Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какие мы, когда не визажим

Перейти вниз 
+21
аМУРКА
tit-bit
Olya_Kovalenko
Амина
юля-@на
Юлиана Борисевич
Кошка Китти
Dimdim
Томина Ольга
Юлия Коктыш
lil
jenifer_5
Олеся Качановская
PACKPACKA
vizaj4u
Lenail
PRO-Beauty.by
sunflower
oxana
kisskissbangbang
visage
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Дек - 13:50:02

Томина Ольга, мы с Вами в одно время писали оду о себе....
Оль, восхищение ВАми и Юлия Коктыш, !! Мамами ТРОИХ детак!! Эт мечта моего супруга, чтобы было две дочки и сынуля.. сынуля есть, остались две дочки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Дек - 13:56:42

Dimdim Спасибо ))
Цитата :
Эт мечта моего супруга, чтобы было две дочки и сынуля.. сынуля есть, остались две дочки

:good: : Вот у меня как раз 2 дочки-двойняшки и сынок ))
Цитата :
Есть мечта-в следующем году поучаствовать в Розе Ветров. Буду к этому идти.
В точку )) И я загорелась..

А вообще пришла ко мне давече в мозг смелая идея (навеянная моей основной работой), а почему бы не заиметь профессиональную бел. декоративную косметику?.. Производственный потенциал и возможности контрактного произв-ва это вполне позволяют ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Дек - 16:57:51

Томина Ольга, Во!Идея!И никуда ездить-искать-рыть-копать-узнавать-выяснять-доставать....
Пришел-купил и твори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Дек - 18:46:50

Томина Ольга, а что, почему бы не попробывать!!! Может и оч.даже ничего... Very Happy Надо над этим подумать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 5:31:25

Девочки, а я предлагаю сказать СПАСИБО нашим любимым мужьям, которые поддерживают нас в наших начинаниях. Если рядом есть человек, позволяющий тебе быть счастливой, занимаясь любимым делом, не страшно менять жизнь в 25, 30, 35, 40 лет. Это значит, что мы правильно выбрали себе спутников жизни!
Я пока еще даже учиться не начала, долго присматривалась к курсам, обзванивала все школы, а потом отложила эту идею на неопределенное время. И вот несколько недель назад случайно нашла этот форум, и пропала)))) А муж сказал: "Иди учись, конечно! Скажи, сколько нужно денег, я дам". Приятно же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 12:14:28

Вот! Поддержу на все 100%!! Я уже писала здесь, как мне муж содействует: чемодан подарил на НГ, потом стол и стул визажный на День рождения.. Я его вообще очень люблю и ценю, а тут вообще расплылась.. Какие мы, когда не визажим - Страница 2 961856 Какие мы, когда не визажим - Страница 2 540896
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 12:22:53

Ой девочки, и я своего мужа хвалю. Стул конечно ещё пока не подарил Very Happy но на косметику денежку выделяет - да и морально поддерживает Crying or Very sad а это тоже важно.!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
юля-@на
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-20

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 19:58:42

Томина Ольга, У меня тоже двойняшки девочки,через 2 недели 6 лет будет.Активно готовимся к школе.А сейчас я на курсах визажа учусь,так подкалывают)))Какую оценку получила,а то гляди мама,будешь учиться плохо папе на родительском собрании краснеть придеться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
юля-@на
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-20

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 20:21:03

О себе--с детства мечтала стать парикмахером.Из-за того,что не умею рисовать не поступила ни в Минск ни в Витебск...пришлось пойти в Вилейское училище,Потом работала,пыталась самосовершенствоваться(как вспомню те времена-90 гг,ничего не было ни книг ни журналов....1 журнал Белоруский бытовик кажеться назывался,в котором 1 стрижка описана,и остальное про приемщиков заказов и т.д.)))Участвовала в конкурсах. Когда родились мои красавицы долгожданные(ох и неспокойные дамы!)) Пришлось забыть на 2,5 года про все.Когда стало полегче с дочерьми--осмотрелась и поняла--отстала....Поехала к Геллер на 6 разряд учиться( в восторге от учебы!!! Я так раньше не любила прически.А теперь обожаю! И все благодаря и Галине и Кате) И что самое интересное--рисовать стала!Правда дочкам и простенькое...но ведь раньше то и цветик-семицветик похож был на монстрика)))Теперь вот хочу мастерство визажа осилить-настроена решительно.А еще девочки,ооочень хочу на мотоцикле самой ездить!(муж байкер) А то все сзади,да сзади сижу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 14:09:17

Что-то совсем забросили эту интереснейшую тему.
Все такие разные!!!!!! Но у всех есть общее - красота.
Восхищаюсь мамами, которые растят детей и еще находят время создавать красоту!!!!!!!
Меня зовут Екатерина. По профессии преподаватель. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, воспитываю маленькую Еву, которой 2 месяца. Также учусь в институте. В свободное время люблю болтать с подругами.
Я еще только записалась на курсы, а пока потихоньку закупаюсь хорошей косметикой. Спасибо форуму, что есть возможность узнать про разную косметику и прочитать отзывы.
Очень хочу стать профессиональным визажистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 14:49:44

Амина пишет:
Что-то совсем забросили эту интереснейшую тему.
и правда!!! Crying or Very sad
И я о себе!))Мне 23 года,в декретном уже 2,5 года))Сынулю Сережу уже готовим в сад)
Закончила архитектурно-строительный колледж по специальности гражданское и промышленное строительство.Работала консультантом-секретарем вофициальном представительстве Эйвон в Беларуси до декретного.
Как иногда странно заносит нас жизнь совсем не туда,куда мы ожидали))Это я к тому,что получать строительное образование никогда не было у меня в планах)))
К визажу я стремилась еще с 10 класса школы,после знакомства с одной женщиной -консультантом Мери Кей.Как от природы неумеющая рисовать,я придагала все усилия в подготовке ко вступительным экзаменам в Витебский колледж(уже не помню как называется...) на специальность парикмахер-визажист...Сама родом из небольшого городка Браслав,поэтому особо на подготовку было негде - кружок рисунка в Доме пионеров...Спустя год "каляканий" узнала,что в колледже только платное обучение,и сумма,которую выставили моя мама одна не потянет((Было море слез и психов,после чего нашла ПТУ в Минске(о частных курсх краем уха даже не слышала в то время - и к огромному сожалению(Но в ПТУ к радости меня не пустила мама)"Специальность должна быть серьезной".Поступив в БГПУ им.М.Танка,я сразу же забрала документы и пошла работать))Бзик самостоятельности не давал мне покоя)))Но в то время кроме как продавцом без прописки и образования устроиться было некуда,поэтому я не побрезговала(Всегда в таких случаях вспоминаю знаменитый фильм "Москва слезам не верит").Проработав год,вышла замуж и нечаянно как-то попала к мужу на стройку - тогда было окончательно решено какая СЕРЬЕЗНАЯ профессия мне нужна,и будет одобрена как мамой так и мужем))К визажу не пропадал интерес никогда - руки так и тянулись накрасить подружку во время очередных посиделок))И тут,к окончании учебы в колледже,ко мне резко пришла мысль -что все,время ускользает,а я так буду потом всю жизнь жалеть о том,что у меня не вышло!!!
И я судорожно стала рыскать в интернете в поисках информации,что-то пробовать делать сама,наткнулась на форум(О Боги!!!Какое же это было счастье!!!)))Муж мой конечно отнесся критично - мол денег не дам)
Затем решила,что учится нужно обязательно.Стала искать преподавателя,и слава Богу нашла своего.Вот уже практически закончилось обучение у Настюши Александрович.Она очень многое мне дала!А главное - вдохновение,веру в себя,умение видеть!Теперь я точно знаю,что это мое,и никуда от себя визаж не отпущу!))Эйфория!!!))


Девочки-мамы троих деток!Я вами искренне восхищаюсь!Тут дай Бог с одним-то справиться...Вы умнички!!!
Олечке Томиной отдельный респект - один из моих любимых визажистов)Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 14:53:19

Ох да))Забыла о хобби)
У меня оно наверное самое странное - я очень люблю помогать студентам своего колледжа - черчу курсовые и контрольные)В этом тоже я нашла кусочек творчества,ведь спроектировать дом иногда бывает очень интересно)))А вдвойне приятней,когда еще и денежку за это получаешь,на которую можно купить несколько новых кисточек,тоналок или тенюшек!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 17:16:34

А я режиссер=) сама практически не крашусь, так что все в шоке были, что я занялась визажем. Но из-за специфической профессии люблю быть руководителем, вольной птицей и инициатором движа=) Поэтому в макияже я как рыба в воде - сама на себя работаю и творю=) Творить в театре, покрытым нафталином и жить с миром в коллективе не смогу, поэтому я рада своей чудесной альтернативе=) МЯУ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 17:31:06

tit-bit пишет:
А я режиссер=)
потрясно Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 17:09:40

Все такие разные!!!!!!!!!!!!! Замечательно, что есть такие форумы, которые объединяют стольких людей!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 20:41:42

сколько интересных людей тут собралось!
я сейчас, как и многие, в декретном. ляле моей 1.3 :)
7 лет назад закончила курсы у Новиковой Натальи. для этого пришлось даже универ бросить Very Happy (потом восстановилась, но уже в другой).
сотрудничаю с 2мя салонами красоты.
после появления дочи малость забросила визаж, так как не могла ее оставить на долго (бутылки мы не признавали и в мое отсутствие голодали).
сейчас по-тиху начинаю опять вливаться в мир красоты.
недавно посетило меня вдохновение на создание цветов из ткани, а из цветов букетики (один из них на моей аватарке).
после декрета на работу выходить не планирую, поэтому активно ищу чем заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 38
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Ноя - 14:18:43

ух ты!!! так это из ткани? а я сижу и мучаюсь, в какой стране, на каком континенте этакая красота растет Smile девочки, действительно, очень мы разные, но все такие интересные! Ура недаром я всегда говорю, что не нужно лепить ярлыки, каждый из нас - личность многогранная. а мои детишки (ученики, я имею в виду) еще этого не понимают, точнее, не осознают. зато какое открытие их ждет впереди Клево!!! , и, надеюсь, не одно!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Ноя - 14:22:38

да, это обычная тафта и атлас:)
Какие мы, когда не визажим - Страница 2 UcJssLNxP9c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Fiafa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Fiafa


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-29
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 6:33:37

PRO-Beauty.by пишет:
И я-режиссёр:) Всю сознательную жизнь руководила актёрами, отделами, творческими процессами, преподавала театральные дисциплины, грим:) Сейчас в декрете с двумя малышами - годик и два годика:) Уже подрастила немножко и даже слегка заскучала без работы, поэтому вот решила подучиться и заниматься по выходным не менее любимым делом - макияжем:) Каждый день занятий - это праздник и шаг в постижении чего-то нового и безумно для меня интересного! Мечтаю открыть ИП и работать в данном направлении, тем более, что такой вид деятельности мне безумно нравится. Муж шутит, что, мол смотри, когда хобби превращается в профессию, то приходится искать новое хобби! Надеюсь, со мной этого не случится и что у меня хватит жизненной энергии и творческого потенциала, чтобы совместить любимую работу и хобби!
Вернуться к началу Перейти вниз
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству
primavera_n


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 39
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 11:38:28

Всем здравствуйте, меня зовут, Наталья! Я, как и многие, выступаю в первую очередь в роли мамы малышей-двойняшек (мальчики ), им уже 2 годика и 1 месяц и конечно же жена еще. Моя основная работа это бухгалтерия, работаю главным бухгалтером уже 7 лет и в декретном отпуске еще продолжаю работать на дому. Стараюсь все успевать, люблю баловать своих мужчинок разными вкусняшками ))) Парикмахерскому искусству обучалась тоже уже давно, но как-то не срослось, основной работой не стало. А визажом хотела заниматься давно, но решилась только чуть меньше года назад и ни капельки не жалею. Тем более когда тебя в этом поддерживают, особенно муж, то как-будто крылья растут )

Отдельное спасибо хочу сказать своим преподавателям Наталье Калюжной и Алене Сотниковой и настоящему форуму за такой огроменный объем полезной информации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina22
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-24

Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 12:17:28

Я мама замечательного малыша))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие мы, когда не визажим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хорошие ножницы - Какие они?
» Какие из курсов выбрать?
» Какие косметические средства заказать из США?
» Кисти для макияжа - какие выбрать?
» Какие бренды доступны парикмахерам в Минске?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: