Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс "Полет Фантазии"

Перейти вниз 
+10
angelmasha
Reniksa
natasha_zolotova
Jenia)
Love_ushka
tit-bit
Олеся Качановская
Dimdim
kisskissbangbang
Minkaffe
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Май - 19:15:28

natasha_zolotova, уже 5 собралось, но этого все равно мало :(((

Конечно, я понимаю, что особого стимула, то есть призов, пока нет, но для творчества это же не ограничение.

У меня появилась идея открыть тему с призывом к спонсорам. Думаю можно было бы предложить такой вариант: спонсоры нам небольшой подарок, а победитель качественный тестрайв продукта. Как идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Май - 13:06:22

Просмотрев тщательно полученные работы для конкурса, оказалось, что большинство не внимательно читает правила. Перед тем как приступать к работе, изучите еще раз требования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Май - 18:26:11

Я вот сделала несколько вариантов ,но в таком формате RAV выбрала только одну....остальные без фотошопа и тд просто совсем без обработки смотрятся не интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Май - 18:32:18

Jenia), но только без обработки все будут в равных условиях. Нужно было предупредить фотографа что бы он постарался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Май - 16:44:42

Но если в условиях фото профессиональное то и так все в равных условиях)
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Май - 18:57:39

Jenia), ну не скажите) что значит просто "сырое" фото, без всякой подтяжки света, убирания мешков и т.д., и что значит со всеми этими вещами)) конечно, для рекламы лучше вариант обработки(без вариантов!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 7:43:50

Jenia), не все фотографы работают одинаково в фотошопе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 7:44:35

Девочки, уже несколько дней думаю что делать с конкурсом. Работ почти нет. Некоторые вообще не соответствуют требованиям. Давайте вместе решать что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 7:48:34

Выставляйте,что есть!уже хочется посмотреть скорей на красоту,что ж делать,будем судить то,что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 11:13:15

В рамках форума,я думаю ничего страшного,если немного не соответствуют.Главное,что девочки старались,готовились..Надо оценить их старания по заслугам!Если, конечно реально видна работа визажиста,а не фотографа.
Фотографов оценивать будем в другом конкурсе,специально для фотографов и мастеров фотошопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 11:16:55

А для чего мы тогда придумывали правила для равных условий, если потом все равно работы не подходящие по критериям будут участвовать в конкурсе? Если все равны значит равны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 11:37:47

Кому-то удалось подравняться под одни условия,кому-то под другие..А кому то вообще некоторые условия оказались не под силу((
Я даже не знаю как в таких случаях выходить из положения.Лена,а сколько всего работ на участие есть?И сколько из них не соответствуют требованиям и насколько серьезно не соответствуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 12:00:56

я считаю, что условия не были невыполнимы) совсем!) найти фотографа и попросить сделать рав-не проблема)) я думаю, что надо просто выставить работы, просто пусть люди высказываются, без оценок и титулов)) действительно смешно соревноваться 5 человекам. но я всеравно сичтаю, что выставлять надо только те, что соответствуют заявленным требованиям. на то они и требования чтоб соблюдать. это тоже самое, что на музыкальный конкурс объявлено одно произведение, а пару участников взяли и совсем другое сыграли-зато красиво)) их бы просто исключили) это только моя точка зрения))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 16:18:06

natasha_zolotova, согласна, только еще добавлю, что выставлять работы, которые не соответствуют всем требования не справедливо по отношению к тем участника, которые полностью справились со своей задачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 16:32:50

У меня на руках сейчас 6 работ. Полностью соответствуют требованиям только 3 работы. В общем как общественность решит так и сделаем. Будем выкладывать все работы или только соответствующие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Май - 16:49:55

выстааляйте 3, остальные не по требованиям пройдут отдельное голосование, типа второй приз..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Май - 14:31:04

1.

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Img1335cr2

2.

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Jenia2nef

3.

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Ultramarine1nef
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Май - 14:31:57

Ну они долгожданные работы. После обсуждения этих работ обязательно загружу те, которые не подошли по требованиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Май - 15:39:19

А где голосовать и по каким лучше критериям: аккуратность, сам макияж или фантазия? Честно говоря в работах или одно или другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Май - 17:07:26

Третья работа: задумка интересная, но макияжа не видно. Вторая работа: макияж красивый, но по-моему ничего интересного по части полета фантазии нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Май - 17:39:22

Irina_, мы не голосуем, а обсуждаем. Нет смысла голосовать, так мало работ :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Май - 21:21:55

4.

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 2cr2


Вот еще одно фото на ваш суд, коллеги.

Прошу прощения у автора, что отправила работу к несоответствующим требованиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Май - 11:54:32

Девчонки!Молодцы!!Просто класс!Ну и фантазия))))Гнездо перепелиное ваще отпад!
Мою идею с кукурузными палочками никто не взял)))С кофейком бы хорошо пошла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Май - 20:19:34

И мне то же с перепелиным гнездом идея понравилась очень!!!! Кофе ммм, так и хахотелось сейчас чашечку выпить!!! В целом девочки все очень молодцы!!! Все работы интерессные. Очень грущю, что у меня так и не получилось поучаствовать Idea . надеюсь, все получиться в следующий раз...
Девочки, всем творческих успехов, молодцы!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май - 7:43:01

=) очень здорово что работы есть, не важно сколько их! Участницы молодцы, что постарались и предварили свои идеи в жизнь, это здорово! Ура Cool Smile

Мне доводилось не раз видеть RAW, и это как любят говорить фотографы это как цифровой негатив, чистые данные снятые с матрицы. Но данные в каком виде - сыром, и цитирую :"в RAWe все настройки сброшены на ноль. Яркость, насыщенность, контраст, баланс белого, "уровень шума" и даже резкость - всё нужно выводить вручную... с каждым фото, индивидуально".

И что по итогу получилось? Темноватое замыленное фото, которое с трудом дает представление о проделанной работе как раз таки визажиста. Мне работы 1 и 3 кажутся интересными, но увы рассмотреть я ничего толком не могу, цвета не переданы, мыло, шум....

Я не выступаю что обязательно должна быть ретушь на фото, но цвета, контраст, хотя бы это должно быть преобразовано, дабы дать возможность людям оценить работу, а не сидеть и гадать, что там за чудеса кроются в этих "данных снятых с матрицы". Или можно просто сфотографировать на домашний фотоаппарат днем когда будет светло. Оно в любом случае будет во много раз лучше, четче, ярче чем сырой негатив.

Кстати вот и статья про то, почему фотографы обычно не отдают исходники:
Статья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
 
Конкурс "Полет Фантазии"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 6 й конкурс - Райский сад
» 5 й конкурс -Макияж в стиле NUDE
» Just объявляет конкурс
» КОНКУРС ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ!!!!
» 3й конкурс - Вулканический взрыв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: