Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Черный список учебных заведений и преподавателей.

Перейти вниз 
+47
khtatsiana
Liara
viktoria mak.
Лина
Ольга Береснева
angelmasha
Pers1k
kiki.mora
Anya (novice)
Olya_Kovalenko
Irisska
Galinka
Filippova
Ultramarine
Екатерина Алейзовна
Милая Мила
Анна Кнобель
Martini
Lioka
rada
Карандашка
Елена Гришанова
мяушка
Koleno4ka
Natalie_
Llusi
Елена весна
Orange Lady
Викуля
Юлиана Борисевич
Marusja
darozhka
Pauta
Xenta
Мави
Daisy
Nfif
Олеся Качановская
svetlya4ok
Галина
julietta10
lisaol
PACKPACKA
taya_kdn
kisskissbangbang
natusa777
PRO-Beauty.by
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nfif
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 38
Откуда : горд Речица

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 17:25:41

А у нас в маленьком городе Речица, Гомельской области преподает в Лидере молодая девушка визажист, и мы с удовольствием всей группой ходим к ней. Все понятно, а если есть вопросы то мы задаем, и она отвечает. Так что против Лидера ничего не имею против, только за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя - 7:49:41

Nfif, Спасибо за информацию!Нам бы сюда такую девушку:)А насчет Лидера я не против,а наоборот,был бы преподаватель!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 17:40:50

в Гомельском Лидере с 1 сентября не выдают разряд.Закончила в первой группе без разряда, сказали на последнем занятии, что разряда не будет. обидно.[
color=red] но я прорвусь.[/ Ура color] хочу работать визажистом - и всё тут. знаний в Лидере я получила на оценку 7 по10балльной.
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 17:47:18

Marharyta, обидно узнать это на последнем занятии Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Ноя - 19:25:57

Обидно ещё и то, что преподаватель сказала, что через несколько недель будет Мисс Коминтерн(Швейное предприятие в Гомеле, если не знаете)и что она нам всем обязятельно позвонит, чтобы мы накрасили девчонок.

Но, увы, уже с 5 октября нет от неё вестей, надо бы самой ей позвонить....
Была сегодня наа собеседовании в парикмахерской, так мне опять фриланс предлагают...
вобщем, буду в тему о клиентской базе и рекламе писать, это актуальнее для меня сейчас, т.к. я визажист без опыта.(подружки и родственники не в счёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
Nfif
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 38
Откуда : горд Речица

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя - 5:11:13

А вы ИП хотите открыть? Сейчас очень строго с рекламами и визитками, сама по себе знаю, еще с налоговой проблемы могут быть. Сначала нужно хорошо руку набить а потом если дело идет в гору и о серьезном задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя - 18:56:16

да, хочу открыть ип, никаких регистраций без опыта и никаких визиток и рекламы, Вы что, я в курсе ,что проблемы быть могут, Idea

поработаю в Гомеле , потом ближе к москве подберусь.
если найдёте темы о продвижении по карьерной лестнице беларусских девчонок, буду признательна))) Crying or Very sad

[u]т.е. дайте ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
svetlya4ok
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
svetlya4ok


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 37
Откуда : Ивацевичи

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 7:59:22

А я, наверное, даже рада, что с Лидером все так получилось, ведь я попала учиться к Ultra Style и просто переполнена от положительных впечатлений!!! Так что советую, девочки!!! А Лидер... Может там и есть хорошие преподаватели, но я вот до сих пор жду, когда же мне деньги вернут. Сначала, в ответ на мою претензию, они написали, что у них счет арестован налоговой, я тогда подала в суд и выйграла дело, но денег до сих пор нет Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Nfif
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 38
Откуда : горд Речица

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 13:24:45

А Ultra Style это в каком городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlya4ok
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
svetlya4ok


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 37
Откуда : Ивацевичи

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 13:47:03

в Минске
Вернуться к началу Перейти вниз
Nfif
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 38
Откуда : горд Речица

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 14:35:49

Как жалко, что далеко так от моего города. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Ноя - 17:12:53

svetlya4ok пишет:
у них счет арестован налоговой
мы когда узнали, что у лидера не в порядке с лицензией, все дружно доучились, а теперь что - никому работа визажиста не приглянулась ,кроме меня, наверное, (если таковые есть, ответьте, пишите, может я ошибаюсь), ведь прежде чем в Москву нужно здесь поработать,а чтобы работать в Беларуси, видимо необходим огромный энтузиазм!!!
Marharyta пишет:
если найдёте темы о продвижении по карьерной лестнице беларусских девчонок, буду признательна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
Мави
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Мави


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 42

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Дек - 18:40:36

В данный момент я учусь на курсах в Вива Либерти. Многое, что было сказано выше, правда. Особенно, по поводу сроков: записалась на курсы в сентябре, а на первое практическое занятие попала только вчера! ОДНАКО!!! Есть одно прекрасное выражение: "Не место красит человека, а человек - место." В связи с этим, хочу спросить о личности нашего преподавателя, ее зовут Светлугина Инна. Может кто-нибудь работал с ней либо учился у нее. Поделитесь впечатлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек - 18:32:34

natusa777 пишет:
Совершенно согласна,сейчас обучаюсь в Вергинне,ситуация повторяется точь-в- точь как в предыдущем случае!!!!Ужасно,хочется научится,но никто не обращает на твою работу внимания, и это очень раздражает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-02

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 18:19:39

Я училась в "Истинном Признании" в Минске. Был сущий кошмар... а пошла, т.к. в Интернете очень нахваливали это заведение. Преподаватель там оказалась гримером и учила нас ложить тонну пудры и.т.д. Я не закончила и ушла оттуда, т.к. был полный бардак с документами и препод оставлял желать лучшего...

Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 18:21:51

Xenta, имя преподавателя плиз в студию .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Xenta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-02

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 21:00:53

Мария, уж простит меня она
Вернуться к началу Перейти вниз
Pauta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Pauta


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 13:03:03

Привет, девочки! Итак, мой негативный опыт по Сидериусу... Я дура!
Начнем с начала... 17 11 2011 я записалась на курсы визажа, и девушка мне обещала, что занятия начнутся ну максимум в конце декабря, а 15 декабря мне 100% отзвонятся и сообщат... как вы понимаете, в конце декабря было глухо и курсы все переносились и переносились вплоть до 23 февраля... все это было бы смешно, если бы нервы не были так потрепаны.
Я сменила работу и с моим новым графиком просто физически не смогла бы к ним являться: ни на утро, ни на вечер, ни на выходного дня. В суматохе со сменой работы я по курсам как-то успокоилась и решила, что чуть что переоформлю их на сестру.
Где-то 21 февраля меня пригласили-таки на занятия, но у моей сестры не получилось, и из подруг тоже никто не захотел на Сидериус)))
Я им позвонила, объяснила всю ситуацию, на что мне в грубой форме было сказано "это ваши проблемы и т.п." Если бы это было сказано иначе, я бы забила болт и плюнула на эти деньги. А тут взыграло чувство справедливости или что-то в этом роде. Проконсультировавшись с юристами и Светлячком, поехала и написала заявление на основании статьи ГК РБ, и они обязаны мне вернуть деньги за минусом своих расходов. В течении 15 дней рабочих я ждала ответ юриста, который не пришел и по истечению месяца. В итоге сегодня поехала разбираться, что там мне вернут. У них лежит бумага, что ничего возвращать они не собираются. Подсунули какой-то листочек от 1 11 2011 (когда я даже еще не платила) о расходе моих денег по пунктам вплоть до зп)))) я понимаю, вы оплатили аренду, но зп платится только после проведения курсов))) или кому-то зп платят предварительно, а не по итогам работы... что за бред. я потребовала книгу жалоб, села писать и мне начали грубить... Я предупредила, что у девушки нет права разговаривать со мной на повышенных тонах. Я обманутый заказчик, который истрепал все нервы с их курсами!! На что мне сказали, что впредь со мной только в письменной форме общаться будут, и типа я буду еще месяц ждать их письмо. С директором поговорить не дали. Эти секретарши две просто хамки, которые не умеют общаться с клиентом и улаживать конфликт если он назрел, а создают новый! Пишу на эмоциях конечно, но накипело просто и хочется, чтобы те, кто туда собирается идти в частности на визаж, прочитали это все и передумали!
Собираюсь идти в суд... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
darozhka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 34
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 14:58:26

очень сочувствую вам .единственное, что можно сказать в таком случае, это то .что раз вы заранее вскрыли их "лицо", то может это и к лучшему.Вообще интересует тема "грубиянства2 со стороны заказчика.что делать в таких случаях. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club2405944
Marusja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Marusja


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 34

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 16:29:34

Жесть!!!Это у нас такое бывает???А за стойкость характера-респект)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 19:48:09

М.м..да ну и ситуэшн!! Совсем не приятно - а когда ещё и нападать начинают и перекладывать вину.... Ну теперь действительно, репутация " Сидериус " пострадает точно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар - 6:35:29

darozhka пишет:
со стороны заказчика.что делать в таких случаях.
обращаться в суд и в налоговую(наверняка у них есть проблемы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange Lady
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Orange Lady


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 34
Откуда : Минск/Киев

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар - 7:53:44

не идите на курсы, которые организовывает салон красоты "Вита". абсолютно безолаберное отношение ученикам. Могу еще много плохого написать, но не буду. Просто не ходите туда))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Апр - 14:59:45

УЖАСНЫЙ ЦЕНТР-так называемый ИНСТИТУТ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ...Гребут огромные деньги ни за что...говорят-филиал Вива Либерти...у меня училась соседка..рассказывает, что знаний мало, на каждом шагу плати...и группу полгода ждала, а потом ей другое время предложили...деньги не отдают! На телефоне хамят непрерывно! Реально им-сюда! В черный список! Никогда не связывайтесь! Слово" ИНСТИТУТ"_просто замануха для лохов..типо отличаются от остальных..бумажка их собственная... а зарегистрированы как"ООО" ))) ООО"ИНСТИТУТ..." Ха-ха-ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена весна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-12

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Апр - 19:09:37

natusa777, в международном учебном центре "Вергина" два преподавателя: Татьяна Александровна и Пичкурова Анжела Ивановна. У Вас какой преподаватель был?? Я, когда туда звонила, то администратор Жанна - очень улыбчивая девушка - это было слышно по телефону, ладненько мне все рассказала, и даже ускоренный курс можно по нужным темам подобрать индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный список учебных заведений и преподавателей.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Черный список учебных заведений
» Наш "черный список" косметики
» Black list***Черный список
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: