Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Artistry

Перейти вниз 
+17
Nika2106
AlexAh
elena.by
pisetskayasveta
kattika
natasha_zolotova
Naruta
Inna
tit-bit
Томина Ольга
Julies Ho
Настасья
Dimdim
7-lisa
oxana
Natalya Burya
Елена Мира
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя - 7:59:40

Я просто в восторге от нового продукта! Новый энзимный пилинг Artistry!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя - 8:01:05

Вот, что пишут о нём:
ARTISTRY предлагает нам intensive skincare – энзимный пилинг для домашнего применения. Как он работает?


- Обновляющий пилинг для кожи лица ARTISTRY intensive skincare - первый продукт, в основе формулы которого лежит энзим грибов Mucor Miehei. Входящий в состав пилинга фермент расщепляет белковые связи между мертвыми клетками на поверхности кожи, позволяя удалить их легко и быстро, и ускоряет клеточный обмен. ARTISTRY intensive skincare не требует нейтрализации после применения и является одноступенчатой процедурой. Эта технология одноступенчатого пилинга гораздо проще в применении и вызывает меньше потенциальных раздражений на коже, по сравнению с кислотными пилингами.

- Подходит ли этот пилинг для сухой и чувствительной кожи?

Пилинг подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной и сухой, так как не раздражает кожу и богат полезными ингредиентами, решающими проблемы кожи на клеточном уровне.

- Как скоро можно заметить первые результаты и сколько времени требуется, чтобы достичь максимального эффекта?

- Положительные результаты применения Обновляющего пилинга для кожи лица ARTISTRYTM intensive skincare будут видны сразу же после первой процедуры и сохранятся, пока вы регулярно ухаживаете за своей кожей. Для получения оптимальных результатов мы рекомендуем использовать наш пилинг 6-недельными курсами, повторяя курс четыре раза в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя - 8:04:25

Что могу сказать сама: пользовалась уже 3 раза. Эффект действительно после 1-го применения. После нанесения на коже ощущается лёгкое пощипывание.После снятия кожа гладкая, ровная, мягкая. Сейчас уже заметила, что цвет кожи стал более однородным и рельеф более гладким. Пользоваться можно только 2 раза в неделю. Хотя стоит это удовольствие весьма недешево((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Ноя - 20:04:36

Приветствую всех!
Хотелось бы тоже высказать свое мнение о данной косметике, а также задать несколько вопросов.
Лично я пользуюсь продукцией около года и многое попробовала, не только из косметики, но и остальные продукты тоже. Многое нравится, но есть и то, что вызывает вопросы.
Кстати начала пользоваться артистри, но вот плавненко перешла на бьютисайкл и очень довольна. Имею виду средства по уходу за кожей, тут я попробовала все для своего типа и мне нравится местами больше, чем артистри, а местами одинаково, но не хуже однозначно. Из декоративки пробовала немного, тушь, да и все наверное. Тушь артистри мне не понравилась совершенно, а вот бьютисайкл очень даже подошла. Все остальное в каталогах сложно определить по цветовой гамме, поэтому я не заказывала пока. Правда недавно в Киеве была, там мне консультант подобрала пудру бьютисайкл, вот заказала, попробую. И еще, пробовала лак для ногтей артистри, может кто пробовал, мне совсем качество не понравилось. Слезает уже буквально на следующий день, хотя ложится очень красиво, причем я красила, соблюдая советы на их сайте, но результат не обрадовал. Может подскажете почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Ноя - 20:22:01

Насчёт лаков не подскажу, не пользуюсь, но насчёт пудры, для меня артистри однозначно лучше, она лучше покрывает, бьюти по сравнению с ней прозрачная и недостатков не скрывает, к тому жк в артистри есть спф-фильтр
Если кожа ровная, гладкая, то и бьюти будет неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 14:27:30

вроде как и в бьюти есть спф, а пудру я и хочу легкую, больше для ровного тона. А скажите мне пожалуйста, вот говорят артистри гипоаллергенная и что на нее не может быть аллергии, правда ли это? Просто читала отзывы, некоторые жаловались. И еще слышала, что артистри самого высокого качества, на одном уровне с шанель, диор и.т.д. Так ли это и где это можно проверить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 15:24:30

Нет, в пудре бьюти нет спф-фильтра. Косметика гипоаллергенная, не камедогенная, не тестируется на животных, но есть случаи индивидуальной непереносимости некоторых компонентов. Могу от себя добавить,у меня очень чувствительная тонкая кожа, я пользуюсь артистри уже почти 7 лет, использую в уходе как продукты для чувствительной кожи, так и ср-ва с более активными компонентами-сыворотки, и всё в порядке
Артистри относится к линейке премиум, к классу люкс относится только один продукт крем LUXURY. По качеству артистри не хуже люксовых-это точно, а по компонентам и запатентованным технологиям в пр-ве некоторые позиции и по-лучше будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 15:25:51

Это можно проверить по данным продаж на сайте Euromonitor, и конечно, купив самой и проверив
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Ноя - 9:46:49

Спасибо за информативный ответ) А к какому классу тогда относится бьюти? Просто для моей кожи она также хорошо как и артистри.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя - 10:43:57

Artistry это косметика класса ПРЕМИУМ.Действительно очень эффективная)Beautycycle не скажу что хуже,но для тех кто уже попробовал Artistry,перейти на cycle сложно)разница есть и чувствительная,я бы сказала beautycycle косметика более для молодой кожи,которая ещё не требует особых усилий над особой,кроме как ежедневного ухода(кот. предоставляет beautycycle-отличный вариант,так как все комплексы содержат природные компоненты и Комплекс MICROQUAD).Если говорить о декоративной,то с Artistry тут не поспоришь,качество действительно отличается и если для проф. использования,то тени-это реально находка.очень стойкие,но опять же имеют свой секрет в использовании)На счёт тональников-то это Artistry!НО..если нужны поплотнее тональники,тогда Beautycycle,кстати..я мешаю их с Artistry очень часто,от эффекта в восторге!
Работаю на косметике уже 4 года и очень довольна)
обращайтесь если есть вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Ноя - 19:47:00

svetik пишет:
Работаю на косметике уже 4 года и очень довольна)
В смысле, как визажист?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 7:43:06

я вот и перешла с артистри на бьюти, разницы пока не чувствую, очень довольна. Ну мне 26, в принципе может еще и не старая кожа), только крем для век использую артистри.
Декоративку не пробовала, только тушь. Но тени мне нравятся из палитры артистри больше, карандаши не пробовала, но читала, что артистри слишком мягкий, а бьюти твердый. А как подобрать себе тон тональника без пробников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 8:07:59

olyazh пишет:
А как подобрать себе тон тональника без пробников?
Странный вопрос...просто встретиться с консультантом, у которого есть пробники или сами тональники нескольких оттенков, и на месте подобрать
olyazh пишет:
читала, что артистри слишком мягкий, а бьюти твердый.
Но оба устойчивы. Хотя мне больше нравится Артистри из-за палитры и растушевки на кончике

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 9:13:20

У консультантов далеко не у всех есть пробники тональников, я уже интересовалась у тех, кого знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 13:04:00

Не могу написать вам в личку почему-то, но могу помочь)))
попробуйте мне в личку написать
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Мар - 11:00:23

Девочки, если кому-нибудь интересно, то можно через меня заказывать косметику. Слышала хорошие отзывы, сейчас хочу чего-нибудь прикупить, потом отпишусь. Точно буду заказывать сыворотку для лица, давно мучил вопрос насчет того, какой уход покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Мар - 11:03:52

В общем, если нужен консультант, то такой имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Inna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Inna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-20

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Мар - 18:10:02

Irina_, А можете помочь с приобретением тональника ARTISTRY Тональный крем для поддержания баланса жирности кожи с солнцезащитным фильтром, тон Natural?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПн 26 Мар - 7:27:58

звоните 8749228мтс. у меня есть все пробники-подберём вам если что надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 21:34:27

а по стоимости сколько стоит тон? я бы попробовала, слышала много положительных отзывов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар - 6:14:31

Irina_,
Так вы бы для начала разобрались в косметике, потестировали её как следует, а потом уже рекомендовали предлагали себя в качестве консультантаSad

Я Артистри знаю уже больше 8 лет, каждый продукт, свойства, состав
Если что-то интересует, девочки, спрашивайте, отвечу с удовольствием
По стоимости тон.крем для поддержания баланса жирности кожи 30 долл
Что касается этого тональника, ИМХО, он очень хорошо летом для невест, т.к. прекрасно справляется с жирным блеском


Последний раз редактировалось: Елена Мира (Пт 30 Мар - 6:19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар - 6:17:47

Irina_ пишет:
Точно буду заказывать сыворотку для лица, давно мучил вопрос насчет того, какой уход покупать.
Если интересно, про сыворотку могу всё рассказать,а для правильного выбора базового ухода существует специальный японский аппарат SAM по диагностике кожи, компания выкупила лицензию на право использования этого аппарата, чтобы правильно и грамотно подобрать уход, соответствующий типу кожи и её проблемам
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар - 8:01:24

Елена Мира, а расскажите лиз какой тональник самый достойный, для матирующего действия, и стойкости?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар - 8:21:02

natasha_zolotova,
Именно тот самый тональный крем для поддержания баланса жирности кожи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Artistry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Artistry   Artistry - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар - 12:51:08

Елена Мира, а можно ли у вас попробовать этот тон на вкус?))) и подобрать нужный оттенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
 
Artistry
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: