Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Oriflame (Орифлэйм)

Перейти вниз 
+26
Hekyba
Dikayakro
Ahdena
deka
Эмилия
irish
PRO-Beauty.by
AlexAh
birkka
olgamih
ikrima
Olya_Kovalenko
мяушка
Елена Мира
чужестранка
Ilona
Викуля
tit-bit
Rena.
lena802
Reniksa
7-lisa
oxana
Карандашка
Катюша
kisskissbangbang
Участников: 30
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 24 Фев - 13:56:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шведская компания Орифлэйм давно зарекомендовала себя как производитель качественной и натуральной косметики по уходу за кожей, а также декоративной косметики. Высококачественная продукция бренда распространяется через независимых представителей, без организации торговли в розницу, что позволяет клиентам получать советы, необходимые разъяснения и подробные рекомендации от знакомых людей, на которых они могут положиться во всем.

Все Представители Орифлэйм являются частью большого, дружного и доброжелательного коллектива, имеют постоянные и растущие доходы, а также возможность развития и повышения в карьере. Они энергичны и исполнительны, а заряд молодости и предпринимательства позволяет воплотить все задуманные ими идеи.

География распространения «Орифлэйм Косметикс» обширна – имея представителей в 59 странах мира, в 30 из них она лидирует на рынке прямых продаж. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Екатеринбург, Уфа, Ярославль, Самара, Краснодар, Хабаровск, Новосибирск, Иркутск, Омск – имеют филиалы компании на территории России. Помимо этого в Саратове, Перми, Ростове-на-Дону и Челябинске располагаются сервисные центры, а в Красноярске и Волгограде КАМ-офисы. В настоящее время «Орифлэйм Косметикс» является одной из самых быстроразвивающихся косметических компаний в мире и имеет на сегодняшний день более 2,3 миллиона Консультантов, через которых распространяется продукция, из которых только 1,2 млн. в СНГ и Прибалтике.

Разновидности представляемой «Орифлэйм» продукции огромны: это и высококачественные средства по уходу за кожей, парфюмерия, декоративная косметика, и средства по уходу за телом и волосами.

В настоящее время итоговые цифры «Орифлэйм таковы: 1,1 миллиард Евро в год занимает объемы продаж, около 2,3 миллиона независимых консультантов и более 6000 работников компании, а также более 800 разновидностей продукции и более 100 млн. каталогов на 35 языках мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:32:52

Я в ней очень разочаровалась. Раньше была клиентом((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:44:09

мне как-то ничего никогда особо не впечатляла. Там есть серия молодежной косметики декоративной, она совсем какая-то некачественная. Та что для взрослых так сказать получше. Правда многие хвалят тушь и в принципе неплоха помада энергоблеск
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:47:17

я у них пробовала крем для тела и помады и туши. тушь когда-то была одна классная. потом не стало. а крема купила 3 банки одного крема, а они все разные по качеству когда открыла. вот это прикол был и шок((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 10 Мар - 21:27:38

Мне фломастер-айлайнер понравился черный. Сначала попробовала -мало пигмента совсем на кисти, думаю " ну, знаю ,что ауно жеж , че покупать?" он в стакане стоял колпачком вниз забытый и через какое то время опять попробовала-линия ровненькая,яркая, кисточка жесткая.держится целый день.
К коричневому так, и не прониклась, а черный мой фаворит теперь - стрелки на эвридей только им)
Только хранить вертикально колпачком вниз!)
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 10 Мар - 23:20:55

тож нравился их фломастер-подводка..тока вот высох..быстро почему-то(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeСб 12 Мар - 17:09:03

Занимаюсь косметикой. заинтересована в рекламе. Могу предоставлять косметику на выгодных условия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeСр 23 Мар - 21:14:56

Я раньше тоже занималась, потом надоело. Больше себе в убыток, друзьям и родственникам подарки делала) Вообщем есть неплохие вещички, например, согласна, маркер ничего, палитра корректоров тоже имеет место быть, декоративка вообще не впечатлила, тени никакие. Кисти бывают дешевые, мне для губ понравилась, крема того не стоят. Вообщем 50 на 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeСб 1 Окт - 16:49:23

В орифлейме когда-то были чудные кисти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeЧт 16 Фев - 15:39:33

Туши - ни одна не подошла.... а вот крема для тела для очень сухой кожи в круглых баночках - просто чудо! и средства для снятия макияжа неплохие.. матирующая пудра тоже хорошая, сейчас ей пользуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 7:27:08

Я себе как-то кисть для румян прикупила , имеет место быть,я ее даже в чехол к проф. кистям положила ,в дополнение . Еще купила двойную кисть, синтетика, с одной стороны широкая с другой узкая тоже понравилась, использую для коррекции и жирных текстур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 10:27:21

Мне нравился тональный крем (Джордани Голд ), ложился ровно, никогда не выделял и не подчёркивал шелушинки на лице, Кисть для тон. крема тоже неплохая, пользуюсь ей сейчас. Что ещё...? Ну наверное и всё... Всё, как и в других сетевых компаниях такого уровня (не плохо и не "Ах")
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 13:00:39

А меня честно говоря блески для губ и помады раздражают, блестки сплошь и рядом, гадость..=) а насчет кремов, когда говорят, что хорошие, так лучше белорусское покупать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 13:51:21

а я кроме щеточек и тп ничего так и не покупала, косметика вообще не вдохновила Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Ilona


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 37
Откуда : Gomel

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 14:07:17

Мне тоже нравится Джордани Голд (тональный крем). К косметике этой в целом отношусь нейтрально, но вот для бледной кожи именно у них смогла подобрать самый светлый оттенок, светлее пока не видела.

А, и ещё есть рассыпчатая пудра. В целом - неплохо, но уверена, что есть лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 15:15:59

Ilona, в Artistry огромная палитра цветов среди тональников, от самых светлых до самых темных, а в Make-up forever так и для негритяночек есть=) Правда цена...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Ilona
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Ilona


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 37
Откуда : Gomel

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВс 27 Май - 20:13:33

tit-bit, я говорила про бюджетные марки косметики. А так, конечно, любой каприз за ваши деньги cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeПн 28 Май - 6:09:58

Вроде здесь про Орифлэйм, а началось сравнение с Make-up forever.Косметикой пользуюсь лет 8 и что хочу сказать есть очень много вещей которые имеют место быть даже в чемодане визажиста.Хотя трудно сравнивать проф. косметику и косметику масс-маркета.что хорошего:тушь 5 в 1, разделяющая(зел.упаковка с маленькой кисточкой,инфинити),фломастер,н-р для коррекции бровей(2 тени и воск),румяна нежность(3 цвета),тон GG и студия арт и коррект для глаз и рассып. пудра,тени нужно как и все уметь наносить.Да большая часть перламутр и сатин,но есть и мат.Я думаю ели обычному человеку дать палетку ателье ему не понравиться тоже ,т.к. без базы она на будет такая яркая и скатается через пару часов.Кремики: серия аква ритм-очень классная!!!Руки(бирюзов упаковка) ,ноги (в серебристой упаковке)-супер!!!Многое их парфюма:новый аромат Парадиз!!! и многое другое.Если есть вопросы могу проконсультировать по некоторым вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeПн 28 Май - 18:39:52

АХАХ, вот уж не угодила, так не угодила сообщением... закидайте теперь меня комнями молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeПн 28 Май - 19:28:22

5 в 1, разделяющая(зел.упаковка с маленькой кисточкой,инфинити), если это та о которой я думаю, то крутая!!! для работы наверное лучше нет, сама такую хочу, да вот в каталогах не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeПн 4 Июн - 14:31:05

чужестранка пишет:
т.к. без базы она на будет такая яркая и скатается через пару часов.
Проверяли палетки ателье , и это не так Smile
Если так много косметики орифлейм имеет место быть в чемодане профессионального визажиста, то возникает вопрос:сколько стоит ваш макияж и что вы делаете с клиентами, которые используют в повседневном уходе марки класса люкс?
Вернуться к началу Перейти вниз
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeПн 4 Июн - 15:36:33

Это та косметика которой пользуюсь я.А для работы использую проф. марки.А это перечень вещей, которые можно иметь в своем чемоданчике,хотя бы для начинающего визажиста.Просто в чемодане визажиста обычно как минимум 5 таналок и не всегда все проф.Бывает 1 из масс-маркета.А палетки Ателье есть очень классные,а есть менее и без базы,карандаша или как подложка корректора они смотрятся как-то не очень.А тени ори у меня есть очень яркие цветные оттенки единички шт. 7 я их использую для фантазийных макияжиков + др. марки.Они реже используются поэтому жалко покупать очень дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз
мяушка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 43

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeВт 4 Сен - 19:04:48

Девочки, исходя из всегда присутствующего вопроса клиентов "а какой косметикой вы делаете макияж", констатирую одно - они ни за что не согласны на Орифлейм. Я сама этой маркой пользовалась только в юности, так что отношусь к ней нейтрально. А судя по запросам и покупать что-то желания нету. может, оно и хорошо, только работать я на ней все равно не буду, хоть там бы и супер, а вот невесты не хотят и все тут. Да и сравнивать проф и масс-маркет, мне кажется, можно только в области карандашей и пудры. Тени, тон, помады - в проф. линиях пигмент совсем другой степени насыщенности. Обычному человеку палетка Ателье может не понравится только по одной причине - он не сможет правильно растушевать тени, которые рискуют лечь пятном. Потому что пигмента в них хорошо так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeСр 5 Сен - 14:08:04

Из всего,что я покупала в Орифлейм,ничего полезного так и не нашла для себя...Белита наша и то лучше,и дешевле раза в два....
а для работы тем более я не уверена,что стоит брать...все,что мне у них понравилось - спонжик для лица и щетка для тела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Oriflame (Орифлэйм)  Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  Icon_minitimeСр 31 Окт - 12:39:01

Я могу только добавить из своего опыта (хоть и небольшого), когда невесты спрашивают какой косметикой делаете макияж, то ORIFLAME лучше не называть. Как правило у большинства есть негативный опыт.
Из своего личного опыта (была консультантом ок. 3-х лет) хочу сказать, что в первое время много что мне нравилось: лосьон для тела, желтая бутылочка 400 мл., гели для душа, шампуни, бальзамы для волос, спустя время эффекта я вообще не видела, а от шампуней голова потом постоянно чесалась. Крема, все не очень, выброшенные деньги, перепробовала почти все что от 18 до 25 лет, на маски всегда аллергия была, хотя я не аллергик. Единственное чем пользуюсь до сих пор, крем для ног, темно-зеленая упаковка.
Из декоративной косметики, не плохой тон. крем Джордани, и цвет можно подобрать и ложиться нормально. Тушь 5 в 1 мне честно нравилась, только в темно-синей упаковке. Смывалки для глаз ни одна не впечатлила. Карандаш-фломастер нормальный , только как уже говорилось держать колпачком вниз. помады, оч . тяжело выбрать, на рисунке одно, на деле, совсем другое. Помада Энергоблеск нравиться, на лето оч. красиво. Тени, если только Джордани, трио и кот. в шариках. Блески, если перестаешь пользоваться регулярно, образуют 2 фракции. Набор для бровей есть, нормальный, а может просто сравнить не с чем.
Это мой опыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Oriflame (Орифлэйм)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: