Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько времени вам надо на выполнение макияжа

Перейти вниз 
+34
Елена Пылёва
Юлиана Борисевич
Dimdim
rada
katarinanew
tit-bit
Olya_Kovalenko
angelmasha
Анжелика Баклага
V
Llusi
аМУРКА
lenapena
Marusja
Dexie
Карандашка
ira-ra90
Julia Palto
Ольга Лис
PACKPACKA
Lenail
lena802
Natalya Burya
sunflower
kisskissbangbang
vizaj4u
magda
Ultra-Style
*ICE BABY*
Галина
Svetlana
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 17:14:45

Я обычно до часа укладываюсь (если в это время одновременно не делают, например, ногти).
И вообще меня ужасно раздражают болтушки, они при этом ещё любят мимику, и каждый раз нужно говорить, чтобы ровно голову повернула, не поднимала брови, не улыбалась, не ворочала головой (посмотреть как делают ногти, например, и попутно обсудить какие-то вопросы с маникюристом) и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 18:57:21

Я вот заметила, на стандартный макияж у меня уходит 50-70 мин...

Болтливость-это конечно проблема, но я обычно предупреждаю, что, мол, пока я делаю то-то не болтать, а то отвлекаюсь и все затягивается

Лишние движения тож недостаток, особенно, когда что-то ищешь, а оно под рукой (просто из-за спешки забываешь))) )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
?????
Гость




Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 19:20:26

быстрый мэйк - это очень важное умение. дает поспать в субботу. невесты по расписанию каждый час, но есть еще я. невозможно тратить час на свой образ. спать хочется. поэтому десять минут на макияж и бандана - это мой выбор. а у кого еще какие идеи. поделитесь, плиис. молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 21:26:57

А е-мае)
это на Ваш макияж 10 минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 21:52:53

о себе тоже нужно помнить. а свадебный макияж занимает один час. плюс минус немножко.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 8:02:53

Болтушки-невесты мне не мешают))) наоборот, за интересной беседой работается быстро и весело. Вроде еще тему не до обсуждали, а уже макияж готов и надо замуж собираться))) свадебный с пучками 50-60 минут. А если у невесты уже наращенные ресницы. То 40 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Авг - 20:43:05

Макияж сделанный быстрее, чем за час - исчезнет с лица быстрее чем через несколько часов.
Чем больше проработки и возвращений к уже прокрашенным деталям, вуаль за вуалью, тем более стойким будет макияж.

По личным наблюдениям, если я делаю макияж за час - к вечеру он поблекнет. Если делаю 2 часа 20 минут - он держится сутки.

А в среднем 1,5 я часа затрачиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Marusja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Marusja


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 34

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Авг - 21:07:42

А я вот сейчас начинаю за временем следить...во-первых надо скорость нарабатывать(и не обязательно в ущерб качеству),а во-вторых,невесты народ нервный,вот и стараюсь их меньше беспокоить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lenapena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
lenapena


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-23

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 18:03:39

я так быстро не смогу сделать все качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 18:20:26

Dexie пишет:
Макияж сделанный быстрее, чем за час - исчезнет с лица быстрее чем через несколько часов.
откуда такое интересное наблюдение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 18:22:30

Dexie пишет:
Макияж сделанный быстрее, чем за час - исчезнет с лица быстрее чем через несколько часов.
Чем больше проработки и возвращений к уже прокрашенным деталям, вуаль за вуалью, тем более стойким будет макияж.

По личным наблюдениям, если я делаю макияж за час - к вечеру он поблекнет. Если делаю 2 часа 20 минут - он держится сутки.

А в среднем 1,5 я часа затрачиваю.

неее не согласна :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 18:38:28

Dexie пишет:
А в среднем 1,5 я часа затрачиваю.
у меня тоже как-то так получается cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 18:50:34

у меня на макияж уходит минут 40, максимум час. не представляю, что можно делать 2 часа.
да и клиенту должно за 2 часа надоесть "тыканье в глаза", ну лично мне надоело бы:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 19:54:49

А я тормоз перестройки: делаю все медленно, как-то сам процесс меня заколдовывает и я реально становлюсь немного заторможенной scratch но, думаю, это еще отсутствие опыта сказывается. Сейчас для меня каждое движение кистью по лицу может оказаться откровением, я не знаю что может получится, а когда есть отработанные варианты-проще, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика Баклага
Творец красоты
Творец красоты
Анжелика Баклага


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 20:30:37

А я бы на вопрос, сколько у вас времени занимает макияж, ответила: -" Столько, сколько нужно!"))) Всмысле, если нужно 20 мин, то могу и за 20, если время позволяет, то можно и 1.5 часа и 2 часа и всегда найдется, что подправить. Ведь на фотосессиях нет у нас часа, тем более 2-х, всегда нужно делать все быстро. Для невест отвожу максимум 1.5 часа вместе с "болтовней".
А еще на одном мастер-классе, визажист рассказывала о предоставленной ей возможности, наблюдать за работой самой Лючии Пика, так вот она тон, коррекцию и легкий макияж глаз делала 2.5 часа, все её движение были нужными и красивыми. Но ведь это не значит, что она медлительная, правильно, это значит, что тогда место и время позволяло для такой работы, а все вокруг наслаждались и записывали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.baklaha.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 20:43:11

А я бы хотела научиться делать макияж быстрее, раньше и 2 часа могла колдовать, сейчас около часа выходит, но видя как бедные девочки начинают кряхтеть, вздыхать и спинку жмякать начинаю их жалеть и ускоряться, а это в моем случае приводит к тому что могу и забыть что-нибудь важное сделать. Я даже ужин самый простой какминимум час готовлю, что уж тут говорить про макияж, ну такая уже медлительная elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 20:58:24

Я тоже медлю))В основном на мелкого отвлекаюсь,минут 15-20 теряю общего времени,ну и потрындеть...А вообюще зависит еще чего делаю и какая передо мной девочка сидит - бывает 40 минут только на тон угробишь,а бывает за 40 весь макияж сделаешь...В тенях быстрее работается,в карандаше трачу еще минут 20-30 дополнительных...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 9:19:44

angelmasha пишет:
Я даже ужин самый простой какминимум час готовлю, что уж тут говорить про макияж, ну такая уже медлительная
Маша Question ну ты приколистка, как всегда Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 9:32:37

Olya_Kovalenko пишет:
ну и потрындеть...
о, самое важное:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 11:10:54

аМУРКА пишет:
ну и потрындеть...
Ага,я уже стала замечать,что многие ко мне повторно на макияж ради этого и приходят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 11:44:14

ого, Оля, может в психологи?:)
а че, у меня одна знакомая парикмахер уже психологом работает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 11:47:23

аМУРКА пишет:
ого, Оля, может в психологи?:)
ой не,спасибо))Нас и здесь неплохо кормят))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 11:52:22

тогда можно совместить:)
психологическая помощь посредством макияжа:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 12:09:46

аМУРКА пишет:
психологическая помощь посредством макияжа:)
отличная идея))Я обычно в депрессии в парикмахерскую хожу - помогает!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 15:10:27

аМУРКА пишет:
откуда такое интересное наблюдение?
обменные процессы кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
 
Сколько времени вам надо на выполнение макияжа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сколько лет вы в профессии?
» Сколько у Вас клиентов в месяц?
» Сколько раз в день вы открываете форум?
» Мастера макияжа
» Стоимость макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: