Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?

Перейти вниз 
+7
Julia Palto
Markoffka
Tino4ka
s_wetrom
EvaMendez
Анастасия Александровна
Shurka_Smile
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Мар - 5:24:52

EvaMendez, это не условие, это совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Мар - 12:50:15

Natella ,со всем согласна.но:
а если невеста хочет пробный в выходной? И пойти с этим макияжем на другое мероприятие? Вы отказываете?или какие условия?
Почему на пробном не делаются брови. На мой взгляд это основное.и девочке надо привыкнуть.если это будет новая форма.
По поводу никаких мам.подружек... я тоже говорю.что ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы никого не было и никто не мешал.но не всегда это возможно. Я никого не выгоняю. Бывают мешают.тогда говорю вежливо.что мешаете.не оталекайте невесту. Иногда единственная комната.где бегают туда сюда свидетельницы.родственники и проч. Ну а что сделаешь. В таких ситуациях я предлагаю невесте пойти готовиться к соседям (ну бывают же такие хорошие соседи).но пока никто не соглашался. Лучше в суете.толкатне... в связи с этим вопрос. Вы сделали. Готово. Работу принимает ТОЛЬКО невеста? Ей непривычно.например.и она не может понять. Она советуется с подружками.родственниками.мамой.сестрой и т.д. у каждого своё мнение.кто то говорит супер. Кто то говорит добавить убрать. Ярко бледно. Цвет помады. Непривычно ВСЕМ. И вот что делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Мар - 17:43:17

Julia Palto, если у меня выходной свободен - почему бы и нет?) Но летом таких выходных не бывает. А пробник желательно делать не раньше, чем за месяц до свадьбы. Потому что: загар, новый цвет волос и т.д. и т.п. 
Конечно, и если невеста хочет потом куда-нибудь пойти, делаю все и фиксирую, чтоб держался макияж целый вечер. Но чаще всего это просто вечерний макияж)) А не такой как на свадьбу)
Но девушка тоже сможет походить в новом образе и привыкнуть к макияжу. Я только за!))))
Насчет бровей - про брови я всегда говорю сразу же, когда невеста ко мне записывается!
Чаще всего - их нужно отращивать! Конечно, если невеста записалась в апреле на сентябрь, мы не будем ждать сентября))) И делаем коррекцию раньше, потом просто поддерживаем новую форму. Т.е. у девушки достаточно времени чтобы привыкнуть к своим новым бровям.
На пробнике я не делаю кардинальных перемен. Т.е. мы не красим краской и не меняем полностью форму. Мы это делаем поэтапно. Я об этом))) Согласитесь, девушкам, особенно которые редко красятся, итак с макияжем оооочень непривычно. А если сразу еще и новые брови?? Это лучше делать в 2 этапа.
Насчет присутствия кого-то на пробнике. Я писала именно про пробный, когда невеста приезжает сама))) Очень редко мои невесты тащат кого-то с собой на пробный макияж. Кто хочет - обычно спрашивают заранее, можно или нет. Если очень хочется - можно все))
Но из моей практики: женихи обычно скучают, смотрят в потолок... Девочки-подружки и мамы обычно с интересом наблюдают и молчат. Максимум задают несколько вопросов что я использую, для чего и где это купить.
Понятное дело, никого не выгоняю)))
В день свадьбы - бывает всякое. Чаще всего невесты прислушиваются к совету - собираться в отдельной комнате и чтобы никто не мешал. Невеста сама заинтересована в том, чтобы не дергаться лишний раз. В этом году уже даже многие молодожены собираются в заранее забронированном номере в гостинице. И фотографии будут красивые и суеты никакой!)
Если нету места, много людей, гостей, беготни, суеты... Работаю.. Просто работаю) 
Невеста обычно уверена в результате, потому что даже если не было пробника, мы все решили и все обсудили заранее. Конечно, оценивают все! Все, кто находится в этот момент рядом.
Но решает все равно невеста! Она может спросить мой совет, может спросить совет мамы, подружки, но решение принимать ей))) 
Если мы не делали пробник, я сама предлагаю варианты, а если делали - то у нас все решено и вопросов не возникает)) Что-то добавить-убавить занимает пару минут. Желание клиента - закон) Но решает-то именно клиентка, а не ее мама, тетя, сестра, подруга... Она может только прислушаться или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Мар - 18:22:37

девочки, завтра делаю повторно пробный вариант невесте, фото размешено в темке ) его же я совместила с курсами повышения квалификации, первое занятие - свадебный макияж под руководством великого мастера ) 
сегодня ей звонила, договаривались. так вот что она мне сказала - что хочет такой макияж, не который на фото будет смотреться хорошо или с расстояния зрителя ) а именно такой, который ей в зеркало ГЛЯДЯ будет идеальным и привычным ) ВО ПРИКИНЬТЕЕЕ! задача не задача )))))
завтра обязательно фотоотчет размещу ) буду на карандаше делать, дабы через 30 минут ей он не показался облезшим, как предыдущий пробник.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар - 11:09:42

Был у меня случай...одной невесте делала пробный макияж  3 раза...и все из-за того,что не нравилось жениху...
Пробные сейчас делаю, и если на пробных все нравится и мы договариваемся на свадебный, то прошу оставлять предоплату. А то несколько раз были случаи - на пробном все нравится, невеста довольна, потом дома ей вольют в уши и ...вынос мозга ,как тут писалось))
За пробный беру 70% от основного.
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 9:29:01

Какой ужас


Полностью согласна с Natella, делаю пробники в таком же ключе. На мой взгляд именно так и должен действовать профи. Наблюдения из личного опыта: если вы не стараетесь перекроить невесту потому что так учили и здесь вот этот продукт нужен, а прислушиваетесь и украшаете то что есть, то результат порадует. Жених уже выбрал ее, с таким носом и глазами, с такой формой лица и т.д.!!! А вы приходите и говорите, что у тебя и с глазами что-то не так и нос нужно подкорректировать и т.д... И кому она поверит?! Родному без пяти минут мужу, с которым ей всю жизнь жить? Или вам? Если человеку очень не комфортно в макияже, то я считаю, что я не справилась с задачей. Самый лучший комплимент, который можно услышать от клиента - это я только очень красивая!!! И к этому нужно стремится.
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 9:30:27

Цитата не вставилась. Эта ода к высказываниям светром
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 10:38:35

ну вот и свершилось ) сделали второй пробник невесте под руководством великого мастера )
это мой пробник, непонравившийся невесте, фото при дневном освещенпии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это макияж, выполненный на курсах, который полностью устроил невесту!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
проскрабировали сухую кожу, вместо базы Эклат нанесли шелковую МУФЛ, не использовали хайлайтеры и подобные сиялки, кожу заматировали, не оставляя лишнего блеска, макияж глаз выполнен в карандашной технике (на моей работе я выполняла в тенях просто), скуловая коррекция, румяна - все есть как видите ); тоном работали одним и тем же на обеих фото.

ВЫВОДЫ: НЕ ПУТАТЬ макияж невест с модным макияжем ) повелась на болтологию в интернете насчет "европейских невест" с живой кожей и легкой дымкой в тенях на глазах, А ТАКЖЕ на модные тенденции глянцевой кожи и всевозможных мерцалок!!!! НЕВЕСТАМ ЭТО НИ ФИГА не нравится! они хотят КЛАССИКУ!!! 
и во всем макияже девочке БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ глаза - выполненные в карандашной технике ) вот так вот оказывается....... она была в полном восторге!!! 
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ВООБЩЕМ ТО.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:26:53

savenok.e,  Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:34:40

s_wetrom, чаще всего так и есть... модные тенденции в макияже зачастую обходят невест и клиенток стороной)))) можно сделать крутой модный макияж, но это не гарантия того, что клиентка останется довольна.
в свадебном тоже больше придерживаюсь классики, хайлайтеры вообще использую по минимуму... да и фотографы, по крайней мере свадебные, не сильно жалуют все эти наши модные сиялки... ну представьте, как это сияние будет выглядеть летом, в жару, при ярком дневном свете... издалека вообще будет казаться, что это просто жирный блеск)))
сияющую кожу, действительно, лучше оставить для фотосессий... хотя я сама капец как ее люблю))))
чуть больше подсветить кожу могу только в вечернем макияжа, когда и цвета поярче, и макияж повыразительнее... а на фотосессиях уже можно оторваться по полной  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:44:22

s_wetrom, что и требовалось доказать... Проблема не в ней, а в том что нам нужно угадать на 100% что ей понравится. И если кто-то может сделать это всегда без пробника, то просто супер. Если нет, то пробник это ваша гарантия не накосячить.
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:46:37

s_wetrom, откройте секрет, у кого учитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:46:59

Natella, вот какая песня ) но теперь я четко у себя на носу забила - к кому идти учиться салонному макияжу, к кому - ради фото. и никогда не путать это местами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:52:59

savenok.e, первй свой пробник делала, навеянными разговорами о свежениких европейских невестах) без пудры, с чуть сияющей кожей (правда я и так переборщила), капелькой теньки на глазках.... блаблабла...... 
второй - на повышении квалификации у Виктории Макейчик) с ее помощью разумеется и под ее постоянным руководством. плюс ко всему - она меня еще и учила правильной работе с клиентами, невестами.... просто неописуемый приток новых знаний!!!! и, многого начитавшись, что их школа - это в перую очеред конкурсные работы, я хотела бы всех огорчить - ЧТО САЛОННЫЙ МАКИЯЖ на таком уровне!!!!!...... скажу больше - ЧТО ОБЕ МОИ МОДЕЛЬКИ невесты этого лета! они были безумно довольны работой!!!! ушли счастилвые и ходили целый день с макияжем по своим делам. А ЭТО ГОВОРИТ о самом важном для нас ) и этот макияж себе хотят на свадьбу )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:57:49

s_wetrom, ваше отношение к пробному поменялось или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:02:07

savenok.e, делать полноценый макияж за полную стоимость ))))) 
ну а что касается - если бы на свадбе невесте не понравился слишком сияюий макияж (кожа то есть) - то сами понимаете, исправить тут 5 мин работы. дело в том что после 1ого пробника она ушла счастливейшая! )))) поэтому - тут не всегда и в пробниках дело ) но это отличный для меня урок - что стоит учиться учится и еще раз учиться!!!! и честно - забить на все модные фентифлюшки ((((((( девочки хотят быть красивыми....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:06:21

s_wetrom, но ведь разница не только в пудре. Девочка выглядит по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:09:04

savenok.e, кардинально -нет. в частностях - да, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:11:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
эта моя невеста вынесла мен весь мозг, что я ей сделала глаза маленькими ) я доп 30 минут над ней возюкалась..... и вместо попрошенной ее округлой формы все же вытянула глаза по всем направлениям ) но суть в том - что все можно подправить и он-лайн так сказать! и припудрить и освежить...... сделать ярче-темнее!.......
вообщем я к тому - что не оч то за пробники!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:13:31

но пробники делать буду ) если невестам так спокойнее - то бога ради) заодно они могу попросить "мне кожу не такой блестящей", "по-менше персикового на глзаах" и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:15:46

s_wetrom, попробуйте посмотреть на нее не как визажист(с пониманием где куда и как), а просто как человек со стороны. Разве нет разницы??? 
  И еще мне интересно как это теневую технику за 5 мин. в карандашную переделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:20:32

savenok.e пишет:
попробуйте посмотреть на нее не как визажист(с пониманием где куда и как), а просто как человек со стороны. Разве нет разницы??? 
я опросила уже 25 своих подружек ) в чем они видят разницу ) перечиляю :
1. кожа слишком жирная (на 1 фото все)
2. губы какие то некрасивые, тусклые, слишком блестящие
3. брови слишком грубые
4. тени слишком равнозначно растушеваны, на 2 фото глаза четче
КАК это все исправить если что вдруг )
1 - снять сухой хайлайтер и хорошенько припудрить кожу
2 - подтереть губки, пройтись кранадашиком и помадой или блеском др цвета 
3 - грубые брови  - подтереть!
4 - добавить глубины в макияж глаз, четче выстроить форму, приглушить полутень
30 минут доп работы над невестой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:32:41

соглашусь, невеста не сильно изменилась) сама когда первый раз посмотрела мельком не заметила большой разницы, только потом, когда уже остановила свой взгляд и стала разглядывать заметила все отличия...
Вернуться к началу Перейти вниз
savenok.e
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-07-08

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:37:36

Так мы тут уже день деньской бъемся в обсуждениях, и второй макияж сделали, и 25 подружек опросили, и даже варианты исправления наметили... А что делать если в день свадьбы невеста в слезах(тьфу-тьфу у меня не было и никому не желаю, но мои клиентки такое расказывают), а что не так она сказать не может. Что-то не так, а что не нравится не знаю... И Пи...ц самый лучший день в ...опу. Она так хотела быть богиней, а вы не знаете что именно исправить. А еще вокруг бегают накрученные мамашки, тетюшки, подружки и каждый свои 5 копеек вставляет. 
  Давайте посмотрем на ситуацию с другой стороны. Вы знаете что исправить и это займет 30 мин. Она уже час минимум потратила на прическу, час на макияж, потом еще 30 мин. на исправления? Настроение у 50% невест не айс. Еще часа 2 их будет мучать фотограф,  а если еще и венчание с росписью в один день, то до ресторана доедет не невеста а злющий монстр или трупик(это от темперамента зависит). А еще брачная ночь впереди... А на завтра что она будет вспоминать? Захочет ли она рассказать как с ней работал мастер, дать рекомндации? или скажет поищи себе визажиста, моего я тебе на кройняк посоветую?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?   Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию? - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 12:38:39

провела как то такой опросик....
 - только 27% наших клиентов довольны (я брала не только своих клиенток, а всех, кто когда-либо обращался к визажистам)
 - и почти такой же процент - 21 - недовольны тоном лица
 - затем бровями, сделанными мастером
 - и в равных долях макияжем глаз и неправильно прокрашенными ресницами!
ВЫВОД КАКОВ: низкий у нас уровень профессионализма! и, УВЫ, даже пробные макияжи здесь не спасут!!! если у мастера высокий уровень - то не нуждается он в проведении пробников! если уровень по-ниже - то это дополнительная для нас тренировка и допольнительные какие то знания.
 но это не значит, что мы справимся со своей задачей - ни на пробном, ни на итоговом....не факт, не факт....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
 
Как Вы относитесь к пробному макияжу невесте либо на фотосессию?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Легко ли не приехать к невесте в день свадьбы ?
» Получаете ли вы процент, если рекомендуете невестам кого-либо?
» Книги по макияжу
» Художник по макияжу
» 100% практическое руководство по макияжу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: