Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки

Перейти вниз 
+21
Ann_level
khathanna
Лана
Катя Клименкова
Moonlight
Yulita
Alisochka
Юлиана Борисевич
angelmasha
_masic_
Olya_Kovalenko
tihonova
Marina_
katarinanew
Эмилия
Dimdim
Andronova
Lisa Petrik
Oksana S
Pers1k
PRO-Beauty.by
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Olta
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Olta


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 37
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 11:47:02

Lisa Bytskevich,  откройте тайну, где заказывали, что за волшебное местоSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 11:48:27

Olta,не тайна же)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olta
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Olta


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 37
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 13:10:41

Lisa Bytskevich, спасибо! Прощай вечер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moor
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 14:53:06

2 месяца я вся на нервах ждала мои посылочки. И вот вчера в один день все пришло Ура 
кисть MAC 263 - прелесть.  сама рисует идеальную линию!)
NAKED  - действительно так хорошая как говорят, по пигментации почти не уступает Atelier, но при этом не такие сухие матовые оттенки.
Но больше всего меня впечатлила помада  Lime Crime Velvetines тон Red Velvet.  С полной уверенностью могу назвать ее лучшей сверхстойкой красной помадой, с которой мне приходилось работать. Она обладает всеми плюсами - дает ровное покрытие, легко наносится, не затекает в складки, подчеркивая их. А главное - не сушит губы! И ее цвет - он не просто холодный матовый - он действительно бархатисто-вельветовый! 
А Hakuhodo - это  Hakuhodo,  этим все сказано ;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 14:55:25

Moor,вот это клад!! каждая вещь прекрасна!
расскажите, как заказывали Хакуходо? с оф.сайта? сколько доставка, как оплачивали? сколько ждали?
и про Лайм Крайм тоже расскажите, где брали. Я очень хочу такую же помаду, а не Нюбу крыгиновскую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moor
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 15:23:06

Lisa Bytskevich, с  Hakuhodo отдельная история - я вся извелась, пока получила кисти. Да, заказывала с оф. сайта - думала, что ослепну, пока определюсь, что брать)) А волновалась я. так как выбрала способ пересылки без трек-номера, а посылка шла ооочень долго. Тем более посылка была большая (на 250$). Если кому полезно будет знать - для ИП лимит общей таможенной стоимости (цена товара + стоимость доставки) товаров в посылке не 120, а 200 евро. На сайте есть 2 вида доставки - без трек-номер для отслеживания за 14 $, и с трек-номером за 45$. Естественно, что я решила, лучше еще одну кисточку за 30$ возьму, чем переплачу за доставку ;) Но в итоге кисти ко мне шли с 5 сентября по 28 октября - т.е. 1 месяц и 3 недели, вместо обещанных 25 дней! Поэтому мою радость сложно передать словами, когда я наконец нашла извещение в почтовом ящике)
 Lime Crime я заказывала через Россию - мне она вышла в 30$ (это без стоимости доставки, она была в наличии последняя, а у них была возможность передать в Минск со знакомой) , при том, что на сайте она стоит 18$. Так что Вам, может, имеет смысл поискать дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 16:23:56

Moor, спасибо большое за ответ!
Вы так долго ждали кисточки не потому что без трек номера, а потому что таможенники наши козлы) 
я все свои посылки за это время по 2 месяца жду и трекающиеся тоже. 
Я бы тоже за 14 доставку выбрала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 16:31:08

Moor пишет:
Lime Crime я заказывала через Россию - мне она вышла в 30$ (это без стоимости доставки, она была в наличии последняя, а у них была возможность передать в Минск со знакомой) , при том, что на сайте она стоит 18$. Так что Вам, может, имеет смысл поискать дешевле.
интересненько,так и все ж, сколько она стоит? =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 17:07:47

Lisa Bytskevich, мужу из Китая за 15 дней пришли. А в сентябре знакомому из Китая самой обычной пересылкой за 6 дней. Из Америки EMS мне шла больше месяца.  Может не в таможне дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 17:23:26

Moonlight,Аня, ты вроде бы на диву тоже заходишь. Почитай, там все дивы плачутся((
Вернуться к началу Перейти вниз
Moor
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Окт - 17:24:32

Эмилия я же написала) Я заплатила 30$. На оф. сайте 18$, но там, естественно,  доставки в РБ нет)


Moonlight, Ань, я думаю, все же таможня. мне отправляли USPS - США посылка покинула 5 сентября. Когда я списалась с тех. поддержкой Hakuhodo ,  они проверили по таможенному номеру - числа с 10го октября и по 28 она была на таможне - т.е. они продержали ее 19 дней (хотя по закону имеют право максимум 10). Мне кажется уже начинается бум новогодних посылок из Китая и не только - как в прошлом году, посылки шли по 3 месяца, из которых 1,5 - спокойно могли пролежать на таможне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВс 3 Ноя - 18:19:43

я опять тут Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lisapatrikeevna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
lisapatrikeevna


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-31

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВс 3 Ноя - 20:10:18

Moor,Кисточки Hakuhodo просто прекрасны, их не хочется отрывать от лица. Только у меня после пары помывок стерлись надписи на нескольких кистях( поэтому я все новые которые заказываю покрываю бесцветным лаком
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВс 3 Ноя - 21:52:27

лиза=) покажи с ними макияж) реально стоит для работы брать палетку нейкед?

пс... я себя самой крутой чувствую) урвала набор пигметов лимиток... ура ура ура
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeПн 4 Ноя - 7:00:46

Ann_level,Ань, ты что, какой макияж)
я просыпаюсь в 7 30, мне лишь бы на работу не опоздать, а не макияжи фоткать)))
это уже надо на клиентке фоткать

стоит ли брать для работы...
если нет лишних денег - не стоит. если есть - стоит)))
Первая нейкд мне понравилась гораздо больше по цветам, чем вторая. Если она будет у тебя в чемодане, то и использоваться будет. Но там почти нет каких-то таких цветов, которые нельзя было найти в МУФЕ, Ателье или рассыпчатых пигментов. 
Я ее скорее для себя брала. Я не люблю пользоваться косметикой из проф.чемодана. Не потому что брезгую, а потому что мне лень доставать каждый день))) 

Сегодня накрасилась палеткой Бейсик. Хорошая, цвета красивые, тушуются хорошо, на мой бы вкус чуть больше коричневого бы в них, и меньше серого. Но для летних девочек должно быть ок. А еще непонятны мне два светлых матовых цвета при наличии светлого сатинового. Вполне бы хватила одного. А вот черный - шикарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeПн 4 Ноя - 7:55:15

Moor, сейчас таможня вообще долго держит...у меня вон последние посылочки 2 недели пролежали сначала на приеме на таможню, а потом еще 2 недели таможня проверяла) в итоге посылочка в РБ пришла за 18 дней, а на таможне пролежала по сути месяц..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки   Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Ноя - 12:23:38

Мои мини-новиночки)) нарвалась на заморские мэйбеллин колор тату (у нас таких цветов я не видела), люблю их в качестве подложки. По сути, по качеству не хуже пейнт пот от мак, но по деньгам - значительно приятнее))
Наконец-то знаменитая ванилла от мак и в моем чемоданчике))
А также неожиданно понравился пигмент pupa - ну очень классный цвет! в дополнение к синим колор тату)) будем тестить!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Совместные покупки
» Покупки на iherb.com
» Новинки среди косметических средств
» Новинки косметики
» тема об израильской косметике перенесена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: