Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Курсы визажистов в Гродно.

Перейти вниз 
+27
Luska123
EvaMendez
Evgenia20
Annette
Тая
baskey
Анжелика Баклага
Andronova
Мармалинка
Lakossta
Reniksa
Томина Ольга
julietta10
Jenia)
Елена Мира
Mrs_Kle
ague_fit
Ultra-Style
КУВЫР.СОМ
helga
PRO-Beauty.by
ПаЗиТиФфФчИК
Tania
v@lechk@
Галина
7-lisa
PACKPACKA
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Evgenia20
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-27

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeВт 27 Авг - 16:56:29

Про такие курсы Лидер я наслышана так как я училась у них лет пять назад на визажиста. Я очень благодарна этим  курсам. Я нашла свою профессию. А цены у них и тогда были не особо высокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeСб 25 Янв - 19:07:52

Я училась у Алены Горлукович. Алена дает сильную базу,группы небольшие, внимания хватает всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annette
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-10-07

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Янв - 17:09:22

я тоже у Алены Горлукович училась, Да сильная база, требовательно, работа на качество, к каждому был индивидуальный подход -сразу говорила тебе, что хромает и работали над этим
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Янв - 17:20:58

а домашние задания? :good: : 
я вот сейчас понимаю, как все это пригодилось.
Временами было тяжело физически, уставали на занятиях, но все только на результат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luska123
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-05

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Дек - 18:27:03

Моя подруга проходила обучение в Лидере, преподавала Кошко Олеся. ПОдруга предложила мне побыть моделью и я согласилась,пусть учится)ОЛеся мне понравилась и слышала как девочки только положительно отзывались о ней.Работать с ней очень приятно, очень позитивный человек, отличное чувство юмора, обстановка в группе замечательная, отношение ко всем справедливое. впечатления очень положительные, она профессионал.http://lider.by/vizage/kursy-vizazhistov-v-grodno.html
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka9




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-15

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeПн 15 Дек - 13:32:08

Заканчивала курсы визажа в Древо знаний. Огромное спасибо преподавателю Ольге Николаевне! Она мастер своего дела, каждое занятие было очень интересным и познавательным. Все очень понравилось! Всем советую "Древо знаний"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsieuskaya Olga

Matsieuskaya Olga


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-13

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeПт 13 Фев - 10:48:48

Рада сообщить Вам о том, что проводиться набор на КУРСЫ ВИЗАЖА по следующим направлениям:
- БАЗОВЫЙ КУРС
- ЭКСПРЕСС-КУРС
- ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
- ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КУРС
Группы до 5 человек.
Возможно дневное и вечернее обучение, а так же занятия по индивидуальному графику. Обучение проводиться на предоставляемой школой косметике. По окончанию курса выдаётся авторский сертификат.
Для записи звоните мтс +375 29 2166046.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonLenusik

BonLenusik


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeСр 7 Сен - 10:57:50

Девочки, подскажите, может кто-то обучался визажу в "Школа красоты "Успех" в Гродно. Подозрительно дешевые курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Сен - 18:45:31

[size=52]Если подозрительно дешёвые, выберите другие курсы.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
 
Курсы визажистов в Гродно.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров в Гродно
» Курсы визажистов в Гомеле
» Курсы визажистов в Могилеве
»  Парикмахер в Гродно
» Карандашка.Гродно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: