Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс "Полет Фантазии"

Перейти вниз 
+10
angelmasha
Reniksa
natasha_zolotova
Jenia)
Love_ushka
tit-bit
Олеся Качановская
Dimdim
kisskissbangbang
Minkaffe
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май - 11:48:37

kisskissbangbang, как вы замечательно всё изложили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Май - 6:48:43

Такого же мнения и мой фотограф) Можно просто присылать в 2 вариантах в RAW и потом уже обработанном что б было видно что нет фотошопа,ничего не дорисовано и ни чего не изменено до неузнаваемости )
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Май - 10:45:05

мне кажется,что опять получился конкурс ради конкурса.Условия обмусоливаются до тошноты как перед ,так и после конкурса.Обсуждается все что угодно,кроме самих работ)
Поэтому и участников все меньше.

Расслабьтесь,конкурс-это настроение,кураж,новый виток в творчестве,новый глоток воздуха,чтобы отдохнуть от рутины невест и "покалякать"

ну,что вы в самом деле,не будьте такими занудами.Вот я вообще не шарю раф-нераф и это не мешает мне наслаждаться просмотром.И даже стописят фотошопов не исправят огрехи техники,ее видно все равно.

а это...я может не заметила в условиях.Они вообще подполагают обсуждение работ?

Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Май - 14:04:19

Карандашка посмешила=)))))) Уже вроде наклевывалось обсуждение в самом начале... Продолжу и выскажу свое мнение, просто я думала будет а-ля голосование по местам...
По фантазии я бы выделила 3 и 4 работы. Однако есть для меня одно но... мне лично не хватило аккуратности, но каждому свое. В 3-ем фото не хватает макияжа, легкий намек на интересные брови, но они мне напоминают черновик, но зато очень нравится идея и сочетание гнезда с ресничками. Эм, второе фото (синие тени) ну совсем сделан акцент на макияж, про остальное забыто. И первое фото я бы выделила за аккуратность, мне кажется наиболее чистеньким. В общем для меня лидеры 3-яя и 4-ая работы. Вот.. Надеюсь никого не обидела, ведь это обсуждение, а не восхваление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Май - 22:13:12

Карандашка пишет:
подполагают

блин.как меня бесит ,что нельзя потом редактировать свои сообщения.
Smile конечно это слово "предполагают"
Вернуться к началу Перейти вниз
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Май - 17:56:51

Вставлю и я свое рассуждение. Для меня, как и для Вас, Irina, лидеры работы номер 3 и 4. Задумки у авторов хорошие. Они вообще там есть. На мой взгляд, первая и вторая работы - это просто макияж.
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Май - 19:32:59

ну вставлю и я свое слово)) я так старалась клеить паутину))) а вот говорят, что просто макияж))) ну возможно.. а мне честно говоря так нравится моя работа!!))) ну честно... и если уж все правду высказывают, то по мне и 3 и 4 работа ну как-то не очень красиво..ну простите меня, это личное мнение.. ну конечно если оценивать исключительно фантазию, то наверное лидеры..а можно я еще одно фото этой моей работы тут скину? ну просто поговорить) или могу кинуть в юниоры... если конечно интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Май - 19:43:29

Интересно, конечно. Выкладывайте. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Май - 19:51:32

кстати предлагаю и остальным участникам повыкладывать лучшие ракурсы на их взгляд) да и остальные работы, которые не соответствовали требованиям.. интересно же))я вот например могу рассказать как коверкала сережку ради паучка)))можно просто полюбоваться творениями! кому-то нравится одно, кому-то другое)но точно все стараются!) и всем приятно мнение.. особенно когда мнение одобрительное)) вы простите, что встреваю так в тему конкурса.. если что-можете меня удалить..
Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Img13221



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 8:25:19

Вот на это фото уже приятно смотреть))))) ярко, светло)))))))))) и красиво)))))))
На фото 3 мне кажется, или губы не тронуты вообще? как-то слегка незавершенно смотрится, а так мне кажется эта работа лучшая из представленных по данной теме. Номер 4. Задумка интересная, но как-то грязновато смотрится..... не знаю, как вам, но мне хочется смыть с губ и бровей заварку))))) может просто нужно было их четче оформить ? Или может ещё разбавить картинку каким-нибудь цветом ярким, а то как-то мрачно. Но, повторюсь - идея отличная! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 8:51:22

natasha_zolotova, вы не переживайте, я допустим, когда спрашивала, по каким критериям оценивать, ломала голову, что писать=) По тому как в зависимости от требований я бы по разному расставила бы преоритеты. Если брать макияж+идею, хотела написать, что первое фото лидер, т.к. хотя бы в нем и то и то присутствует и в качестве макияжа вы поработали, но из-за того, что мне так и не ответили, что судить, я решила исходить из названия конкурса "фантазия", поэтому допустим мне ближе всего работа №3, но в этой работе для меня не хватает макижа... А вообще все молодцы!
P.S. Ваша вторая фотка гораздо лучше смотрится!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 11:06:02

natasha_zolotova, Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь. В плане техничности Ваша работа, на мой взгляд, безусловный лидер. И ракурс второй фотографии намного лучше для восприятия работы. Я отметила 3 работу и 4 только по той причине, что там сама идея одеть гнездо или поставить чашечку на голову - это для меня действительно из рода фантазии, по улице так не походишь. Но там девочкам не хватило техники и аккуратности. А с Вашей работой, например, и на выпускной можно пойти в соответствующем образе. ))) Все девочки молодцы, что старались и сделали работы. Выложите все работы, которые были, пожалуйста. Интересно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 12:32:16

Reniksa, и кстати, опять же рав)) вот тебе и разный ракурс) спасибо) согласна с мнениями по поводу работ. опять же не в обиду, просто мне кажется, что кофе это любимая тема визажистов), над гнездом кстати я тоже думала, но опять же понаходила много в инете подобного.. я вот представляла эту тему как попытка создания чего-то именно своего)) думаю хоть чуток у меня получилось- паутин почти нет!))) ну это я так, себя похвалить))))) наверное зря так серьезно подходила))
так а покажут нам работы остальные? может там просто ах!!! Алена, давайте!! ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 12:35:57

taya_kdn, ну что вы!!! я совсем не в растройствах! согласна, что задумки интересные, просто ну на мой взгляд ну как-то недоделано что ли.. или может время было очень мало для законченного образа..не знаю.. спасибо за оценку) девочка кстати так и пошла)) только паутину отклеили))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 12:38:35

Irina_, спасибо) да, мне тож второй ракурс понравился больше) хотя Алене отправила другой почему-то..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май - 14:43:00

Девочки, я еще раз призываю вас вех внимательно читать описания перед конкурсом. Основой этого конкурса было творчество Феликса Штейна, который знаменит своими необыкновенными работами, так как он использует в макияже на первый взгляд самые не подходящие элементы. Задача конкурсантов заключалась в том, что бы вписать в макияж интересные детали, например, стрелки от часов, различные железные детали от механизмов, ленты, цепи, в общем то, что в обыденной работе мы бы никогда не использовали. Вот так вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:05:25

1 работа супер!!!особенно вторая фотка),Молодец!!!И фантазия и макияж,все отлично!3 и 4 фантазия и смелость!!Молодцы!!!
А номер 2 моя)Ну я если честно отправила ,просто поддержать конкурс,так как в формате RAV работа которую я готовила с фантазией)мне не понравилась совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:08:19

Jenia), зря не отправили. На мой взгляд хорошая работа всегда видна и не важно какое качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:08:54

Если рав никому не пошел, давайте тогда все делать фото на мыльницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:20:26

Minkaffe, а может стоит подумать, как тут кто-то предлагал (не помню кто), присылать оригинал и готовое фото, если сравнение почти совпадает-то прекрасно, можно выставлять, если откровенный шоп-то нет.Jenia), спасибо))) оч приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:24:08

natasha_zolotova, а что делать тем, у кого нет возможности сделать профессиональное фото, но очень хочется принять участие в конкурсе? Я думаю всех нужно ставить в одинаковые рамки, но это мое мнение и тем более я не принимаю участия в конкурсах, так что решать потенциальным участникам. Если все согласны, я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:46:13

просто у меня например зеркалка, мыльницы нет))) а вообще конечно решать большинству. просто видите как получилось, все в одинаковые условия были поставлены а работ только 4..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 8:48:08

natasha_zolotova, а до этого большинство было не довольно неравными условиями :((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 9:12:47

вообщем так дообсуждались с условиями, что про конкурс перестали думать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Полет Фантазии"   Конкурс "Полет Фантазии" - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Май - 11:39:29

Все участницы, молодцы! И в первую очередь, большой респект Елене - организатору конкурса! Ведь как ни крути, без ее стараний он бы не состоялся, а условия - штука такая, всем не угодишь. Надо нам всем вместе в дальнейшем искать (пусть даже методом проб и ошибок) оптимальные условия, чтобы в конкурсах могли принимать участие все желающие!

Я тоже участница, моя работа №3. Всем огромное спасибо за приятные отзывы и здоровую критику, приму все советы на будущее, главное - есть куда стремиться!

Все работы хороши по-своему, все старались, и это видно! Поэтому поздравляю всех! Дальнейших творческих успехов, побольше фантазии, положительных эмоций от своей работы и смелости! Дерзайте, ведь дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Полет Фантазии"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 6 й конкурс - Райский сад
» 5 й конкурс -Макияж в стиле NUDE
» Just объявляет конкурс
» КОНКУРС ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ!!!!
» 3й конкурс - Вулканический взрыв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: