Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Курсы визажистов в Гродно.

Перейти вниз 
+27
Luska123
EvaMendez
Evgenia20
Annette
Тая
baskey
Анжелика Баклага
Andronova
Мармалинка
Lakossta
Reniksa
Томина Ольга
julietta10
Jenia)
Елена Мира
Mrs_Kle
ague_fit
Ultra-Style
КУВЫР.СОМ
helga
PRO-Beauty.by
ПаЗиТиФфФчИК
Tania
v@lechk@
Галина
7-lisa
PACKPACKA
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 20:39:26

Tori Wudu пишет:
PACKPACKA, нас 5 человек, было бы больше, вообще бы ничему не научились=)))



Ворожея, корочку дадут, сегодня как раз экзамен study
Ну как там с экзаменом? Сдала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 5:40:44

Ворожея, ну и как тебе курсы, как преподаватель, и вообще, ты довольна?
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 5:42:49

Tori Wudu, ну где же пропала? Народ волнуется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 6:50:07

v@lechk@ пишет:
Ворожея, ну и как тебе курсы, как преподаватель, и вообще, ты довольна?
Преподавательница хорошая) Зовут Валерия, сейчас курирует кафедру дизайна в ГрГУ. Раньше работала ведущим модельером на государственных швейных предприятиях, со своими коллекциями женской одежды участвовала в различных конкурсах, стала финалисткой "Мельницы моды" в 2002.
Нравится то, что если что-то не понимаешь, она объясняет, помогает. Показывает, как можно скорретировать полную фигуру внутренними линиями, кроем, принтом и т.д. Что касается этого, она безупречна)
Курсы в целом не плохие. На них можно получить основы в стилистике и макияже. Меня больше всего привлек разбор макияжа разных эпох и культур и стилизации под него. Но, если вы хотите изначально получить достойную базу по визажу, то, конечно, вам не сюда, а к мастеру или на курсы, где в 2 раза больше времени отводится на занятия. Но если вас все-таки заинтересует, то предупреждаю сразу - готовьте карандаши и альбом, вы будете много рисовать))))
В принципе да, я довольна) Преподаватель знает свое дело, курсы охватывают все, но по-немножку, как раз, как я и хотела на начальном этапе)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:08:39

Спасибо Very Happy . Что-то я опять засомневалась. Может, все же в ЛИДЕР? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:36:50

Всё, Я СДАЛА!!! ТЕперь у меня 4-ый разряд)))) Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:56:20

Tori Wudu, поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:58:51

Экзамен сам прошёл довольно коряво, всех нас попросили прийти со смоделированными лицами, оценили, и попросили сделать деловой мейк..... ещё вытянули по билету, в нём 2 вопроса, у меня были: (только не смейтесь) 1) Как определить где должен быть изгиб брови?, 2) Цветотипы, их признаки и характеристика.....Что тут ещё скажешь? Да, изначально мне пообещали ещё наращивание ресничек...за отдельную плату, я поинтересовалась будет ли? Мне ответили : стоимость 85 тысяч 1 день занятий, пару часов, я отказалась))) Так, ещё хочется добавить что вся программа по которой мы занимались написана под Mary Kay , и цвета и названия, всё от туда, и наш препод является активным пользователем этой косметики, она постоянно пиарила и пыталась продать нам эту прелесть..... Урок я конечно извлекла, огромной глупостью было идти на те курсы о которых я не знала и не слышала отзывов......... Smile Very Happy


Последний раз редактировалось: Tori Wudu (Пт 22 Апр - 9:03:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:59:27

New Look, merci!!
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 10:36:48

Ура Crying or Very sad ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И практически завидую...
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:05:52

Tori Wudu пишет:
Экзамен сам прошёл довольно коряво, всех нас попросили прийти со смоделированными лицами, оценили, и попросили сделать деловой мейк..... ещё вытянули по билету, в нём 2 вопроса, у меня были: (только не смейтесь) 1) Как определить где должен быть изгиб брови?, 2) Цветотипы, их признаки и характеристика.....Что тут ещё скажешь? Да, изначально мне пообещали ещё наращивание ресничек...за отдельную плату, я поинтересовалась будет ли? Мне ответили : стоимость 85 тысяч 1 день занятий, пару часов, я отказалась))) Так, ещё хочется добавить что вся программа по которой мы занимались написана под Mary Kay , и цвета и названия, всё от туда, и наш препод является активным пользователем этой косметики, она постоянно пиарила и пыталась продать нам эту прелесть..... Урок я конечно извлекла, огромной глупостью было идти на те курсы о которых я не знала и не слышала отзывов......... Smile Very Happy
Поздравляю!!!Главное разряд в кармане. А теперь просто осталось повышать квалификацию. Умница!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:29:31

Tori Wudu пишет:
Всё, Я СДАЛА!!! ТЕперь у меня 4-ый разряд))))
Оооо, поздравляю от всей души!!! flower )))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:38:01

Tori Wudu пишет:
Да, изначально мне пообещали ещё наращивание ресничек...за отдельную плату, я поинтересовалась будет ли? Мне ответили : стоимость 85 тысяч 1 день занятий, пару часов, я отказалась)))
Кстати, насчет этого. В Лидере, если я не ошибаюсь, за 2 дня 110 тыс. Пойду проверю на всякий пожарный)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeВс 24 Апр - 9:54:24

Да ну, скорее всего, она еще просто не заходила на форум)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Апр - 8:04:31

спасибо-спасибо девчёнки, я очень рада!))) Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Май - 19:18:03

Ааааа!!!!Я наконец пошла на курсы!!!!Сегодня было организационное собрание.Все круто!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Май - 6:01:48

Чем тебя там порадовали?
И вообще там сертификат выдают?
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Май - 10:35:54

v@lechk@, Ну конечно.Я же писала об этих курсах вначале темы. Там не только сертификат даю,а и 4 разряд присваивают. А порадовала меня преподаватель.Как и говорила Виктория Макейчик,что Алена Горлукович хороший специалист.На собрании сразу мейк показала.Я под оооочень большим впечатлением дамой пошла.Сегодня выпускнице пробник делала,пытаясь следовать всем ее указанием.А это еще только начало.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Май - 10:54:01

PACKPACKA, А на какое время ходить будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Май - 11:19:04

Я с одной еще девочкой на 16.00
А есть еще 2 девочки на 18.00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Май - 7:44:08

УРА!!! Первый шаг сделан. Вчера была на первом занятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Май - 11:59:13

v@lechk@, молодец.А куда все таки пошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Май - 12:57:00

У Алены, в центре ногтевых технологий, я так понимаю вместе с тобой, только я на 18.00 была.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Май - 18:07:51

А!!!Во прикол. У нас получается на курсах 3 Оли...Ясненько. Это та которая собрание пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 5 Icon_minitimeПт 20 Май - 11:07:17

Так-то, меня никто не предупредил. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы визажистов в Гродно.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров в Гродно
» Курсы визажистов в Гомеле
» Курсы визажистов в Могилеве
»  Парикмахер в Гродно
» Карандашка.Гродно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: