Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел

Перейти вниз 
+19
Nastasya
K@tushka
Tarara
яло
Ольга Дулевич
Карандашка
ikrima
Jenia)
olgamih
Natalie_
Тая
Надежда
natali86
Факуэри
Малахит
angelmasha
PRO-Beauty.by
Llusi
Ольга Береснева
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 6 Ноя - 20:56:52

Семинар для начинающих и работающих визажистов
«Колористика в макияже»
Преподаватель: Ашуйко Анастасия
Визажист-стилист, имиджмейкер
Выпускница Международной школы стилистов «Bogomolov Image School» (Москва)
Призер Чемпионата Беларуси по парикмахерскому искусству «Стиль и красота 2009» в номинации «Подиумный макияж»;
Победитель премии «Золотой купидон» в номинации «Лучший свадебный стилист 2010 г.»;
Визажист «Belorussian Fashion Week» сезон весна – лето 2011, коллекция В. Зайцева;
Призер международного конкурса «Роза Ветров» (2007 г. номинация «Подиумный макияж»; 2008 г. номинация «Вечерний макияж»);
Призер конкурса «Мастер Стиля».

В программе семинара: тонкости работы с цветом в макияже, сезонный и дирекционный методы определения цветотипов, специфика выбора и особенности их применения, основные колористические типы и подтипы внешности, сложности в определении и «подсказки» для работы с каждым из цветотипов.
На семинаре вы получите знания, которые позволят вам определять цветотип внешности клиента, видеть признаки смешения кровей разных рас, учитывать наложение природного и приобретенного цветотипа, а также индивидуальные физиологические особенности внешности (бледность и румянец сосудистого происхождения, цвет синяков и пигментированное веко и т.д.).
Мастер расскажет и покажет, как смешиваются цвета на разных типах и оттенках кожи, как «съедают» друг друга и как изменяются в зависимости от поры года и освещения.
Полученные знания позволят вам более глубоко «чувствовать» цвет в макияже, более легко подбирать цвета и оттенки косметических средств. При этом вы сможете делать макияж, который не просто идет клиенту, вы будете знать и понимать, какие ощущения он будет вызывать у окружающих. А значит, поможете своим клиента управлять их впечатлением.

Семинар пройдет 2 декабря по адресу:
Г. Минск, просп. Газеты Правда, 11
Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау
Время проведения уточняется (примерно с 10-00 до 19-00)
В программе: теоретическая часть, кофе-пауза, наглядная демонстрация на моделях.

Запись по телефону +375 293 19 71 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 6 Ноя - 21:35:05

mary-mary, а можно узнать стоимость семинара, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 6 Ноя - 21:44:43

Llusi

напишите мне плиз в личку - я отвечу, а то почему-то не выходит вам отправить личное сообщеие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 5:40:56

mary-mary, вы пока не можете отсылать сообщения в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 9:07:19

mary-mary, напишите мне тогда пож в контакте , ссылка ниже под сообщением Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 12:57:08

И мне пожалуйста напишите стоимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Малахит


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 45

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 14:35:47

Доброго времени суток. И мне цену, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeuptkacheva
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 16:58:38

Девочки, я новый пользователь и пока не могу публиковать ссылки и писать в личку. Но если вы мне напишите в личку, то я могу отвечать на личные сообщения. Так что пишите - я вам всем отвечу по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Факуэри
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Факуэри


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 19:36:21

мне плз стоимость!
Вернуться к началу Перейти вниз
natali86
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-11-01

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 19:40:37

Запишите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Надежда


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 36
Откуда : Минск

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 20:14:44

подскажите стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club_nadinstyle
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСр 7 Ноя - 21:11:50

Девочки! Всем, кто написал мне в личку - всем ответила!!! Еще раз прошу меня извинить - пока не могу посылать личные сообщения с общей темы. Пишите мне в личку - всем отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Тая


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Minsk, Grodno

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 4:18:19

Почему нельзя писать стоимость сразу в шапке темы???
Не хотите цифрами, напишите прописью!
А то в теме сплошные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 9:48:26

Девочки, в разделе личные страницы появилась личная страница Анастасии Ашуйко. Там можно посмотреть ее работы (чуть позже появятся) и задать вопросы лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeПт 9 Ноя - 8:29:29

Девочки! Внимание! У нас хорошие новости. Удалось договориться на аренду другого помещения - и это позволило снизить стоимость семинара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:45:51

Сообщите, пожалуйста, стоимость семинара. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:51:05

ПОдскажите, а для себя я смогу получить информацию - ну то есть разобраться в своем цветотипе - если приду на семинар как участник. просто уже давно пытаюсь разобраться со своим цветотипом и никак толком не пойму, какие же цвета мне собственно по-настоящему идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:52:29

Natalie_
напишите, мне плиз в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСб 10 Ноя - 15:28:06

Cкажите, а если прийти на семинар для себя - разобраться в своем цветотипе - это будет полезно? А то все никак не могу понять, какие мне цвета идут - иногда кажется, что никакие))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСб 10 Ноя - 17:42:34

И мне тоже стоимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeСб 10 Ноя - 20:31:29

olgamih,
Так не бывает, чтобы никакие цвета не шли))) просто вы пока их не нашли, или вам просто не подсказал их профессионал))
Конечно, приходите - без сомнения, вы разберетесь не только в своем цветотипе досконально, но научитесь чувствовать и видеть его в других - если для вас это актуально. Эта тема для Анастасии очень близка, поверьте, она в ней асс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 13 Ноя - 16:22:44

Можно и мне стоимость.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 13 Ноя - 16:35:14

Я постараюсь быть.Как записаться предварительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 13 Ноя - 16:58:15

Надежда, скиньте мне, плиз, ваш телефон в личку - я вас запишу. Будем рады видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Empty
СообщениеТема: Re: Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел   Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел Icon_minitimeВт 13 Ноя - 19:41:45

А запись предварительная нужна? Если да, то каким образом это можно сделать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cеминар Анастасии Ашуйко "Колористика в макияже" - прошел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРИГЛАШАЕМ визажистов-выпускниц школы-студии Анастасии Ашуйко!
» МК Анастасии Макеевой
» Тренинг Галины Дедковой- ПРОШЕЛ
» Семинар Натальи Калюжной - 16 декабря 11.00-18.00- ПРОШЕЛ
» Практическая колористика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: