Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?

Перейти вниз 
+7
Julia Palto
Markoffka
Tino4ka
s_wetrom
EvaMendez
Анастасия Александровна
Shurka_Smile
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Shurka_Smile
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Shurka_Smile


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-11

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeВт 11 Фев - 7:52:19

"Пробный макияж и с чем его едят" ЗА или ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Александровна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анастасия Александровна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 36
Откуда : Бобруйск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeВт 25 Мар - 17:09:17

Я за пробный макияж особенно для невестушек... На мой взгляд немаловажно совпасть энергетически и "говорить на одном языке"... а без пробного тут никак... но может мое мнение изменится с опытом... но на данный момент так
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeВт 25 Мар - 17:45:53

а как насчет пробника выпускницам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Александровна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анастасия Александровна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 36
Откуда : Бобруйск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeВт 25 Мар - 18:02:42

Предлагаю... в основном делаю... но люблю, когда знают чего хотят, в чем будут и что будет с головой... В принципе я на данный момент целиком и полностью за...
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeВт 25 Мар - 19:17:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пробник невесте! она сначала была довольна, а потом жених залажал весь макияж. вообщем буду от пробных отходить   - просто вынос мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 5:40:03

s_wetrom, почему? ну можно прислушаться что именно не понравилось жениху...мне кажется его мнение тоже важно. в любом случае невеста же хочет в этот день понравится жениху..
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 7:45:07

а если отказываться от пробных-и вынос мозга (вдруг!) будет на макияже в день свадьбы....Тоже мало приятного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 8:02:30

согласна полностью...в любом случае нужна хотя бы консультация, а дальше невеста сама выбирает: либо она доверяет мастеру, основываясь на его работы, либо все же хочет увидеть как же это будет выглядеть на ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 11:30:03

s_wetrom пишет:
пробник невесте! она сначала была довольна, а потом жених залажал весь макияж. вообщем буду от пробных отходить   - просто вынос мозга
Классная невеста бы была с таким мейком!!! Странно, ничего крамольного в макияже не увидела, все нежно, натурально и красиво!
Я для себя сделала вывод, на пробнике не оформлять глаза в фиолетовой гамме, так как любой оттенок фиолета женихи называют  синяком))))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 11:41:09

Tino4ka пишет:
почему? ну можно прислушаться что именно не понравилось жениху...мне кажется его мнение тоже важно. в любом случае невеста же хочет в этот день понравится жениху..
ха-ха прислушиваться! его советы:
1. вовсе не носить тон - ему не привычно видеть девушку с тональным кремом
2. не делать коррекции лица и не носить румяна - ему не привычна измененная форма лица
3. губы накрасить розовым
4. тени скатались и осыпались за 30 минут - более стойкими должны быть (работала на ателье, чинеччита, джинс+по ресничному краю карандашиком прошлась, продублировав тенями)

уж извините - мне вот эти тупые советы поперек горла! на фиг тогда вообще визажист? 
учитывая тот фактор, что мой муж наблюдал за процессом и даже сам сказал, что девочка красивая стала (он ее давно знает), что я ничуть ее не испортила (все же мнение мужчины немаловажно).
клиент должен быть прав ) о даааа!!!! прав - когда я напортачила - да. но я откровенно говоря - не вижу ничего преступного в данном макияже!!!!! учитывая что это пробник! при том у нас была договоренность с невестой - я не сама там с бухты барахты импровизировала )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 12:11:25

s_wetrom,ну тут мне сказать нечего, жених какой-то неадекват попался)) тут уже нужно с невестой решать, слушать жениха и краситься вообще тогда самой или же прислушаться к визажисту и своему мнению)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 12:16:46

а по поводу ваниллы добавлю, что что-то вам подвирают явно) если ещё на голый глаз на тональник у меня они скатались немного(но тут особенность моих жирных век, тут и ателье и все остальное скатывается), то поверх теней, а особенно в уголке глаза они дежаться отлично...да и вобщем-то как они могут вообще осыпаться я не понимаю, у них такая текстура что они сами прям прилипают, грубо говоря, к глазику. это ж не блестки которые могут осыпаться..у меня лично ещё ни один пигмент в принципе не осыпался)

может невеста с непривычки(а я так понимаю судя по комменту жениха что она не красится совсем) потерла глаза и у нее что-то там осыпалось?? просто я сама была приятно удивлена что в уголках глаз пигмент у меня весь день продержался, хоть уголки и периодически тру пальцем)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 16:51:06

Tino4ka пишет:
а по поводу ваниллы добавлю, что что-то вам подвирают явно) если ещё на голый глаз на тональник у меня они скатались немного(но тут особенность моих жирных век, тут и ателье и все остальное скатывается), то поверх теней, а особенно в уголке глаза они дежаться отлично...да и вобщем-то как они могут вообще осыпаться я не понимаю, у них такая текстура что они сами прям прилипают, грубо говоря, к глазику. это ж не блестки которые могут осыпаться..у меня лично ещё ни один пигмент в принципе не осыпался)
блин - меня вообще эта невеста загнала (((((( я то сама думаю - ну как так!???? надеюсь дело не во мне и не в ванилле ))) 
может быть еще возникла мысль - просто, увидя макияж, довольно легкий, жАних сказал зачЭм за такое платить 300 тыс???? и сама сделаешь. может отсюда и все проблемы растут )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 19:36:45

s_wetrom,я в таких случаях всегда говорю.чтобы невеста посоветовалась с фотографом. Что он скажет. Хороший фотограф всегда убедит невесту. Ну и ещё я всегда спрашиваю. Что вам важнее. выглядеть на фотографии красиво или сделать как просит жених (мама.бабушка....)  обычно говорят на фотографии.
на консультации обсуждаем что делаем.пожелания.мои рекомендации. И как правило этого достаточно. Я давным давно не делаю никаких пробников. Это реально вынос мозга.хочу то не знаю что. Поярче побледнее а может золотистого а может розового а может серо буро малинового. А если рядом подружка это ещё хуже.
Если делать макияж сразу на свадьбе.то выноса мозга в 99%случаев нет. Всем всегда всё нравится. И тупо нет времени перебирать разные варианты. Да.непривычно. но это не значит что некрасиво.
сейчас я пробные делаю.но практически за полную стоимость. И обычно это какое то другое мероприятие.соответственно другой наряд.другой образ. И такой же макияж как на свадьбу уже не сделаешь. Есть смысл просто познакомиться и поработать с мастером.но точь в точь как на свадьбе делать смысла нет.

Даш.не переживай. Вот если бы жених увидел невесту в день свадьбы с таким макияжем.с прической.украшения.платье... он бы от красоты в обморок упал. 100%. Акцент в образе невесты совсем не на макияже.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeСр 26 Мар - 20:20:16

Julia Palto пишет:
я в таких случаях всегда говорю.чтобы невеста посоветовалась с фотографом. Что он скажет. Хороший фотограф всегда убедит невесту. Ну и ещё я всегда спрашиваю. Что вам важнее. выглядеть на фотографии красиво или сделать как просит жених (мама.бабушка....)  обычно говорят на фотографии. на консультации обсуждаем что делаем.пожелания.мои рекомендации. И как правило этого достаточно. Я давным давно не делаю никаких пробников. Это реально вынос мозга.хочу то не знаю что. Поярче побледнее а может золотистого а может розового а может серо буро малинового. А если рядом подружка это ещё хуже. Если делать макияж сразу на свадьбе.то выноса мозга в 99%случаев нет. Всем всегда всё нравится. И тупо нет времени перебирать разные варианты. Да.непривычно. но это не значит что некрасиво. сейчас я пробные делаю.но практически за полную стоимость. И обычно это какое то другое мероприятие.соответственно другой наряд.другой образ. И такой же макияж как на свадьбу уже не сделаешь. Есть смысл просто познакомиться и поработать с мастером.но точь в точь как на свадьбе делать смысла нет. Даш.не переживай. Вот если бы жених увидел невесту в день свадьбы с таким макияжем.с прической.украшения.платье... он бы от красоты в обморок упал. 100%. Акцент в образе невесты совсем не на макияже.
соглашусь с тобой на миллион %!!!! ровно та же ситуация... подумаваю о таком же раскладе. и мною даже подмечено - на пробники ходят те, кто не уверен в себе и они начинуют мутить-кутить-перебирать.... остальные девушки спокойно говорят - "я вам полностю доверяюсь". НО вот тоже прикол - этот пробник я сама сделала ) бесплатно ) от чистого сердца ) просто невеста знакомая моего мужа и моей подруги подруга ))))) и вот те на - только загоны одни началаьс ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 4:32:27

s_wetrom,с родственниками и подругами дело иметь совсем сложно. 
И как правило именно с бесплатными возникают такие проблемы. Я очень давно делала пробники бесплатно. Прическу и макияж.
теперь ограничиваюсь консультацией. И всегда подчёркиааю.что как на картинке не будет никогда. У всех разные лица.волосы и т.п.
я недавно готовила на свадьлу свою очень хорошую подругу. Очень. Какое счастье.чоо она в другом городе иначе вынос мозга был бы обеспечен.у неё времени со мной встречаться не было. Про то какой ей нравится макияж она выискивала блондинок с голубыми глазами и идеальнейшей кожей. С макияжем в голубых или розовых тонах. Показывает мне картинку говорит нравится такой макияж. Я говорю здесь голубые тени. Она: нет.голубые тени мне не надо. так зачем картинку показываешь. Макияж красивый. Вот и всё объяснение. Люди не думают. Какого цвета свои волосы.кожа.глаза.их форма и т.д. у неё ещё и цветы сиреневые в прическе были и букет такой же. 
По прическе та же ситуация. Картинки совершенно из разной оперы. Объяснение красиво. Так оно всё красиво.если подобрано индивидуально под человека. 
На свадьбе я ей сделала то.что посчитала нужным. Она была в неописуемом восторге. И долго потом мне ещё пела деферамбы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 5:47:32

Julia Palto, ну так правильно...нету смысла повторять то же самое...сама недавно ходила на консультацию к парикмахеру по поводу прически на свадьбу...так она меня сразу перед встречей попросила сбросить ей прически, которые мне нравятся, но уточнила что не такую именно как я хочу, а несколько вариантов причесок которые мне нравятся!
и уже на консультации, она примерно сделала прическу...так вот среди тех картинок которые я сбрасывала ничего такого не было, может что-то чуть-чуть похожее.. но главное то, что она поняла, что примерно мне нравится и сделала за полчаса набросок такой, что я готова была уже идти и на свадьбу с такой..
а по поводу макияжа пробного я вот лично сомневаюсь то ли мне делать нейтральный, то ли добавить какого-то фиолетового акцента(потому что букет фиолетовый), так вот в таком случае как у меня, мне кажется есть смысл сделать пробный, но разный на два глазика, конечно всю картину сложно так увидеть, но более менее определиться по крайней мере наверное легче, чем не видя на себе ни тот ни другой вариант..
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 6:56:50

Tino4ka пишет:
а по поводу макияжа пробного я вот лично сомневаюсь то ли мне делать нейтральный, то ли добавить какого-то фиолетового акцента(потому что букет фиолетовый), так вот в таком случае как у меня, мне кажется есть смысл сделать пробный, но разный на два глазика, конечно всю картину сложно так увидеть, но более менее определиться по крайней мере наверное легче, чем не видя на себе ни тот ни другой вариант..
ой, я делала и таким способом..... разные на 2 глазика.... и снов скажу - большинство невест остаются в еще большем замешательстве!!! выбирают обычно тот глаз, цветовая гамма которого им менее подходит.... и тд. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 7:15:51

Tino4ka,по поводу прически я делаю также. Только сейчас наброски не делаю. Раньше делала.были случаи  недоразумения.когда девочки или мамы (это хуже) возмущались.что в прошлый раз вот тут было не так. Вроде как все понимают.что повторить точь в точь невозможно.но всё равно были недоразумения. 
И по моим наблюдениям почему то пробная получается лучше.чем свадебная. Не знаю почему.
не в тему расскажу историю :) в прошлые выходные муж взялся делать скворечник в детский садик. Делант.старается.каждую дощечку вычищает.примеряет. сделал. Всем всё понравилось.только великоватый получился. Говорит сейчас сделаю второй получше. Я знаю где тут что исправить и по другому прибить.доски прибивать не снаружи.а как бы изнутри. получится покомпактнее. Сделал.получился покомпактнее.но крыша несимметричная почему то. И рисунок самой доски почему то не смотрелся.второй не понравился. Оставили мы его себе а первый отнесли в садик. 
Мне эта ситуация очень напомнила ситуацию с пробными. Нужно сделать сразу чистовой.без всяких пробников. Потому что первый вариант всегда лучше. 
У меня так точно :)
С макияжем. Если из двух ты будешь выбирать сама.то можно. А если начинаются советы подружек.женихов.мам и прочих.это ооочень сложно. Особенно если они реально не разбираются.
Совсем недавно у меня была ситуация. Невеста такая красивая девочка. Красный букет и красные цветочки в прическе. Сама свтленькая. Она долго сомневалась по поводу красной помады. Но в последний момент остановились на натуральной. Макияж ей был непривычным (его почти и не было заметно.только уголки затемнены были натуральными оттенками). Фотограф просила поярче.сама девочка тоже хотела выразительно.в то же время яркого боялась. Почти сделали. Приходит мама.  как она кричала. Уберите ей синяки!!! Синяками она назвала затемненные уголки. Мол сама она аебе делает лучше. И ей идут только голубые и розовые!!! А я её состарила. У меня до сих пор осадок. Мама ушла. Невеста мне говорит не переживайте всё хорошо.невесте всё понравилось. Но эти мамы... бывают такие. Если интересно покажу эту девочку.
если бы ец делали предварительный.то чувствую мозг вынесли бы и задолго до свадьбы. Потом она мне прислала фотографии и очень благодарила меня.как всё красиво  было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 7:25:05

Julia Palto, ну да, мамы это конечно нечто) я тоже одной девочке делала макияж..первое это были брови... у девочки черные волосы, загорелая кожа, соответственно брови делала коричневым(темный шоколад) карандашом, вышло очень даже гармонично...тут приходит мама и началось, а чего брови такие темные, ужас какой... я стояла, понимая, что сделала я все нормально, но все равно сразу в ступор впадаешь... но девочка адекватная, сказала не обращать внимание, все хорошо..сама она вообще черными их делает)

а по поводу прически, я думаю что на свадьбе прическа моя будет все-таки ещё лучше, потому что во -первых это был просто набросок, сделанный минут за 40, чтобы прикинуть как лучше, с распущенными или убранными волосами, плюс мой пробор на одну сторону чуть портил картину, потому что волосы ложились немножко приплюснуто на ту сторону... 

и тут очень пригодились мне советы парикмахера, во-первых чтобы в комнате по возможности больше никого не было(чтобы не было советов, отвлеканий и т.д.), во-вторых что мне перед свадьбой надо высушить волосу на другую сторону... ну и плюс ещё несколько советов вроде элемнтарных, но о которых не задумываешься так... из чего я сделала вывод что как минимум нужна консультация..
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 12:52:51

а как можно тактично поставить условие-никаких подруг,мам, бабушек? Или это уже ущемление прав клиента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 15:39:46

Мамы это отдельный разговор, для них их дочери самые красивые без макияжа, тут уж крутись как хочешь,а сделай так, что бы и невесте, и маме... и фотографу понравилось. удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Александровна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анастасия Александровна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 36
Откуда : Бобруйск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 17:51:12

s_wetrom пишет:
просто невеста знакомая моего мужа и моей подруги подруга )
Со знакомыми вообще лучше не связываться, а с родственниками, в большинстве случаев тем более.... Себе боком всегда вылезет, как бы идеально все не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Александровна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анастасия Александровна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 36
Откуда : Бобруйск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 17:53:34

Rena. пишет:
Мамы это отдельный разговор
Особенно когда видят просто ровно затонированный "блинчик" до коррекции и пр, вместо привычного рельефного лица... можно реанемобиль сразу вызывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? Icon_minitimeЧт 27 Мар - 21:58:10

Девочки, где вы берете таких проблемных клиентов??)))  Smile 
У меня, конечно, тоже не без косяков)) Но такое бывает редко)
Пробники делаю всем желающим, естессно за деньги, но дешевле, чем за свадебный.
У меня почти всегда, когда делаю одной и той же девушке макияж во второй раз, получается лучше, чем в первый (кроме ситуаций, когда время поджимает.. на пробнике обычно вообще не тороплюсь, но в день свадьбы не всегда выпадает такое счастье). Иногда на пробном делаем разные варианты, например, добавляем постепенно интенсивности макияжу или какого-то оттенка, а бывает и делаем 2 разных глазика.
На пробник обычно невеста приезжает сама, в будний день, ко мне домой.
И я люблю пробники, потому что:
- мне не нужно никуда тащиться самой с огромным чемоданом косметики (а если делаю пробник, потом, в день свадьбы, кстати, тащу с собой намнооого меньше косметики, т.к. уже точно знаю, что из продуктов и каких оттенков нужно брать)
- дополнительное общение с невестой, более подробное обсуждение ее предпочтений, вкусов, деталей свадебного образа
- дополнительный платный заказ в будний день (что, согласитесь, не так уж часто бывает)
- мы никуда не спешим и можем попробовать различные варианты макияжа (а вам, как мастеру, заодно и тренировка дополнительная)
- невеста может походить целый день с макияжем, привыкнуть к нему, показать маме/жениху/сестре/подругам и высказать потом свои впечатления/пожелания относительно свадебного дня (иногда просят на свадьбу сделать поярче/побледнее/с добавлением другого цвета)
Для того, чтобы пробник НЕ выглядел лучше, чем свадебный макияж:
- не клею ресницы
- не закрепляю макияж фиксатором
- не делаю на пробнике коррекцию бровей (подкрашиваю, делаю форму карандашом, но брови приводим в порядок за несколько дней до свадьбы - выщипываем и, если нужно, красим краской)
Всегда предупреждаю невест, что - НИКАКИХ мам, женихов, подружек, сестер, тетей, крестных и т.д. и т.п. ни на пробнике! ни в комнате невесты в день свадьбы! всех выгоняю, если нужно!)
Меньше людей рядом - меньше проблем!
Так что пробники люблю, и с удовольствием делаю, чего и вам желаю  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
 
Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Легко ли не приехать к невесте в день свадьбы ?
» Получаете ли вы процент, если рекомендуете невестам кого-либо?
» Книги по макияжу
» Художник по макияжу
» 100% практическое руководство по макияжу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: