Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?

Перейти вниз 
+61
sova
Ketrina
lil
Luska123
Светлана1990
InnaS
Yulita
ирина киммель
paloma9
Misterio
Анна Ворошкевич
Moonlight
s_wetrom
Карлуша
Tino4ka
konopelka87
Nanatia-Red
MariwKa
Lisa Petrik
Vrana
Janika
Матильда Таро
angelmasha
Ганусик
Zwart
Svetlana V
виктория make up
Taraka
Krisstine
K@tushka
Olya_Kovalenko
bakarra
Эмилия
minx
Лунная
rada
клюковка
Ольга Береснева
оленька 99
tit-bit
olgamih
Elis
Девочка с кисточками
Tasha Ka
Karmen
ellektra
Anutiks
khathanna
nadin85
Lastochka
Limage.by
Карандашка
viktoria mak.
oxana
visage
Dimdim
PRO-Beauty.by
*ICE BABY*
Ольга Лис
Надежда
sunflower
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 9:18:53

Поскольку наша школа упоминалась - я про плюсы и минусы говорить не буду.
Определяйтесь далее по - преподавателю - его опыту, работам, регалиям и так далее, месту расположения школы и даже по цене )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 9:38:06

Алена, спасибочки. Очень душевный совет. Без очернения других школ и нахваливания своей :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 9:43:37

Vrana,спасибо) стараемся жить своей жизнью, а не жизнью других школ)

Удачного вам выбора!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 11:38:14

Vrana,есть такой внегласный можно сказать,совет.Походите в качестве модели на отработку макияжа в понравившиеся школы)Я думаю многие сомнения улетучатся сразу же)И атмосферой проникнитесь и выберете педагога, близкого сердцуSad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 12:08:03

Ольга, я так и собираюсь поступитьЯ дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 18:11:58

Vrana,а еще можно посмотреть на результат, на сами работы, которые выходят из-под кистей учеников, да и самого преподавателя
отзывы ведь это что - слова... Так что рекомендую посмотреть работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Janika
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Ноя - 6:33:31

Я все-таки десять раз еще все обдумала и решила не идти на курсы к неизвестной Лабутиной и подобным. Лучше с уверенностью пойти к преподавателю, о котором много чего знаешь, видишь работы его и учеников на выходе. Я думаю, оно того стоит! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 21 Ноя - 12:45:35

Vrana пишет:
очертила для себя круг более менее хороших вариантов. Наверное сделаю как мой парень говорит - брошу монетку  . Орел -пробьюти, решка - ТТ, ну а если на ребро станет то пойду к Александрович.
так что выпало то???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
MariwKa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-26

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Ноя - 8:51:49

Хочу поделиться своим выбором. Была мечта, действительно мечта стать визажистом. Основательно выбирала и хотелось не жалея сил, времени пойти учиться, но учиться у настоящего мастера, профи в своем деле. Выбор был сделан в пользу Дианы Ревяко.
Обучение 700 евро, 3 раза в неделю 2-2,5 месяца, утреннее время. Группа 6 человек.
Ожиданий было намноооого больше, чем оказалась действительность этих курсов. 
Внимания крайне мало, параллельно с нами преподаватель принимает клиентов, пропущенные занятия по вине преподавателя не компенсировались и не переносились. В группе все жаждили учиться, но к сожалению наплевательское отношение убило энтузиазм. Нас ожидало разочарование, сразу после этих курсов некоторые пошли доучиваться к другим визажистам, отдельные не смогли, т.к. это обучение стоило дорого и на следующее банально не было средств. 
Прошел год, а все-таки осадок от неоправданных ожиданий остался. Обычно, если ученик жаждит учиться - учителя только рады, но тут была обратная ситуация: на каждый вопрос ответ нужно вытягивать щипцами)))

Вывод: неоправданная стоимость курса, нет отдачи от преподавателя, в поисках своего преподавателя после курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanatia-Red




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-01

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВс 1 Дек - 7:40:54

Здравствуйте. Хочу научиться визажу, но просмотрела все школы, которые тут на форуме рекомендуются. Все, конечно, заманчиво, но пока нет таких средств. Думаю начать с каких-нибудь бюджетных курсов. Может кто-нибудь порекомендует?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Дек - 21:21:50

Cкажу честно, меня просто убил отзыв девушки о ее обучении у Дианы. Я сама преподаватель с 14-летним стажем, видела разных учеников - талантливых и не очень, благодарных и неблагодарных, есть среди них самые любимые, для которых хочется звезду с неба достать, отдать им все свои знания, умения, проекты, всех лучших клиентов и т.д. А иногда, очень редко! как в любой школе - бывали девушки с вечно недовольными и подозрительными лицами, которые приходят учиться с абсолютной уверенностью, что ИМ  Все Должны. Перед ними просто обязаны расстелиться в пух и прах и без особых усилий со стороны ученика сделать его Гуру. Такие люди потом, как правило, таскаются из школы в школу и везде рассказывают одно и тоже - вот была и там, и там, все безрукие, содрали с меня деньги и ничему не научили, пишут отзывы на форумах... Вопрос: почему именно вас не научили? Почему научили Инну Леуту,Анастасию Ашуйко, Анну Трофимову, Эльмиру Прокопчук - я вам сейчас перечисляю тех звезд, которые начали свой путь с базы у Дианы Ревяко. Ко мне на повышение приходили девочки после Дианы - их уровень подготовки просто разительно отличался от остальных учеников. Приходили модели, которые до этого были моделями на обучении у Дианы и с восторгом рассказывали о том, с каким вниманием она подходила к каждому ученику. Может, дело в цене? Так та сумма, которую тут озвучили - это совсем не дорого для 2.5-месячного обучения 3 раза в неделю в студии в центре Минска у мастера уровня Дианы. Когда вот такое читаешь, зная, что это на 100% не соответствует действительности - опускаются руки...Я долго думала, писать здесь этот пост или нет, все-таки не моя школа, не мое дело, думала, вдруг на этом форуме хоть кто-то вступится за одного из сильнейших преподавателей в нашей стране... Ан нет, моя хата с краю.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 6:18:25

В последнее время очень мало бываю на форуме - не успеваю за всем уследить. Впервые вижу негативный отзыв о Диане - даже удивилась.  Я тоже у нее брала частные уроки и считаю ее прекрасным учителем и замечательным человеком.

Виктория, никто не заступился лишь по одной причине- на форуме нет учеников Дианы, насколько я знаю..

А по поводу негативных отзывов. Реагировать надо  только на тот отзыв, где оставляют имя,фамилию и конкретные факты. Научить всех всех учеников делать макияж круто - это сложно , а с некоторыми и порой не вполне реально… , многие ученики могут на это обижаться. Я в таких случаях предложила бы просто найти своего учителя - возможно, банальная несхожесть характерами мешает полноценно впитать знания)  И в этом никто не виноват - просто так сложилось
а писать анонимно умеют все и это очень очень жаль…. Потому что оставить хороший отзыв всегда всем лень, а оставить плохой - так люди очень постараются)

Как руководитель школы - я тоже остро на это реагирую))) Потому что люблю всех своих девочек и очень грустно было бы прочесть такое(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 8:45:23

PRO-Beauty.by, согласна с тобой на 100%.  Я на это очень остро реагирую, потому что уважаю и ценю многих преподавателей, о которых в последнее время стали много писать анонимных гадостей в интернете. О нас, кстати, на неизвестном сайте тоже долгое время висел анонимный отзыв о том, что мы в своей школе зажимаем хорошую косметику, учим только на тестерах Лайф и выгоняем учеников вон, как только протикают часики. Поэтому, видимо, я и расстроилась немножко...
Вернуться к началу Перейти вниз
konopelka87
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
konopelka87


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 10:00:12

Я не понимаю, как можно писать отрицательные отзывы про таких ПРЕПОДОВАТЕЛЕЙзлость . Мне моя мама еще в детстве говорила, преподавание и отметки учителя всегда обоснованы, а если ты не согласна, значит, его не поняла. Конечно, необходимо искать своего учителя, которого ты понимаешь, но если из 100 учеников 2 недовольны, то этим двоим необходимо разбираться в себе, искать свои ошибки, а не обвинять, что их не научили.
Вот моя мечта – это побыть учеником у всех этих Великих, ну или хотя бы, поприсутствовать на семинарах. Спасибо, что Вы есть, спасибо, что делитесь своими знаниями!
 
P.S. Да, простят меня модераторы, если я не по теме здесь))) Просто накипело)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 10:21:17

И вот самое обидное, что такие люди, оставят сообщение и больше не заходят на форум. 
Получается спецом зарегистрировались чтобы оставить одно сообщение. 
Какой вообще интерес у человека, проходившего обучение к миру макияжа? Никакой...а значит наталкивает на мысль, что это и вовсе может быть и не ученик, а тролль.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 10:49:29

angelmasha, причем все это очень видно, когда тролль. На нашу школу тоже оставили мерзкие похожие между собой отзывы, написанные одной и той же рукой, с одними и теми же грамматическими ошибками, все они были написаны 6-7 сентября на разных малоизвестных сайтах, где мы рекламу никогда не давали. Сейчас происходит похожая ситуация - какие-то люди начинают "бомбить" известные школы, опять всплыла популярная ранее на одном из форумов визажистов тема, что все конкурсники и чемпионы - бездари, купившие свои места, хотя любой мало-мальски соображающий в этой области специалист знает, что купить места на мировых чемпионатах НЕВОЗМОЖНО! но люди ведь читают, впитывают, у многих это влияет на выбор школы. Раньше я относилась к этому с юморком, снисходительно - мол, пусть пишут, что им еще, бедным, делать, если бог других умений не дал -  но сейчас это просто зашкаливает. Считаю, что таких людей надо учить. Пусть видят, что люди вокруг не слепые, все понимают. И осуждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 13:06:29

Janika, я у неё училась, вполне довольна...только вот не знаю сколько сейчас человек в группе будет, но когда я училась(это было лето) - то было вообще круто, нас было только 3..рассказала всю нужную базу, предоставляет косметику для обучения. ну и вообще общение такое легкое, всем уделяет внимание. но дело ваше что выбирать..)
сама она кстати из Москвы и здесь она по сути как визажист не особо работает, в основном именно преподает. если это для вас будет интересным, то она так же обучалась в Париже в школе make up atelier.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 16:12:23

MariwKa, я крайне редко бываю на форуме и почти никогда не читаю эту тему, но то, что вы написали настолько омерзительно, что промолчать я не могу. Вы поступили подло, во-первых потому, что Диана не пользуется интернетом, не бывает на форуме и, соответственно, не сможет вам ответить, а во-вторых в том, что вы написали нет ни слова правды. И вот тут возникают большие сомнения, учились ли вы у нее вообще, поскольку если бы учились, то знали бы, например, что она НИКОГДА не переносит занятия. Больная, хромая, с температурой или токсикозом она придет к назначенному времени  в класс и начнет занятие, и сразу, на глазах поздоровеет. Поскольку тем, чем она занимается, она занимается не ради заработка, у нее и так все отлично, а потому, что не может не учить, для нее это, как не дышать- просто невозможно. Если бы вы у нее учились, то знали бы, что у нее есть убеждение, что знания работают только если ты ими делишься. И она ими делится, причем щедро и со всеми. А еще Ревяко честнейший и порядочнейший человек, и выкладывается она даже не на 100%, а на 200, поскольку иначе не может- не умеет, ей иначе совесть спать по ночам не даст. Поэтому и ходит байка, что Ревяко может не только любого обучить визажу, но и зайца на барабане научить играть. Именно по этому список ее учениц огромен, это Ашуйко Настя, Битус-Бичан Ира, Ибрагимова Надя, Калюжная Наташа, Леута Инна, Островская Алиса, Прокопчук Эльмира, Семак Лена, Страшкина Таня,Трофимова Аня и это только те, кого я могу назвать на вскидку, кто наиболее известен, а их в десятки и сотни раз больше. Очень показателен в этом плане пример Алисы Островской- она закончила базовый курс у Дианы Ревяко и все, больше она нигде не училась, ни на каких повышениях и мастерклассах не была никогда принципиально, она посчитала, что того, что ей дала Диана, ей достаточно. И вот тут, если вы все-таки не тролль у меня к вам возникает ряд вопросов:
Вам никогда не приходило в голову, что это не вас не научили, это вы не научились? может быть вам просто вернуться в ту профессию из которой вы пришли? Может, лучше быть хорошим бухгалтером, например, нежели очередным посредственным визажистом? Я понимаю, что человеку сложно признать свою бездарность, но, может стоит попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 16:19:08

PRO-Beauty.by пишет:
на форуме нет учеников Дианы, насколько я знаю..
Я ученица Дианы Ревяко.  И я бесконечно благодарна ей за все, что она для меня сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 17:09:32

Карлуша, ну слава богу, поддержали. Обидно за Дианку - вот вместе начинали выступать, преподавать, неоднократно обменивались учениками, всю жизнь дружим - и никогда не было такого г...на, которое сейчас творится в нашей профессии. Пока интернет не появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 18:45:54

Что вообще происходит? Вылилась куча говна на ВСЕХ!!!  Кроме одной пока школы))) А так что коснулись всех всех, кто хоть что то значит в мире визажистов)))
Целенаправленная атака? Одну в прошлом году уже пережили, но похоже, жить спокойно никогда не дадут. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 19:25:13

PRO-Beauty.by, вот теперь люди, зашедшие в эту тему, точно будут знать: надо идти в ту школу, которую обос...ли, значит, хорошая школа. А если ни одного плохого комментария - не надо идти, подозрительная школа.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
konopelka87
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
konopelka87


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек - 20:51:01

Да,теперь это будет одно из важных критериев выбора:
viktoria mak. пишет:
надо идти в ту школу, которую обос...ли, значит, хорошая школа. А если ни одного плохого комментария - не надо идти, подозрительная школа
Very Happy 

Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 6:02:37

Smile  ну вот и определились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 14:46:54

очень давно не заходила на форум, так как не было времени от того, что старалась кататься в Минск на семинары и обучение к Диане! а тут - баааах и такая тема!!!! 
я очень вспыльчивый человек и консерватор в душе. поэтому делаю рррррррррр от злости!!!!! буквально недавно была на МК, на котором Диану снова же оскорбили.... без поробностей и личностей. но просто отвратительно говорить гадости в сторону такого ВЕЛИКОГО и Сильного мастера! что-то слишком много внимания к ней в последнее время, не кажется?....
ДИАНА РЕВЯКО - мой кумир, моё вдохновение, мой стимул учиться и двигаться вперед!!!! она просто невероятный человек!!! она талантливейший визажист!!! она великолепный учитель!!! я не знаю и не понимаю - как можно о ней отозваться ПЛОХО!?????
 
БОООЖЕ МОЙ!!!! Диана даёт столько!!!! её каждое слово и каждый жест - это уже новые знания!!!! В моей голове просто не укладывается, как за 2,5 месяца от Дианы чему-то нельзя научиться????? мне хватило 2ух занятий, когда моя техника выросла на 1000%! у меня синдром - скорее на её семинар попасть! послшуать, впитать...
Диана и Виктория- это преподаватели и мастера ВЫСШЕГО ранга в нашей стране! на которых молиться нужно, а не такие гадости говорить! 
еще мне понравилось, как Витория о конкурсниках говорит ) это действительно - сча настолько гнобят их! ))) типа в конкурсе учавствовать получается позорно просто ) только переступаешь порог Невских или Розы ветров - ты уже осталый немодный визажист... и который впридачу работать не умеет ни фига! я думаю, что это мнение прямо пропорционально уровню визажиста, вот и всё.

примерами приложу фото работ учениц Дианы лет 5 назад, я была моделью. работы выполнены без помощи Дианы!
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 9whjGkruB8E
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 PqjQc7mRtBM

а также мою работу, выполненную на занятии у Дианы в карандашной технике (учитывая, что я самоучка и на этом занятии я первый раз изучаю карандашную технику)
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 6 RR69GoAdByY
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
 
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?
» Обучение макияжу по скайп
» Обучение перманентному макияжу
» Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?
» Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: