Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Расписание семинаров в Мастерской красоты

Перейти вниз 
+29
КУВЫР.СОМ
julietta10
Andronova
Naruta
tania25
olgamih
чужестранка
olga1980
Юлиана Борисевич
Веронf
Томина Ольга
dipanika
Катюша
jenifer_5
magic_brush
kraska
Девочка с кисточками
Male4ek
gabruseva-1987
Karicha
PACKPACKA
Dimdim
lil
Aliona
kisskissbangbang
sunflower
PRO-Beauty.by
visage
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Karicha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Karicha


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Июн - 21:41:57

Это точно девочки администраторы КЛАССНЫЕ!!!!!!!!! Ура
А я ещё сегодня, ой тоесть вчера, попала на курс по депиляции, бикини-дизайну и блеск-тату. Слов нет. Столько инфомации, столько впечатлений..... Клево!!! А главное педагог Вераника, ну просто замечательная. молюсь на вас Настоящий профессионал.
В общем я в восторге. Убеждаюсь в который раз, что для меня лучше школы нет. :good: : Ура Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karicha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Karicha


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Июн - 20:05:04

Сегодня было первое занятие. Без долгих предисловий мы перешли к практике. Ура Могу сказать одно, очень интересно. Оксана Валерьевна классный педагог. молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Июн - 9:13:42

Девочки, спасибо большое за лесные отзывы. Очень приятно осознавать, что наша работа приносит людям не только новые знания на профессиональном уровне, но и положительные эмоции (что очень важно).
Поэтому, всех желающих получить высококвалифицированную подготовку по различным специальностям салонного профиля с огромным удовольствием приглашаем в учебный центр "Мастерская Красоты".
В ближайшее время планируем выставлять на показ)) работы наших лучших учеников и замечательных выпускников.
Всем хорошего настроения и успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
gabruseva-1987




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Июл - 17:30:22

Я прошла полный курс . Атмосфера там просто волшебная !!! Присваивается профессия Визажист 4-го разряда. И выдается сертификат ,каторый свидетельствует о прохождении семинара Современные тенденции в макияже. Научилась я у Оксаны Валерьевны очень многому,например:Времена года в макияже,коррекция лица,стиль и т.д. Если и выбирать курсы на коротенький период,то лучше этих не найти в Минске.И группы маленькие всем уделяется должное внимание =).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Июл - 20:39:41

Вот и я с подругой записалась!!!Очень жду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Male4ek
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Male4ek


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Витебск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Июл - 21:14:26

Master, а вы, случаем, не планируете в ближ. будущем открыть филиал в Витебске, например? Клево!!!

Вот вроде как наш город считается культурной столицей, а с обучением визажистов как-то туговато. Ну я всё о своём, наболевшем Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Karicha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Karicha


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Авг - 18:07:52

Ну, вот и закончились курсы...
Эх, как-то грюстно, печально... Idea Хотца исчё и исчё. А вообще впечатления самые положительные. Вот накоплю чуць деньжат и пойду на курсы наращивания, к ним же.

ААААААА!!!!!! ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ, Я ТЕПЕРЬ ДИПЛОМИРОВАНЫЙ СПЕЦИАЛИСЬ!!!!!!! УРА-АААА!!! АЖ НЕВЕРИЦА. Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Авг - 20:56:34

Karicha пишет:
Поздравляю!!!!! Ура Мне тоже было очень грустно расставаться со всеми!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Расписание семинаров   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Авг - 8:24:18

Мастерская Красоты рада предложить вашему вниманию расписание обучающих семинаров на ближайшее время:
24.08.2011-наращивание ресниц, химическая завивка натуральных ресниц.

25.08.2011-Прически(свадебные, вечерние, торжественные)

26.08.2011- Стрижки(новые техники мужских и женских стрижек)

30.08.2011/31.08.2011-Колористика:1-ый день(теория цвета, различные нюансы сложных солонных окрасок, практическая отработка)
2-ой день(нюансы работы с блондом, смена-переход цвета, практическая отработка).

Все семинары с практической отработкой, модели предаставляются, по оканчанию выдается сертификат о подготовке.
Обязательна предварительная запись! Дополнительная информация и стоимость по тел.8-029-611-88-63,8-029-711-88-63,
8-025-611-88-33.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Сен - 10:31:38

Девочки, в среду новый мастер класс по плетениям! Спешите!!!
Я ИДУУУУ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Сен - 12:20:26

New Look,
Вы может подскажите курсы парикмахера хорошие?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Сен - 12:22:15

Раскраска, Я вас уже просила выслать мне ваш новый ник :)) такой у нас уже есть..
а про курсы надо смотреть в разделе Форум парикмахеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Сен - 12:46:50

New Look, ещё не разобралась как отправить вам в личку потому что утром вам отправляла новый ник свой но судя по всему он не дошёл до вас Пишу пока здесь но вы потом удалите от сюда моё сообщение "Девочка с кисточками" хочу такой ник
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Сен - 12:57:09

сделано :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Ноя - 18:15:17

Новые семинары!

Учебный центр Мастерская Красоты, приглашает всех желающих посетить обучающие семинары по следующим темам:

17.11-Художественная роспись, 1-ая ступень

18.11- Депиляция, бикини-дизайн, дизайн по телу( блеск-тату).

18.11-Плетение на длинных волосах, 1-ый уровень.

Все семинары проходят с прктической отработкой, моделей предаставляет наша школа, по окончании выдается сертификат о подготовке, при прохождении более 1-го семинара, Вы преобретаете постоянную скидку.

Обязательна предварительная, запись по телефонам:8-029-611-88-63 8-029-711-88-63 8-025-611-88-33

С Уважением Мастерская Красоты!


Не забудьте воспользоваться купоном!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Ноя - 10:05:14

Ну вот, кажется и я созрела и определилась)))Благодаря вашим отзывам и ,в целом ,сайту...К Оксане Носко,Мастерская красоты, набирают утреннюю группу, постараюсь попасть) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
magic_brush
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
magic_brush


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-09

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Ноя - 19:51:04

Lika! Правильно поступили что выбрали Мастерскую Красоты. Группы на этих курсах маленькие ( по некоторым обстоятельствам в нашей группе было 3 человека), так что к каждому из учеников был индивидуальный подход. О. В. Носко действительно профессионал в своем деле! Как преподователь -замечательный и как личность интереснная и харизматичная. Администраторы здесь всегда приветливые. Грустно было расставаться, но надеюсь встретимся еще на семинарах и мастер - классах! Успехов вам Lika!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 13:31:36

Мне вообще повезло! Сегодня позвонила записаться на курсы по визажу! Через 3 часа перезвонили и сказали: завтра приходите с паспортом заключать договор! Вот так! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 14:51:22

jenifer_5, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя - 14:53:07

Спасибо! Обязательно расскажу о впечатлениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Ноя - 19:45:22

Я прошла в школе у них обучение по наращиванию и химичсекой завивке ресниц. мне понравилось. Повезло, нас было всего двое. Занятия начинаются от 3-х человек, в последний момент третья девочка отказалась. и мы были вдвоем))) Все внимание нам и нашим вопросам)) мне очень понравилось. Очень подробно и интересно рассказывали с прмиерами из жизни как не надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Ноя - 18:59:55

Что-то я погорячилась!!! Idea Договор заключили, оплату внесла..... и тишина! Просто мне позвонили и сказали: вы можете приехать сегодня-максимум завтра заключить договор? Может я что-то не так поняла, но после такой срочности я подумала все Клево!!! сегодня-завтра иду на курсы!!! Эх!
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Дек - 12:18:33

jenifer_5, если вы заключили договор, то это не значит, что курсы начнутся тут же, вам придется ждать, знаю я об этом, т.к. в данный момент посещаю эти курсы и слышала от девочек, что одна ждала месяц!


А сейчас поведаю свою историю: начитавшись мега-положительных отзывов о Мастерской красоты я решила,ч то пойду учиться именно туда. Позвонила, спросила, когда начнутся занятия, ответили, что для начала занятий осталось набрать еще 1 человека, я мигом поехала туда и заключила договор. Мне сказали, что группа набрана и занятия начнутся в конце этой недели (я пришла кстати в понедельник заключать договор) или в начале следующей, сказали, что мне позвонят. Я ждала неделю, в следующий понедельник меня стало посещать предчувствие, что про меня попросту забыли, оказалось,что предчувствие было ненапрасным. Во вторник я позвонила в Мастерскую красоты, говорю, мол, записывалась, когда курсы будут, обещали ведь, что начнутся еще на прошлой неделе, на что мне ответили:"Мы вам перезвоним в течение получаса". Ждала. Перезвонив, без всяких извинений и объяснений мне сказали, что "запихнули" меня в другую группу и сказали приходить сегодня к 18.00, я спрашиваю: "сегодня собрание?" в ответ:"нет, сегодня 1 занятие, собрание было вчера". Настроение изрядно подпорчено. Но это еще не финал! Прихожу к 18.00, пришло еще пару девочек, стали знакомиться, общаться, оказалось, что занятие начинается в 18.30 и что я тут не одна такая, которой не позвонили. Но остальным хотя бы позвонили к первому занятию, а мне пришлось самой вызванивать их и выяснять, что и как! Заходит администратор, все начинают возмущаться, почему все так, я рассказываю свою ситуацию, на что администратор чуть ли не на повышенных тонах говорит, что я сама во всем виновата, что звонят они всем, а если у кого телефон недоступен или не поднимают трубку, то это наши проблемы! Вот это да! Во-первых, телефон у меня всегда доступен, во-вторых, если я вижу, что мне звонили, то обязательно перезваниваю, тем более, я же знала, ч то мне должны позвонить, а в третьих, я не одна такая, которой не позвонили, что еще раз доказывает халатное отношение к работе!!! И вообще обязанностей администратора не так ж и много, тем более по-моему не сложно обзвонить 6 человек! Еще мне говорили, что в группе будет 5 человек, в итоге нас 7!!! Когда началось занятие, пришла еще одна тетенька, представившаяся зам. Директора по учебной работе, стала объяснять всякие внутренние правила,а напоследок сказала, что, мол, простите девочки, но вас семеро в группе из-за того, что одна из девушек, не будем показывать пальцем, решила побегать из группы в группу. Думаю, речь шла обо мне. Я решила побегать?! Да я просто позвонила уточнить, когда начнутся занятия, потому что при подписании договора мне было сказано, что они начнутся максимум через неделю и не моя вина, что меня записали не в ту группу. Можно было бы по телефону еще сказать не «Приходите сегодня», а «Вы будете заниматься в след. группе». Короче, чувствовала я себя не очень в такой ситуации, мягко говоря. Так что делаю выводы, что либо там поменялся полностью состав административный ( что скорее всего не так ), либо все, что здесь хорошего было написано про администрацию написано самой же администрацией!
Единственное, что порадовало, это добрые одногруппницы и Оксана Валерьевна-очень позитивный и многогранный человек,общаться с ней легко, очень надеюсь, что мое обучение будет плодотворным и все казусы, случившиеся вначале, быстро забудутся
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Дек - 12:55:27

dipanika, я понимала, что занятия сразу не начнутся! Но мне говорили: в конце недели начнем, потом со следующей недели начнем и так я за 3 недели звонила 2 раза, а они говорят скоро начнем (то в начале недели, то в конце), мы САМИ позвоним!!!! Вот почему я расстроена! Я отпуск взяла специально для курсов, т.к. ближайший набор был на 1-ю смену! Вот и сижу-ДОМА! и слушаю очередные обещания!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Дек - 13:00:37

jenifer_5, в договоре написано, что занятия должны начаться в течение 14 дней со дня подписания договора,можете оперировать эти при разговоре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расписание семинаров в Мастерской красоты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Анонс курсов и семинаров
» Мастерская Красоты
» Макияж в салоне красоты
» Салон красоты ищет ПАРИКМАХЕРОВ !!
»  ПРОДВИЖЕНИЕ МАСТЕРОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: