я писала, чем недовольна на начальном этапе обучения, т.к. не оправдались мои ожидания.. незнаю зачем всё это пишу, просто появилось какое то неприятное чувство вины Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 11:37:36

Cat&Alina, не вините себя.. Возможно преподаватель она и хорошая, не будим спорить с этим , Вам виднее.Но вот обвинять себя в чем о, что вы не так подумали или мы тут что та не так написали, думаю, что не стоит. Просто это у Вас где-то наболело, сидело внутрии недавало вам покоя. В любом случае, решать все вам., просто не совершайте дальше необдуманных поступков. Если вам что-нибудь будут предлагать купить этой марки, лучше сначало спросите здесь вот, на форуме. Девчонки вам с радостью помогут и подскажут, что лучше брать, а на что воообще не следует тратить деньги. У них, на самом деле, есть некоторые неплохие продукты. В конце концов, потом, когда будите покупать и работать уже на проф.клсметике, Вам будет с чем сравнивать и вы будите видеть уже другие результаты. Поэтому, доучивайтесь спокойно. Применяйте свои знания правильно, а если чего не знаете - спрашивайте здесь.) Cool

Вот как то так.. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика на начальном этапе работы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Профессиональная косметика для работы в салоне.
» мои работы
» Начало работы
» Работы учеников
» Мои работы по визажу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: