Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 14:05:07

я отстала от жизни удивление , столько всего нового в белите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 17:45:34

А вот подводка- тонкая линия - от Белор дизайн, которая многим нравится, мне совсем не очень - толстоватый кончик - тоненько не нарисуешь. Орифлеймовская намного лучше, кстати. Вот сегодня получила заказанную коричневую - так очень довольна - цвет холодный коричневый как я и хотела - не светлый-не темный - в общем за эти деньги супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 17:49:02

А вот подводка- тонкая линия - от Белор дизайн, которая многим нравится, мне совсем не очень - толстоватый кончик - тоненько не нарисуешь. Орифлеймовская намного лучше, кстати. Вот сегодня получила заказанную коричневую - так очень довольна - цвет холодный коричневый как я и хотела - не светлый-не темный - в общем за эти деньги супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 18:03:08

И что так все болдеют от этих лайнеров...я их терпеть не могу)Фломастер-подводка...фу))я за гелевую или сухую)Вот это вещь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 20:03:21

и мне она не очень нравится. на середине века еще нормально рисует, но на хвостике засыхает р он получается прерывистым. чтобы более менее сделать, сначала рисую карандашом и только поверх этим фломастером провожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 20:05:17

просто у меня лично получается разный эффект от фломастера и, например, сухой подводки (гелевую не пробовала) - если сухую использую то макияж глаз так более цельным образом выглядит что-ли, более размыто, не смотря на четкую линию, а вот фломастером пользуюсь - когда хочется именно стрелку выделить. вот коричневую взяла чтоб ресничный контур прорисовывать - очень четко и быстро получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 21:46:19

А мне лайнер нравится. У меня Эвелин, до этого была люксовая. Классная вещь - никаких прерывистых линий и кончик остренький - любой толщины стрелочку могу нарисовать. Очень люблю эту штуку, т.к. ложится совсем без трещинок в отличие от гелевой подводки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 21:48:08

Хм,у меня гелевая ни разу не потрескалась...бывало,что сухую сложновато наносить)Может тебе попался хороший лайнер))У меня после фаберлика даже желание пробовать отрезало напрочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 21:51:34

Нет, гелевая не трескается, а иногда бывают трещинки на веках, так вот сложно рисовать ею на таких. Ну, лайнер действительно хороший попался - у меня не возникало таких проблем, как выше описано. Единственно, проверяю насколько хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 14:00:19

Кто-нибудь покупал себе такую темральную воду? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 14:44:33

Aureoly, у меня эта ссылка не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 17:18:07

о,открылась.Молодцы белита!Обязательно себе куплю попробовать.Тем более что сама серия очень хорошая.Я практически всеми наименованиями пользовалась. запах шикарный.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 19:05:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Купила сегодня на пробу BB cream от Relouis и сразу побежала домой тестить. Как и ожидала сказочного эффекта не получилось. Самый темный тон вышел очень прозрачным на коже и практически незаметным, пришлось нанести спонжиком в два слоя чтобы что-то заметить. Сразу испугалась его консистенции, крем как бы с песочком кажется весь шероховатый сразу на коже, но при распределении этот песок растворяется, в чем фишка хз. Из плюсов пока могу назвать интересный глос-эффект, кожа какбы светится, но боюсь при моей мега-жирной коже это эффект через перу часов превратится в масло. Для сухой кожи думаю будет идеален. Для работы не рискну его применить, но сама попробую попользоваться пару дней, может и понравится, если нет отдам кому-нибудь из подружет с сухой кожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 19:11:33

какая внушительная тара:)
да, было бы интересно протестить на сухой коже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Янв - 10:49:23

Купила термальную воду на пробу. Состав: вода, бутан, пропан, изобутан = туалетный освежитель воздуха, только без отдушки. Шипит на коже как газировка! Я больше чувствую при распылении сжатый газ, чем воду. Не похоже на что-то полезное... пустая трата денег и озонового слоя. Не сравнить с Avene.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Янв - 11:01:50

Мне тоже термалка не понравилась,запах неприятный, и дозатор то ли забиллся, то ли сломался и водички нет, один газ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Янв - 12:03:40

Dexie пишет:
Не сравнить с Avene.
Мне тоже Авене термалка очень нравится, белорусскую не пробовала, да как-то и желания нет деньги выбрасывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Янв - 12:57:01

17тыс. это не деньги, а попробовать то хочется, что беларусы могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Янв - 13:28:09

angelmasha, прочитав отзывы уже не хочется:)) даже за 5 тыс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Янв - 14:23:54

angelmasha пишет:
Мне тоже термалка не понравилась,запах неприятный, и дозатор то ли забиллся, то ли сломался и водички нет, один газ...
я купила два баллона - то же самое. Это качество такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 19:46:47

angelmasha пишет:
17тыс. это не деньги,
согласна :good: :
Dexie пишет:
я купила два баллона - то же самое. Это качество такое.
поэтому и не покупала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
natali86
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-11-01

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:23:32

А мне очень нравится белорусская мицеллярная вода - очищаю ей лицо и даже крем не всегда ложу после - так нравится ощущение - кожа гладкая и мягкая. только запах не очень у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
rina1082
На пути к мастерству
На пути к мастерству
rina1082


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 42
Откуда : минск

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:11:18

из нашей косметики пользуюсь сейчас в основном мусом и гелем для укладки волосы из серии "живой шелк".
лаком для волос с силой бамбука. очень хорошо держит.
хорошее двухфазное средство для легкого расчесывания и блеска.
воск для волос тоже неплохой.
средство для укрепления ногтей тоже помогает.
для лица ничего себе не подобрала... кожа у меня жирная и проблемная.. пробовала разные линии.. особого эффекта не замечала...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Янв - 7:00:06

rina1082, попробуйте крем для лица Стоп акне. У меня тоже проблемная жирная кожа, и я им приятно удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Белорусская косметика - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Фев - 11:02:47

Вот думаю купить наш белорусский тональник и пудру для учебы. Помню покупала Релуи с антибактериальным эффектом, вроде ничего такой. Может кто-нибудь может посоветовать что взять из нашего родного? (нужна пудра компактная, рассыпуха и тональный). Буду ооооч благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: