Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар - 19:14:31

подводка-фломик, цветные туши и бальзам-основа для ресниц и бровей от BelorDesign - маст хэв! Никаких нареканий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар - 19:58:15

по поводу базы mirelle - у меня она давно. по поводу нанесения нюанс, тут уже писали, что необходимо наносить на хорошо увлажненную кожу. от себя добавлю, что крему, который вы используете необходимо дать очень хорошо впитаться!!! как только это произойдет - ложится идеально, матирует идеально, разглаживает ...вобщем находка!
маму мазала, необходимо хорошо очистить возрастную кожу, хорошенько увлажнить..и тогда и для возрастного мейка подходит;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар - 20:13:07

Во даёте, а мне мама притащила этот гель попробовать, я его и не оценила по достоинству совсем - противный как слизняк... так полгода и валялся в шкафу невостребованным, пока ваши отзывы не почитала =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 11:38:14

Купила сегодня тоже гель-корректор. Вещь супер! Да еще по такой цене. И карандашики Релуи тоже для бровей отличные, не жирные, то что надо! Вообщем очень довольна осталась! Спасибо всем за хорошие советы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:11:56

да,я обожаю карандашики Релуи для бровей...особенно песочный для блондинок хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 6:44:52

7-lisa пишет:
Купила сегодня тоже гель-корректор.
А что за он?
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 8:21:12

Елена Мира,гель-корректор это и есть хвалёная база под макияж :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 21:20:57

oxana пишет:
да,я обожаю карандашики Релуи для бровей...особенно песочный для блондинок хорош.
ооо, вот с этим я согласна на все 100! Думаю потестить гель-корректор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:11:00

oxana, ну, это замечательно, т.к. у меня комбинированная кожа - т-зона меня просто убивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:27:50

тогда точно будет отлично! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:34:04

oxana, ну все, уговорили))))) завтра посвящу день рысканью по городу - буду искать его и еще несколько важных мелочей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:36:41

кстати основа под тушь Релуи..шикарна Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:43:22

oxana, она у меня уже третий год как))))) мне нравиться, что после нее реснички кажутся объемней в самом деле, + она фиксирует их. Но прекрасна она под объемные туши или удлиняющие, а когда щеточка разделяющая, пользоваться ей не так уж и удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:50:36

ну му меня в основном обьёмные..поэтому отлично приспособилась...ммм)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:52:40

oxana, под объемные основа просто шикарна, согласна)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 7:28:52

oxana пишет:
да,я обожаю карандашики Релуи для бровей...особенно песочный для блондинок хорош.

Обязательно тоже себе прикуплю. Надо поддерживать отечественного производителя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 7:59:13

lena802, не пожалеете)))

Девчонки, кто-нибудь пользовался белорускими тональниками от Белордизайна или Релуи? Интересны ваши отзывы)
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 8:14:39

Ворожея пишет:
не пожалеете)))

пошла покупать прямо сейчас Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр - 20:00:46

Сегодня купила тональный корректор для всякой гадости типа красных сосудиков, веснужешь, прыщиков и т.д. Тюбик небольшой, на 20 мл, цена просто смешная - 2990 белоруских тугриков. Но елы-палы, КАКОЙ ЖЕ ОН КЛЕВЫЙ!!! Я просто влюбилась Клево!!!
Для моей кожи тон подходит идеально! Легкий, на коже абсолютно не заметен, в морщинки не забивается, отлично матирует, цвет выравнивает, поры перекрывает. Единственное, если прыщики слишком красные, то его надо побольше наносить.

Вывод: пойду куплю еще несколько таких штучек)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 5:35:09

Ворожея пишет:
Cегодня купила тональный корректор для всякой гадости типа красных сосудиков, веснужешь, прыщиков и т.д. Тюбик небольшой, на 20 мл, цена просто смешная - 2990 белоруских тугриков. Но елы-палы, КАКОЙ ЖЕ ОН КЛЕВЫЙ!!! Я просто влюбилась
F подробней, что за он?
Ворожея пишет:
автра посвящу день рысканью по городу - буду искать его
За универмагом магазин бел. косметики "Каприз"-я купита гель-корректор там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 6:22:30

Agleh пишет:
За универмагом магазин бел. косметики "Каприз"-я купита гель-корректор там.
Я и поближе к себе нашла его, правда, приобрету чуть попозже))) Но все равно спасибо)))

Agleh пишет:
подробней, что за он?
Agleh, по просьбам трудящихся Very Happy Белита классик, крем-корректор тональный для проблемной кожи, контроль блеска. Конкретно у меня тон оо1, бежевый. Там еще 2, вроде, есть тона. Небольшой тюбик приблизительно 10-12 см, в пастельно-бежевой гамме с белым, надписи цветом фуксии и баклажаново-фиолетовым. Ном. объем - 20 мл.
Ну вроде все, если опускать мои восторженные отзывы об этой маленькой штучке Smile Теперь этот корректор войдет в мой список маст-хэва от белорусских производителей.
Теперь интересно стало: тоналки попробовать что ли белорусские?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 20:53:20

Хочу теперь, ради интереса, купить белорусскую тоналку потестить, да рассыпную пудру))) Стоимость 11 тыс. и 13 тыс. соответственно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:37:24

Тоналки Релуи очень нравятся, незаметны на коже. На мой взгляд люксу не уступают. Помаду Релуи брала, золотисто-персикового цвета, смотрится красиво, но ощущение на губах средне. Белорусская косметика довольно популярна в небольших городах России.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:02:36

J. Bailey пишет:
Белорусская косметика довольно популярна в небольших городах России.
Ого,это радует,ато я даже находясь в Беларуси побаиваюсь ее покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:23:38

сегодня купила гель для бровей и ресниц релуи и базу под тушь (snow white)/ Всем довольна)))) посмотрела правда оттенки помад, так много перламутра!! бррр, были бы матовые, есть очень симпатичные цвета. А если для фотосессии и наносить кистью вообще без разницы что)))
тем более можно делать самодельные палетки помад и так сказать и не понятно что там)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: