Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение в Витебске

Перейти вниз 
+26
Людмила22
Данилова Диана
marisobel
Алена111
Beauty_monster
Ольга83
marinka
Kotya120
Natalina13
viktoria mak.
АннаАнюта
Светланго
deka
аМУРКА
Yuliana
Джолька
solnyshko55
katarinanew
Innotka
Katarzyna85
Алла Шм
Amora
Кошка Китти
Reniksa
Male4ek
PRO-Beauty.by
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 10:11:18

А какой у нас выбор в Витебске? Вот куда еще пойти учиться? У вас девушка Алена преподавала? Говорят, она и в колледже преподает, или это слухи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 10:26:03

Ага, у меня Алена преподавала! Про нее ничего плохого сказать не могу, видно, что она профессиональный визажист и выглядит хорошо, но преподавать явно не умеет! Теорию нам рассказала как правильно демакияж делать, по каким линиям тоналку накладывать и др, но на практике сам делаешь что хочешь, максимум она подправить что-то может или цвет подсказать! Я конечно не знаю как курсы должны преподаваться, но я в интернете наверное больше вычитала, чем там! Все туда идут чтобы технике макияжа научиться, а она не может этому научить! Она действительно еще в колледже каком-то работает или работала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 10:52:44

Ну все, снова растерялась... Уже точно решила идти туда, а сейчас и не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 10:58:18

Я точно также как и вы думала куда мне пойти и никто посоветовать не мог!
Ну если вам нужен всего лишь диплом или сертификат , то нет разницы какие курсы выбрать! Единственное, что в Белоксис можно на их косметике учиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 18:41:24

Katrinka_mandarinka, а польский дом - это что и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 18:50:07

Польский дом -это магазин, где продаются материалы, инструменты и оборудование для парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра, в общем проф. магазин. Находится возле "Золотого теленка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Мар - 21:05:43

Ого!а я и не знала!хотя,его может тогда и не было...а что там за фирмы косметики для макияжа?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 4:05:52

Польский дом у нас в городе уже давно, раньше он на Кирова был во дворах! Если честно, то не знаю, что за фирмы там, но для визажа там мало что продается, в основном для ногтей и парикмахеров, хотела там палитру купить, но привозят ее очень редко! Зато кисти продаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 4:48:16

Я когда в виктори училась,всем выпускникам тоже была скидка в магазине для парикмахеров,мастеров маникюра и визажистов,но тоже для нас там очень мало чего было!кисти тоже были,палитры были,но я тольку в начале обучения их видела,потом перестали привозить. Это в том же здании,что и виктори...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 9:26:50

Я когда заходила в магазин виктори, мне сказали, что в России проблемы с закупкой этих палитр, поэтому их сейчас не привозят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:54:04

Там знаете какие палетки в Виктори-Эль? Типа Mac, всего один вид, на много-много цветов. Но ведь такая откровенная подделка, фу... Кисточки есть, Ириск, я парочку купила, на пробу. Курсы их, кстати, длятся 1 месяц и 1 неделю, каждый день по 4 часа, кроме выходных. Это не то, что в Белоксис, 8 занятий...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Мар - 19:04:11

Я знаю, что там курсы длятся долго, я пошла в Белоксис, потому что они по выходным, а в другие дни у меня не получалось из-за учебы! Да и в виктори-эль они дешевле! Ну теперь буду знать, что палетку там покупать не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Мар - 19:09:08

А у меня работы, а там время учебы с 17.00 до 21.00... Еще подумаю, тем более не успела в ближайшую группу, она уже с понедельника, а я не знала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 9:53:56

Я курсы заканчивала в Могилеве в Школе-студии Ольги Миреевой. Тогда я там училась 3,5 года назад. Сейчас 3 года уже живу в Витебске. Решила повысить разряд с 4 на 5. Но нигде в Витебске этого сделать оказывается нельзя. Единственное, что в Бигуди мне сказали, что заниматься они со мной согласны, а вот сертификат дать вряд ли смогут. Сказали перезвонить через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 9:56:05

И еще, девочки! помогите! У меня вышла из строя самая нужная кисточка для растушевки. Где в Витебске можно купить ее или хотя бы что-то наподобие на первое время. Погибаю. Работать нечем. Из России из интернет-магазина или из Минска долго ждать заказ надо. очень срочно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Шм
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-18

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 10:40:40

Здраствуйте ,хотела спросить что нужно для того чтобы с 4 разряда повысить 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Шм
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-18

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 10:44:31

Я училась в Бигуди - получила гос.диплом, но лично для меня это мало т.е знаний и практики, постоянно читаю отзывы и лучше всего проходить семинары мастер-классы , но для этого нужно финансы, есть же разница 8 занятий или в Питере 4 месяца??? мне хочется очень на семинары в Минск, но пока не знаю где и как, т.к. только зарегистрировалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт - 14:26:06

я тоже хочу пойти обучаться на визаж, но как-то негусто курсов. Не верю, что за месяц мне дадут нормальную базу. Все-таки куда бы пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Алла Шм
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-18

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Окт - 5:35:07

Если деньги есть - то лучше сразу в Питер Москва, ну можно найти и в Минске, а если и времени нет то наверно в Витебске БИГУДИ - даст только начальную базу т.е. немного теории и чуть-чуть практики, а потом просится на индивидуальное обучение у профессиональных визажистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Ноя - 14:17:32

Добрый вечер,девочки!!!!!!!!Уже 3 дня сижу на вашем-нашем сайте....и оторваться не могу....Как классно,что он есть!Я новичок и хочу спросить,кто заканчивал курсы в ,,Лидере,,? Я записалась туда из-за того ,что там дают разряд,а я хочу сделать свою работу визажиста не дополнительным заработком,а профессиональным.Практикую-3 года,а корочек нет....работаю с косметикой,,Мэри Кэй,,..мне нравится и моим клиентам тоже....а в профессиональной косметике-я полный ноль.И еще...на косметике ,,Мэри Кэй,,я могу обучаться на курсах или там требуют именно профессиональную?Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Шм
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-18

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 5:46:42

на курсах я обучалась их косметикой! Мэри Кэй я косметику не хвалю - но это мое мнение, т.к. меня накрасили и мне было очень не комфортно и тяжело на лице, лучше всего - это профессиональная косметика, хоть я приобретаю понемного т.к это по деньгам дорого но оно стоит того.я раньше тоже думала что можно обойтись и без него ,думала купить фаберлик, или мейбелин и т.д. но все таки профессиональная лучше. Ну а как раньше я писала что учится все таки лучше в минске - это тоже касается денег, получить корочку можно, но для меня хотелось бы не только корочку но и нормальное обучение!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 6:48:48

Innotka пишет:
Я записалась туда из-за того ,что там дают разряд
они дают разряд? вы уверены? У нас на днях была ситуация, когда визажист с уверенностью достала корочку от Лидера, а разряда там и в помине нет удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 8:34:37

....на их сайте написано,что для разряда-одно обучение,а для себя другое....и программа обучения расписана....правда я вчера звонила в их центр,записать записали,а по поводу моего вопроса,так и не перезвонили....на счет разряда,но утвердительно ответили,что разряд дают.Алена,я хотела бы у вас получить базовое обучение,но я живу в Витебске и даже ,если на выходные,то мне и переночевать негде....вот поэтому и пошла в ,,Лидер,,....и понимаю,что косметика нужна другая...ну думаю,что со временем и ее приорету....потихоньку. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 13:38:46

Innotka, Не знаю кто сейчас преподает в Лидере, но раньше это был полный 0. Единственное место в витебске, где хотя бы не привьют полное отвращение к профессии это мое кстати, тож не любимое, Виктори на Гагарина, там хотя бы преподаватель, Татьяна, рисовать умеет и самые элементарные и необходимые моменты покажет.Но чтобы работать хорошо и вообще начать - необходимо огромное желание, нужен хотябы Минск.
А на курсах в Витебске всем по- барабану чем ты работать будешь! В бигуди 2 года назад мне показали кучу китайских палитр и ужасного вида помад.(предложили поработать у них). На гагарина очень любят руби роуз, и отличий от профи косметики в умелых руках не видят. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 8:34:00

katarinanew пишет:
....МНЕ БЫ ТОЛЬКО КОРОЧКИ,А ТАМ БЫ Я УЖЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ ..... Smile ...В ОБЩЕМ,Я РАСТЕРЯЛАСЬ...СЕГОДНЯ ,ДАЖЕ НОЧЬ НЕ СПАЛА.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение в Витебске
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение в витебске
» Обучение в Бобруйске
» Обучение
» Обучение
» Обучение в Бресте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: