Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 «Формирование ВНУТРЕННЕГО стиля»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Школа имиджа Image Pro
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-03-15

«Формирование ВНУТРЕННЕГО стиля»  Empty
СообщениеТема: «Формирование ВНУТРЕННЕГО стиля»    «Формирование ВНУТРЕННЕГО стиля»  Icon_minitimeПн 5 Ноя - 12:22:44

Одежда. С чем ее носить?..
Приглашаем на психологический тренинг!
«Формирование ВНУТРЕННЕГО стиля»


Одежда. С чем ее носить? Конечно, с собой.
Одежда должна быть подчинена личности, а не наоборот. (Ив Сен-Лоран)
Одежда - это внешняя оболочка, каркас, символ, выражение.
Важно, чтобы она выражала Вас! Ваш мир, взгляды, ценности, представления, ваше отношение к жизни, творчество и, наконец, душевное состояние. (Екатерина Кабанова)



Мы часто задумываемся над тем, как мы выглядим внешне. Мы уделяем внимание одежде, аксессуарам, косметике, прическе…
Все это формирует наш внешний образ. Однако наш внешний стиль не всегда совпадает с внутренним стилем. Одной из проблем при обращении к стилисту, является проблема несоответствия того, что мы хотим получить и к чему мы психологически готовы. Можно предложить замечательный образ, однако мы будем чувствовать себя в нем дискомфортно, если не видим себя в такой роли.

То, как мы выглядим, определяет далеко не только брендовость и цена одежды, а наше мироощущение.
Замечали ли Вы людей, которые светятся изнутри?

Очень важно как человек себя ощущает, какова его самооценка, уверенность, проявляет ли он себя таким, какой есть или играет навязанную ему кем-то роль. Бурлят ли в нем эмоции гнева, зависти, тревоги, грусти или он полон радости и покоя, надеется ли он на себя или ждет помощи только от окружающих.
Еще одна проблема нового образа – это восприятие нас близкими и друзьями. Человек вдруг становится другим, но готова ли к этому его семья, начальник... Новый имидж сразу вплетается во все сферы нашей жизни, поэтому все должно иметь свое соответствие: семье, работе, ценностям, убеждениям, взглядам.
Наш внутренний мир не менее полон и богат, чем внешний. И чем больше мы узнаем о нем, чем больше изучаем его и учимся понимать, о чем говорят нам те или иные чувства, тем более мы счастливы и гармоничны.

От чего появляются болезни, депрессии, тревоги, странные случайности? От того, как мы живем.

Душа – это книга, книга, которую необходимо открывать и читать, чтобы узнать себя. Только понимая, кто я, какой я на самом деле, чего я действительно хочу от жизни, мы можем ответить на вопрос, каков мой внешний стиль.

Узнавайте себя! И будьте прекрасны!
Психотерапевт, Екатерина Кабанова (Толкач)


Школа имиджа "Image Pro" приглашает Вас посетить тренинг «Формирование внутреннего стиля». Тренинг для тех, кто стремится к самопознанию, гармонии внутреннего мира и внешнего облика, также он будет полезен стилистам и другим специалистам индустрии красоты, работающим с клиентами. Группа малого формата.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

Мой внутренний мир. Как отношение к себе влияет на мой внешний вид?
Любовь к себе и близким. Компоненты любви. Философия любви. Любовь и здоровье. Теоретическая часть.
Взаимоотношения с окружающими. Мужчина и женщина.
Что во мне не так? Формирование внутреннего стиля.
Мое тело. Мое отношение к собственному телу. Психологические аспекты отношения к своему телу (типу фигуры, недостаткам, достоинствам, физическое совершенствование, методы). Физиологические аспекты развития ожирения, болезней, физического дискомфорта. Связь психологических и физических аспектов. Пути решения. Способы понимания. Практическая часть.
Связь внутреннего и внешнего. Взаимосвязь: душа – тело – одежда. Теоретическая и практическая часть.
Новый образ. Как соотнести новый стиль со старым образом жизни?
Как внешние изменения могут помочь изменить жизнь?
Негативная реакция близких на новый имидж. Как быть?

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА:

Кабанова (Толкач) Екатерина, врач-психотерапевт (арттерапевт, экзистенциальный консультант), стилист, тренер по пилатесу и релаксацинным занятиям, поэт, автор научных статей по психологии в республиканских и зарубежных журналах.
Подробнее познакомиться с деятельностью Екатерины Кабановой можно на личном веб-сайте.


Тренинг состоит из 8 часов (2 дня занятий по 4 академических часа каждое)
Количество человек в группе: 5-6
Дни тренинга: 30 октября и1 ноября
Время тренинга: 18.00-21.00
Занятия пройдут по адресу: Соломенная, 23, офис 5
Стоимость тренинга: 580 000 руб.
Одежда человека, как и его душа, - единственна и неповторима.
Джанни Версаче
Набор в группу уже начался!
Только 5 человек в группе!
Для записи звоните:
(+ 375 29) 64 333 97; 64 333 64

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imagepro.by/
 
«Формирование ВНУТРЕННЕГО стиля»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формирование индивидуального стиля
» Формирование индивидуального стиля в VIP-группе
» Формирование индивидуального стиля в VIP-группе
» Курс по формированию индивидуального стиля в Школе имиджа Image Pro! Курс как для профессионалов, так и интересующихся созданием своего гармоничного стиля, образа!
» Школа макияжа и стиля Виктории Малик "Perfomance".Украина.Днепропетровск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Имидж дизайн :: Школа имиджа Image Pro-
Перейти: