Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лучший утюжок для выпрямления волос

Перейти вниз 
+10
elena.ru
Anya (novice)
Pers1k
AlexAh
primavera_n
Marina_
tit-bit
katekate
bestiya_v_ochkah
PRO-Beauty.by
Участников: 14
АвторСообщение
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Фев - 22:47:35

Немного повторюсь..Я не парикмахер, просто для себя из-за моих вьющихся волос решила купить ХОРОШИЙ утюжок. И очень захотело профессиональный. Долго рылась в нете и наткнулась на фирму moser-профессиональная фирма аксессуаров для волос. Теперь это мой любимый утюжок Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 540896
Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 6utv
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Фев - 22:22:11

у меня три утюга: гамма, мозер и сантачи. мозер у меня в мини-версии, и в своей весовой категории он фаворит. мал, удобен, в теплоизолирующем чехле, скользит как взрослый, стоит как малыш(20 долл в ближнем зарубежье типа украины), и для людей с короткими волосами или тех, кому только челку - большего не надо. а еще он умеет крутить прелестные упругие локончики:)
а из двух оствшихся - сантачи нравится больше. хоть гамма моя и новее, и дороже, но как-то не сложилось у нас. была куплена по советам многих и многих, якобы нет гамме равных. но лежит в полке. а сантачи уже почти пять лет со мной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 9:53:47

Спасибо за инфо)) подскажите а мини утюжки проф дорого стоят? удобно такой с собой брать на фотосессии, вот и задумалась о покупке
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 9:58:34

жеж в сообщении выше написала) если в украине заказать, то 20 долларов) но только на фотосессиях скорость нужна, а у него полотна тонкие и короткие, так что для длинных волос не лучший вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 10:01:49

у нас именно мини не советую брать) ценник ну совсем не в адеквате. если на полноразмерную технику накручивают треть стоимости, то такой маленький утюжочек moser у нас стоит в три с половиной раза дороже!! три с половиной!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 18:39:05

Неточка, хм. Теперь подумаю прежде чем покупать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen-hp
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Karmen-hp


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучший утюжок для выпрямления волос   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 19:44:10

Когда у меня встал вопрос о приобретении утюжка он решился очень быстро, была акция при покупке одно второй шел в подарок. Попала на халяву, т.е. мне просто подарили бесплатно MOSER -ский утюжок, но есть у меня желание приобрести другой экземпляр, в котором кроме внутренних греющих пластин, есть еще (с одной стороны) боковые пластины, которые дополнительно прогревают волосы, когда вы накручиваете локоны на утюжок. Кстати в нем также регулируется температура и он весьма компактный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.barabolkina.by
hairdresser_ooo

hairdresser_ooo


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-09

Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: https://www.hairdresser.ooo   Лучший утюжок для выпрямления волос - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг - 13:36:28

Я знаю где можно посмотреть широкий ассортимент профессионального парикмахерского инструмента и аксессуаров. Пишите в ЛС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший утюжок для выпрямления волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Утюжок-цена имеет значение?
» Лучший тональный крем
» Лучший пилинг перед профессиональным макияжем!
» шапочки,вуали)
» Аксессуары для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Инструмент-
Перейти: