Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Dolce and Gabbana

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Dolce and Gabbana Empty
СообщениеТема: Dolce and Gabbana   Dolce and Gabbana Icon_minitimeПт 25 Фев - 10:45:17

В 2009 году известный бренд Dolce and Gabbana представил свою первую линию декоративной косметики. Лицом коллекции стала знаменитая американская актриса и певица Скарлетт Йоханссон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Dolce and Gabbana Empty
СообщениеТема: Re: Dolce and Gabbana   Dolce and Gabbana Icon_minitimeПт 25 Фев - 10:59:55

Начиталась в интернете наиприятнейшими отзывами от неизвестных мне личностей) сейчас интересуюсь у вас, форумчанки:) может быть, кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
?????
Гость




Dolce and Gabbana Empty
СообщениеТема: Re: Dolce and Gabbana   Dolce and Gabbana Icon_minitimeВт 12 Апр - 10:09:34

Пробовал(а). Пудра-рассыпушка D&G с ароматом парфюма D&G the one. У неё аромат лучше, чем у туалетной воды, специально посмотрела. Даёт красивое золотистое мерцание, на свадебном макияже вообще нереально получается, и в зоне декольте... ммм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
melnica
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
melnica


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-19

Dolce and Gabbana Empty
СообщениеТема: Re: Dolce and Gabbana   Dolce and Gabbana Icon_minitimeПн 22 Апр - 10:07:39

из дольче я только парфюм пробовала, у меня знакомая пользуются этой косметикой, вроде довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha shepherds
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
sasha shepherds


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург - Минск

Dolce and Gabbana Empty
СообщениеТема: Re: Dolce and Gabbana   Dolce and Gabbana Icon_minitimeЧт 27 Мар - 20:24:33

У дольче очень крутые скульптурирующие румяна #22 tan. Мелкодисперсные и ВООБЩЕ без рыжины. Лучшие из того, что пробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Татиана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-27

Dolce and Gabbana Empty
СообщениеТема: Re: Dolce and Gabbana   Dolce and Gabbana Icon_minitimeВт 3 Апр - 6:09:46

Компактная пудра одна из лучших что я только пробовала. Тени двушка- приятные, шелковистые, но ничего  особенного. Тени в баночке муссовые, лимитка вроде бы какого то года, были так очень нравились. Помады у них хороши, матовая так вообще моя любовь, не глухо матовая, не сушит, на губах лежит великолепно, не требует контура, рельеф не подчеркивает.  В целом декоративная косметика очень достойная а парфюмерия ДГ так и  вообще моя любовь любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Dolce and Gabbana
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика класса Люкс-
Перейти: