Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки

Перейти вниз 
+21
Ann_level
khathanna
Лана
Катя Клименкова
Moonlight
Yulita
Alisochka
Юлиана Борисевич
angelmasha
_masic_
Olya_Kovalenko
tihonova
Marina_
katarinanew
Эмилия
Dimdim
Andronova
Lisa Petrik
Oksana S
Pers1k
PRO-Beauty.by
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 10:51:28

короче пишу что на банке написано: No More Shine - для жирной кожи разработано. Make-up Finishing Spray - типа обычный закрепитель. оба до 16 часов работают (так написано) - гипоаллергенный, без парабенов.
В маленькой баночке - Make-up finishing spray - он в подарок шел (трэвл версия)

Контролирует блеск и впмтывает кожный жир и в Т-зоне в т.ч. тем самым предотвращая "движение" мейка. Первый для жирной, второй для всех типов кожи. Для лучшего рез-та: Первый Нанести перед тем, как красить глаза тушью. распылить 2-4 раза в форме "Х"и "Т" для воторого (для жирной): Нанести до и после мейка в тех же буквах :) и для обоих - не пачкает одежду, протестировано на глазах, без масел/жира, не тестировано на животных, протестировано дерматологами (или на них - как угодно) в общем это приблизительный перевод)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 10:53:29

а ну где-то фраза была, что продлевает жизнь мейку (Make up finishing spray the original) Девочки, там еще и Bridal есть (для невестушек) - правда вроде подороже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 10:59:31

Pers1k, не думаю, что заменит базу, но в качестве базы использовать (тот что для жирной) - почему-бы и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 11:02:17

ооо кста, я тут ролик недавно видела, девушка каждый раз как-только что-нить на себя красила, сразу пшикала скиндинавию эту короч, раз 5-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 11:30:26

Катя Клименкова пишет:
Bridal есть
а в чем его отличие от выше упомянутых?) он снимает стресс?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 12:10:57

Вот читаю и думаю, чем сие чудо спрей отличаеься от муфе? Так же фиксирует, так же можно каждый этап фиксировать(для жирной кожи так делаю, очень гуд). Также как база работает при поэтапной фиксации.Может только тот, что для жирной-задерживает потоотделение...хорош.... Обьясните есть ли отличия и в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Лана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-05-12
Откуда : Брест

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 13:35:37

ДЕВОЧКИ!!! Вопрос жизни и смерти))))))))) Предложили пигменты МАК оригинал,купленные в Америке по 20 $ ,всего 14 штук.Если все сразу,то за 240$.Нормальная ли это цена,я вообще не ориентируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 13:47:30

Лана, ну в Америке они вроде так и стоят...я бы наверное взяла от жадности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 15:33:41

Лана, попросите батч-код и увидите оригинал это или нет. И срок годности тоже покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 15:39:56

деуке! Лана! - как решитесь на покупку и приедут к вам маки - делайте тут в теме огромную фотку красивую и хвастайтесь! мне самой будет очень интересно взглянуть)
а пока, дорогие, давайте в болтушки:)
чмоки-чмок**
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Май - 5:38:46

Pers1k, Да!!!! точно!!! снимает стресс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Май - 5:39:31

katarinanew, названием :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Май - 20:23:45

Девочки, сравнить Skindinavia, как оказалось, мне не с чем, но вот у меня кожа сухая и дискомфортно было немного на себе этот спрей носить (the original) - стягивал малость. Но на мероприятие, думаю, пойдет. Не буду биться об заклад про 16 часов, но, в принципе ничего такого особенного не заметила. Для чистоты опыта в следующий раз пробежку утреннюю устрою, чтоб как следует лицо пропотело, вот и посмотрим :) Для себя открыла, что состав у обоих (No more shine и The original) одинаковый (пропорции конечно не написаны), но мне кажется, что одну и ту же жидкость в разные банки разлили (надо об этом разузнать..)

А как вам Mist&Fix или может кто Fix+ пробовал? Какие ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Май - 20:27:39

Мне M&f нравится) на себе пробовала - ниче не стянуло, На Клиентках По 2 Суток Без Проблем Все На Месте Сидит;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Май - 20:34:08

Я о нем выше писала. Все держит идеально, кожу не тянет, отличный для поётапной работы. А вообще про него где то отдеььная темка есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Май - 7:47:51

Мерси, девчонки! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Май - 8:18:42

katarinanew пишет:
Я о нем выше писала. Все держит идеально, кожу не тянет, отличный для поётапной работы. А вообще про него где то отдеььная темка есть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Июн - 14:06:11

Зашла сегодя к Виктории.......
Кисти Wobs2506. 1124. 3103. 0007. 2312
футляр джинс на импульсе взяла
скиндинавия (брала у Кати, на мне все супер и ничего не стягивается)
блефаропласт
и 2 тона Ателье 4нб и1у
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Июн - 21:24:22

ням-ням!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Окт - 18:49:52

таможенники мурыжыли мою бедную посылку черт знает сколько! почти два месяца ждала!
поэтому не могу не похвастаться)))
тени МУФЕ не из этой посылки, от Яблочка
2 тональных Ланком
The Balm хайлайтер и стейн для губ/щек
Танг Тизер компактный
и 3 тенюшки МУФЕ - 129,138,139

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Окт - 22:37:30

дадада, лиза, все крутейшее =) 
сама хочу себе второй тангл тизер купить счас такой как у тебя только серебистый=)))
круть крууууть=)

я сегодня забрала набор tweezerman 2 пинцета полноразмерки+чехольчик=) пока не распаковываала, но уже завтра буду бровки ими ровнять Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Окт - 6:33:28

Ann_level, и у меня это второй) один большой дома стоит, а этот в сумочку
сегодня уже намазалась всем новеньким)) как же мне нравится все))
тональные Ланком мои давние любимчики. 
А The Balm не перестает радовать. Аня, кажется я с тобой согласна - Мери идеальный хайлайтер - не белый, не желтый, мягкий и очень сверкающий. Тинт мне тоже понравился, сегодня сделала румянец с его помощью - очень натурально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Окт - 9:48:53

Lisa Bytskevich пишет:
Ann_level, и у меня это второй) один большой дома стоит, а этот в сумочку
мне лично размер больше компакта не нужен=) именно компакт хочу еще один тк нравится что крышка есть... пс* теперь еще и с чехольчиком хочуVery Happy 
да... мери мери....хочу ее снова... бедняжка так разбилась адски)
тинт я не тестила но по отзывам и свотчам я за бенетинтEmbarassed 
заказала себе bliss всякие штучки типа миниатюр потестить Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Окт - 11:13:30

Ann_level, так зе бальм раза в три дешевле бенетинта) но вообще было бы хорошо сравнить
а у меня голова большая, мне компактным тизером несовсем удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Окт - 11:14:50

Lisa Bytskevich пишет:
а у меня голова большая, мне компактным тизером несовсем удобно)
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Совместные покупки
» Покупки на iherb.com
» Новинки среди косметических средств
» Новинки косметики
» тема об израильской косметике перенесена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: