Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Работа за рекламу!

Перейти вниз 
+5
rada
Lara Jean's
PRO-Beauty.by
Olya_Kovalenko
tit-bit
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 14:05:35

Olya_Kovalenko пишет:

Вот-вот, Оля, я об этом. Дорогу освоит идущий, и очень хочется, чтоб СИСТЕМА помогала,а не мешала. Поэтому побольше всем уверенности в себе и в своем таланте.;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 14:15:23

V, Crying or Very sad Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 14:21:56

Olya_Kovalenko, Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 16:18:51

ну, на телевидении как раз еще платят. Я на теле tut.by работала - копейки были, но сразу после курсов было очень здорово - заработала на косметику. Участвовала на съемках рекламы, вот там очень даже неплохо платят. Но,к сожалению не могу найти того оператора, который работку дал. И как раз телевидение - это нормальная реклама, как мне кажется=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 20:08:28

Да, бывает хорошо платят. Тут как повезет) Хорошо платят в рекламах известных брендов, фирм. Я когда-то давно баловалась, снималась в массовках, рекламах. Иногда хорошо платили, но чаще копейки или вообще ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 20:16:06

Отличную тему затронули! Вот я могу многим поделиться )) Тоже наболело..
К слову сказать, по поводу профессиональных визажистов в Беларуси, моё искреннее мнение: наши мастера очень запросто дадут фору визажистам из других стран. Всё-таки, салонный макияж в нашей стране, учитывая специфику клиентов (многие сами делают макияж довольно хорошо, искушены в общении с декоративной косметикой, требования к работе визажиста очень высоки), выполняется просто-таки на ювелирном уровне. Конечно, я имею в виду хороших мастеров. Буквально каждый сантиметр лица после макияжа некоторые оценивают, чтоб тон был идеален, тушёвки даже при "удивлённо задранных" глазах были чистыми, ресницы одна к одной и т.д. Я вот ездила в Мюнхен от ARTDECO, училась там в школе макияжа. Преподаватель- международный тренер. Девочки, вот клянусь, если б мы такие макияжи клиентам делали, то они бы умывались в 99% случаев Very Happy
А по поводу работы для рекламы: участвовала я в параде блондинок (уговорили, честно), потом в некой свадебной вечеринке в Дримленде (30 уе заплатила), пару раз красила на условиях тфп тётенек типа главный редактор журнала, бьюти-бблогер.. Никакой отдачи )) Надо вот журнал прикупить, может там-таки указали мою фамилию, хотя сомневаюсь. Всё это может сработать лишь в порядке обычного сарафанного радио: тётеньке понравилось - рассказала подруге. Вряд-ли клиенты потенциальные сильно помчатся к тебе после прочтения фамилии под катом.
Вот недавно для СТВ делали репортаж на тему "Как менялся облик женщины с течением эпох" (бесплатно). Вообще антиреклама Я дура! Very Happy Самой смешно: за 1,5 часа нужно было сделать 7-8 макияжей на одной модели, причём с "умываниями", начиная с эпохи средневековья до наших дней. По итогу отсняли "великолепные" облики средневековой женщины (вся выбеленная), 19 века (бледная с кругами под глазами и землистой кожей), 18 век (бледная + много румян везде), потом в дикой спешке сделала немое кино (дичайшие драматические смоки и губки бантиком), 60-е (стрелка, которая не успела даже подсхнуть на нависшем веке модели), 80-е (совсем даже не 80-е а просто цветные тени и помада тоже за минут 5) и наше время - только нанесла тон, ресницы накрасила и губы блеском.. О, как!
По итогу звонит сегодня мама в 8 утра и говорит, что случайно меня по тв увидела.. Никто и не сообщил.. Question Вот хз, зачем я 3 часа потратила на эту "рекламу".. АЖ самой смешно ))
Вот резонный вопрос: а зачем я в это ввязываюсь? Very Happy Даже не могу толком ответить, думаю, что это некая постоянная надежда, что в этот раз всё будет классно и на хорошем уровне, а с другой стороны, мой пожизненный комплекс отличницы: оправдать чьи-то ожидания...

Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 20:45:25

За 1,5 часа 7-8 макияжей?! Это жесть)) Вот спрашивается, о чем они думают? Ну неужели не понятно, что ничего качественного за это время даже мега-мастер не сделает? А потом покажут эту фигню и обвинят визажиста в непрофиссионализме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 20:57:35

Попрошу видео репортажа.. Вместе посмеёмся потом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 7:19:51

Томина Ольга, я сегодня вспомнила, как за 40 баксов работала с 6 вечера до трех ночи и на модель не более 10 ти минут. Я даже в туалет не отошла за это время
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 7:34:24

PRO-Beauty.by, это мне муж говорит насчет таких подработок "Почему не соглашаешься, мазанула пару раз, хоть какая копейка". А я сейчас наотрез отказываюсь так работать, хватить набегалась.. Времени и материалов столько уходить, что в + выходишь на 5$ + дикая усталость, что ничего делать на след. день не хочется.. А насчет рекламы - хох, реклама рекламе рознь=)) Например, Агурбаш я бы бесплатно с удовольствием красила ... ну и друзья, с них не возьмешь=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 7:40:16

мне предлагали певицу Владу накрасить за бесплатно :)) убеждали, что это очень круто. Я не согласилась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 7:45:45

поэтому я и написала - Агурбаш=) звезда звезде рознь (правда что-то я уже себя очень скоро начала ценить=) все, молчу... звязда, блин... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 8:29:49

PRO-Beauty.by, о наша эстрада это вообще пипец)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 8:55:58

tit-bit пишет:
это мне муж говорит насчет таких подработок "Почему не соглашаешься, мазанула пару раз, хоть какая копейка"

А мне мой наоборот говорит: "И ты ради такой ерунды, попрешся в такую даль и целый день там будешь торчать?! Не вижу смысла, сиди дома")))
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 8:57:51

Томина Ольга пишет:
Попрошу видео репортажа.

Ждем видео!
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Работа за рекламу!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа за рекламу!    Работа за рекламу!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 13:25:11

Ольга Томина, видео репортаж можно и тут разместить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа за рекламу!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Требуются девушки парикмахеры(работа топлес)За основу проекта взята парикмахерская HOT CUT Австралия (работа топлес)
» Работа визажистом в небольшом городе
» работа и семья.
» Работа ТФП с моделью- ответственность где?
» Работа с клиентом, или что бывает..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: