Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дневник ученицы по визажу

Перейти вниз 
+23
Filippova
PRO-Beauty.by
primavera_n
angelmasha
tit-bit
Карандашка
Elis
аМУРКА
natali86
Malina
ellektra
Lioka
Olya_Kovalenko
Tasha Ka
МиккиМаус
viktoria mak.
kisskissbangbang
Llusi
rada
lil
V
Tania_Fox
olgamih
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Дек - 9:30:29

Ой, как интересно!)
Продолжайте писать! Буду заходить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Дек - 21:26:42

Не ожидала, что мои сообщения вызовут такой отклик и даже
своего рода дискуссию… Но мне приятно и важно каждое ваше мнение! Спасибо за
искренность и неравнодушие!


В общем, мои впечатления от вчерашнего занятия. Правы были
те, кто советовал больше доверять своему мастеру и верить в себя. Это полностью
так. Тот взрыв мозга, который я в прошлый раз испытала, похоже – испытала только
я… )) вот как все субъективно. Одна из наших коллег тоже почувствовала некую
неуверенность, но лишь отчасти – но также, как и я, все выходные провела у
зеркала и в интернете – читала, смотрела видео и красила себя и подружку)) А
вот третья девчонка вообще была спокойна, как слон – у нее уже была практика
раньше, правда без карандашной техники – но она все восприняла совершенно нормально
и, как я понимаю, все поняла – теперь только отрабатывать и отрабатывать…


В общем, все мы разные и с разным уровнем пришли – вот Анастасия
проверила и выяснила – куда и как с каждой из нас идти дальше. Она сказала, что
к карандашке мы еще вернемся – чтоб разобрать все поэтапно – а вчера объяснила нам классическую схему «банан»
- которую мы потом и отрабатывали. И, вот как раз таки после той самой «страшной
карандашки» мне этот «банан» был настолько прост и понятен – что я сделала его
сразу – конечно, под руководством Насти) – вполне неплохо)) Ну это я конечно
себе льщу – с растушевкой там еще работать и работать и я почему-то сразу
принялась выстраивать тот самый кошачий глаз – (мне так просто привычнее и
самой больше идет). А банан это нужно делать просто кругглее или даже
правильнее сказать – более миндалевидно. Ну в общем, в этот раз мне даже
понравилось, что я сделала и уходила я совсем с другими впечатлениями, нежели с
прошлого раза. Так что такая тактика - от сложного к простому – может и не совсем привычна
и многих (вот меня например!) пугает, но она результативна! Нельзя не признать.
И это главное.


А еще мы заканчивали коррекцию бровей, о которой говорили на
предыдущих занятий. И это для меня было настолько ценно! Настя не перестает
повторять – что это самый мощный инструмент коррекции лица и, как я поняла,
брови – это еще одна ее «фишка» наряду с колористикой. Мы разобрали длиннющий
список ошибок – которые делают наши девушки, выщипывая брови – и как это все на
практике корректировать. И вот тут у меня очень
ясная картина в голове – сразу поняла, что я делала со своими бровями не
так, следуя опять же советам в журналах.
Я никогда не выщипывала их сверху – везде же пишут – нельзя!! Ага!!! Когда Настя
сделала мне форму, именно пройдясь по верху – я пришла в восторг. Да у меня
никогда таких красивых бровей не было! И при этом таких естественных. А одна из
наших девочек – у нее другая проблема – бровей почти нет и растут они совсем
вниз… (да простит меня она))) Мастер показала, что с этим можно сделать – и тут
вообще просто высшая математика – лицо другое стало!!!


Не знаю – получится ли у меня так. Но я, например, уже не боюсь
так, как раньше подходить к модели со щипцами – по крайней мере, в голове есть
четкая картина – какими в принципе должны быть брови при том или ином линейном
ритме лица и форме головы, и расстоянии между глазами и т.д.


Вообще, чем дальше занимаюсь, тем больше прихожу к выводу –
что хороший макияж – это искусство (простите за банальность!), ювелирная
работа. Ведь то, что люди, будучи непрофессионалами, считают умением неплохо
накраситься ни в какое сравнение не идет с настоящим мэйк-апом, который ну
просто преображает человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 9:28:57

При всем уважении к автору дневника, у многих сторонних наблюдателей, как мне кажется, после прочтения может сложиться немного искаженное представление о методах преподавания Насти Embarassed Я тоже учусь у нее, только в вечерней группе, и мы идем по программе немного позади (у нас занятия 2 раза в неделю). Так вот хочу отметить как раз системный подход в изложении материала — именно он мне и нравится в наших занятиях. А сравнить мне есть с чем: несколько месяцев назад отучилась на курсах, о которых куча положительных отзывов, только вот мало чему там учат (о чем не раз говорили наши мастера в ветке про юниоров, да я и сама могла оценить свои работы).

Так вот, вначале Настя рассказала про общие принципы карандашной техники, затем поэтапно показала всё на бумаге, объяснила особенности для разных типов глаз. Затем — опять же, поэтапно — делала данный макияж сама, показывая и объясняя все свои действия. А отрабатывать мы начали все же с теней — чтобы поставить руку и чтобы карандашная техника впоследствии далась нам легче. На мой взгляд, "шоковой терапией" такой подход сложно назвать. А учитывая значительное количество часов, которые входят в курс, времени на отработку у нас будет предостаточно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 18:55:06

olgamih, ellektra, а покажите хоть одну работу, интересно. Не знаю почему, но создается впечатление какой-то рекламы, хотя вроде как дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 20:06:30

Девочки, прочитала ваши последние посты и запуталась.
Malina, вы меня удивили: реклама чего? Курсов? Так судя по предыдущему сообщению моей коллеги (из вечерней группы) -ellektra - я наоборот пишу антирекламу)))
На самом деле я пишу дневник и для себя, чтоб лучше понимать, что я делаю, и чтоб поддержку получить (спасибо всем, получаю!). И еще, прежде чем его начать вести - я спросила мнения в другой теме - будет ли это интересно кому-нибудь, нужно ли - может, кто-то еще только собирается на курсы. Девочки ответили - да, пишите, интересно. ну так)))
А насчет того, чтоб СЕЙЧАС выложить работы - удивили вдвойне!
Разве вы не понимаете, что рано пока что-то показывать.. Ну что я здесь выложу - свои САМЫЕ ПЕРВЫЕ две работы? Да их же и работами трудно назвать - это ж я первый раз взяла в руки профессиональные кисти и попыталась действовать под руководством мастера . Ну да, вторая работа моя мне понравилась больше чем первая - ну так это же понятно, для меня, а для форумчанок это вообще будет художественная самодеятельность. Ну кому интересно видеть мои самые первые попытки с неудачно выложенной формой, с недостаточной растушевкой... Потом мы эти ошибки исправляем вместе с мастером, конечно. Но если я выложу то, что получается в итоге - это будет нечестно - потому что это больше работа мастера нежели моя. И кого тогда будут оценивать?
Подождите немного - дайте уяснить все, поставить руку и хоть немного попрактиковаться. ПОпозже я обязательно выложу то, что у меня получается - но когда это будут полностью самостоятельные работы. это будет справедливо.
А своей коллеге из вечерней группы хочу сказать, что полностью с ней согласна - мне тоже нравится стиль преподавания Анастасии. Просто каждый уясняет по-разному, кто-то спокойно и постепенно все воспринимает. У меня более взрывной темперамент - я хочу все и сразу понять, все и сразу сделать хорошо. А когда не получается - злюсь на себя. Хотя прекрасно понимаю, что дело не в преподавателе, а лично во мне. Да и предмета спора уже нет. ПОстепенно все становится на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 20:10:32

p.S.Возможно, моя коллега ellektra думает иначе и решит выложить свою работу уже сейчас. я отвечаю только за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali86
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-11-01

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 20:16:01

Вот читаю и не понимаю. Почему нельзя искренне написать о ком-то новом хороший отзыв? Сразу получаешь упрек в рекламе! Да на этом форуме есть куча хвалебных отзывов в адрес других визажистов -(ничуть не сомневаюсь в их высоких проф. качествах) - но никто не обвиняет их в рекламе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 21:18:43

olgamih, спасибо за дневник, очень интересно и познавательно, ОООчень жду ваших новых комментов :good: : Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 7:06:08

Malina, насчет рекламы рассмешили Smile Как написали выше, тут такой "рекламы" полфорума тогда.

olgamih, нет, по аналогичным соображениям работы выкладывать тоже не стану, по крайней мере до того времени, пока сама не буду удовлетворена ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 7:58:29

а вот и зря не выкладываете работы.
по ним можно судить ваши успехи, и успехи преподавателя.
осуждать и обсуждать ваши работы никто не будет, ведь это учебный процесс.

а почитать очень интересно, вспомнила, как сама училась:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 8:11:58

natali86, никого не обвиняю в рекламе, вы что-то путаете, я всего лишь написала свое сугубо личное мнение от всего прочитанного. Не очень понимаю почему мой вопрос о фотографиях вызвал недоумение, вы же ведете дневник, это так сказать развитие лично ваше, а не только хвалебные вздохи в сторону преподавателя и нечего стесняться своих первых шагов, тем более вы уже и карандашиком успели порисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 8:52:36

Нет, я все равно не понимаю - хоть это и дневник, но выкладывать самые первые попытки правильно взять в руку кисть считаю просто засорением пространства. И еще раз повторяю для Malina - это не очень честно и совсем неиллюстративно - если я покажу здесь итоговые фото, в которых работы преподавателя намного больше чем моей. И о чем по ним можно будет судить?
если вам неинтересно и вы считаете все это хвалебными отзывами - хотя я стараюсь писать максимально объективно (те, кто читал с самого начала это заметили)) - не читайте. чуть позже, когда выложу фото - вернетесь к обсуждению, если захотите.
А написать о своих впечатлениях, ощущениях, да даже просто отчитаться о занятии не касаясь личности преподавателя - ну это невозможно в принципе.
Все, больше я не оправдываюсь. Писать буду то, что считаю нужным. И раз такая реакция - то буду более краткой. по крайней мере до того, пока не смогу выложить фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 9:35:51

olgamih, мне как раз таки интересно, скажите, а где ваш преподаватель обучался карандашной технике?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 9:55:57

О, прямо классика жанра:народ просит "хлеба и зрелищ"! :) мне кажется, не надо никому ничего доказывать, неблагодарное это дело. А о преподавании судить по одному ученику и его фото -дело необъективное. Ваши успехи или ошибки -это ваше личное пространство и для того, чтобы "делиться" своими ошибками, в случае, когда ты о них знаешь, а не просишь указать, нужна большая смелость или некая доля безрассудства :)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 11:16:32

Malina пишет:
olgamih, мне как раз таки интересно, скажите, а где ваш преподаватель обучался карандашной технике?

по-моему Анастасия есть на форуме, отчего ж ей лично не написали раз интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 18:01:53

kisskissbangbang пишет:
мне интересен дневник, не надо выдирать отдельно мои фразы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 18:19:36

Я тоже "за" фото.Просто чтобы успокоились все,наверное)))
Девчонки,хорош ерничать)Все в одной каше варимся)Не уместно,как-то...Какая разница кто где учился.Есть люди вообще которые нигде не учились,на их работы можно долго заглядываться)Мы наверное сколько работаем,столько и учимся,сами по себе или у кого-то)

А учебные работы самые классные - на них смотреть приятно)Я вот очень люблю смотреть на свои корявенькие совсем работы и понимать,что все-таки не стою на месте)А тут вместе с Вами по мере развития будет понимать еще и весь форум)Глядишь,как захвалим Вас!Еще больше творить захочется!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Дек - 16:16:03

Последние два занятия мы активно отрабатывали различные
схемы растушевки. Получили домашнее задание на праздники – тренироваться на
ногах! Я вот уже второй вечер раскрашиваю свои коленки – рисую разные цветочки,
линии – криво конечно пока получается))) вообще, я смотрю – похоже, в нашей
группе у меня самые кривые руки)). Это объективно – у девчонок коллег все
намного лучше получается. Вот бы они свои работы выложили – там уж точно
нестыдно))Я даже загрустила в последнее время. Мастер меня обнадеживает – что
это дело времени, навык формируется и конечно, не сразу. .. но я все равно
немного унываю – хочется ж, чтоб быстрее получалось. Видимо, меня сгубила моя уверенность – мол,
раз я всю жизнь красилась и увлекалась косметикой и визажом – то у меня сразу
все пойдет как по маслу… Не тут –то было…


Понятно, что все с разным уровнем. У нас в группе одна
девочка очень хорошо «рисует глаза» - и с растушевкой все хорошо, и форму сразу
же правильно выкладывает… У нее был опыт и вот она все быстренько так схватила.



А у меня, как мне кажется, именно коррекция лица лучше
получается… Но может я и ошибаюсь. В общем, скоро выложу фотки – и… услышу
много интересного в свой адрес)) Но я готова – как же еще учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Дек - 21:24:17

главное не унывать! действительно, надо набить руку, поэтому сейчас главное тренировки! можно всех родных усаживать и рисовать на них, и фоткать, чтобы потом ошибки видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Дек - 20:03:48

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 85b61bc55705
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Дек - 20:17:10

olgamih, Мне нравится)
А который ВАШ глаз?Или все личико - самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 7:26:25

да, очень хорошо, и мне нравится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 21:09:18

Спасибо, девочки!!! мне очень приятно - но скажу честно, это не полностью самостоятельная работа. мастер показывала - а я старалась максимально все повторять - ну и самаа размышляла над подбором цветов, формами и т.д.
сейчас у нас перерыв на праздники - тренируюсь на коленках. А еще вчера красила мужа))) вот это мы повеселились! сначала, когда нанесла тон, коррекцию и слегка брови подрисовала (у него их почти нет) - ну так он реально похорошел!!! ну а потом понеслось - я начала рисовать глаз - ну и примерно на середине он взмолился - что больше не может. Как вообще это можно вытерпеть, сидеть так долго в одной позе?))) Но мужественно дотерпел, пока я закончила один глаз и перешла ко второму - на нем решила отработать другую схему и другие цвета. так вот в разгар процесса он неожиданно поднял руку к уже накрашенному глазу и (о, ужас!) начал тереть его пальцем - понятно, что вся "красота" была уничтожена. Когда открыл глаз - то даже не понял, почему я в гневе. ))) ну мы посмеялись, конечно. "У меня же глаз зачесался, что я должен был делать?! - cовершенно справедливо возопил он. в общем докрасила я второй глаз, полюбовалась))) криво конечно))) потом отмывала всю эту красоту с лица мужа наверное полчаса. он крайне придирчиво разглядывал себя в зеркале - чтоб ни одного штриха не осталось. и так все равно остался недоволен - мол, твоя косметика въелась мне в кожу и как я такой пойду теперь в люди!))))
Завтра планирую "помучить" маму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 21:22:52

olgamih, какой у Вас хороший муж!!!Я своего год умоляю - ни за что не дается,даже на мужской макияж No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ученицы по визажу   Дневник ученицы по визажу - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 21:23:55

я тоже во время учебы паталась мужа помучать, но у него брови низко расположены, не было места для деятельности:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
 
Дневник ученицы по визажу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник kisskissbangbang
» Дневник PACKPACKA
» Дневник любителя визажа, Ани)
» Мои работы по визажу...
» Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Личные странички-
Перейти: