Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белая тень для карандашной техники

Перейти вниз 
+8
Lisa Petrik
viktoria mak.
khathanna
Markoffka
s_wetrom
schati
Zwart
Timonia
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:33:24

Мне сложно на словах описать, а как это сделать в фотошопе, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:34:51

savenok.e пишет:
Мне сложно на словах описать, а как это сделать в фотошопе, я не знаю.
сохраните себе картинку на компьютер и в пейнте сделаете схемку ) эту фотку я тоеж в пэйнте клеила )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:35:32

Тоже занималась этим анализом, но лучше один хороший урок теории у профи, чем тысячи часов анализа. А потом можно анализировать. Кстати, в ноябре Найда в Минске.
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:36:21

у меня ентого пейнта нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:39:38

savenok.e пишет:
Тоже занималась этим анализом, но лучше один хороший урок теории у профи, чем тысячи часов анализа. А потом можно анализировать. Кстати, в ноябре Найда в Минске.
так я и стараюсь эти уроки хоть как-то брать! вот летом к Виктории и планирую ехать учиться. а покуда до лето - всё равно нужно как-то развиваться, поэтому и пытаюсь делать это здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:48:16

Вы молодец! У Вас все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:49:28

Вы карандашке напишите, она мастерски умеет писать и разбирать все ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:56:52

savenok.e пишет:
Вы карандашке напишите, она мастерски умеет писать и разбирать все ошибки.
с удовольсвтием бы послушала её! ) но на этом фото я изобразила разницу между нанесением белой тени+белоранж и карандашом на голый тон ) выполняла работу на скорую руку, я ведь написла - и думаю тут действительно 100000 ошибок! 
ну вот а касаемо белой тени в карандашке - еще с большим бы удовольсвтием выслушала! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Фев - 10:30:50

С своей очень скромной гавани(кисти и карандаши редко держу в руках). для меня это стандартный союз: белый карандаш - белая тень. Это логично при построении формы,при объеме. Нам карандаш дан. чтобы выстроить форму,скорректировать,а также дать и продлить жизнь макияжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 18:04:15

S wet rom, не в обиду, но у тебЯ так часто проскакивает" я так вижу"," я настаиваю"," мое мнение не изменилось " причем в разговоре с гуру( я не себя имею ввиду ,ни в коем случае, я обожаю спорить и всегда на равне, сколько бы знаний у меня не было, я готова делиться)
Но блин, с Макейчик спорить я бы не совет овала)
Надо затаить дыхание и впитывать....человек свое время уделяет

Ты в другой теме просила меня сказать свое мнение- мое мнение. то , что ты умеешь ничтожно мало. Это не карандашная техника. Это размазаный карандаш.И для " своего мнения надо вырасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 18:16:16

от у нас каждый кто карандаш в руки взял - тот уже в карандашной технике работает. И до сих пор люди не пойму, что если в первоисточнике не учился - то никакие видео и свои взгляды на карандашную технику не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 18:20:59

Карандашка пишет:
не в обиду, но у тебЯ так часто проскакивает" я так вижу"," я настаиваю"," мое мнение не изменилось " причем в разговоре с гуру( я не себя имею ввиду ,ни в коем случае, я обожаю спорить и всегда на равне, сколько бы знаний у меня не было, я готова делиться) Но блин, с Макейчик спорить я бы не совет овала) Надо затаить дыхание и впитывать....человек свое время уделяет Ты в другой теме просила меня сказать свое мнение- мое мнение. то , что ты умеешь ничтожно мало. Это не карандашная техника. Это размазаный карандаш.И для " своего мнения надо вырасти.
fпокажите мне пожалуйста пальцем, где я спорила с Викторией Макейчик!? ))))))))))) никогда бы в жизни не подумала и она один из моих кумиров. нигде и НИКОГДА "Я НАСТАИВАЮ" слов не употребляла, а всегда прилично извиняюсь и всячески пытаюсь свое "мнение" подтвердить наглядно, встаю сутра, работаю, работаю работаю, читаю, учусь. выкладываю фото на обозрение, жду критики,  менений. когда-то соглашаюсь, когда-то пытаюсь дальше вникунть поять и продолжать эксперементировать! и то, что я здесь показала наглядный пример с белой тенью и без - за что вы меня так критично назвали "я  настаиваю, я знаю". если бы я так считала - я бы, как 90% визажистов страны не выкладвыала фото на общее обозрение! и вообще считала бы это ниже моего достоинства!
мне просто нравятся такие ваши объяснения "это не то, это не это". почему?????? мне интересно почему. мне интересна причина, а не следствие. и потом начинается........
вы можете конструктивно объяснить - почему это не карандашная техника? где мои ошибки? указать? я для чего нам форум иначе то???? 
я буду дальше работать, учиться и совершенствоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 18:24:48

PRO-Beauty.by пишет:
от у нас каждый кто карандаш в руки взял - тот уже в карандашной технике работает. И до сих пор люди не пойму, что если в первоисточнике не учился - то никакие видео и свои взгляды на карандашную технику не помогут.
нет, это все прекрасно ясно  и понятно ) впрос в другом - а кто же в нашей стране тогда может дать карандашную технику? кто её знает, преподает? или таковых нету? первоисточник ведь живет в украине.... только её что и ждать получается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 18:29:48

s_wetrom пишет:
нет, это все прекрасно ясно  и понятно ) впрос в другом - а кто же в нашей стране тогда может дать карандашную технику? кто её знает, преподает? или таковых нету? первоисточник ведь живет в украине.... только её что и ждать получается


ну хотя бы те, кто ездил туда и там учился - Макейчик, РЕвяко, Овсейчик, Надя, Леута .. остальные школы просто придумали для себя какую то карандашную технику  и по ней работают. Конечно, каждый все равно вставит свой почерк - но тут хоть одно звено от реальности, а не придуманная своя личная карандашная техника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 18:34:02

PRO-Beauty.by пишет:
ну хотя бы те, кто ездил туда и там учился - Макейчик, РЕвяко, Овсейчик, Надя, Леута .. остальные школы просто придумали для себя какую то карандашную технику  и по ней работают. Конечно, каждый все равно вставит свой почерк - но тут хоть одно звено от реальности, а не придуманная своя личная карандашная техника
ну в таком случае - работы, которые выложены в этой же теме чуть выше (кроме последней) - это работы одного из перечисленных визажистов (работы за 5 минут, просто как наглядный материал). последняя - моя самодеятельность. так кому ведь тогда верить остаётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 19:03:08

s_wetrom, вот кому верить в карандаше - так это точно не ко мне вопросы)) я все больше по большим кисточкам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 21:01:15

s_wetrom пишет:
ну в таком случае - работы, которые выложены в этой же теме чуть выше (кроме последней) - это работы одного из перечисленных визажистов (работы за 5 минут, просто как наглядный материал)
перечитала пять раз  ваш пост, так и не поняла его до конца. в этой теме только ваши и моя работа выложены. Если у вас вопрок к моему образованию - я училась у Светы Визнюк в Днепропетровске. поэтому и позволила себе выложить свою работу в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Фев - 6:32:02

Markoffka,насколько поняла- там еще работа Дианы РЕвяко выложена - или я ошиблась? Потому как об этом и написала Даша - 
s_wetrom пишет:
ну в таком случае - работы, которые выложены в этой же теме чуть выше (кроме последней) - это работы одного из перечисленных визажистов (работы за 5 минут, просто как наглядный материал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Фев - 19:58:03

PRO-Beauty.by пишет:
,насколько поняла- там еще работа Дианы РЕвяко выложена - или я ошиблась?
можете тыкнуть в меня этим сообщением? я что то его не вижу((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Фев - 14:17:53

cудя по 
:::

PRO-Beauty.by пишет:
ну хотя бы те, кто ездил туда и там учился - Макейчик, РЕвяко, Овсейчик, Надя, Леута ..

s_wetrom пишет:
ну в таком случае - работы, которые выложены в этой же теме чуть выше (кроме последней) - это работы одного из перечисленных визажистов (работы за 5 минут, просто как наглядный материал). последняя - моя самодеятельность. так кому ведь тогда верить остаётся?

и ответ на третьей странице в этом сообщении 

s_wetrom пишет:
может быть еще сам карандаш наносят кистью? как подложка просто идёт. такое для фотосессий используют я так поняла. вот кстати фото прилагаю работы по голому тону. как видите - никакой грязи и каши нету и другой вариант - зафикисровано тенью, работа за 5 минут 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Фев - 15:58:56

Почему то я была уверена, что это работа s_wetrom. )))) Теперь только она и сможет внести ясность!
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Фев - 18:41:58

Markoffka пишет:
Почему то я была уверена, что это работа s_wetrom. )))) Теперь только она и сможет внести ясность!
я считаю, что суть дела вообщем не меняет ) и чьи это работы (хотя РАБОТАМИ их не назовешь, скорее "наброски", "процесс работы"...) - не имеет никакого значнения ) имен и фамилия я также НЕ называла. 
я не буду спорить разумеется, и тем более настаивать на своей точке зраения. НО скажу то, что многие визажисты работают в карандашной технике без подложки с белой тенью, а ЕЩЕ БОЛЬШЕ - с подложкой из белой тени! хочу добавить, что и ТЕ и ДРУГИЕ учились у украиских мастеров и не только..... (Визнюк кстати ведь в Питере преподает)
именно поэтому я и "изобразила" работу в 2ух вариантах - с подложкой и без, дабы наглядно показать разницу, а НЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ "КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ" (если кто обратил внимание, то там я указала на это). 
и хочу ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ТО, что в нашей стране истинных карадашников на пальцах пересчитать,  а работают в карадашке сотни визажистов! и называют себя "карандашниками" и учат других той же технике.... у каждого она уже идет видоизменненная и адаптированная под себя, под своих клиентов и тд и тп. но отэтого каждый не приумывает ей новое название. ПРОСТО ОНА БЫВАЕТ ЛИБО КАЧЕСТВЕННОЙ ЛИБО НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Фев - 20:26:52

s_wetrom пишет:
НО скажу то, что многие визажисты работают в карандашной технике без подложки с белой тенью
Впервые об этом услышала от вас! и мне кажется, что все ,кто пытался вас переубедить в этой теме тоже об этом слышат впервые!

Цитата :
Визнюк кстати ведь в Питере преподает
Света училась у Таисии Васильевой в Днепропетровске. Я училась там же. Но с весны 2010 года могло многое измениться.

Цитата :
у каждого она уже идет видоизменненная и адаптированная под себя, под своих клиентов и тд и тп. 
и тут я позволю себе с вами не согласиться. Я когда работаю, всегда придерживаюсь обязательно всей последовательности. И искренне полагаю, если я пропущу хоть один шаг, это повлияет на качество моей работы.
Но мне кажется, мы давно отвлеклись от темы. Тут в первом посте интересовались, тень какой проф. марки лучше всего подходит для подложки. Я пользовалась деклишной и ательеровской. Последняя мне понравилась больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Фев - 20:36:07

s_wetrom пишет:
ногие визажисты работают в карандашной технике без подложки с белой тенью
так и есть

s_wetrom пишет:
ПРОСТО ОНА БЫВАЕТ ЛИБО КАЧЕСТВЕННОЙ ЛИБО НЕТ
а вот с этим не соглашусь
я не считаю, макияж не качественным из-за того, что не соблюдены все "правила" карандашной техники. Вообще мне не понравилось, как вас s_wetrom тут раскритиковали. Главное, чтобы техника, в которой вы работаете, нравилась вам и вашим клиентам. 
У нас такая творческая профессия, самое место для проявления своей фантазии, интуиции, своего чувства прекрасного. Как можно работать как в аптеке по рецепту?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая тень для карандашной техники   Белая тень для карандашной техники - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Фев - 21:50:16

Lisa Bytskevich пишет:
а вот с этим не соглашусь я не считаю, макияж не качественным из-за того, что не соблюдены все "правила" карандашной техники. Вообще мне не понравилось, как вас s_wetrom тут раскритиковали. Главное, чтобы техника, в которой вы работаете, нравилась вам и вашим клиентам.  У нас такая творческая профессия, самое место для проявления своей фантазии, интуиции, своего чувства прекрасного. Как можно работать как в аптеке по рецепту?
спасибо большое за поддержку ))) наверное именно это я и хотела донести! ) да и для визажистов слово "правило" скорее из ряда исключений )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
 
Белая тень для карандашной техники
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.
» Техники нанесения теней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: