Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бодипейнтинг

Перейти вниз 
+7
аМУРКА
magic_brush
_masic_
tit-bit
helga
PRO-Beauty.by
КУВЫР.СОМ
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 9:56:08

Кристина, а кроме вас никто так не рисует, потому и в одностороннем порядке :)) выкладывайте, вдруг народ потянется и кто то еще рисовать начнет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 10:02:52

я бы может и порисовала, если был спрос :)
а для развлечения рисовать пока ребенок не позволяет, ей сразу надо мне на руки забраться:)
Кристина, а давайте с вами творческую встречу организуем. придете, расскажете, покажете :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 11:24:34

Кристина Вечер пишет:
Интерстиль 2011
ну вот и ответ на все вопросы...А то все нравится-не нравится...Работы давнишние,раньше и макияжили по-другому совершенно...Поэтому теперь и кажутся неуместными...
Со стороны обывателя могу судить только о полезности-бесполезности..Мне например очень понравилась роспись у ногтиков на руках и чулочек - по-невестинскому и так нежно.Почему бы бы не нарисовать такую красоту кружевную немножечко?...Ну или действительно татуху в полруки зарисовать,тоже вещь полезная...
А вот остальному "расписному телу" действительно место на конкурсах-выставках)Полюбоваться - не более...В жизни точно так ходить не будешь)))Хотя люди всякие бывают))
А макияжи действительно портят всю картинку...Обидно...
Вот у меня возникло еще несколько вопросов в тему,стало интересно)Чем Вы рисуете и как долго такой рисунок держится,как он относится к стиранию одеждой?Расскажите интересностей всяких нам))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 12:58:37

ой, нет, я считаю что тот рисунок не достоен вообще никакого внимания и обсуждения. [/quote] - какой рисунок?????
Цитата :
Кристина, а кроме вас никто так не рисует, потому и в одностороннем порядке :)) выкладывайте, вдруг народ потянется и кто то еще рисовать начнет
Я выпускаю курсы по ЖИВОПИСИ НА ТЕЛЕ 2 раза в месяц:) Девочки рисуют...но как правило они не любительницы посещать такие места как тут - не у каждой нервов хватит:)

Цитата :
я бы может и порисовала, если был спрос :)
а для развлечения рисовать пока ребенок не позволяет, ей сразу надо мне на руки забраться:)
Кристина, а давайте с вами творческую встречу организуем. придете, расскажете, покажете :)
ну как вам узнать спрос, если вы не располагаете предложением?:) Я ЗНАЮ СПРОС:) Но вы со мной спорите - а значит вам безусловно не интересно:) Что же до мастер-класса... (творческой встречи) с одной стороны я не располагаю свободным временем (и нервами), с другой стороны стороны я принципиально не посещаю места, где сидит оппозиция.Я собственно не того уровня мастер, чтобы "грудью прокладывать себе путь". Всё что нужно (основное) уже сделано:) Жду ЗОЛОТОГО КУПИДОНА. вам не интересно что я говорю тут - не будет интересно и на встрече. :)Бодипейнтинг - Страница 3 Img3574jz
В общем..."н странные вечеринки я не хожу":)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:09:13

Цитата :
ну вот и ответ на все вопросы...А то все нравится-не нравится...Работы давнишние,раньше и макияжили по-другому совершенно...Поэтому теперь и кажутся неуместными...
Со стороны обывателя могу судить только о полезности-бесполезности..Мне например очень понравилась роспись у ногтиков на руках и чулочек - по-невестинскому и так нежно.Почему бы бы не нарисовать такую красоту кружевную немножечко?...Ну или действительно татуху в полруки зарисовать,тоже вещь полезная...
А вот остальному "расписному телу" действительно место на конкурсах-выставках)Полюбоваться - не более...В жизни точно так ходить не будешь)))Хотя люди всякие бывают))
А макияжи действительно портят всю картинку...Обидно...
Вот у меня возникло еще несколько вопросов в тему,стало интересно)Чем Вы рисуете и как долго такой рисунок держится,как он относится к стиранию одеждой?Расскажите интересностей всяких нам))
НА ВСЕ ВОПРОСЫ? Ах КАК МНОГО вопросов было...н-да. Как быстро вам всё понятно стало (видимо вы очередной специалист в этой области:) )В ветке огромное количество свежих работ - просто НАДО УМЕТЬ это игнорировать и не замечать. и потом нетакие они и старые...а вот ваших никаких - ни старых ни новых - я не вижу. Давайте уж - покажите своё мастерство. ОЦЕНИМ:)
что же свадеб конкурсов...ну в основном моя работа и предназначена для невест и участия в конкурсах и фэшн-мероприятиях. Но многие делают и в жизни на вечерины, корпоративы и пр. а так же делают мехенди летом ПРОСТО ТАК:) Представьте -ЕСТЬ ТАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:12:11

а вот тут ответ на ваш последний вопрос -
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:36:24

вот небольшой обучающий материал


Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:51:56

Кристина Вечер пишет:
с другой стороны стороны я принципиально не посещаю места, где сидит оппозиция
какая оппозиия???Вы вообще о чем???Мы с Женей с Вами абсолютно нормально разговор ведем,а у Вас "кругом враги"...
Относительно моего мнения - Я ВЫСКАЗАЛА ЕГО КАК ОБЫВАТЕЛЬ!!!И очень даже положительно отозвалась о работах Ваших,и если высказав заинтересованность некоторыми тонкостями Вашей работы,я не получила нормального,этичного ответа ни на один свой вопрос,могу сделать только один вывод - нечего Вам тогда делать на нашем "оппозиционном" форуме и будоражить народ! Wink
А то получается мы все тут бестолочи,бездари и неумехи,а Вы одна Мастер с большой буквы!Не поленитесь,полистайте форум - девчонки наши тоже всякие красивости умеют,пусть и не на теле рисовать,а макияжить...И без проблем рассказывают нюансы - и ни одна еще не обиделась на конструктивное высказывание мнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:57:30

небольшой очерк с ПАРАДА НЕВЕСТ 2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:18:01

Цитата :
могу сделать только один вывод - нечего Вам тогда делать на нашем "оппозиционном" форуме и будоражить народ!
я полагаю вы считаете, ЧТО МОЖЕТЕ РЕШАТЬ такие вопросы? вы - админ сайта? Я знаете ли сама решу как мне поступать.
,
Цитата :
а Вы одна Мастер с большой буквы!Не поленитесь,полистайте форум - девчонки наши тоже всякие красивости умеют,пусть и не на теле рисовать,а макияжить...И без проблем рассказывают нюансы - и ни одна еще не обиделась на конструктивное высказывание мнения...
Вы не заметили, что Я ПИШУ СТРОГО В ТЕМАХ которые относятся к моей профессиональной деятельности?Я просмотрела остальные ветки, но не считаю возможным что-то там писать - потому что я в той области НЕ ПРОФЕССИОНАЛ. Да, я работала 8 лет мастером о макияжу, но я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, я не мастер! И не могу высказывать своё обывательское мнение. Внутри себя я могу констатировать что мне что-то нравится иди нет, но обсуждать чей-то труд только потому что АЗ ЕСМЬ на сайте - это бред. Я пишу только в своей ветке. и мне так же хотелось бы, чтобы высказывались люди, которые имеют хоть какое-то отношение к тому что я делаю (кроме умения держать кисточку в руках). Вы сами не работаете в этой области, так ещё и мне указания раздаёте. И смотрю - вам не кажется это странным!
а про нюансы.... Я много лет работала, чтобы научиться некоторым важным вещам, вкладывала свои средства и время. Почему я ДОЛЖНА ВАМ "нюансы" рассказывать? Для этого есть курсы. давайте наконец откажемся от халявы и начнём оплачивать своё образование и ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:28:31

А я вот например не считаю высказывание любого мнения бредом,для меня ценно мнение даже очень далеких людей от макияжа,к примеру...Ианче нет смысла в Вашей теме и работе.Вы конечно извините,тогда для чего тема - для рекламы????Если я не могу сказать - нравится или нет...Спросить совет,элементарно,если бы клиент спросил :а сколько роспись держится? - Вы ему тоже хамством ответили бы?Я ж не прошу у Вас провести обучение онлайн - мне это не нужно...Я задала вполне адекватный вопрос - сколько держится,из чего сделано?Мне это интересно в первую очередь как потребителю!!!Не собираемся мы у Вас отнимать Ваше занятие)))Не нервничайте так...
А если тема исключительно для Вашей саморекламы,то и подпишите в оглавлении - "Критику от несведущих не приемлю,комплименты тоже.В теме только работы."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:37:57

в этой теме в первую очередь я ожидаю общения с КОЛЛЕГАМИ. И это совершенно очевидно. Начиная свои опусы с непонятной критики и насмешек, вы серьёзно ожидаете, что я стану отвечать на ваши вопросы? ну...тогда вы не так их задаёте. Что до рекламы...А вы знаете - Я В НЕЙ НЕ НУЖДАЮСЬ. Её уже везде столько много, что я бы хотела ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ. Но некоторые не умеют.
а про отнимать МОЁ ЗАНЯТИЕ. .. - вы это то - СЕРЬЁЗНО?
и ещё...критиковать - ЭТО ИСКУССТВО. Подумайте над этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:43:11

Укажите в моем первом посте хоть на одну насмешку,пожалста,раз уж на то пошло...Я попыталась встать на Вашу защиту,сказав почему могут казаться неуместными работы 2011 года - мир меняется,и свадебная мода вместе с ним,что было актуально в 2011 может показаться не уместным в 2013...И всего лишь...А Вы тут целую баталию развели вместо того,что действительно нормально пообщаться.
И никого критиковать я не пыталась - было написано(в третий раз) - как обыватель.На истину не претендую.А работы мне многие понравились.
Будьте проще - и люди потянутся - поговорка есть такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:45:03

Кристина! Форум,в принципе,и предназначен для общения,Вы выкладываете свои работы-кто-то высказывает свое мнение:нравится-не нравится.И всё!!! Ничего личного-просто мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:54:06

Filippova - жду ваших работ, пообщаемся, пообсуждаем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:55:43

Кристина, как-то вы не оч правильно ситуацию толкуете. вас тут никто не хочет загнобить и унизить.
работы красивые. посмотрела группу вконтакте, многое ОЧЕНЬ понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:56:29

Кристина Вечер пишет:
Filippova - жду ваших работ, пообщаемся, пообсуждаем:)
то есть, если нет работ, то на обсуждение и общение вы не настроены? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:04:52

я очень хорошо понимаю ситуацию - не девочка:) Я больше 20 лет работаю с женщинами и очень хорошо всё понимаю.Уж поверьте

Цитата :
то есть, если нет работ, то на обсуждение и общение вы не настроены?
хотелось бы диалога, а не монолога. неравнозначное общение получается.

Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:08:31

Кристина Вечер пишет:
Filippova - жду ваших работ, пообщаемся, пообсуждаем:)
Я насколько помню,вообще ничего не сказала на тему:хорошо или плохо,а Вы все воспринимаете в штыки. Кстати,мне многие Ваши работы нравятся,но учиться у Вас не стала бы...В моем понимании,повторюсь в моем!!!Человек,не воспринимающий критику и мнение других,ничему научить меня не может. А Вы,в свою очередь,разводя здесь перебранку,делаете себе АНТИРЕКЛАМУ!!!
Алёна,видимо,тему БОДИПЕЙНТИНГ стоит переименовать в СПОРЫ И ДИСКУССИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:15:30

то есть вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что я предложила вам выложить свои работы и подискутировать на общие для нас темы? А ЧТО ТАК????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:19:51

ну девочки, если вы не хотите общаться - так и скажите. Мне мёдом тут не намазано...у меня реально очень мало времени. Или давайте дружить - или я пошла по своим делам

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:22:58

Кристина Вечер пишет:
то есть вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что я предложила вам выложить свои работы и подискутировать на общие для нас темы? А ЧТО ТАК????
Не вижу у нас с Вами ничего общего... Продолжайте в одиночку дискуссировать на тему:свет мой,зеркальце,скажи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:28:43

тогда чего приходили???? сказать что вам тут делать нечего? очень странная позиция
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:41:14

если у вас нет своих работ - выставляйте те, которые понравились в интернете - поговорим о них.
мне например нравятся вот эти-
Бодипейнтинг - Страница 3 Tatuirovka

Бодипейнтинг - Страница 3 Rospishnoymendimehendir
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Бодипейнтинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бодипейнтинг   Бодипейнтинг - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 15:50:49

Девочки, Новый год только начался, и так хочется ПОЗИТИВА!!!!!!!! Ура
Призываю всех к доброжелательности! А то ветка негативная получается.

P.S. Форум призван объединять людей, общаться, делиться опытом и находить друзей! Все мы тут КОЛЛЕГИ, раз любим творчество во всех его проявлениях, будь то визаж либо бодипейнтинг....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бодипейнтинг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Боди Арт :: Для тех, кто любит боди арт-
Перейти: