Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Перейти вниз 
+94
belka 1989
olga128
Oksana_Z
Таня Булаш
Margo_go
Саландерум
Биата
ольга карамушко
Ruola D
shpuntik
mimosa
konni
Ann_level
rifmarina
Pers1k
kivi
Alena Nino
AnVal
masha&beer
Алька
O_genri
afrodit
elena.ru
brusnichka
byka
Лидуся
orlik
лизок
Лана
kalina
Котя
Lu_ba
Лока
salli
igl
aprioristyle
ninulik
Нурита
alimek
diana_D
Лиса_Алиса
Lenail
Moonlight
Белла
illeven
vaSSa
руся
Dimdim
elena_ch
Марыся
schati
pupsik_r
Tweet-tweet
kattika
LidiaK
Илонка
Klozi
Любаша
Виалета
Kissa
glozi
ledi x
Ирена
любоффь
Анисия
Lenager
Люсия
Юнонна
juns
mizza
koko
Далия
Моника
suzzi
Юта
Марианка
_natali_
Светка
Северная звезда
loraK
СВЕТЛИК
Julia-julia
Левишна
М_а_л_ы_ш
Зоинька
Olga.tos
Инеска
Sunrise
рыжик
t-vishenka
Lioka
PRO-Beauty.by
taiska
nataliKa
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Olga.tos
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Окт - 18:23:53

Здравствуйте ! Пришла посылка!!Спасибо вам большое(сказать честно я немного волновалась)Попозже напишу о своих впечатлениях.Всего хорошего!
Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-julia
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-10

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Окт - 18:47:32


Наталика! Израильская косметика отождествляется с косметикой мёртвого моря.
Мне 52 года кожа сухая -посоветовали бы вы мне пользоваться такой косметикой или она ещё сильней подсушит кожу.И ещё вопрос я живу на Украине в Луганске.Зимой у нас в основном сыро и ветренно.Посоветуйте хороший защитный крем на зиму.Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeПт 12 Окт - 18:20:08

Левишна пишет:
Вышлите пожалуйста мне прайс на Кристину и renew .И еще вопрос можно ли эти фирмы совмещать?

фирмы CHRISTINA и RENEW совмещать можно-они хорошо дополняют друг друга.Прайс выслала на личку
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeПт 12 Окт - 18:25:46

а мне ничего не пришло Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeПт 12 Окт - 18:48:00


Алёна всё придёт.У нас были праздники почти полтора месяца.Почта работала с перебоями.Я только сегодня отправила.Обещаю тебя ожидает большой...сюрприз!!
Cool Просьба только при получении-напиши!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeПт 12 Окт - 19:11:12

оооой :))) я ж ночевать у ящика почтового теперь буду Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeПн 15 Окт - 19:03:29

Julia-julia пишет:
Наталика! Израильская косметика отождествляется с косметикой мёртвого моря.
Мне 52 года кожа сухая -посоветовали бы вы мне пользоваться такой косметикой или она ещё сильней подсушит кожу.И ещё вопрос я живу на Украине в Луганске.Зимой у нас в основном сыро и ветренно.Посоветуйте хороший защитный крем на зиму.Спасибо заранее!

Профессиональная израильская косметика очень отличается от обычной косметики производимой в израиле.Поэтому если правильно подобрать уход то проблемы не будет а результатом вы останитесь довольны.
Зимой нужно делать побольше питательных масок и пилинг.Под крем обязательно нужно ложить серум.
я бы посоветовала вам
Wish Day Cream SPF-12
За счет входящих в его состав инновационных ингредиентов имеет выраженный антиоксидантный эффект, улучшает энергетический баланс в клетках. Фитиновая кислота осветляет и выравнивает цвет лица, а феруловая кислота повышает прочность тканей. Препарат обогащен DMEA, который улучшает проникновение активных веществ в кожу. Крем обеспечивает оптимальное омоложение кожи и ее защиту от вредного воздействия солнца, свободных радикалов и загрязнений.

или Moisturizing Cream Vitamin C SPF-25

Легкий увлажняющий крем содержит высокий процент активного витамина С (является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани).
Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки и предотвращает появление новых. Крем эффективен при склонности кожи к пигментации, для профилактики и лечения купероза. Имеет высокий солнцезащитный фактор, быстро впитывается, обладает пролонгированным действием
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоинька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Зоинька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 46
Откуда : Брянск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Окт - 18:36:58



Спасибо-получила!!Все дошло в целости и сохранности!!Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Окт - 18:53:52

Одна из наиболее эффективных линий RENEW, имеет в своем составе несколько серий препаратов по уходу за различными типами кожи и коррекции недостатков.

Увлажняющий крем-лифтинг Lifting moisturizing cream

Высокоэффективный крем против старения, содержит вещества, необходимые для восстановления метаболических процессов: регенерации, клеточного обмена и уменьшения проявления дефицита гормонов. Включает комплекс элементов, обладающих восстановительными функциями и стимулирующими свойствами.
Предотвращает возрастные изменения кожи.
Восстанавливает упругость и эластичность кожи.
Нейтрализует свободные радикалы, омолаживает и укрепляет кожу.

Увлажняющая лифтинг-маска / Lifting moisturizing Mask

Маска содержит много увлажняющих компонентов. Исключительно эффективно предупреждает обезвоживание, кожа быстро становится более гладкой, мягкой и бархатистой. Удерживает воду, тонизирует и освежает кожу, дает ей ощущение упругости. Устраняет следы усталости и стресса, придает коже натуральный цвет и улучшает ее внешний вид. Подходит для всех типов кожи.
Эффективно увлажняет и предупреждает обезвоживание.
Устраняет следы усталости и стресса.
Освежает и тонизирует кожу.
Дает ощущение лифтинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Окт - 19:11:42

Массажная сыворотка Мультивитамин / Massage multivitamin serrum RENEW

Высококонцентрированный препарат для глубокого увлажнения, питания увядающей кожи и стимулирования процессов регенерации клеток кожи. Улучшает состояние кожи и цвет лица. Снижает разрушительное воздействие стрессовых и экологических факторов, восстанавливает цвет кожи, повышает эффективность других препаратов.
Увлажняет и питает кожу.
Стимулирует процесс регенерации клеток.
Экономична и удобна в применении.
Разглаживает и тонизирует кожу, придает ей блеск.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТЛИК
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-17

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Окт - 14:37:42


Привет! Мне 32 года.У меня сухая кожа на щеках(после умывания очень сильно стягивает) а в т-зоне жирная .Прищи бывают но редко.Посоветуйте мне что то на зиму
Вернуться к началу Перейти вниз
taiska
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
taiska


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 61
Откуда : Казань

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Окт - 14:51:56


Наталика!!это снова я.Всем очень довольна хочу заказать еще несколько масок из Кристины( мне нужно на подарок) для нормальной кожи для молодой женщины просто для удовольствия и мыльный пилинг роз де мер кристина.
Что ты посоветуешь мне из масок? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Окт - 16:13:41

Шалом!

Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
возраст
пигментация
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Окт - 18:01:44

СВЕТЛИК пишет:
Привет! Мне 32 года.У меня сухая кожа на щеках(после умывания очень сильно стягивает) а в т-зоне жирная .Прищи бывают но редко.Посоветуйте мне что то на зиму
Привет вот подобрала тебе уход

один раз в неделю

=Unstress Comfort Cleansing Mousse-очищающий мусс
=биофито пилинг
=Unstress Optimal Hydration Mask

ежедневно

=Unstress Comfort Cleansing Mousse-очищающий мусс
=тоник азулен
=Unstress Total Serenity Serum
=Unstress Pro-Biotic Day Cream SPF-12
=Unstress Pro-Biotic Eye & Neck Day Cream
если захочешь можно и ночной крем подобрать .Прайс выслала тебе на меил
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Окт - 18:10:44

taiska пишет:
Наталика!!это снова я.Всем очень довольна хочу заказать еще несколько масок из Кристины( мне нужно на подарок) для нормальной кожи для молодой женщины просто для удовольствия и мыльный пилинг роз де мер кристина.
Что ты посоветуешь мне из масок?

Привет!рада слышать что все хорошо.
Если маски на просто так- для хорошего настроения (как ты пишешь) можешь взять что то из этого:

Sea Herbal Beauty Mask Strawberry-Клубничная маска красоты для нормальной кожи

Bio Phyto Soothing Zaatar Mask-Био-фито-маска "Заатар" с успокаивающим действием для всех типов кожи

Forever Young Radiance Moisturizing Mask-Увлажняющая маска "Сияние"
Porcelan Masque Nourishing-Питательная фарфоровая маска "Порцелан" для сухой и нормальной кожи

Porcelan Masque Moisture-Увлажняющая фарфоровая маска "Порцелан" для всех типов кожи

Wish Deep Nourishing Mask-Питательная маска

Цены у тебя есть выбери что подойдет! и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 12:31:42

ой :)) мне с почты позвонили!!!! Завтра доставят :)) УРАААААААА!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
loraK




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-17

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 17:50:27



Здравствуйте Наталика! Я нашла вас случайно через поисковик.Дело в том что я через десять дней лечу в Израиль.Косметикой Кристина пользуюсь уже год и очень-очень довольна.А чем мне заказывать через интернет я хотела бы с вами встретиться и подобрать все что мне нужно если конечно можно! Кроме того я знаю что Кристину не продают в обычных магазинах

Я послал вам на мэил свои реквизиты-напишите мне с какого вы города и как вам позвонить.Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 17:57:04

loraK пишет:
лечу в Израиль.
ыыыы я тоже хочу в Израиль Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 19:33:52


LoraK
Да пожалуйста!!! .буду только рада -только заранее позвоните телефон я послала на мэил flower



МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Окт - 9:21:46

Я сегодня получила посылку - фото выложу позже. ТАКАЯ КРАСОТААААА!!!!! Чего теперь у меня только нет :))) nataliKa, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО за возможность пользоваться качественной косметикой :))) Crying or Very sad Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Окт - 7:41:14

Стрессовые ситуации нарушают деликатный гормональный баланс кожи и становятся одним из основных факторов появления таких дерматологических нарушений, как воспаление, зуд, морщинистая сухая кожа, тусклость, излишняя жирность, экзема, повышенная чувствительность и других комплексных симптомов.
Компания «CHRISTINA» разработала коллекцию антистресс-препаратов «UNSTRESS», которые насыщают кожу всеми необходимыми элементами для сглаживания симптомов стресса и обеспечивают контроль над ним.



Unstress Total Serenity Serum-
Успокаивающая сыворотка "Тоталь"



Эта глубоко проникающая сыворотка с пробиотическим действием очень мягко, но очень эффективно укрепляет природную защиту, в том числе ДНК и функции клеток. Содержит суперантиоксидант пикногенол, стабилизатор коллагена, который укрепляет структуру клетки и предотвращает нехватку кальция, оздоравливая изнутри. Успокаивающая сыворотка Unstress Total Serenity Serum улучшает защитные функции иммунитета против негативного влияния стресса благодаря мощному сочетанию морских водорослей, глубоко проникающих антиоксидантных пептидов и гиалуроновой кислоты, восстанавливающей природный водный механизм.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Окт - 8:04:25

Unstress Absolute Relaxer-Сыворотка для заполнения морщин "Абсолют"

Антистрессовое средство против морщин с природным защитным действием. Специально создано для предотвращения и уменьшения повреждений кожи, причиненных вследствие негативного воздействия внешнего и внутреннего стресса.
Содержит гиалуроновую кислоту, восстанавливающую природный водный механизм, а также глубоко проникающие защищающие ДНК пептиды, стабилизаторы коллагена, мощные антиоксиданты и высоко активные стимулянты.

Вы почувствуете, что Ваша кожа приобрела эластичность и упругость, а также защиту от стрессовой окружающей среды, в которой мы живем. Мгновенно после нанесения полисиликоновая, основанная на эластомере сыворотка с экстрактом огурца успокаивает раздраженную кожу, заполняя и скрывая морщинки, придавая коже гладкость.

Как защитное и корректирующее средство эта сыворотка является безопасной и эффективной альтернативой инъекциям ботулотоксина.


МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Окт - 8:11:37


Unstress
Comfort Cleansing Mousse

Очищение еще никогда не было таким комфортным! Не содержащий мыла мусс успокаивает раздраженную кожу и поддерживает природный уровень увлажнения, нежно очищает, удаляет макияж и другие загрязнения.



МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТЛИК
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-17

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Окт - 8:22:48



Наталика доброе утро!
А вы можете выслать мне на мэил ссылку(не хочу тратить время на поиск) на сайт где описываются все эти кремы и средства что вы мне советуете-хотелось бы почитать по-подробнее об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Окт - 15:30:44

НУ ВОТ. Я добралась до темы. В моем арсенале теперь более 12 ти баночек различных кремов и около 500 пробников - которыми я с удовольствием поделюсь. Итак -если вы хотите какой то пробник - напишите что за крем вам нужен. Если такой пробник у меня есть - я вам его дам:) А если нет - закажем у Наталики :)

В следующем сообщении я расскажу что я уже опробовала сама
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Atelier косметика
» Новая возможность заказать косметику ательер напрямую из Франции
» SLA косметика
» Косметика H&M
» M.A.C косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: