Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ольга Блик или С юмором о косметике

Перейти вниз 
+10
Галина
dipanika
Юлиана Борисевич
Викуля
ksenia_oksana
Natalie_
Reniksa
Олеся Качановская
tania25
Love_ushka
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Апр - 17:28:37

В MAFL есть такой очиститель. Make up brush cleanser называется. И он сразу с распылителем, так что ни в какую ёмкость наливать не надо. Считаю что очень экономно. ) Побрызгал и об салфеточку покрутил. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Love_ushka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Love_ushka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Апр - 21:29:02

Фотошопный крем Lancome Teint Miracle !

16.04.2012

Его так прозвали не случайно) , за постоянные стычки и ссоры на форумах, где поднимается одна и та же тема. Выглядит это всегда одинаково и примерно так:
Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 A9bb9ea30949


Я уже давно не вступаю в дискуссии и считаю, что все имеют право на свое объяснение того,что они видят. Все-равно каждый останется при своем мнении, это факт. Мое дело рассказать, выложить фотокарточки с «до» и «после», а дальше решать вам!)

Официальное название крема Lancome Teint Miracle

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 57827643e0ba


Предисловие.

У меня на самом деле нет серьезных прыщиков, пигментных пятен и тому подобное. Но одна проблема есть и достаточно серьезная. Я обладательница сухой кожи. Мне не помогают обычные увлажняющие крема, 2 и даже больше литра воды в день… и тому подобная лабуда! И если у вас такая же сухая кожа, то этот крем станет вашим Героем, который вытащит ее из пучины сухости и обезвоживания. Вот такое серьезное и важное предназначение! Если же у вас противоположная ситуация — кожа не сухая,а жирная, то думаю, он, увы, не ваш Герой… В описании указано следующее — «Интенсивно увлажняет кожу в течение 18 часов», но вам навряд ли будут нужны 18 часов увлажнения?)

Теперь узнаем, что же такого особенного заложено в этом креме?)

Главный его секрет — придание коже свечения, я серьезно! Она становится здоровой и светящейся — именно это качество создает эффект фотошопа. Все оказалось гораздо проще, чем вы думали). Правда, в официальном описании крема все звучит намного пафоснее:

«Внутренний свет — Свет, повторно излучаемый из глубины кожи после взаимодействия с эпидермисом и дермой (составляет около 40%)

Законы оптики — это законы, определяющие световое взаимодействие. Определены некоторые явления взаимодействия: поглощение, диффузия, повторное излучение, отражение, ретро-диффузия… »

Вообщем, зачитаешься)

Вторым фактором, который решил судьбу покупки крема, цвет — 010 Beige Porcelaine.

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 C711aba7ec4c

Скажу сразу, в Mac такого оттенка вы не найдете! Беда Mac -овских кремов в том , что они все отдают желтизной. А Teint Miracle имеет благородный цвет слоновой кости! Что большая редкость…

Теперь о его влиянии на мою жизнь…)

Многие стали замечать,что я стала светиться, и кожа выглядит более ухоженной, и возникли подозрения в появлении нового парня !))) Только в одном они ошиблись, мой новый парень — Teint Miracle, для меня он просто Teint!) Хотите посмотреть, как мы смотримся вместе? Пожалуйста!)


Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 32499be0af96


Вывод:

Изначально крем покупался из-за увлажняющего компонента , а в результате — стал идеальным парнем! Но прежде, чем решить встречаться вам с ним или нет, не забывайте о своем типе кожи и учитывайте все свойства крема! Помните, что наша кожа настолько индивидуальна, насколько и мы сами.

Автор - Ольга Блик (olgablik.com)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love_ushka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Love_ushka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Апр - 22:31:47

Сыщик блесков…
блески NYX
15.04.2012

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 2f28e4711941

«Ищущим какую-нибудь вещь приходится или найти ее, или дойти до отрицания нахождения и признания ее невоспринимаемости, или упорствовать в отыскивании».

В индустрии красоты я уже давно стала сыщиком и больше склонна » к упорству в отыскивании», нежели «дойти до отрицания нахождения»))). Среди такого количества косметики и разброса цен рано или поздно прейдет понимание стоящего товара, а через время появятся следующие качества, которые свойственны настоящим сыщикам:


1. Интуиция. Покупая тот или иной продукт, вы должны интуитивно почувствовать, чего стоит от него ждать, а чего нет. Например, не стоит ждать от всех баз для глаз идеальной растушевки, так как не все способны на воссоздание дымки.

2. Умение прогнозировать. Например, что данный тональный крем может подчеркнуть сухость вашей кожи и тем самым придать не совсем здоровый вид лицу. А это обратно пропорционально нашему следствию!)))

3 Психологическая устойчивость. Бывает так, что после покупки продукта испытываешь чувство разочарования. В этот момент нельзя позволить себе впасть в депрессию, а подойдти разумно и с пониманием, что невозможно найти то единственное без проб и ошибок.

4 Умение творчески мыслить. Даже если вам не подошел цвет теней и скажем, показался слишком персиковым или розовым, то смело используйте вместо румян.

В этот раз я стала сыщиком блесков. Поставленные задачи были таковы: не дороговизна (высокая цена — давно не показатель качества), конечно же само качество и широкая палитра цветов. Блески были найдены в компании NYX в серии Mega Shine Lip Gloss, они обладали всеми выше перечисленными свойствами, и зафиксированны на пленку. Стоит отметить следующее:

«+ «
- смешная цена за серьезное качество
- насыщенные и яркие цвета
-по стойкости как Mac-овские блески

«-»
- один и единственный «минус» (лично для меня) — все блески с запахом вишни! Я считаю, что косметика не должна обладать каким -либо запахом! У всех чувствительность и вкусовые предпочтения совершенно разные, и один и тот же запах может показаться кому-то приятным и ненавязчивым, а кого-то оттолкнуть.

И вот он настал торжественный момент проявленной пленки:

1. NYX Mega Shine Lip Gloss оттенок «Crystal»
Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 A0d6bdb842af


2. NYX Mega Shine Lip gloss in True Star
Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Ed153ef6409a


3. NYX Mega Shine Lip gloss in Afrecan queen
Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 7b2a3cf1f0f3


4. NYX Mega Shine Lip gloss in Natural

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 D0923ee453b9

5. NYX Mega Shine Lip gloss in Dolly Pink

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 1496dd4876ef

6. NYX Mega Shine Lip gloss in Beautiful

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Ae1aabf8bc3c

7. NYX Mega Shine Lip gloss in Smokey look

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 88c8e335d3ab

NYX Mega Shine Lip gloss in Perfect Red

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 B6521fdee151

Вывод:

Если у вас появится возможность купить серию NYX Mega Shine Lip Gloss не в России, то не упускайте такой шанс! За 5$ вы нигде не купите блески по качеству сопоставимые с Mac! В России они стоят в 4 раза дороже = 600р. Поэтому, когда у меня повилась возможность приобрести их за пределами нашей страны, я купила практически все базовые оттенки, о чем сейчас не жалею.

Автор - Ольга Блик (olgablik.com)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр - 7:20:40

Отличный у Ольги блог, очень занимательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Апр - 17:45:18

Да, очень интересная информация, а также стиль изложения автора. Спасибо, буду изучать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Апр - 19:46:01

какие у модели интересные губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июл - 10:11:36

А я эту девушку - ОЛЬГУ БЛИК- на ютубе обнаружила)
https://www.youtube.com/user/olgablikmakeup?feature=watch
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ольга Блик или С юмором о косметике    Ольга Блик или С юмором о косметике  - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Июл - 7:44:35

Карандашка пишет:
какие у модели интересные губы
это не модель, это Ольга и есть. А губы — да, я тоже отметила :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ольга Блик или С юмором о косметике
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ
»  Интервью №2 -Ольга Томина
» Make Up For Ever - консультаци
» тема об израильской косметике перенесена
» Силиконы в косметике: польза или вред?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Цикл статей-
Перейти: