Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем косметику на EBAY

Перейти вниз 
+29
Marina_
Ann_level
танюша2011
sveta
Tino4ka
Юлия Долгова
Moonlight
Taraka
Yulita
katarinanew
Мата Хари
Джалила
КУВЫР.СОМ
Oksana S
Амина
Mademoiselle
Веронf
Tiana
Male4ek
Look
taya_kdn
Галина
lil
vika777
Dimdim
vizaj4u
Natalya Burya
kisskissbangbang
PRO-Beauty.by
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июн - 8:50:18

а, ну тогда да, сама была приятно удивлена)
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Авг - 9:19:01

Девочки!А давайте делиться ссылками понравившихся продуктов?Так будет намного легче создавать свой НУЖНЫЙ именно Вам ассортимент!Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Авг - 19:57:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Авг - 20:03:44

Yulita,это бальзам?или блеск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Авг - 20:07:45

Бальзам carmex универсальное средство для увлажнения губ, защиты от солнца (Spf 15) и ветра. Sos - средство при первых признаках появления герпеса. Снятие зуда и раздражения, избавление от шелушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Авг - 20:33:22

Yulita,спс!полезная штучка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Сен - 19:05:58

Покупала на английском ибее через посредника (у молодого человека папа там живет)... 2 кисти mac. У разных продавцов. Оба писали 100% Оригинал.... кароче надули меня! Получила подделки по цене оригинала! А все из-за того что мне срочно они нужны были( С официального сайта едут месяца 2 в польшу, а тут получилось за 2 недели все провернуть=(
Никому не советую брать в слепую, тем более не за копейки там ни-че-го(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Сен - 19:07:25

и кармексы я в польше по-моему по 4$ брала и это без скидок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Сен - 19:43:47

Лично моё мнение на ибее и аналогичных (типа алиэкспресс) сайтах - можно покупать одноразовые щеточи и прочую ерунду ... Но вот косметику!!! Всё стоит своих денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Сен - 19:54:54

Marina_ пишет:
Лично моё мнение на ибее и аналогичных (типа алиэкспресс) сайтах
Алиэкспресс это китай, логично оттуда заказывать только дешевую ерунду, и то это безопасно, тк сам сайт проверяет доставки и оплаты и связь с продавцом. 
А ибей либо пан либо пропал. Никаких гарантий. 
Хотя я себе очки Dolce&gabbana купила на ибее за 200$, после того как примеряла такие же в литве в салоне за 300! Все идеально) Точно те же очки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Сен - 19:57:49

Ann_level, всё равно не доверяю я "такой радости".
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Сен - 21:28:43

Marina_,полностью с вами солидарна,даже на том же али как-то безопасней что ли...Там хотя бы можно и денежку свою вернуть и треки тебе дают независимо от суммы.
Хотя недавно объяву где-то видела-девочка продавала найкед2 за 65 долл.,говорила,что оригинал,но потом как оказалось заказывала на ебее несколько штук,чтобы и свою отбить (это я уже потом в комментах прочла) - оказалось сплошь подделкаудивление ,а денег вбухала немало.А подруга её у другого прода заказала,переплатив всего около 10 долл.,так ей норм. пришла со всеми кодами и прочими прибабасами,указывающими,что палетка оригинальная!
Вот и разбирись теперь с этим ебеем...
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Сен - 21:32:23

Это называется корейский рандом :)   Я стараюсь не заказывать там , то что реально надо щупать, если только продавец из америки, англии( правда там всегда доставка платная) И рейтинг смотрю. Какие то знаменитые марки типо MAC я бы не стала там заказывать.... а что то их местное на пробу иногда можно прикупить, вон в какой то теме очень хвалили китайскую тушь!)))И штуки дрюки для защиты века при окрашивании ресниц тоже китайские :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Сен - 21:44:10

p4elka пишет:
И рейтинг смотрю.
поверь, не спасает, мои 100 процентно фейковые кисти mac ни у кого из тысяч покупателей не вызвали подозрения )))))))) дада, я знаю о чем говорю) причем не лучшие фейки) хотя у одной руча впринципе не плохая.хахаха)
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Сен - 21:45:37

Ну кисти, я точно бы не рискнула так покупать, только с оф. сайта )))
вообще не понимаю как можно купить кистюли, не щупая их))) Вон даже кетовские под одной и той же нумерацией отличаются( пишут об этом) :)
А купить не видев их...это ж надо быть очень рисковым человеком))) я б так не смогла точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Сен - 21:50:41

p4elka пишет:
А купить не видев их...это ж надо быть очень рисковым человеком))) я б так не смогла точно)
а че там на кисти mac смотреть то))) я бы все скупила были бы финансы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Сен - 5:48:41

С ибея?) Не, вы реально отчаянные люди :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Сен - 10:44:34

p4elka пишет:
С ибея?) Не, вы реально отчаянные люди :)))
не, уже только с оф сайтаEmbarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Marish_ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 39
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Фев - 21:16:44

Девочки, есть возможность заказывать косметику из США через посредника с таких сайтов как сефора (sefora.com) и вообще любых американских официальных сайтов косметических брэндов.

Условия заказа: цена сайта х 1,2725 (20% посреднику + 7,25% налог штата на покупки) + 2-5 дол за доставку в Беларусь (в зависимости от веса, бывают очень тяжелые баночки). Минимальный заказ собирать в большинстве случаев не нужно!!! При заказах на значительные суммы дополнительные подарки в виде пробников. Доставка осуществляется в Минск, а дальше могу выслать белпочтой. Кого интересует, пишите в личку.


А с ебея все-таки стремно заказывать. Во-первых, есть шанс нарваться на подделку или просроченный товар. А во-вторых, мне часто вообще заказы не приходят, теряются что ли на нашей почте где-то. Хотя цены, конечно, часто привлекательнее официальных сайтов. Приходится жалобы подавать. А если много жаловаться, то приходит письмо о том, что если продолжать в том же духе, то заблокируют аккаунт :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Risha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Risha


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-10

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 16:03:46

Marish_ka пишет:
А с ебея все-таки стремно заказывать. Во-первых, есть шанс нарваться на подделку или просроченный товар. А во-вторых, мне часто вообще заказы не приходят, теряются что ли на нашей почте где-то. Хотя цены, конечно, часто привлекательнее официальных сайтов. Приходится жалобы подавать. А если много жаловаться, то приходит письмо о том, что если продолжать в том же духе, то заблокируют аккаунт :(
Согласна по поводу ебея, у меня тоже с ними были неприятности. Посылки правда не терялись, но в любом случае мало приятного. Заказывала у них израильскую косметику Holy Land, повелась на цену, а когда получила посылку, просто волосы дыбом встали. Упаковано всё было кое-как, супер лосьон частично пролился, а крем вообще был просроченный. Я даже жаловаться не стала, потому что мне заранее сказали, что это бесполезно, только нервы себе трепать. Просто больше не заказываю у них ничего, зачем мне такие проблемы за мои же деньги, ещё и посылку ждала больше месяца. Теперь беру косметику из Израиля на прямую на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , там поставки прямо с фабрики, поэтому всегда всё свежее. Они мне постоянно письма присылают что заказ получен, заказ отправлен, дают трек номер, и ещё кучу пробников в посылки кладут, нигде такого не видела. Причем цены ещё дешевле чем на ебей, и посылка ни разу не шла дольше двух недель. Поэтому с ебеем я теперь точно завязала, не вижу ни одной причины что-либо там заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlada26
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-11

Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Апр - 18:06:23

Я очень хочу попробовать заказать! но вот косяк - ждать я не умею совершенно! Мне надо все и прям вот сейчас...надо как-то будет взяться-разобраться...да и заказать наконец-то что-то - многие знакомые покупают и очень довольны!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем косметику на EBAY
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Куплю профессиональную косметику.
» Продам косметику инглот
» Где в Гомеле купить профессиональную косметику?
» Аллергия на косметику
» Куплю ппрофессиональную косметику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: