Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?

Перейти вниз 
+61
sova
Ketrina
lil
Luska123
Светлана1990
InnaS
Yulita
ирина киммель
paloma9
Misterio
Анна Ворошкевич
Moonlight
s_wetrom
Карлуша
Tino4ka
konopelka87
Nanatia-Red
MariwKa
Lisa Petrik
Vrana
Janika
Матильда Таро
angelmasha
Ганусик
Zwart
Svetlana V
виктория make up
Taraka
Krisstine
K@tushka
Olya_Kovalenko
bakarra
Эмилия
minx
Лунная
rada
клюковка
Ольга Береснева
оленька 99
tit-bit
olgamih
Elis
Девочка с кисточками
Tasha Ka
Karmen
ellektra
Anutiks
khathanna
nadin85
Lastochka
Limage.by
Карандашка
viktoria mak.
oxana
visage
Dimdim
PRO-Beauty.by
*ICE BABY*
Ольга Лис
Надежда
sunflower
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 16:50:40

еще хотела бы добавить для тех, кто сомневается в компетентности Дианы Ревяко! Она ученица Нанары Березиной и Таисии Васильевой. Принимала участие (и побеждала)в конкурсах вместе с Карташевым, Штейном, Куцан и тд. Диана -  Визажист международного класса (у нас в стране их не так уж и много)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 18:25:47

s_wetrom, значит, у меня не паранойя, раз это все заметили. Обрати внимание, что почти все российские, украинские "креативщики" c самыми громкими именами, начинали свою карьеру и оттачивание техники именно на конкурсах. Конкурсное прошлое и у Дениса Карташова, и у Ксении Никитиной (ОЧЕНЬ результативное и продолжительное), и у Валерии Куцан, и у Любови Катиман, а про днепропетровскую и киевскую школу я вообще молчу - у них это национальный вид спорта. Говорить и писать можно все что угодно - попробуй пойди и сделай. Просто зачем долго тренироваться, работать, годами добиваться результата??? проще нарисовать за пару часов бабочки, отфотошопить, выставить в интернете и написать, что все конкурсники - безрукие дурочки, заплатившие кому-то там в конвертике за места, а мы вот...за идею. Дал бы кто мне адресок, куда нести конвертики, сколько бы времени и труда сэкономили...
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 19:21:43

viktoria mak., у меня подружка лучшая занимается танцами. я раньше не совсем ее понимала.... а сча прекарсно! прежде чем даже начать танцевать - стоит ознакомиться с историей и выдающимися людьми их направления! она своим "детям" давала раз в месяц такой урок ) и это действительно необходимо. хотя бы для того, чтобы развивать культуру общения между визажистами. я считаю, что мы просто обязаны знать ведущие школы, техники, ведущих визажистов и тд. мы должны понимать - где мы и в чем. и тогда меньше будем бросаться громкими и несправедливыми словами. от того я очень и благодарна Диане, что она меня поставила на путь мудрый )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Zwart
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Молодечно

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Дек - 6:02:59

viktoria mak.,Вика,как я с Вами согласна!!! а о конкурсах, так, это вообще острая тема,особенно теперь, когда сама на себе все прочувствовала.Когда ты выходишь после долгой и напряженной тренировки и в буквальном смысле не видишь уже куда идешь ,потому, что глаза слезятся от напряжения,и как над тобой, как над дитем до позденй ночи стоит тренер  ,поддерживает тебя ,когда ты ""тупишь"" и сомневаешься в себе,то меня просто очень выводит из себя,кода пишут гадости о мастерах-конкусниках и преподавателях ,что они купили себе кубки-медали и как их (писателей этих) раздражают все  титулы, звания и награды,мол все это нелепица.Действительно ,а ты поди попробуй сделай вместо трепотни и зависти! Вообщем ,что хочу сказать,Вика,Вы,Ваша школа и команда для меня самые лучшие!!!.Я вас люблю и благодарна Вам за бесценный приобретенный мною опыт и я очень рекомендую Вашу школу всем начинающим и уже работающим визажистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Дек - 18:17:52

Я думаю, что конкурсы- как олимпиада для спортсменов. Многие занимаются спортом, но не все учавствуют в олимпиаде. 
Говорить, что это плохо нельзя.  
Участие- личное дело каждого. 
Победа- удел сильнейших.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Дек - 19:57:30

Речь на самом деле начиналась не обо мне, и не моей школе, я просто вступилась за прекрасного преподавателя, про которого написали чушь, вот и все. Раз уж так вышло, что тема получила такой горячий отклик, беседа свернулась на то, что негативные анонимные отзывы появились в адрес многих школ, визажисты в городе отчаянно гнобят конкурсников, то: еще вставлю пять копеек. Во-первых, в нашей красивой профессии чемпионов и призеров во все времена кто-то ругал - без этого у нас никак, всем медали и кубки раздать невозможно, и к этому нужно научиться относиться спокойно и снисходительно. Согласна абсолютно, что участие - личное дело каждого. Это прекрасная тренировка для техники, для некоторых - хороший старт в карьере. Но сегодня очень многие известные мастера прекрасно работают с клиентами, строят карьеру и без конкурсной практики и званий. Раньше без этого было очень сложно заявить о себе, поэтому, как я упоминала выше, почти все известные визажисты с длинным рабочим стажем прошли хотя бы через один конкурс. Но сейчас, с новыми возможностями, современными технологиями в изготовлении косметики, соцсетями, фотошопом - заявить о себе и раскрутиться можно без проблем, и гораздо быстрее, и намного проще, нежели тернистыми путями через конкурс. Да и цели, приоритеты у всех разные, у меня учились девочки, которые сегодня чисто и красиво работают только с клиентками и на фотосессиях, а художественные работы их не интересуют в принципе, и это не есть плохо - ну не нравится человеку рисовать на лицах! К сожалению, если бы стояло 50 участников со свадьбой лайт или нюдом  - на судейство ушел бы день, да и не сценично это, и не оценишь работу мастера с цветом, формой, симметрией... поэтому  условия конкурсов придумали не мы, а всемирная ассоциация, которая этим занимается. Да, наша школа действительно одна из немногих готовит участников к международным конкурсам. Но это - лишь одно из направлений нашей работы, мы, наоборот, ввели два сокращенных базовых курса, где изучают ТОЛЬКО салонные работы в различных техниках. Почему, когда где-то всплывает или упоминается наша школа, речь сразу заходит о конкурсах ( и у троллей, кстати, тоже) - мне непонятно, наверное, мы уже просто ассоциируемся у людей с кубками, медалями, дипломами, как собачки на выставке. Поистине - не знаю, какой именно путь в карьере на сегодняшний день выбрала бы я, если бы сама была на месте начинающего визажиста. И какую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Дек - 21:14:20

viktoria mak.:good: : :good: : :good: : от как вы отлично всё расставили на свои места! ) не зря Вы и Диана мои кумиры ) очень надеюсь на бабушек, что они мне дадут возможность с вам встретиться и прикоснуться к прекрасному и высокому!... а не этим бесконечным отфотошопленных фоткам с подправленным макияжем в соц сетях.... это ведь очевидно ) ну или на мобилку снято - ну, чтоб косяков видно не было ) шустрые! зато благодаря интернету мы все друг друга знаем ) только на этом форуме мы узнаем истинную правду о каждом за что спасибо Алёне! 
я вообще еще мелочь мелкая и никчемный визажист, из себя умную не строю, но право на мнение имею ) вот и выговорилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Анна Ворошкевич
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-23

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Янв - 11:13:47

И мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 10:04:09

Zwart пишет:
viktoria mak.,Вика,как я с Вами согласна!!! а о конкурсах, так, это вообще острая тема,особенно теперь, когда сама на себе все прочувствовала.Когда ты выходишь после долгой и напряженной тренировки и в буквальном смысле не видишь уже куда идешь ,потому, что глаза слезятся от напряжения,и как над тобой, как над дитем до позденй ночи стоит тренер  ,поддерживает тебя ,когда ты ""тупишь"" и сомневаешься в себе,то меня просто очень выводит из себя,кода пишут гадости о мастерах-конкусниках и преподавателях ,что они купили себе кубки-медали и как их (писателей этих) раздражают все  титулы, звания и награды,мол все это нелепица.Действительно ,а ты поди попробуй сделай вместо трепотни и зависти! Вообщем ,что хочу сказать,Вика,Вы,Ваша школа и команда для меня самые лучшие!!!.Я вас люблю и благодарна Вам за бесценный приобретенный мною опыт и я очень рекомендую Вашу школу всем начинающим и уже работающим визажистам.


Да девочки я тоже согласна что на конкурсах работа и победы это адский труд. Поэтому я и не планирую в них участвовать.
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 223888582b45


Первые 17 мест заняли представительницы Украины,России,Беларуси,Венгрии,Тайвань,Литва, Венгрия. А судьи все из стран Украина,Россия,Беларусь,Венгрия,Тайвань,Литва.

Как говорит один мой парень все было "чэсна" :)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 10:11:47

Moonlight пишет:
Я думаю, что конкурсы- как олимпиада для спортсменов. Многие занимаются спортом, но не все учавствуют в олимпиаде.  Говорить, что это плохо нельзя.   Участие- личное дело каждого.  Победа- удел сильнейших.

Скорее победа удел богатейших. 
Когда визаж был искусством то вероятно победа тогда была уделом сильнейших. А сейчас тех кто больше судьям заплатит как это не грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
konopelka87
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
konopelka87


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 12:42:19

Vrana, я,конечно,все понимаю у каждого визажиста свое мнение по поводу конкурсов (участвовать или нет), но для того,чтобы делать такие выводы Когда визаж был искусством то вероятно победа тогда была уделом сильнейших. А сейчас тех кто больше судьям заплатит как это не грустно.  необходимы видеть реальные работы мастеров. Вы просто оскорбляете такими суждениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misterio
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Misterio


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 40
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 13:01:11

konopelka87,не ведитесь на троллинг :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zwart
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Молодечно

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 14:55:09

Vrana пишет:
Скорее победа удел богатейших. Когда визаж был искусством то вероятно победа тогда была уделом сильнейших. А сейчас тех кто больше судьям заплатит как это не грустно.
извините,но читая Ваш пост, складывается ощущение ,что Вы бредите
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 15:36:34

:))) Мне просто показалось очень странным что на чемпионате мира побеждают представительницы тех стран чьи представители сидят в жюри. Но сразу мне приписали троллинг и бред :) Возможно я не права. Но зачем же оскорблять? Я неудобный вопрос задала? А разве протокол чемпионата мира не кажется Вам странным? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
konopelka87
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
konopelka87


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 15:47:24

Vrana,протокол мне не кажется странным,а вот Ваши рассуждения и выводы только по документу без  наблюдения реальных результатов вполне .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 15:47:53

konopelka87,
я не визажист а только собираюсь ею стать. Не получилось прийти несколько месяцев назад. Но в этом году скорее всего пойду в одну из школ за базой. Просматривая работы учениц я откровенно говоря не заметила разницы особой между уровнями мастерства. Кто то злоупотребляет фотошопом, кто то нет. 
Ладно ладно спорить не буду - возможно в конкурсах все чЭсна и справедливо. Но я все равно сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 15:51:22

Получу базу - поделюсь впечатлениями и выложу свои работы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
konopelka87
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
konopelka87


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 15:54:25

Vrana,тогда лучше не делайте такие выводы,чтобы потом не было стыдно перед этими мастерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 16:23:06

Хорошо не буду. Тогда может расскажите мне о том какая главная цель участия в чемпионате мира или невских берегах? Для портфолио визажиста? Потратить на чемпионат мира тысячи три долларов что бы сделать цену на макияж не 30 а 35 долларов? К примеру:))) Мне дико любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zwart
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Молодечно

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 16:42:49

Vrana,У Марии Бальцевич,занявшей второе место была великолепная,шикарная работа,она получила свое место абсолютно заслуженно.Она неоднократный победитель конкурсов и всегда ее работы были оценены по заслугам.Вы считаете что, Вас оскорбили,а Вам не кажется что своими высказыванием Вы оскорбляете и заслуженных тренеров,приписывая им какие-то взятки.Вы никогда не участвовали в конкурсе,как Вы вообще можете о чем-то судить и тем более делать выводы о том,что все всё купили.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:00:23

Zwart, а Вы не в курсе, Мария учит искусству визажиста? Второе место на чемпионате мира говорит о высоком уровне мастерства. Я задумалась о том где мне получить базу.
И кстати если Вы внимательно читаете форум то я признавала что могу быть не права. Прошу прощения если кого обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:04:15

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 S001098_443263

Работа красивая. Это безусловно. Но ничего сверх такого не чувствуется. Может у кого есть контакты Марии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zwart
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Молодечно

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:08:08

Мария преподает в школе Виктории Макейчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:10:17

А вот нашла. Мария оказывается преподаватель у Виктории Макейчик. Какое интересное совпадение. Виктория была ее тренером, Виктория была в жюри, и Мария сейчас работает в ее школе. Ну просто нет слов как я брежу что на конкурсах все чэсна :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:40:47

Vrana, ну раз уж вы тут выставили на обозрение и мою физиономию - отвечу: Машка преподает в моей школе, ViM-beauty, в ваших списках лучших школ страны ее нет, поэтому не стоит менять свое сложившееся мнение, идите учиться туда, куда и собирались. Тем более  - вы не особо высокого мнения о ее конкурсной работе, зачем вам такой преподаватель?  И вообще, вы человек грамотный, знаете и сколько стоит поехать на мир, и где увидеть работы, и таблицы, и результаты...поразительная осведомленность для будущего ученика базового курса. Судя по всему, вы внимательно посмотрели таблицу результатов чемпионата и там видно, что Маша ( В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ ПОНЯТИЯМИ О КОНКУРСАХ) еще не все деньги заработала - Америку, Венгрию, Тайвань ( особенно ИХ!!!), Литву, Молдавию и меня купила, а вот на российских и украинских судей еще не хватает, вот и приходится преподавать, что б уж в следующий раз - наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?
» Обучение макияжу по скайп
» Обучение перманентному макияжу
» Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?
» Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: