Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!

Перейти вниз 
+11
Юлиана Борисевич
Dimdim
tit-bit
Olya_Kovalenko
Llusi
angelmasha
primavera_n
аМУРКА
V
Ultramarine
PRO-Beauty.by
Участников: 15
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeВс 30 Дек - 22:47:56

Дорогие коллеги!

Сегодня последний день старого года и я, набирая эти строки, чувствую себя как президент ... Хочется сказать много важного и интересного, но уложиться надо в несколько строк :)

В этом году у нас открылась Студия. Может для кого то это еще неизвестно, но ее открытие затянулась на два с половиной года. Поэтому то, что происходит сейчас - для меня просто невероятное счастье. И за это счастье я буду бороться, потому что считаю, что просто обязана поделиться большим его куском с Вами.

Я очень благодарна всем, кто вместе со мной делает этот форум.. Да, делаете его ВЫ, я всего лишь подливаю масло в огонь и поддуваю на угли :)) А вы его разжигаете..

Говорю еще раз огромное спасибо Оле Томиной и Даше Мирошниченко. Эти два мастера продержали форум не просто на плаву, а направляли его без меня :))

Говорю спасибо своей коллеге Наташе Буря - она для студии просто драгоценная находка .. И я рада, что наши с ней переговоры еще два года назад по поводу работы у меня в студии сказочным образом осуществились :)

Я хочу сказать спасибо Виктории Макейчик за то, что человек, с ее уровнем профессионализма находит время на форум. Поверьте девочки, звания не просто так за красивые глаза даются :)) (главный тренер сборной команды Республики Беларусь по декоративной косметике, креативный директор Ассоциации парикмахеров и косметологов Беларуси по декоративной косметике, Тренер года по эстетике, международный сертифицированный судья по визажу и боди арту)
И просто приятно осознавать, что наш форум под опекой Ассоциации Визажистов :))

Я благодарна Тане Шумской и Анжелике Баклага - Спасибо, что вы в нашей команде :)

Спасибо Наде Кузьменко и Наташе Калюжной за прекрасные семинары!

Еще хочу отметить некоторых форумчан, которые и лично и по форуму помогли мне и студии.. и подарить маленький подарочек..

Ира Скутова
Оля Коваленко
Зоя Силина
Женя - Амурка ( не помню я твою фамилию :))
Алена Миневич
Лена Королевич
Оля Алексеенко
Алена Овсейчик
Лена Илюхина
Надя Кузьменко

Боже мой, так боюсь кого то забыть...

Девочки - я дарю вам пока скромный приз ( ПОКА скромный) - одно бесплатное посещение любой творческой встречи :)


Всем остальным хочу сказать - то что я вас не отметила, не значит что не заметила :)) Я вас люблю и очень стараюсь запомнить всех по именам и лицам - приезжайте ко мне в гости почаще :)) Давайте дружить!

С Новым Годом!


Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! 6ceb0c8547a7

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 0:26:07

Алена, и тебя с Наступающим!!!! Главное - здоровья тебе и твоей БОЛЬШОЙ семье!!!! Ну а затем, конечно, Процветания и Расцветания Форуму, порталу Pro-Beauty и, конечно, мега-активности и популярности "твоей-нашей" СТУДИИ (Первому и единственному КЛУБУ ВИЗАЖИСТОВ!!))) Спасибо ОГРОМНОЕ тебе, за то что сделала, делаешь и наверняка еще много чего сделаешь для развития "визажисткой" отрасли и сопутствующих творческих направлений, за то , что объединила таких разных - но очень классных, талантливых и позитивных людей вместе, за возможность обучения, получения бесценного опыта и просто общения с коллегами!!!! Знай, что всегда можешь рассчитывать на поддержку форумчан, ведь "ТЫ - для нас, а мы - для ТЕБЯ"!!!! Crying or Very sad С НАСТУПАЮЩИМ 2013!!!! УРРРА!!!!!! bounce bounce bounce Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 8:46:14

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! 307458289

Поздравляю Алену и всех-всех жителей форума с Новым Годом! Пусть в Новом Году у всех будет столько счастливых моментов, сколько звезд на небе! Будьте счастливы в каждый миг жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:52:33

Алена, ой, какой приятный сюрприз Ура

в свою очередь хочу тоже поздравить всех-всех с наступающим праздником!
желаю всего-всего-всего только самого хорошего, а главное, чтобы все творческие начинания были успешными!!!
люблю, цалую:)))

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! 3D-Happy-New-Year-2013-Wallpaper
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 10:08:19

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
http://happy-year.narod.ru/swf/j.swf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 10:33:27

Question )))) Женя, классс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 10:39:46

Алена! Спасибо за сюрприз:) очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству
primavera_n


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 39
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 11:17:48

Я тоже поздравляю Алену и всех-всех с наступающим Новым 2013 Годом!!!

Желаю всем творческих успехов, благодарных клиентов и исполнения всех желаний в новогоднюю ночь!!!


Крепкого здоровья вашим детишкам, пусть растут умненькие и счастливые!!!

Спасибо, Алена за такие слова и за сплочение визажного коллектива!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 11:50:14

[img]Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Otkrytkinanovyjgod019 [/img]

И я присоединяюсь к поздравлениям. Алена, спасибо Вам огромное за создание большой и дружной семьи визажистов. Желаю никогда не останавливаться, идти только вперед несмотря ни на что, счастья, любви, успехов и всего-всего.....и по-больше!!!!! Нашему форуму и всем девочкам хочу пожелать, профессионального роста, оптимизма и веры в себя, чтобы следующий год каждому из нас принес благополучие и успех, подарил новые блестящие идеи и помог их воплотить в жизнь. Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем согревает в любую минуту. Crying or Very sad С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 11:51:21

С наступающим Новым Годом 2013!!!!! Клево!!! :good: : Cool rendeer
Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! E6454adb760d[/url]
Большое спасибо Алене, в частности этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ форуму! Я познакомилась с форумом в ноябре 2011 года. С тех очень много хороших изменений произошло со мной:
- я прочла кучу полезных материалов здесь на форуме; :good: :
- прошла обучение у Анастасии Александрович :good: :, что существенно повлияло на мою работу как визажиста, я стала более востребованной, появилась уверенность в себе, в своей работе; - СПАСИБО тебе НАСТЮША и низкий поклон Crying or Very sad
- ГЛАВНОЕ я и сейчас постоянно расту, посещая этот замечательный форум;
- я познакомилась с интереснейшими людьми (пока только на форуме), но уже со следующего года буду посещать различные мастер-классы в студии и лично со всеми познакомлюсь!!!!-
- И, наконец, я знаю куда мне идти дальше и что делать, как расти и развиваться, где покупать лучшую косметику для работы и какую -
И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ АЛЕНА, твоим усилиям и стараниям, этому замечательному форуму и команде, которая помогала осуществить твои мечты и задумки!!!!! Знала ли ты как повлияешь на людей? Какие огромные изменения произойдут в сфере профессионального визажа благодаря тебе!!!!! :good: : :good: : :good: : Насколько ты помогла развиваться профессиональному визажу в регионах ?!!!!
Спасибо еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто трудится над этим форумом!!!!! И с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2013 еще раз, а также ВСЕХ МОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕГ!!!!! flower rendeer king cheers afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 12:26:48

Этот год был очень насыщенным для меня(и я думаю не только для меня).Столько всего нового произошло - и это произошедшее началось со знакомства с ФОРУМОМ!Поводя итоги уходящего года,я понимаю,что добилась довольно много за столь короткий срок,и это не без участия форума и уже полюбившихся мною отдельных форумчанок!!!
Алена,спасибо тебе огромное за замечательный ресурс,где можно найти любую информацию,за нескучное времяпровождение и общение с интересными людьми,за интересные мастер-классы и творческие встречи!!!!
Девочки,всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Пусть этот год принесет с собой только хорошее,радужное,красочное и яркое!!!Пусть голова кружится только от счастья,а деньги вываливаются не из карманов или кошельков,нет - из чемоданов!!!И самое главное - здоровья и оптимизма!!!))
Всех люблю и целую!
Счастья вам и вашим близким!!!! Ура santa flower

п.с.Алена,очень приятный сюрприз - спасибо!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 12:27:43

аМУРКА, Женька,ну ты как всегда)))Олени меня покорили просто!!! Smile :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 12:34:31

на здоровье:) у меня еще в скайпе классная елка есть из смайликов, но она сюда, к сожалению, не вставится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 14:05:09

Алена!!! Спасибо огромное!!!=))) ВСЕХ с наступающим=)))

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 16:53:30

Алена, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то что ты делаешь для нас, да и просто за то, что ты есть,!!!
Желаю всем в новом году только двигаться вперед, не остановливаться на достигнутом и добиваться больших побед - над собой, для других, да и просто.. Удачи всем, творчеткого вдохновения, успехов, здоровья и любви Вам и вашим семьям!!!
С НАСТУПАЮЩИМ 2013!!! Ура

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 21:36:08

девочки,кто на форуме, с новым годом!!! и всех всех!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 22:18:38

Девочки, с Новым Годом!)))) Счастья всем, позитива, новых идей и исполнения желаний! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 22:24:22

Двоньки всех ,всех с Новым Годом!!! Здоровья, счастья и исполнения желаний вам и вашим семьям:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeВт 1 Янв - 0:20:13

с наступившим!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
rina1082
На пути к мастерству
На пути к мастерству
rina1082


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 41
Откуда : минск

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeВт 1 Янв - 13:54:47

всех с наступившим 2013 годом!!! здоровья, творческих успехов и реализации всех планов!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K_Grin
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
K_Grin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 30
Откуда : Борисов

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeВт 1 Янв - 16:36:49

Поздравляю всех с Новым 2013 годом! Пусть в Ваших семьях всегда царят уют и любовь, а в душе легкость и счастье. Желаю весь год только позитивных эмоций и исполнения всех Ваших заветных желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/tiladruzinina
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeВт 1 Янв - 18:21:10

Всех с Новым 2013 Годом! Желаю счастья,здоровья,исполнения всех желаний и огромных творческих успехов!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen.S
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Helen.S


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 35
Откуда : Могилев

Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Empty
СообщениеТема: Re: Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!   Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Icon_minitimeВт 1 Янв - 19:09:52

Поздравляю всех с Новым годом!!!
Здоровья вам и вашим близким! Пусть вас никогда не покидает вдохновение!! Любви, нежности и взаимопонимания в семье!!!Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!! Hh2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум визажистов поздравляет вас с Новым Годом!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знакомьтесь - форум визажистов PRO-Beauty.by!!!!
» Дает ли форум визажистов много информации?
» К.Богомолов с НОВЫМ авторским семинаром в Минске 19-21 мая!
» Форум парикмахеров
» Что хорошего вам дал форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: