Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Фев - 11:11:21

2 года назад муж сказа, что я уже скупила полминска! ну я пошла и прикупила пару пакетов всего белорусского в гуме. никого не хожу обидеть, но в течении нгекоторого времени все планомерно либо ушло в бак или было роздано непривередливой родне
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Фев - 11:12:46

а! хотя нежно вспоминаю молочко "антистресс" от маркелл в белой тубе с красно-черной надписью. вот это вешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Фев - 13:56:27

Katarzyna85, у меня релуишный тональник с антибактериальным эффектом есть(купила ради банки с дозатором Smile ).Они жутко оранжевые!!!!Лучше доложите немного и купите инглот.Ну на крайний случай,если совсем туго,купите Ревлон,очень хороший тональник на начало!!!
По пудрам не скажу ничего)Не знаю)
А вот что действитльно впечатлило - тушь релуи "пышные реснички")Такая аккуратненькая,с эффектом натуральных ресничек тушь)В 2 слоя можно накрасить,и реснички выглядят очень аккуратненько!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Фев - 18:48:09

Olya_Kovalenko пишет:
О, спасибо, тушь тоже будет нужна. Надо прикупить. Про инглот подумала, но опять же нужно будет заказывать, что затруднительно, так как надо тон подбирать. В Витебске сложно найти что-то. Максфактор думала купить, но у нас фейк. А не хочется деньги тратить на а-ля. Пособирала по дому пробники (у меня их штук 20) наверное ими буду пользоваться если не куплю ничего. У меня был 02 тон релуи, покупала летом, тон мне отлично подошел. Но вот сегодня смотрела с тонами у них и впрямь засада
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 26 Фев - 12:23:11

Olya_Kovalenko пишет:
тушь релуи "пышные реснички")Такая аккуратненькая,с эффектом натуральных ресничек тушь)В 2 слоя можно накрасить,и реснички выглядят очень аккуратненько!
Мне тоже понравилась эта тушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 26 Фев - 12:31:24

На семинаре по гриму попробовали двухфазную смывку So Beauty от Bielita. понравилась, хорошо очищает кожу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeСб 2 Мар - 11:16:58

когда на курсах училась,нам предлагали вариант для дезинфекции кистей:в пульвелизатор (желательно, компактный) в равных пропорциях спирт (какой смогли найти) и тоник Teebaum Белкосмекс в равных пропорциях...как по мне, ничего так)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeСб 2 Мар - 11:18:00

angelmasha пишет:
Мне тоже термалка не понравилась,запах неприятный, и дозатор то ли забиллся, то ли сломался и водички нет, один газ...
та же проблема с термальной водой, может, они все такие или партия бракованная
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 11:06:03

Могу сильно похвалить белорусскую фирму Релуи. Часто делают отличные продукты.
Блески Фешн Глосс супер! Как стекло. Густые и стойкие, насколько блеск может быть стойким. Приятные полупрозрачные цвета. Правда, говорят, что в некоторых оттенках может полосить, вроде в таком розово-сиреневом.
Еще шикарная точилка. Стоит 9 тыс, затачивает все карандаши до тоненького кончика.

Для личного использования у меня есть их румяна в шариках и пудра Силк Тач. Обе 1-ого оттенка. Румяна легко контролировать цвет от еле заметного до хорошо видного) Никаких проблем с растушевкой, забиванием в складочки и т.п. Для себя отличные! Пудра Силк Тач аналог знаменитых метеоритов, но за 40 тысяч) Мне надо было брать не 1 тон, а 3, а то немного светловат. Можно наносить неплотной кистью по всему лицу, тогда кожа подсвечивается. Или на интересующие части как хайлайтер.

Еще мне как-то экстренно нужна была красная помада на 1 раз. Купила Парти за 14 тысяч. Такая пигментированная! Не растеклась, смотрелась отлично! Все хорошо, если бы не запах((( Старая совковая дешевка...

Есть знаменитая силиконовая база Мириель. Капризная. Может сдружиться с последующим продуктом, а может и нет. Может провалиться в поры, а может и нет. В общем непостоянный эффект, наверное, отсюда и разные отзывы - от ВАУ до ФУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 11:31:46

Lisa Bytskevich пишет:
Еще мне как-то экстренно нужна была красная помада на 1 раз. Купила Парти за 14 тысяч. Такая пигментированная!
прям захотелось попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 11:37:14

AlexAh, если не боитесь запаха - попробуйте! 14 тысяч не жалко)
но меня очень раздражает запах помад... На других средствах так не чувствую - в тональном или пудре. Но если в помаде сильная отдушка - бе...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 11:48:40

Lisa Bytskevich, уж очень интересна степень насыщенности, сегодня же постараюсь приобрести, до этого как-то на белорусские помады вообще не смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahasana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Mahasana


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-02-21
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:01:12

Захотелось купить тушь 5 звезд, но ее не оказалось, и продавец посоветовала LuxVisage XXL (с темнокрасными буквами). Девушки, за 25 тыс. бел. руб. я получила - объем, длину, подкручивание, стойкость без размазывания и осыпания, стойкость в дождливо-снежную погоду, мягкость ресничек и беспроблемное смывание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:06:22

о, забыла написать. И моя это любимая тушь - XXL красная. Говорили, что в новых партиях она другая, а мне все также нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:08:42

Mahasana пишет:
LuxVisage XXL (с темнокрасными буквами). Девушки, за 25 тыс. бел. руб. я получила - объем, длину, подкручивание, стойкость без размазывания и осыпания, стойкость в дождливо-снежную погоду, мягкость ресничек и беспроблемное смывание.
на мой взгляд эта тушь must-have всех наших визажистов и не только. Я уже больше года пользуюсь. Пока не собираюсь менять. Соотношение цена/качество, качество намного превышает цену :good: :

Lisa Bytskevich, согласна, есть и у пати, и у релуи хорошие достойные помадки, но тут смотря какой цвет выберешь. У меня есть две штучки цвета фуксии, очень пигментированные и стойкие. Но вот как-то взяла релуи нюдового оттенка на пробу, так и валяется теперь, забивается в складочки губ сразу же и скатывается, никакой блеск сверху не спасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:13:23

angelmasha, да, в этом и проблемка отечественных продуктов - нет постоянства. Как лотерея. Но если покупать по отзывам, то можно много достойного найти.

Только вот тональные средства и пудры ни разу не встречала достойных. Может на гладкой коже и смотрятся хорошо, но если есть какие-то проблемы - кранты.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:41:16

Lisa Bytskevich, я пока тоже не знаю ни одного приличного бел. тональника.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:45:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в тему наших любимых шимеров...
Может уже кто-нибудь попробовал этот микронизированный компактный шиммер? Поделитесь впечатлениями скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:47:09

это белорусское?? cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 13:50:44

Pers1k, да это релуи. У них появилась целая новая серия La mia Italia.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 14:07:29

Я покупала! Прикольный достаточно. Но. Я сравнивала его с бобби браун шиммером. У Релуи основа как будто на пудре, хотя сияние достаточно деликатное получается, но видно, что нанесено еще что-то. У бб такой пудровой подложки нету, чистое сияние. Сег вечером, когда с раб вернусь, если руки дойдут, постараюсь свотчи сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 14:09:14

Mahasana пишет:
Захотелось купить тушь 5 звезд, но ее не оказалось, и продавец посоветовала LuxVisage XXL (с темнокрасными буквами). Девушки, за 25 тыс. бел. руб. я получила - объем, длину, подкручивание, стойкость без размазывания и осыпания, стойкость в дождливо-снежную погоду, мягкость ресничек и беспроблемное смывание.
Мне тоже нравится эта тушь. еще недавно купила тушь Бархатные реснички. в большем восторге. чем от XXL.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 14:11:00

Aureoly, оу буду ждать свотчиков Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 15:11:08

angelmasha пишет:
Pers1k, да это релуи. У них появилась целая новая серия La mia Italia.
ого! на фото неплохо выглядит)))!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Белорусская косметика - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 11 Icon_minitimeВт 5 Мар - 16:02:19

angelmasha пишет:
я пока тоже не знаю ни одного приличного бел. тональника.
вот это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: