Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Oriflame (Орифлэйм)

Перейти вниз 
+26
Hekyba
Dikayakro
Ahdena
deka
Эмилия
irish
PRO-Beauty.by
AlexAh
birkka
olgamih
ikrima
Olya_Kovalenko
мяушка
Елена Мира
чужестранка
Ilona
Викуля
tit-bit
Rena.
lena802
Reniksa
7-lisa
oxana
Карандашка
Катюша
kisskissbangbang
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя - 19:44:09

tit-bit,
в след. каталоге (действует с 19 ноября) - эта самая тушь 5 в 1 предлагается со скидкой 50% при условии покупки еще одного продукта люббого из каталога. только она уже не в зеленой а в синей упаковке))) я правда ее никогда не покупала - но слышала много отзывов хороших. плюс и на сайте орифлейма ее хвалят. вот хочу купить попробовать - если надо и вам, могу заказать (если будет) а то там если что хорошее популярное - так сразу - нет на складе.
Кстати, в этом каталоге и фломастер-подводка, которую хвалили тут - тоже на скидке. вообще дешево получается. ее я пробовала - очень понравилась. а вот выкручивающийся карандаш для глаз купила сегодня - жутко разочоравал. Стрелку прорисовала неплохо - четкий, мягкий - но уже через час - поплыл((((( и еще отпечатался под глазами. ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 10:48:55

Попробовала их новый тональник - ультра-стойкий, по заявлению производителя. мне понравился - чем-то напомнил основу от MUFL - нормально покрывают, достаточно долго держатся. только вот основа такая - жирноватая что-ли или липкая мне показалось - но припудрила - и было хорошо, лицо не блестело. пожалуй, на сегодня это лучшие тоналки в этой марке и как для себя - а я очень переборчива - меня очень устраивает. не хуже многих. чуть напомнили то суперское качество GIORDANY тон. основ - которые были давно - еще 10 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
birkka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
birkka


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 36
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 13:21:04

когда-то была консультантом орифлейм, перепробовала почти все)) крема и косметика волос - не подходят вообще, из декоративки могу отметить только тональный крем - джордани, очень хорошо наносится и маскирует мелкие дефекты, пудра еще была рассыпная неплохая, а сейчас единственное чем пользуюсь - вышеупомянутая тушь 5в1 - ну уж очень хорошо разделяет реснички, но по стойкости слабенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Мар - 15:16:30

В февральском (вроде...) каталоге была бешеная акция на тональники Джордани, для представителей они выходили по 55 тыс., я на третий день после выхода каталога только увидела, а тональники-то разобрали Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар - 8:26:43

В новом каталоге от 10.03 спонжики для нанесения тона треугольные,очень удобные,заказала себе, 4 шт.-16 тыс для представителей, копейки)
А еще тушь Джордани по акции -48 тыс., хочу попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Апр - 18:40:52

Кто мне достанет все эти помады?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
irish
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брест

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Апр - 19:24:16

Я могу, у меня сестра консультант Орифлейм, только я в Бресте Very Happy
Могу 19 привезти
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Апр - 20:23:22

PRO-Beauty.by, Няужо крутяшные?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 9:44:51

ага и мне тоже интересно!? что за оно и стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
deka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-20

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 11:56:42

Действительно, что в них особенного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/oksyviz
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 12:07:21

Просто хочу :)) посмотреть - цвета понравились :)) хочу вчера ...:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 12:11:18

а сегодня уже не хочу? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 17:19:18

Я тоже пользуюсь фломастером черным, причем давно. Тушь 5 в 1 нравится очень, визажисты многие эту тушь хвалят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 7:18:46

эти карандаши 11.5 $ стоят удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Янв - 21:06:04

Незнаю кто как а я в восторге от их жидкой подводки Clicit которая прикручивается с двух сторон к коннектору. Кисть супер тонкая гибкая без торчащих ворсинок, невозможно ляпнуть много подводки т к по консистенции она жиденькая и больше чем нужно на кость не наберется. Не размазывается, не крошится и не сыплется, могу целый день с ней проходить. Естественно она не водостойкая, но очень достойный вариант, рекомендую. Пользовалась черной взяла в арсенал еще коричневую- она темная практически черная с намеком на коричневое, для более естественного макияжа. А так еще тоном пользуюсь сама студи Арт. Очень даже недурно, по консистенции жиденький но расходуется экономно, удобно на лицо наносить. Что то вроде того)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekyba
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-03

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар - 12:43:01

А я люблю эту косметику для себя, для домашнего пользования. Очень нравится уход за кожей для жирной и комбинированной из серии Optimals. Тушь 5 в 1, тоналка Адаптив GG, набор для бровей. Тени, да, пока подводят, мало пигмента. Еще очень много хороших вещей появилось за последнее время, в серии The ONE - стойкие тональники, с достаточно плотным покрытием и классные МАТОВЫЕ помады, пока только пять оттенков, но держатся на ура, ела красными губами весь вечер, не слезли и не размазались))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenuariya18
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
jenuariya18


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 40
Откуда : минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Мар - 16:35:46

Единственное,чем можно пользоваться,так это крема и гели для душа.в остальном разочаровалась полностью окончательно и бесповоротно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совка_Сплюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Совка_Сплюшка


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 32
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Мар - 9:50:07

Hekyba пишет:
классные МАТОВЫЕ помады
Вот и я себе заказала матовую красную, насмотревшись Крыгиной. Жду нетерпеливо:)Еще раньше была классной тушь Джордани голд, сейчас немного хуже стала - не так мертво держится. Но на глазках смотрится прекрасно, как и раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagdahelma
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-11-22

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Ноя - 2:22:32

Люблю в орифлейме туши и парфюмерную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данилова Диана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 31
Откуда : Минск

Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Oriflame (Орифлэйм)    Oriflame (Орифлэйм)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Дек - 2:59:55

у меня тоже есть красная матовая помада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Oriflame (Орифлэйм)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: