Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение в Витебске

Перейти вниз 
+26
Людмила22
Данилова Диана
marisobel
Алена111
Beauty_monster
Ольга83
marinka
Kotya120
Natalina13
viktoria mak.
АннаАнюта
Светланго
deka
аМУРКА
Yuliana
Джолька
solnyshko55
katarinanew
Innotka
Katarzyna85
Алла Шм
Amora
Кошка Китти
Reniksa
Male4ek
PRO-Beauty.by
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 15:28:10

я извиняюсь: вы говорите посмотрите на работы(янулевич),я видела. ну,макияж и макияж... а что плохо,да? Васильева, мне к сожалению и может стыду моему,эта фамилия ни о чем не говорит. поясните,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 16:15:23

Таисия Васильева-международный судья, тренирует чемпионов мира создатель карандашной техники и т. Д.(гуглите). Ну а работу янулевтч выложите на форуме и спросите всеобшее мнение, можно ли идти к такому преподавателю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 16:30:02

поняла) спасибо. открыли глаза. клюнула я на яркую рекламу,и титулы разные... решила: я запишусь в виктори. получу базовые знания,и 4 разряд))) что немаловажно. ну,а потом подсоберу деньжат и поеду учиться в Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 16:37:46

Уф.. приятная новость и грамотное решение! Ура
Сидите на форуме и набирайтесь инфы, а там все ясно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:06:03

А 300 уе за какой период обучение, сколько предлагают практических дней и по сколько часов. Интересно просто (как-то высоковат ценник для Витебска)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:34:13

Katarzyna85, время обучения 2 мес., 2-3 раза в неделю. косметика их.разряд не дают.ну,как-то так. а что можешь сказать про виктори. стОит или не стОит туда идти?интересно твое мнение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:36:35

посмотрела видео для какой-то нашей местной передачи, где визажист показывает как делать простой деловой мейк. Я, конечно, совсем еще неучь и не смыслю особо. Но начнем с тональника: мы ж не забор красим! а как же массажные линии, я думаю, что визажисты-профессионалы никогда не будут так наносить тон. Или я ошибаюсь? Далее брови, бла-бла про коррекцию и форму, но формы и коррекции мы так и не увидели, увидели что их накрасили и все. Зачем так пудрить лицо, будто мукой обсыпать? Глаза: если это съемка для собственного пристижа нужно все делать аккуратно красивыми руками и надлежащими инструментами. Ведь это собственный престиж. Карандаш поточили зубами видимо и пытались контур сделать, но неаккуратно и плюс еще девочки не довели до конца роста ресниц и глаз урезали. Тени та же проблема - аккуратнее перед такой съемкой их растушевывать. А еще меня позабавили тестеры герлен и ив роше (приобрести их можно бесплатно в Европе в магазинах косметики, но это нехорошо так делать). Вообщем девочка приятная, но как визажист да еще за 300 уе неее. Хотя это только мое субъективное обывательское мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:36:42

Yuliana пишет:
время обучения 2 мес., 2-3 раза в неделю. косметика их.разряд не дают.
не вздумайте туда идти, потратите зря деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:47:10

Yuliana пишет:
про виктори. стОит или не стОит туда идти
Я так понимаю вам нужен разряд. Там его дают. Я пошла для себя. В жизни я особо не крашусь, душа потянулась к кистям, так как я творческий человек. Мне курсы нравятся, так как в любом случае база у девочек есть. Мне же тяжело учиться, я много где не понимаю и тд. Нас не призывают затариться МУФЕ и Ателье, учат на том что есть, главное как. Конечно не все досканально пройдешь за короткое время, но далее это развитие и индивидуалки. Мне самой не хватило коррекции. (опять же это мне, а кто-то освоил хорошо) Сравнивая с такой школой, где еще и не дают разряд, я б вам советовала Виктори. А регалии, награды...обратите внимание витебский конкурс на базе Белооксис, и все уже ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:47:54

слава Богу,что я вчера наткнулась на ваш сайт))))) уберегли меня от бессмысленной траты денег. спасибо. так приятно общаться с людьми,которые меня понимают. мои друзья,знакомые с визажем не связаны,короче думают,что я ерундой страдаю.думают так закончу курсы успокоюсь...обидно. я хочу стать профессионалом.и я верю,что у меня все получится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:48:15

Katarzyna85, немного не поняла - это вы про какого то преподавателя написали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:49:46

PRO-Beauty.by пишет:
наверное нельзя было в принципе, но наболело за 300 дол. Да, извиняюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:53:22

Katarzyna85, да не, информация нужна.. Я просто не поняла сначала про что текст.

Я не видела - судить не буду, да и вообще ко всем преподавателям лояльно отношусь.

У меня вопрос в другом - почему нельзя использовать тестеры каких то марок? Вы имеете ввиду, что это не проф косметика просто? или что это в принципе тестеры вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:57:49

PRO-Beauty.by пишет:
У меня вопрос в другом - почему нельзя использовать тестеры каких то марок? Вы имеете ввиду, что это не проф косметика просто? или что это в принципе тестеры вообще?
Просто эти тестеры русская душа прихватизирует в заграничных магазинах. Их легко унести. Но это нехорошо. Именно перед помадой герлен я тоже не удержалась (поэтому узанала), за что каюсь молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:58:42

Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 18:04:35

можно мне сюда ссыль бросить из передачи. Мне интересно как ток познающей мир макияжа данная работа определенного преподавателя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 18:05:20

бросай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 18:05:46

Я пыталась обойьи углы, ноKatarzyna85, написала все верно , я тоже смотрела эту пародию на деловой макияж и описание ему точное и верное. Мне очень хочется кртчать-берегите деньги и время! А неправильно поставленную руку исправить еще тяжелее, чем научить заново!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр - 18:17:51

если что потом убрать можно. Просто я тоже углы люблю обходить, а с другой стороны человек преподаватель и будет учить вот таких как я тоже, не все же идут учится как любители-практики для корки, а будут вот такие как я, которые и карандаш не умели держать, не то чтобы рисовать им)))
http://vk.com/videos-43732473?z=video-43732473_164923064%2Fclub43732473
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Май - 22:00:36

Ну вот я и оотучилась....хочу сказать огромноеееееее спасибо,Татьяне Ивановой.....светлый,солнечный,позитивный человечек...со своими амбициями и эмоциями...это не подхалимаж!!!!!!!!!!!!!!!!Это человечек,который требует от нас навыков и того ,чему она обучила...я уважаю ее за то ,что она требовала и думаю,что добилась от своих учеников...я очень боялась фантазийного макияжа...до дрожи в коленях....и это правда....и Таня сказала перед экзаменом....у тебя все получиться....и я просто поверила...у меня получилось.......!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю,на сколько хорошо....но то что я увидела,от полученных знаний.....для меня это был-Шок!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто поделилась своими впечатлниями...........
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Май - 13:31:36

Innotka, поздравляю! Иногда просто достаточно хотя бы не испортить эту первую любовь к профессии, и Таня это умеет делать! Творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Май - 11:10:37

Рада восторженным отзывам, потому что тоже иду учиться к ней с 15 мая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Май - 13:17:23

и я 15 мая иду учиться! будем учиться вместе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
deka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-20

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Май - 15:08:24

Поздравляю и желаю. Кто хотел учиться тот учился, кто не хотел получил то что хотел. Татьяне Сергеевне спасибо. А вам творческих успехов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/oksyviz
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Май - 18:48:02

Yuliana, очень рада! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение в Витебске
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение в витебске
» Обучение в Бобруйске
» Обучение
» Обучение
» Обучение в Бресте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: