Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?

Перейти вниз 
+61
sova
Ketrina
lil
Luska123
Светлана1990
InnaS
Yulita
ирина киммель
paloma9
Misterio
Анна Ворошкевич
Moonlight
s_wetrom
Карлуша
Tino4ka
konopelka87
Nanatia-Red
MariwKa
Lisa Petrik
Vrana
Janika
Матильда Таро
angelmasha
Ганусик
Zwart
Svetlana V
виктория make up
Taraka
Krisstine
K@tushka
Olya_Kovalenko
bakarra
Эмилия
minx
Лунная
rada
клюковка
Ольга Береснева
оленька 99
tit-bit
olgamih
Elis
Девочка с кисточками
Tasha Ka
Karmen
ellektra
Anutiks
khathanna
nadin85
Lastochka
Limage.by
Карандашка
viktoria mak.
oxana
visage
Dimdim
PRO-Beauty.by
*ICE BABY*
Ольга Лис
Надежда
sunflower
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Misterio
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Misterio


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 40
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:50:53

чувствует моя пятка, казачок-то засланный..."ведущий визажист", вы ли это? ыыы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:51:49

Misterio, и моя пятка тоже что-то чувствует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:56:28

Дааааа девочки я действительно не права. В Милане все было чэсна. От Беларуси участвоавали 6 девочек как я насчитала. 
Мария Бальцевич- заняла 2 е место-сейчас преподавателем в школе Виктории Макейчик
Анастасия Чалая- заняла 7е место - тренер для Милана - Виктория Макейчик
Галачева Мария - заняла 15е место - сейчас трудится преподавателем в школе Макейчик
Меньшика Ирина - заняла 16е место (судя по всему уехала из Беларуси)
Gordias Olga - 21е место- это случайно не Ольга Гордеева преподаватель в школе Макейчик?
Тетерук Татьяна - 33е место - открыла свою школу.

4 ре из 6 участниц Милана работают или работали с Викторией. Еще одна уехала из Беларуси а одна стала конкуренткой. И опять странно что на форуме говорят плохо только о конкурентке :)))

Мне вот интересно на сколько большая разница между уровнем мастерства человека который занял в Милане 15 е место и человеком занявшим 33е место? Виктория Макейчик как видно из документа поставила Галачевой 27 баллов а Тетерук 23 балла. 4 балла разница в мастерстве? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ели кого обидела или оскорбила прошу прощения. Могу быть не права и все это совпадения. Простые обычные совпадения. Не более :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 18:57:50

Девочки, нет я не Тетерук. И не ее подруга. Я блондинка. И к сожалению природа мне дала еще мозги что бы анализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 19:06:59

Виктория, а все таки безумно интересно что Вы оценили работу двух человек с разницей в 4 балла. Это много или мало? Вы мастер безусловно высокого уровня. Но это говорит о том что и работа с Вашей оценкой в 23 балла уступает  не на много работе где Вы же поставили 27 баллов.

Приятно было поболтать :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 19:27:23

Уважаемая не Тетерук! Поймите наконец - не надо злиться на то, что кто-то оказался в чем-то впереди, надо просто РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ... В мире столько интересных школ, выставок, проводятся роскошные мастер-классы и семинары... Пропасть между двумя мастерами, работающими в одном городе, может составлять не только 4, а все 100 баллов, это действительно так, если люди по-разному относятся к профессии, одни работают, постоянно повышают квалификацию и оттачивают свое мастерство, а другие - продвигают свои группы, строчат себе нужные отзывы и пишут всякую чушь на форумах. И еще - поверьте, та, о ком вы говорите - никогда не была и не может быть моей конкуренткой. Ну, может, быть...через какое-то время, когда уже она будет готовить чемпионов и судить Чемпионат Мира. И последнее, для информации: Ира Меньшикова никогда не была в Беларуси, это ученица Людмилы Таракановой из Калуги. Также, как и Ольга Гордиас - российский визажист из Саратова. Как они оказались в белорусской сборной - надо спрашивать не у меня, а у Константина Борисовича Войтеховского. Я лично в глаза их не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 19:48:13

Уважаемая Виктория, спасибо за такой развернутый ответ. Посоветуйте мне как профессионал: я хочу в дальнейшем работать с невестами делать прически и макияж. Обязательно ли участвовать в конкурсах для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 20:18:51

Нет, вам точно не надо никаких конкурсов. Эта сфера деятельности совсем другая, это одна из форм оттачивания своей техники для тех, кто болеет визажем, кто фанат своей профессии, кто не спит несколько ночей подряд, пока не продумает определенный образ, который мечтает воплотить в жизнь, пока не нарисует сто эскизов и не выберет самый лучший. Эти люди сами изготавливают аксессуары для костюма, подбирают кучу оттенков теней бесконечно, пока не выберут самое эффектное цветовое сочетание и самый чистый пигмент. И в конкурсах действительно стоит участвовать только таким людям. Если подобное творчество - всего лишь средство достижения какого-то определенного статуса, звания или поиск какой-то нужной бумажки с печатью для разряда, то конкурс лучше проигнорировать, чем за пару тренировок начертить кривой цветочек-лепесточек на лице случайной модели, облаченный в собственное вечернее платье вместо костюма. Правда, есть один момент, если  клиентка хоть раз попадет на макияж к такому мастеру, она, скорее всего, будет ему принадлежать навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Апр - 7:24:42

Виктория спасибо. Красиво звучит. Если Вы помните наш вчерашний диалог вчера начался не с того что кто то о ком то плохо или хорошо написал, а с того что я засомневалась в объективности конкурсов и чемпионатов. Вижу что была все таки не права. Мне просто нужна вторая профессия для страховки и конкурсы это не мое. 
Приятно было поболтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Апр - 16:35:18

Vrana, вы в какой-то грубой форме зашли "поболтать". Даже неприятно было читать. 
Если уж вы хотите работать визажистом, первое, чему вам стоит поучиться, это выдержке, терпению и умению вовремя "закрыть рот". Вы идете только ради заработка, как следует из ваших сообщений, а тут музыку заказывает тот, кто платит. И если на обучении платить будете вы. То потом вам будут платить клиенты. А они бывают очень разными.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Апр - 19:03:01

Moonlight, да ну, мы уже давным давно не реагируем и даже веселимся. Самое смешное, что после появления на форуме фото Маши с ее "обычной, ничем не примечательной" работой, у нас сегодня разрывался телефон от звонков желающих попасть на ее курс. Прекрасную рекламу нам девушка сделала на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Апр - 20:38:41

я тому свидетель  :good: :  Very Happy 
да и в целом, девочки, всем советую-присоветую школу Виктории Макейчик!!!! сегодня перед занятием довелось наблюдать как работает базовый курс как раз под руководством Маши Бальцевич - это было чуууудесно!!! чистейшие ИНтереснейшие работы!!! честно - я такие редко вижу у работающих визажистов Embarassed 
Марина Голачева - чудесный преподаватель!!! каждое занятие для меня - огромнейший приток новых знаний и Умений! жду вот не дождусь последнего нашего креативного)))
ну а что уж говорить про Викторию!.... мой мозг неделю переваривает информацию и восторг)))

ну что сказать - Виктория Макейчик и Диана Ревяко как моими кумирами были, так и останутся ) ХОЧЕТСЯ У НИХ УЧИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО!!!!!.... и как бы вы тут кто и какие гадости не писали о ком-то из них - мы, адекватные реальные люди, всегда будем только преклоняться перед их творчеством.
уже думаю - когда бы эт еще приехать и снова ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Апр - 6:07:29

обожемой.. опять конкурсы приплели... мне кажется, что все уже давно успокоились - разошлись по своим школам  - каждый работает по своим направлениям.. 
Судя по тому, что у нас в сборную может попасть кто угодно за деньги  - вопрос к Войтеховскому. А уж если по тому, что все ученики Виктории там - так то логично - она тренирует, она везет, она им работу и предлагает. Я вот тоже за своих больше переживаю и работают у меня свои. А то что она судья и она тренер - так она у нас единственная этим занимается в таких масштабах - что тут удивительного? Если б покупали - то все наши одновременно бы первое место заняли))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 8:50:35

PRO-Beauty.by, ей богу, уже и не хочется заниматься конкурсами... Когда после достойных, победных выступлений девчонок вместо адекватной оценки, вместо репортажей на ТВ они получают вот все это г...но на форумах и в личных обсуждениях, и у них, и у меня опускаются руки. Ни в одной стране такого нет, на самом деле...Вот буду давать семинарчики по технике салонного макияжа, развивать свою марку, иногда давать индивидуальные занятия - и хватит. Устала я от всего. Школа работает - и слава богу. Пусть сами готовятся, пусть Войцеховский готовит, кто угодно...мне, если честно, уже все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
paloma9




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-08

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Июл - 14:54:32

Здравствуйте! Вижу, тема как-то "затухла", может мои вопросы останутся без ответов, но тем не менее рискну. Я хочу заняться визажем. Не для конкурсов = в основном цель делать макияж невестам или на торжества. Вопросы у меня следующие - лучше для этой цели отучиться у матерых мастеров или будет достаточно курсов, например, Лидер или других учебных центров? Но хочу научиться делать ХОРОШО, а не выйти после курсов с такими же знаниями, как после просмотров роликов с ютюба. Вопрос второй - мне 34 года, не поздновато ли начинать пробовать себя в абсолютно новой для себя профессии? Спасибо большое за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Июл - 11:39:38

paloma9,на курсах типа Лидер вы не научитесь ничему. Всех, кто там учился, опрашивали - 100% негативное впечатление, навыков очень мало. 
в 34 года совсем не поздно, это точно)
самый лучший способ выбрать преподавателя - ходить моделью на курсы. так вы сможете оценить манеру преподавания, настроение в группе, уровень мастерства, вкус мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина киммель




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-15
Откуда : г. Могилёв

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Июл - 5:38:55

Девушки, помогите, пожалуйста, найти хорошего преподавателя в Минске по гриму!! Срочно надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Июл - 6:29:04

Я тоже ищу преподавателя по гриму, хвалят Таболину, только координаты ее не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
InnaS
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-20

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Июл - 7:14:26

Может кто-нибудь подскажет: Диана Ревяко набирает базовый курс? или индивидуальные уроки возможно у нее взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Июл - 11:05:46

InnaS, насколько я знаю - Диана родила только что, еще и месяц не прошел ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
InnaS
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-20

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Июл - 11:53:22

PRO-Beauty.by, еще одного? )) я когда-то звонила ей - она была в декретном...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Июл - 17:12:42

InnaS, да, еще одного )) я созванивалась с ней 22-25 прошлого месяца и она говорила что вот вот со дня на день
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
InnaS
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-20

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeСр 23 Июл - 5:29:20

PRO-Beauty.by, Спасибо Вам за информацию!
Рада за Диану! Здоровья ей и деткам!
Подожду начала ее работоспособности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1990
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-12

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Авг - 15:00:47

Советую пройти курс обучения "Визажист-стилист" в образовательном центре "Сидериус". Сама училась полгода назад, сейчас работаю на дому и каждую неделю имею 6-7 заказов стабильно (это потому что есть еще и основная работа, так было бы больше). В "Сидериусе" отлично преподает мастер Екатерина Ещина. В сфере красоты работает уже 6 лет и преподает курсы по визажу и косметологии в "Сидериусе". Отличный мастер и преподаватель. Все расскажет, покажет, очень много практики на курсах. Ходила с удовольствием. Кстати, курс "Космети-эстетист" в центре тоже очень хороший. И, кстати, обучение в центре недорогое. Сравнивала в другими центрами. Группы стараются набрать максимально быстро. В общем, попробуйте. Думаю, Вам понравится. Если действительно хотите этим заниматься. Ну или просто для себя. Хотя после курсов в "Сидериусе" Вы захотите заниматься визажем и денежку неплохую иметь будете (материалы окупаются быстро)  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?   У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу? - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Авг - 10:06:05

Отличная реклама Сидериусу и Екатерине Ещиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
 
У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?
» Обучение макияжу по скайп
» Обучение перманентному макияжу
» Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?
» Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: