Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Если кожа шелушится

Перейти вниз 
+37
Volja_S
konopelka87
katarinanew
Olesya
AlexAh
Pers1k
LidiaK
Lisa Petrik
Эмилия
Tania_Fox
Тая
V
Olya_Kovalenko
аМУРКА
mixnat
piranija
dipanika
Rena.
Minkaffe
Татиана
Jenia)
Lena Mimose
ПаЗиТиФфФчИК
*ICE BABY*
Dexie
Lenail
lena802
Елена Мира
oxana
PRO-Beauty.by
Ultra-Style
Julia Palto
visage
kisskissbangbang
Natalya Burya
Карандашка
Галина
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 7:06:37

Галина пишет:
Ага, вот почитают сейчас это потенциальные клиенты... Smile

А если серьёзно, то ещё я в этих местах стараюсь не тереть, а базу и тональник наношу вбивающими, примакивающими движениями.
Галь, нам просто на курсах советовал преподаватель попросить клиента намазать свое лицо слюной, рн у слюны схож с кожей и потому чешуйки хорошо прилипнут :)) Я как представлю эту ситуацию - всегда ржать начинаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 7:55:53

а я в таких экстренных ситуациях использую сыворотку-полирующий лосьон от АРТИСТРИ.
про скотч-беру на заметку!
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 9:58:58

вообщем как я поняла..все запасаемся скотчем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 16:48:46

Елена Мира пишет:
а я в таких экстренных ситуациях использую сыворотку-полирующий лосьон от АРТИСТРИ.
про скотч-беру на заметку!

Елена, можно поподробнее про этот лосьон? Может ссылку какую дадите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 16:49:26

Алёна, представляю как я это буду говорить клиентам. )))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 16:51:13

oxana пишет:
..самый любимы нивея софт..2-ой год пользуюсь и ни на что не променяю.

Я с ним много лет уже дружу. ))) Для любых типов кожи под тональник подходит. )))) Летом конечно не использую его.
Мне нравится он и не сильно жирный и увлажняет и питает хорошо. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 19:45:41

угу,я летом тож его заменяю)но крем для меня идеальный. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Фев - 9:53:12

У меня во время обучения был случай. Затонировали мы модель, а у нее на лбу не то что шелушение ,а лохмотья повисли. Стали мы это дело всей группой решать что же делать? scratch Преподаватель прийдет, заставит все переделывать, да еще и получим по первое число, что не правильно базу подобрали или лицо недостаточно увлажнили, в общем не знаю, где у нас косяк получился. Давай мы рыться по чемоданам у кого что есть.Нашли термальную воду. :idea: Ею поверх тональника весь лоб залили ,сверху ладошкой прихлопали, стало лучше.А еще я поверху тональником Ательешным со светоотражалкой прошлась вообще красота стала . ! Клево!!! Наш преподаватель так ничего и не заметил. Нас пронесло. cheers
Хорошая штука эта термальная вода. :good: : Попробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Фев - 10:09:16

Надо на заметку взять и термальную воду и бумажный скотч Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар - 15:49:42

О, идея со скотчем появилась от уважаемого в сети гримёра Дениса Потеряева.
но: если кожа очень чувствительная, то и после скотча остаются покраснения, причем надолго.

В моей практике 6 из 10 клиенток с такой проблемой, причём даже после предупреждения. А потом начинают истерить, что "тональник виден". Вот это вообще умиляет. Может сразу по телефону припугивать скотчем?)))

Термальная вода помогает ненадолго. Как только кожа подсохнет - треклятая шелуха тут как тут.


Мне помогает выйти из ситуации техника: обильное увлажнение тоником, тампующее матирование кремом Eveline pure control спонжем, тоналку затем влажным спонжем. Никаких растирающих движений, только впечатывание тонюсенькими слоями. Затем пропечатывание сухим спонжем, для удаления излишков. Пудрой едва-едва снимаю блики.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар - 18:29:11

Очень интересный способ, надо будет попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 18:40:47

У меня самой такие проблемы. На днях зашла в "Кравт" и преобрела ( по совету продавца-консультанта) крем BIOTHERM ( термальный крем для интенсивного 24-х часового увлажнения - для нормальной и сухой кожи). Я в восторге, нанесла его вечером, а утром - никаких шелушений!
Вот уже почти неделю пользуюсь им - нарадоваться не могу!
:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 19:42:30

ПаЗиТиФфФчИК, а если его пред макияжем например наносить, то через какое время эффект наступает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 20:29:25

Завтра буду делать макияж, попробую и напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 19:45:27

Я влюбилась в этот крем. Использовала его и на клиентах , и сама пользуюсь - это чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 20:55:09

а сколько стоит это щастье?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
?????
Гость




Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 21:02:36

ПаЗиТиФфФчИК, в Гродно покупали этот "BIOTHERM"? Меня так же интересует стоимость))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Апр - 8:48:50

Девочки, не дёшево - 220 тыс. бел.руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Апр - 8:52:37

ПаЗиТиФфФчИК, ого, блин! Не дешевое удовольствие...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр - 13:22:19

фигасебе! не, мне даже для себя столько жалко тратиться, учитывая отсутствие спонсоров=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Lena Mimose
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Lena Mimose


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Минск

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Дек - 19:59:42

Если нет возможности полноценно подготовить кожу или хотя бы минимально (очищение и увлажнение), использую тоник для сухой кожи (из мери кей), тональник наношу влажным спонжем (смачиваюи хорошенько отжимаю). Пока прием не подводил, т-т-т.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Дек - 19:20:17

Тут уже писали про Микродерму от Мери Кей лучше вещи просто нет,у меня очень зимой кожа шелушится я без нее как без рук,и думаю клиенту приятней после процедуры Микродермы ,чем когда скотчем по лицу )))даже как то страшновато предлагать такое)))посидите помечтайте я вас тут скотчем обработаю))))Сначала делала клиентам маски и скрабы ,но их надо хотя бы пару раз сделать до торжества ,а не всегда есть такая возможность и действительно бывает, что раздражение появляется,а вот после моей любимой системы не разу такого не было ни у кого.Она конечно дорогая ,но очень экономичная мне хватает на год .всем искренне советую!не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Дек - 7:14:58

А мне понравился обновляющий пилинг от Артистри. Чтобы убрать даже самое зверское шелушение, нужно всего 5-8 минут, за один раз))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татиана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-27

Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Дек - 7:49:57

По поводу Микродермы от Мери Кей. У нас на обучении не советовали в день торжества всевозможные маски и пилинги,особенно если средство для клиента новое,но как вариант при сильном шелушении : нанести пилинг шаг 1 из Микродермы на влажное лицо на 2-3 мин,как маску. Не тереть! Смыть обильно водой.Ну а затем шаг 2 восстанавливающую сыворотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если кожа шелушится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если кожа шелушится   Если кожа шелушится - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Дек - 14:16:35

А у меня смешанная кожа: на щеках шелушится, а в Т-зоне начинает блестеть, через пол часа после нанесения макияжа.
Нашла для себя идеальный вариант - шелковая база (Charming silky make up base) от Make up for life. Эффект потрясающий, кожа гладкая и очень приятная на ощупь, не видно шелушения, и блеска нет в течении дня. И это несмотря на то, что рекомендуется для сухой и нормальной кожи. Для меня эта база стала настоящей находкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если кожа шелушится
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проблемная кожа (расширенные поры)
» Проблемная кожа
» Что делать, если осыпаются тени?
» Кожные заболевания и как их распознать?
» макияж и проблемная кожа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: