Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Artistry

Перейти вниз 
+17
Nika2106
AlexAh
elena.by
pisetskayasveta
kattika
natasha_zolotova
Naruta
Inna
tit-bit
Томина Ольга
Julies Ho
Настасья
Dimdim
7-lisa
oxana
Natalya Burya
Елена Мира
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 16:37:53

Этот, что на фото в чёрной баночке у меня есть: не для работы, а для меня любимой)).Что могу сказать: для жироной кожи он не очень будет, т.к. увлажняющий, и вообще, я бы сказала, что это увлажняющий крем с тональным эффектом.Без запаха, полупрозрачный, легкий, приятный. Я его в работе никогда не использую, он действительно слабо маскирует, не для тех он целей, а вот те, что в стеклянных банках, действительно очень хорошо скрывают деффекты.


Последний раз редактировалось: Елена Мира (Вт 26 Апр - 16:41:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 16:39:32

Елена Мира, подскажите, пжл, а не пробовали Вы их крема-пудры вот эти??[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 16:45:25

О, эти штуки с эффектом лифтинга рекомендуются больше для возрастных макияжей и у них есть особенность в нанесении:надо наносить влажным спонжиком и быстренько растушевывать.Я себе как-то брала, но когда закончились, не стала снова брать,ценник у них такой недетский, а просто взяла опять в стеклянных банках, только в 2-х вариантах: для нормально-жирной и нормально-сухой кожи.Теми, что для сухой и делаю возрастные макияжи.


Последний раз редактировалось: Елена Мира (Вт 26 Апр - 16:48:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 16:46:41

Ага, все понятно!! Спасибо большое за ценную информацию!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 17:16:26

На здоровье, обращайтесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Окт - 16:56:34

А мне нравиться тушь артистри, даже как-то на ночь ее не смыла - не растеклась и не посыпалась! Бронзат вместо румян мне подходит. Но самая моя большая любовь - это уходы! Мне подошли просто шикарно и ничем не уступают clinique! Вообще амвей - молодцы, у них качество отменное у всех товаров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julies Ho
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Julies Ho


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-06-28

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Окт - 18:40:03

а меня Artistry не впечатлило((.....делали мне мэйк свадебный 4 года назад, тоналка ничего не замаскировала, помада страшно скаталась.. после сего счастливого дня мне порекомендовали супер-пупер уход...кремик дневной, тоник, эмммм...лосьён для умывания...аа и скрабик (ну на того время деньги лишние, свадебные, думаю может декоративка такая-попробую уход!)...сразу вроде ничего....потом такааааааая аллергия проявилась, что мама родная, незнала чем лечить, несколько месяцев по дерматологам!! ВОТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Окт - 19:41:11

Julies Ho, у меня такая же история была со всем остальным и гарньер, и нивея, и виши, а вот артистри уход уже 2 года тьфу-тьфу-тьфу!!! А по поводу декоративки - там разные есть тоналки, а про помады не знаю, не пробовала! Знаю что карандаши у них не очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 18:24:05

Julies Ho,
Честно говоря за 7 лет дружбы с этой маркой о такой бурной реакции на эту косметику слышу впервые((
Прежде чем подобрать уход правильно, вашу кожу должны были протестировать на специальном аппарате, чтобы определить её тип, и потом на месте подобрать уход не методом тыка, а исходя из результатов анализа. Я-обладатель чувствительной кожи и такая вещь как аллергия никогда не заставляет себя долго ждать, уж поверьте, и тем более, на косметику. Важно, как быстро она у вас проявилась.И возможно, аллергия была на что-то другое, потому что вы пишете, что сразу было нормально-вот это весьма странно.
Но даже если и так, в амвей все продукты имеют гарантию 90 дней и вы можете осуществить возврат любого товара. Вам говорили об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 18:49:19

Елена Мирра, а я наоборот, давольно часто сталкиваюсь с тем, что на Артистри есть реакция. Чаще конечно консультанту надо руки оторвать за то что неправильно тип кожи определил, но есть пара случаев, когда вроде все хорошо, а через месяц-полтора бац и посыпало. Я тогда рекомендую менять на бьютисайкл - и жалоб еще не было! Странно как-то вроде бьютисайкл она попроще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 19:01:55

Sashunia пишет:
а через месяц-полтора бац и посыпало.
В таком случае я бы порекомендовала принести справку от дерматолога, что реакция вызвана именно этой косметикой, а не чем-то другим. Я аллергик и у меня за всю жизнь ни разу не было такой замедленной реакции на косметику.
И всё-таки есть пара таких случаев или всё же, как вы говорите, довольно часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 19:07:44

Когда я сама в первый раз купила первый крем артистри, просто так, наобум, увлажняющий, для сухой кожи, меня обсыпало на утро. Дело в том, что основным компонентом ухода для нормально-сухой кожи является гидролипидная матрица-это вещество из белка коровьего молока, очень мощный увлажнитель и в то же самое время аллерген, поэтому нужно быть аккуратным.
А еще я спасаюсь кремом для чувствительно кожи-моя палочка-выручалочка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 19:32:03

Довольно часто это где-то человек 10 за год работы с этой линией! Причем все кого перевела на бьютисайкл (8 человек) все довольны. А по поводу количества крема - это вечно больной вопрос, в кремах артистри действительно очень сильные действующие компоненты, а если их еще и нанести как это любят делать наши люди, так неудивительно, что сыпет! А крем для чувствительной кожи - это пестня! Я сама его обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 5:35:05

Sashunia пишет:
Причем все кого перевела на бьютисайкл (8 человек) все довольны. А по поводу количества крема - это вечно больной вопрос, в кремах ар
После того, как начинаешь пользоваться Time Defince как-то не очень-то переходится на бьюти, мне, например, ничего не понравилось, разве что вот сыворотка с гиалуроновой кислотой слегка приводила кожу в тонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julies Ho
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Julies Ho


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-06-28

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 6:28:46

Елена Мира, на то время я мало слышала о этой косметике, только лишь что произведено в США, ни на каком аппарате ничего мне не делали....была такая знакомая-кот, просто напросто "втюхивала" всем ничего ни кому не подбирая...к сожалению.((самое интересное- купила моя знакомая у неё кремик вокруг глаз (в маленьком тюбике, от синячков т.д.)-пользовалась очень ей нравился, а потом купила 2-ой раз, чесались глаза- выкинула, срок годности был в порядке....больше этой маркой она тоже не пользовалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 6:53:28

Елена
Елена Мира пишет:
После того, как начинаешь пользоваться Time Defince как-то не очень-то переходится на бьюти,
У меня были девочки 20-25 лет, так что они переводились с обычных уходов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 7:11:35

Sashunia пишет:
чесались глаза- выкинула,
Я не понимаю таких вещей вообще. Как такое может быть?
и если даже и так, так почему не осуществить возврат, зачем выкидывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 7:13:20

Sashunia пишет:
У меня были девочки 20-25 лет, так что они переводились с обычных уходов.
Я такое не практиковала, не могу рекомендовать то. что самой не айс. Для меня бьюти-это что-то бюджетно-студенческое, вот студентам его и рекомендую, после всяких гарньеров это конечно круть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julies Ho
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Julies Ho


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-06-28

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 7:59:03

Елена Мира пишет:
Я не понимаю таких вещей вообще. Как такое может быть?
и если даже и так, так почему не осуществить возврат, зачем выкидывать?

очень даже может быть)..та знакомая, которая продавала- возвращать ей что-то- себе дороже( уверена, что не вернула бы, нашла тысячу отговорок.. ну да ладно..эт в прошлом..сейчас ищу грамотных людей в этом деле и обращаюсь по надобности к ним))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 11:34:36

Julies Ho пишет:
сейчас ищу грамотных людей в этом деле и обращаюсь по надобности к ним)
Правильно!А вы из какого города?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julies Ho
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Julies Ho


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-06-28

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 13:02:02

Елена Мира, Минск
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Окт - 17:23:57

Julies Ho,
В этом городе полно толковых консультантов. Артистри косметика достойная.Сегодня была у косметолога первый раз в жизни, она сказала, что у меня кожа выглядит очень ухоженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 8:26:01

Девочки, а где выловить такого консультанта? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 8:37:49

Ольга, написала Вам в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Artistry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 8:45:00

Спасибо большое Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Artistry
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: