Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Расписание семинаров в Мастерской красоты

Перейти вниз 
+29
КУВЫР.СОМ
julietta10
Andronova
Naruta
tania25
olgamih
чужестранка
olga1980
Юлиана Борисевич
Веронf
Томина Ольга
dipanika
Катюша
jenifer_5
magic_brush
kraska
Девочка с кисточками
Male4ek
gabruseva-1987
Karicha
PACKPACKA
Dimdim
lil
Aliona
kisskissbangbang
sunflower
PRO-Beauty.by
visage
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Мар - 19:08:51

Вот и я ноконец-то записалась на курсы!!!! Моему счастью нет предела!! Ура И девушка по телефону такая приятная, все обьяснила, рассказала!! Не то что в школе Войтеховского, ничего говорить мне не хотела, ещё и тоном таким... Одно это меня оттолкнуло!! Только вот стоимость уже 600 тыр. Ну ничего, я думаю оно того стоит!!! Теперь жду, пока наберётся группа. Девочки, кто учился, как долго ждать?? Я такая нетерпеливая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Мар - 19:28:28

я ждала около 3-х недель...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Мар - 19:31:57

lenokminsk, поздравляю :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Мар - 8:55:03

Спасибо!!! Я просто сбываю свою мечту!!! Smile 3 недели так долго!!!! Придётся ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 6:02:36

lenokminsk, визуализируй! что через неделю тебе позвонят и ты уже скоро пойдешь! мне часто помогает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 10:26:48

Спасибо Very Happy я часто так делаю, и прям телефон гипнотизирую!!! Подготовила конспект, кисти сижу перебираю Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Апр - 21:13:20

Ура!!! У меня первое занятие в понедельник!!! Я так долго этого ждала!!! Ура Потом поделюсь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 10:16:29

lil, поздравляю с этим!))) Только не забудь поделиться впечатлениями, мы же будем ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 14:37:57

lil, да, обязательно только! Я тоже туда собираюсь идти на обучение. наконец то определилась в какую школу пойти. Завидую я тебе белой завистью!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 10:44:05

Спасибо девочки!!! Только вы понимаете моё счастье!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 11:30:01

lil, ну и как все прошло?))) давай делись впечатлениями!)
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 20:46:10

Первое занятие прошло супер!!! Очень понравилась преподаватель Оксана Валерьевна, видно, что человек не просто нам рассказывает, а действительно хочет донести до нас свою мысль и знания. Я за одно занятие узнала очень много!!Места оборудованы и большими зеркалами, и подсветкой. В общем я в восторге, и с нетерпением жду следующего занятия! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 22:36:21

lil пишет:
Первое занятие прошло супер!!! Очень понравилась преподаватель Оксана Валерьевна, видно, что человек не просто нам рассказывает, а действительно хочет донести до нас свою мысль и знания. Я за одно занятие узнала очень много!!Места оборудованы и большими зеркалами, и подсветкой. В общем я в восторге, и с нетерпением жду следующего занятия!
Блин завидую!!!!Когда уже я пойду.Ох.Еще пол месяца ждать.....Поздравляю. Усидчивости тебе и трудолюбия. Ясного ума и творческих идей. Учеба это чудесно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 8:54:46

Спасибочки за тёплые слова! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 14:19:20

lil, клево!!!))) Особенно про оборудование места)) :good: :
Я начинаю задумываться, куда ж это я попала, устраиваясь на свои курсы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Май - 12:47:57

PACKPACKA, я Вы когда в Школу идете на обучение?? Случайно не вближайший месяц? Я сама туду же иду вот в этом месяце!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 20:05:02

Dimdim, Я не туда пойду. А в другую.У нас в Гродно. Но очень жду не дождусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Karicha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Karicha


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май - 15:10:14


УРА-аааааааа! Я тоже иду в этом месяце. Наконец-то!!! Ура
Девочки-администраторы вежливые и приятные, все объяснят, расскажут. Вобщем самые приятные впечатления. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май - 15:20:49

да, девочки там очень классные работают)) познакомитесь - понравятся еще больше :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май - 20:47:06

[quote="Karicha"]
Я вас поздравляю!!!! А девочки там правда класные. Когда договор подписывали даже конфетку дали! Smile Мелочь- а приятно!!! Не то что у Войтеховского!!! Я когда позвонила, мне буркнули 3 слова и трубку кинули, я бы сказала, что админстраторы там хамоватые! Куда администрация смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май - 11:56:23

PACKPACKA, ой, блин, что это я Embarassed !!!! Очень жаль, а было бы здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май - 8:23:12

Хочу поделиться с ВАми радостной новостью - наконец то я пошла на курсы!!! Ура в школу Мастерская красоты !!!
Было только одно занятие пока, но это нечто!!!! Мозг взрывается от восторга и информации, которую дает Оксана Валерьевна!!! Это просто супер!!!! Без воды, четко и понятно, конкретно и профессионально!!!
Кто еще сомневается, надо ли Вам проф.обучение могу сказать лишь одно - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Бегом учиться...
Я могу только себе представить, что будет дальше!? Буду делиться впечатлениями!!! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май - 13:28:01

Dimdim, Поздравляем! Делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karicha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Karicha


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 19:08:49

УРА!!!!!!!! Я наконец-то дождалась, иду на курсы. Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 19:59:40

Karicha, искренне поздравляю!!
А я только закончила курс!! УРА!!! Я с дипломом и профессиональными знаниями!!!
Что могу сказать - это просто профессионально, просто , доступно и классно! Очень было здорово, и полтора месяца очень быстро пролетели!! Оксана Валерьевна это нечто!!! Очень обоятельная женщина и потрясающий мастер!!! И Огромное спасибо девочкам администраторам за их работу!! Ура Клево!!! :good: : Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расписание семинаров в Мастерской красоты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Анонс курсов и семинаров
» Мастерская Красоты
» Макияж в салоне красоты
» Салон красоты ищет ПАРИКМАХЕРОВ !!
»  ПРОДВИЖЕНИЕ МАСТЕРОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: