Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
sarsmiol
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
sarsmiol


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 42
Откуда : Брест

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 10 Мар - 20:16:05

Оля Смл, не за что)) Надеюсь, что останетесь довольны Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
fedorova.alena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 34
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeЧт 6 Ноя - 17:28:07

Мне тоже интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenuariya18
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
jenuariya18


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 40
Откуда : минск

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Мар - 17:40:40

купила карандаш для губ Белор-дизайн Party. Понравился, но после того,как использовала половину, стало невозможным его заточить.Начал ломаться грифель.(((обидно.пришлось выбросить половину карандаша.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenuariya18
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
jenuariya18


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 40
Откуда : минск

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Мар - 17:40:59

купила карандаш для губ Белор-дизайн Party. Понравился, но после того,как использовала половину, стало невозможным его заточить.Начал ломаться грифель.(((обидно.пришлось выбросить половину карандаша.
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Мар - 15:03:08

А вот я недавно гуляла по городу и зашла в магазин с обычой , не проф,косметикой.
Зашла я туда присмотреть себе новый лак для ногтей и обновить тюбик водостойкой туши - моя совсем засохла. 
Но знаете, чем женский взгляд на полки магазинов отличается от мужского? Мужчина сразу видит цель и ничего кроме цели, берёт её и уходит. Другое дело мы, девушки! В магазинах у нас открывается панорамное зрение и мы видим сразу ВСЁ! И что надо и что не надо. )))
"Не надо" мне в этот раз оказался тональный крем. Заприметив несколько симпатичных упаковок, рядом с которыми стояли ещё и ПРОБНИКИ (очень редкая деталь в наших магазинах моего города) я не смогла сдержаться и потянулась за бутылочками чтоб "лизнуть".
И каково же было моё удивление, когда среди БЕЛОРУССКИХ продуктов декоративной косметики я нашла ОТЛИЧНЕЙШИЙ СС-крем от Белордизайн!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Негустая, мягкая консистенция крема обеспечивает лёгкое и ровное нанесение даже непрофессиональными руками.
Очень мелкий помол частичек пигмента даёт ровное матовое покрытие и оставляет пудровый бархатистый финиш.
Приятная деталь - достойная и красивая по дизайну бутылочка из матового стекла, которая удобно ложится в руку и её нравится держать.
Этот крем, конечно же не скроет всех неровностей цвета лица - слишком тонко он ложится. Но для любителей ЕСТЕСТВЕННОЙ УХОЖЕННОСТИ в дневном макияже это то, "что доктор прописал".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
sova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-20

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Апр - 19:31:06

В тему.брала фломастер-подводки бел.производства пару лет назад.жив до сих пор.очень нравится тушь бел-я цвета баклажан.вычитала форуме отзывы и купила.кто пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeСб 11 Апр - 16:26:53

sova, у меня она - одна из любимейших
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Апр - 11:57:05

Я недавно приобрела тушь Белита-Витекс - Luxury Королевский объем. Это чудо расчудесное.
Ресницы длинные, подкрученные, объемные. Тушь прокрашивает ресницы ИДЕАЛЬНО! Имеет насыщенный чёрный цвет!В течение дня не осыпается, смывается очень легко мицеллярной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 11:33:00

вставлю свой пятачок)) у меня из белорусской косметики наилюбимейшая Релуи, не всё, конечно, но есть продукты весьма приличные и мною любимые. Вот, например, база под тени и консиллер из серии профессиональная линия не имеют нареканий. Консиллер плотненький, укрывистый, не течет, прибивается на кожу замечательно, в общем, мелкие покраснения и неприятности убирает на ура, выпускается, кажется в трех тонах, мой выбор номер 2 самый средний, бежевый. Продается в тюбике карандашике с дозатором, лишнего не выдавишь. В общем, ура, а не консиллер, стоил, кажется 25 тысяч, что-то в пределах этого. 
А база под тени у них тоже в таком же карандашике с дозатором продается, она силиконовая, тени на нее прилипают намертво, и держатся без потускнения до вечера, честное слово! Единственный минус, на этой базе почти невозможно тушевать тень, очень сложно, но можно. Я эту базу еще и на губы наношу, блесск держится лучше и карандаш не ползет. вот.
А еще у релуи подводка-фломастер есть, тоже из профессиональной линии. Чертит четко, без плешивости, отличный фетровый стержень, стойкая, единственно, один только цвет - черная. Но качество отменное, написано на тюбике, мейд в Германии.
Еще помада у релуи из серии Ла миа Италия веьсма достойная, есть среди них помады очень милых натуральных оттенков, носятся хорошо, на каждый день самое оно!
Простите за длинный пост, просто ну очень нравятся они мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
sova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-20

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 19:57:35

Я про тушь luxury.по-моему их три вида разных.ну очень,очень вещь.их даже на курсах рекомендуют как качественный и бюджетный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Белорусская косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 1 Май - 16:44:34

sv-bor, позвольте поинтересоваться, а этот СС-крем не желтит в конечном итоге, а то есть такой недостаток у белорусских кремов с тонирующим эффектом, уходят в желтоватый? и этот крем ухаживающий или просто как легкий флюид на каждый день? я пробовала ВВ крема у релуи и у белиты есть тоже, но у них эффект лоснящейся кожи получался и моей коже не нравилось, что потом высыпания и забитые поры были, не смотря на обещания за кожей ухаживать. Вот теперь хожу вокруг этого СС крема, его давно заприметила, но мало отзывов, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: