Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?

Перейти вниз 
+7
Julia Palto
Markoffka
Tino4ka
s_wetrom
EvaMendez
Анастасия Александровна
Shurka_Smile
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:41:55

Простите куда по уровню профессионализма поставите Н. Найду или Р. Татьянина? Люди с такими именами всегда руками и ногами за пробник, а мы тут торгуемся и про вынос мозга говорим???
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:42:51

Tino4ka, может не сильно изменилась, но это как раз та разница, когда что-то не так а что не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:42:58

savenok.e пишет:
Вы знаете что исправить и это займет 30 мин. Она уже час минимум потратила на прическу, час на макияж, потом еще 30 мин. на исправления?
я всегда на макияж отвожу 1-2 часа и невест предупреждаю. поэтому всегда у меня есть достаточное кол-во времени (обычно час), чтобы исправить косяки. и скажу более - КОГДА НЕВЕСТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧИНАЕШЬ все подправлять, прислушиваться - она еще более благодарна тебе!!!!
была у меня клиентка, которая с зеркалом сидела и каждый мой шаг проверяла ) и рядом был муж, который все полность.ю контролировал! )) я провозилась с ней почти 2 часа!!!!! в итоге - она была такая довольная!!!!! хотя сама оч капризная девушка и была клиенткой не последних минских визажистов... оч благодарила ) за терпение в том числе )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:45:44

savenok.e пишет:
Простите куда по уровню профессионализма поставите Н. Найду или Р. Татьянина? Люди с такими именами всегда руками и ногами за пробник, а мы тут торгуемся и про вынос мозга говорим???
от того и за пробник ) потому что знают какие нынче "мастера" развелись ) сами то они уж очень врядли думаю занимаются этим ))))))))))) 
просто за 15 долларов пробника такой вноыс мозга - не не, тяжело.... качественный пробник должен и соответсвовать цене. поэтому.... у мастеров и расценки другие, и на пробники и на итоговые....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:47:58

Хорошо, когда хорошо. Когда клиенты готовы сидеть по 2 часа, когда родные и близкие поддеррживают... Вижу что мои мысли не разделяют(и вопросы не наводят на раздумие), толи объяснить не могу, то ли... Хороших, благодарных вам клиентов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:53:14

Простите а кто???? Если Найда делает миакияж  в день свадьбы, почему пробник должен делать кто-то другой. Или если татьянин делает прическу, то пробную тоже не он???? Я это пересказала из первых уст, а не для красного словца. Да у них объем клиентов очень маленький, но они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 13:02:20

savenok.e пишет:
Простите а кто???? Если Найда делает миакияж  в день свадьбы, почему пробник должен делать кто-то другой. Или если татьянин делает прическу, то пробную тоже не он???? Я это пересказала из первых уст, а не для красного словца. Да у них объем клиентов очень маленький, но они есть.
не поняла вовросп.... кто другой зачем? я практически уверена, что к таким визажистам как Найда на свадебный макияж идут без всяких сомнений в их компетентности и пробники врядли кто-то просит сделать! а если и просят - то делают разумеется ) и консультации проводят ) все ведь ради невест! ради клиента!!!
Ну а если и делают они например - то кто же их осуждает? Хорошо есл макияж стоит 100 баксов, а пробник 70 )
хотя о пробном српашивает 50% невест, из них 20 только приходят.. те остальные 80 без надобности их считают. а когда говоришь цену 150 тыс за пробник - еще и отказываются сразу же ) а если сказать 20-30 долларов???? скажу  - ой, зачем мне этот пробный то ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар - 13:20:20

вообщем наверное я к тому все же.... что пробный макияж - он такая же работа как и любой! поэтому делать за копейки пробники вовсе не имеет смысла! а многие вовсе хотят чтобы бесплатно. если же предлагать пробный макияж - то за соответсвующу стоимость, чтобы и косметика окупилась, израсходованная и время потраченное..... а еще сложнее ведь здесь - нужно и платье учесть посмотреть обусдить образ.... 
ДА пробникам за полную стоимость макияжа (мин 70% от стоимости)
НЕТ пробникам калякам-малякам за 10 долларов (как в принципе я и делала то)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
 
Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Легко ли не приехать к невесте в день свадьбы ?
» Получаете ли вы процент, если рекомендуете невестам кого-либо?
» Книги по макияжу
» Художник по макияжу
» 100% практическое руководство по макияжу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: