Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?

Перейти вниз 
+11
Татиана
Козырицкая Ольга
Marusja
Dexie
kisskissbangbang
Карандашка
Галина
PACKPACKA
Ultra-Style
Julia Palto
PRO-Beauty.by
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeСб 12 Мар - 19:49:21

Почему начала эту тему. Я своих девочек учила, что надо делать все, чтобы клиент остался доволен. Наша задача сделать клиентку не только красивой, но и счастливой, а главное - полностью удовлетворенной. Если клиентка говорит, что ей кажется - "что эти стрелки слишком тонкие/толстые/темные/нерастушеванные и тд - наша задача исправить так, чтобы ей понравилось :)) Это мое мнение. Иначе, клиентка весь день будет себя чувствовать неуютно и явно не вспомнит вас добрым именем.
Однако, столкнулась с тем, что некоторые мастера считают, что их авторитет важнее мнения клиентки.

Обсудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeВс 13 Мар - 17:52:02

Согласна на 100%.
Но ситуации бывают другие и разные непредсказуемые. Клиентам часто просто непривычно, т.к. сами они делают макияж по-другому. И некоторых невозможно убедить, что новый вариант тоже красивый, ничуть не хуже, но вот непривычно человеку и всё.
Был случай, девочка показала макияж, какой хотела. Такой нежненький, почти незаметный. На её глаза хорошо ложился "банан". Сделали. Она посмотрелась и сказала, мол это совсем не то, что ей нужно. В общем очень долго она придералась ко всему! и цвет не тот, и тут не так, и почему тут затемнение, а не засветление. Дала мне свои тени какие-то, естественно они практически без пигмента и перламутровые. И конечно они не видны на глазах. ОООчень долго я её пыталась понять, т.к. мне действительно очень понравилось на ней всё. В итоге оказалось, что обычно она красится совсем другой техникой, и мне нужно было ей сделать кошачий глаз. В общем я смыла, переделала, девочка была счастлива безумно. Благо, у меня позволяло время. Но перенервничала я тогда конкретно.
Как добиться понимания? Мне казалось, что я поняла девочку, ей казалось, что она мне объяснила, что хотела (хотя объяснить толком она ничего не могла, кроме "нежненько").
Но это ттт единственный случай на моей практике, больше такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeВс 13 Мар - 18:07:09

Самые трудные клиенты это те, кто сам не знает, что хочет и неуверенные в себе люди. Я встречала таких, которые никогда не скажут, что им нравится лишь потому, что бояться похвалить себя-красавицу. Больше всего меня удивляет ответ на вопрос: "Вам нравится?" - "Ну... я не знаю, а что я должна ответить?"scratch . В таком случае необходимо третье лицо, авторитетное для клиентки.
Не понимаю и тех, кто приносит с собой свою косметику и следит за каждым движением мастера, еще для полного комплекта можно схему макияжа принести и кисточки. В таком случае это вечно недовольный клиент. Если такое недоверие к визажисту, то, пожалуйста, рисуйте сами..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeВт 15 Мар - 10:55:24

Иногда бывают такие клиентки, которые в жизни делают боевой раскрас...С ними труднее всего. Переубедить, что этот ядовитый цвет и жирная стрела,ну никуда не катит,бывает так сложно...В таких случаях,мне проще отказаться делать макияж вообще....Но за мою практику была такая ситуация одна.
Была еще девушка которая обошла уже 6 визажистов.У всех делала пробники.У меня и не один раз. Искала конкретный интернетовский макияж с розовыми тенями. Говорила,что оттенок не тот,или ложиться не так. А у меня розового оттенка аж 5...Я объясняла,что глаза у нее по форме не такие как на картинке,да и на фото был явный фотошоп...Не знаю как она с другими визажистами общалась, но меня она заказала... А за 3 дня до свадьбы.Я ей звоню уточнить время(хорошо,что позвонила..),узнаю,что макияж она у меня делать не будет. С тех пор беру авнс...
С другой стороны, я даже рада,что не работала с этой девочкой,так как на пробниках,столько нервов и терпения на нее потратила... Представляю,что могло бы быть на свадьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeВт 15 Мар - 11:14:25

у меня был случай, когда клиентка глядя в зеркало никак не реагировала, смотрела и так и сяк, когда я спрашивала ей нравится или нет, ответ был лаконичным - "да, под цвет глаз подходит, да, здесь хорошо, там хорошо" и наряд у нее был не белым, вобщем все подходило (с моей, да и с ее точки зрения).... договорились на через неделю к свадьбе. В итоге я по первости не взяла ни аванса, ни говорила, чтобы она мне заплатила, просто из такого молчаливого человека вытянуть что-то мне в тот момент было проблематично.
Вобщем в середине недели она отказалась, причины были не во мне по ее словам, а в том, что ее подвел парикмахер и она вынуждена куда-то там в другое далекое место ехать делать прическу, а заодно и мейк.....я осталась и без клиента и без денег....... Изначально ее запросом было: "чтобы было красиво".....а в конце концов отмена...
Даже не знаю проблема ли здесь авторитетности либо просто дело в людях и их отношении к другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 24 Мар - 9:04:53

Девочки, к любому макияжу надо привыкнуть: по своим ощущениям могу сказать ,надо походить и ,действительно,услышать мнение третьего лица и не одного. Вы же меняете людей,чаще всего,даже координально Arrow .Для меня очень важен ОПЫТ и ОТЗЫВЫ о работах. И в силу своих жизненных разочарований я никогда не пойду к человеку,не увидев хотя бы парочку его работ. А экспериментальных пасещений у меня хватало.

P.S. Я сама очень нервничала перед посещением,целый день ходила,что да как пройдет... Arrow .
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 24 Мар - 21:36:06

А у меня на днях такой случай был. ) На пробном сделала девочке макияж, поговорили с ней так душевно. Она осталась довольно, чему она и сама удивилась. (Изначально она была настроена как-то тревожно по поводу макияжа и как бы даже готовила меня к тому что ей очень сложно угодить).
А вечером звонит и говорит, что пришёл муж и ему не понравилось, поэтому на свадьбу они макияж не будут делать. А что конкретно не понравилось никто не сказал. )
Так что привлечение 3-го лица, особенно если оно имеет авторитет (и в финансовом плане особенно) может привести и к такому результату.
Тут не угадаешь... )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 24 Мар - 22:21:39

Галина,оно-то и к лучшему))
из личного опыта-иногда некоторых клиентов лучше не иметь,а то они могут "отыметь" Вас))
Мне очень нравится высказывание у Алены в подписи на другом форуме
Точно не процитирую,но основная мысль"Верх профессионализма,когда ты можешь отказаться от клиента,с которым ты не согласен" что-то в этом духе...
У меня был подобный случай один раз,когда на пробнике был вынос мозга,это полбеды,но потом последовали еще пару звонков с вопросом "а Вы точно справитесь?,а вдруг будет что-то не так как сейчас,у нас будет время смыть и переделать?"
На третьем звонке я просто ответила"Вы знаете,Вам стоит действительно поискать другого мастера,возможно мы не совсем друг друга понимаем"
И Вы знаете,у меня не было никаких угрызений совести.Я себя избавила от плохого настроения минимум на три дня.
А всех денег не заработаешь.Вы-профессионал И себя тоже нужно ценить и уважать.Я не говорю "задирать нос" ,именно уважать.
Я думаю,всем известен такой тип клиенток,когда она приходит со словами "Я предупреждаю сразу-мне никогда ничего не нравится,поэтому смотрите,чтобы у Вас потом не было проблем"
У нас в салоне была одна такая,когда она первый раз закатила истерику и хватала брашинги у парикмахера со словами"Щас я бл..нах..покажу вам как укладывать надо",мы мягко говоря оторопели и были даже рады когда она уходя сказала"ноги моей у Вас больше не будет"
Каково было наше удивление,как она опять записалась.Парикмахера,к которому она записалась ,колбасило день до этого,и еще день после(история повторилась с истерикой)
Мы внесли ее в черный список,и говорили всегда что у нас ВСЁ занято.И что вы думаете?? Она записалась под другим именем с другого номера))
Отказать клиенту можно в строго определенных случаях.К ним она не относилоась.
Нашли выход из положения-пару раз она приходила по записи под чужим именем и у на РЕЗКО заканчивалась вода.))

Да и все скандалы ,чего уж скрывать почти в 90 процентах заканчиваются в пользу недовольного клиента(либо ему возвращают деньги,либо взамен другую услугу)
И есть такой контингент ,который умело этим пользуется,получая услуги нахаляву.

Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 24 Мар - 22:28:23

PACKPACKA пишет:
Искала конкретный интернетовский макияж ,да и на фото был явный фотошоп.

скажите сколько раз к Вам приходили с таким фото?))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я его уже видеть не могу

Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeПт 25 Мар - 5:44:48

Профессионализм - это когда ты можешь совершенно спокойно отказаться от клиента, который не укладывается в твою философию. Рома Медный век

Это высказывание мне тоже очень нравится :))

Галина, у меня был случай, когда муж вышел на пробном и спросил - а что, за ЭТО еще и платить надо?? Тем не менее, взяли и на свадьбу и оба благодарили потом :))
Карандашка, и не только такие фото :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeПт 25 Мар - 8:06:10

New Look, цитата великолепная! Я ее уже записала в свой любимый блокнотик с цитатами))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeПт 25 Мар - 10:05:20

важнее авторитет. большинство клиенток слабенько понимают для чего нужен макияж. и спорят, просто ради спора. я предлагаю клиентке описать форму носа, глаз, скул. даже с зеркалом в руках. а потом в двух словах объясняю основы коррекции. ведь многие не понимают, что мэйк - это сложно. большинство становятся послушными. добавляется рекомендаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeСб 26 Мар - 9:52:24

Цитата :
скажите сколько раз к Вам приходили с таким фото?))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С этим фото нет.Обычно я приветствую когда девочка хоть отдаленно знает чего хочет.Но при этом готова идти на компромиссы.
Была только одна такая,которая носиловала меня на счет цвета теней. Я про нее писала.А фото у нее было приблизительно такое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeСб 26 Мар - 22:18:01

Карандашка, и я так подумала. Мне же проще. Потому что был бы нервотрёп ещё пару раз. А ещё, моя любимая, не знаю как сказать, аффирмация что-ли: На место одного выписавшегося записываются двое. ) И она работает! )
Спасибо вам за шикарную цитату!

По поводу фото. Как-то летом или осенью прошлого года многие просили сделать макияж как у Анни Лорак на обложке каталога Эвон. ) Я обложку саму не видела и по просьбе никто так мне и не показал. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeСр 13 Апр - 22:39:51

Ну и дела! У меня была клиентка, которая хотела, чтобы всё было крайне ярко тенями, которые ей совершенно не идут! Мои попытки объяснить, что это будет не очень привлекательно потерпели фиаско( Трудилась я над ней довольно долго, но ей всё равно было недостаточно коричнево. Я уже с парикмахером переглядываюсь, а она просит ещё и ещё. В итоге говорит: а можно я сама? Берёт тени и кисточку и начинает мазать по всему глазу affraid "вот теперь хорошо" - сказала она, когда тени просто сыпаться начали от такого слоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 9:13:45

J. Bailey, любопытно, зачем она вообще пошла к визажисту...такие леди, которые любят кг теней обычно доверяют сами себе....любопытноый вариантик вам попался Sad
а у меня одна жутко хотела огромные накладные ресницы...на свою свадьбу...не надо было ни теней, ни подводок, РЕСНИЦЫЫЫЫЫЫЫЫ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 10:06:51

Карандашка пишет:
скажите сколько раз к Вам приходили с таким фото?))))

я его уже видеть не могу

много))) причем никого не смущают почти черные брови у блондинки)) девушки сначала говорят хочу очень легкий естественный свадебный макияж и протягивают это фото))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:39:46

J. Bailey пишет:
Берёт тени и кисточку и начинает мазать по всему глазу affraid "вот теперь хорошо" - сказала она, когда тени просто сыпаться начали от такого слоя.
О ужас. Я бы отказалась делать такой клиентки мейк. Однозначно. Здесь дело даже не в репутации, а в самоуважении. Для меня было бы унизительно увидеть такую картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:48:11

Если б мы знали, что до такого дойдёт!! Ничего унизительного - просто шок! Невеста, которая сидела в кресле у парикмахера (которую я успела обслужить) тоже обалдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:48:49

J. Bailey пишет:
Если б мы знали, что до такого дойдёт!! Ничего унизительного - просто шок! Невеста, которая сидела в кресле у парикмахера (которую я успела обслужить) тоже обалдела.
Так это мейк без пробника?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:01:22

PACKPACKA, да, пробного не было, записалась буквально за день. "Знать бы где упасть, соломки б подстелила".
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:09:00

J. Bailey пишет:
PACKPACKA, да, пробного не было, записалась буквально за день. "Знать бы где упасть, соломки б подстелила".
Да.Вот в этом и большой минус мэйка без пробника.Все больше убеждаюсь,что пробник на 50 процентов нужен самому визажисту.А в итоге с каким макияжем она ушла?Подправляли,что нибудь после ее мазни?Или оставили все как есть и отпустили с Миром?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:09:41

А да забыла спросить.А денюжку заплатила?Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:12:10

Надо авторитетом давить. Объяснить, раз ты по жизни так ходишь - это не значит хорошо. На свадьбе нужно быть красивой, а потом пугай как хочешь. Достучаться к человеку, даже если она только матом понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?   Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее? Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:35:12

льдышка пишет:
Надо авторитетом давить. Объяснить, раз ты по жизни так ходишь - это не значит хорошо. На свадьбе нужно быть красивой, а потом пугай как хочешь. Достучаться к человеку, даже если она только матом понимает.
Это да,достучаться надо пробовать.Но матом это жесть. Это я считаю перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
 
Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пеньюар для клиента. Какой он?
» Тени для клиента. Подскажите что посоветовать
» Отношение клиента к работе визажиста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: