Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН

Перейти вниз 
+16
аМУРКА
Девочка с кисточками
Томина Ольга
ikrima
Andronova
Natalie_
Filippova
Natsya
Юлиана Борисевич
tit-bit
lena87
Rena.
V
katarinanew
Olya_Kovalenko
PRO-Beauty.by
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Дек - 17:24:54

Olya_Kovalenko пишет:
К сожалению не была в этот раз на практике, но знаю, что пережить теорию и отработку в один день сложно, голова еще не успела переварить теорию, а на отработке руки хотят работать по-старому, а новое пробовать сил маловато, теория еще в голове не улеглась, живот урчит:)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Дек - 17:42:33

V пишет:
живот урчит:)

эээ :)) печеньки-конфетки и даже пирожные :)) усе былО скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Дек - 17:49:25

Спасибо Надежде а так же девочкам-организаторам за семинар! Было интересно и познавательно! Соглашусь с мнениями, что хотелось бы побольше времени на отработку, чтобы проработать различные виды макияжа, а так же на разных моделях. Sad СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Дек - 20:30:54

Огромное спасибо Наде!
было очень интересно и познавательно. все перевернулось, только не пойму с головы на ноги или наоборот:)
когда я училась, то нам показывали, как выстраивать форму карандашом, но складочки мы не обходили, поэтому сейчас нужна тренировка, чтобы автоматически научиться их обходить :)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Дек - 20:41:34

Ах, как жаль, что не попала на семинар к Наде Idea Алена, может быть его можно будет повторить? Было бы здорово!! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 7:14:28

Ultramarine, Повторим... Я тут думаю - сделать целый день отработки для тех, кто был на теории. И еще день теория плюс отработка, только больше по часам.

Те кто были - как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 8:03:40

ммм...я думаю,что моя голова взорвалась бы... Very Happy
Может девочки более выносчивые))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 8:26:00

Olya_Kovalenko, В том-то и дело, что самое интересное началось именно во второй части (по крайней мере для меня) когда не просто смотришь на картинку и пытаешься что-то законспектировать, а сам отрабатываешь полученный материал, со своими ошибками и их исправлениями...
PRO-Beauty.by, Хорошая задумка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 8:45:05

Тоже хочу сказать Наде огромное СПАСИБО! Тот подход к макияжу, который несёт Надя, поистине ювелирный. Вот честно, высший пилотаж и высшая математика. Такому нужно учиться однозначно, это не просто кисточками махать Very Happy (хотя это тоже нужно уметь!) Пусть мои слова никому не покажутся категоричными ))

Очень хотела попасть на отработку, и очень этому рада. Я уже обучалась двум разным методам использования карандаша в макияже и построении формы в частности, но надя даёт нечто совершенно иное в корне.. Причём некоторые приёмы порой удивляют, искренне, но они работают!

Надь, спасибо! Приезжай ещё I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 9:02:11

А я бы с удовольствием посвятила день отработке! Тем более, что карандашом не владею..:) а так, думаю, это для новичков, как я, например, теория+отработка = взрыв мозга, а те, кто уже давно "машет кисточками" -проще и в этом случае, конечно, немного теории и побольше отработки нужно. А "карапузам" в визаже лучше день теории и день практики:) во, губу раскатала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 9:30:41

V пишет:
это для новичков, как я, например, теория+отработка = взрыв мозга, а те, кто уже давно "машет кисточками" -проще и в этом случае, конечно, немного теории и побольше отработки нужно. А "карапузам" в визаже лучше день теории и день практики:)
О Лен))Я это и имела в виду)Выразить правильно не смогла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 10:18:25

И от меня огромное спасибо Алене за организацию (!!!) и Наде за такой полезный семинар (!!!!). Очень довольна, что узнала что-то новое - это самое главное (про такую казалось бы мелочь, как реснички - я вообще в шоке)!!! Счастлива, что была на отработке, т.к. у меня усваивается материал только на практике ( да и на практике.. дошло с третьего раза=))) Теория + практика не показалось тяжко - я б еще торчала бы и торчала бы на семинаре, энерджайзер, блин...
Зато Надя, думаю, как выжатый лимон вышла, к каждому подойти и каждого носом тыкнуть в ошибки - СПАСИБО человеческое...
Да, кстати, пирожки ю\были вкусные... и рада была со всеми познакомиться!!!=)

P.S. Девочки, пожалела, что поехала дальше с этим дядечкой=))) Под марш Мендельсона мне рассказывали про бесовскую эпоху и про наши земные разговоры о макияже tongue =)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 10:25:11

tit-bit, Аааа.... удивление , надо было с нами выходить.....
Согласна с тобой - к отличному семинару прилагались ещё и вкуснейшие пирожные! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lena87
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-06

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 14:19:50

я бы тоже хотела сказать огромное спасибо Наде и Алене! к сожалению, на практику не получилось остаться, о чем оочень сожалею((( поэтому буду очень рада, если смогу в следующий раз попасть на отработку
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 15:12:30

Девочки, кто случайно захватил мою подводку Муфовскую?? Признавайтесь :)) молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 17:25:48

У меня няма..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 18:15:15

PRO-Beauty.by, Хоть я ей вчера и не пользовалась, у самой такая же, но всё же глянула у себя, мало ли... Неа, нет, не стащила.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 18:48:18

я чуть было не стащила Very Happy , но оставила возле Оли Томиной, может быть у нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 19:05:21

Very Happy буду ждать Олю :)) знаю я наши собирания чемоданов - все что косметика - все к себе в сумку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 19:51:34

спасибо всем,буду рада если вам пригодятся эти знания)

когда ехала домой вспоминала,что это не сказала и это...) как обычно
в силу моего характера не могу никак все систематизировать все до уровня красивых лекций)
все кусочками да обрывками.Но я работаю над собой))

Подводкуэто я тягала по столам ,остановилась гдето в районе смоки вроде.В свою торбу тоже глянула-няма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Дек - 20:31:39

Алён, и у меня подводки не оказалось: весь свой бездонный чемодан перепотрошила.. Вроде она и вправду где смоки осталась.. Думаю, найдётся. Кстати, извините за оффтоп, но хочу себе такую заказать - шикарная! Криолан попроще будет, вот ещё один апгрейд надо срочно сделать Rolling Eyes
Надя, ты многое рассказала, очень! А остальное в следующий раз (?) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Дек - 5:44:39

Томина Ольга пишет:
Вроде она и вправду где смоки осталась.
где ж этот район то??? Arrow буду еще раз во вторник все обыскивать, мож просто не заметила где то..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Дек - 12:20:45

PRO-Beauty.by, Смоки делали рядом со мной, на втором от окна месте. Если не ошибаюсь, там вроде бы Женя работала. Может ещё раз посмотри в корзинке с косметикой, она такая большая, а подводка маленькая, может завалилась где в уголочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Дек - 12:26:59

На отработке не была, но зато побывала на теории второй раз)) и очень рада, во второй раз всё усвоилось просто замечательно, да ещё и узнала много нового:)) Спасибо Наде за семинар Клево!!! , и за то что с безмятежностью отвечала на наши вопросы Sad и было приятно встретиться с девчонками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН   Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Дек - 13:56:03

и я покопалась у себя...нету...
Ален,посмотри может где в салфетки кинули,или рядом со свечкой какой...вполне вероятно,что осталась под салфетками лежать - пачка огромадная,а подводка малехонькая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
 
Семинар Надежды Кузьменко ( ник Карандашка на форуме) 8 декабряи- ПРОЙДЕН
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» семинар Нади Кузьменко (ник-"карандашка")
» Карандашка.Гродно.
» Авторский семинар Олеси Тавровски!
» Изменения на форуме
» Семинар Людмилы Таракановай

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: