Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Косметика на начальном этапе работы.

Перейти вниз 
+11
Ahdena
Elis
Dimdim
Yulita
Llusi
Olya_Kovalenko
V
PRO-Beauty.by
angelmasha
аМУРКА
Cat&Alina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв - 9:58:36

Dimdim, Спасибо за поддержку, очень приятно.) На самом деле я уже ушла с этих курсов, сразу пожалела, а потом, всё взвесив, поняла, что сделала всё правильно. Буду что то думать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв - 11:43:35

Cat&Alina, начните с малого. Например, посещайте семинары и МК в нашей студии, а там и определитесь что да как! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв - 14:59:17

Dimdim, а я думала, что сразу надо начинать с курсов, а потом подпитываться семинарами... я слежу за новостями на форуме и уже столько раз хотела выкрикнуть " запишите и меня", но останавливало то что "я же ничего незнаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв - 16:19:18

Cat&Alina, как я вас понимаю) Сама с такими же мыслями сидела и молчала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв - 17:18:24

Тогда, нужно идти к кому нибудь на базу, а потом уже и семинары и МК!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв - 18:53:55

Elis пишет:
как я вас понимаю) Сама с такими же мыслями сидела и молчала)
..И что же сделали? Закончили базу и только потом начали посещать МК и семинары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Мар - 19:17:37

Знаем-знаем мы такие школы, слышали. Там если у тебя не Mary Kay - ты не в почете, даже если это MUFE или Atelier, т.к многие из преподавателей таких сомнительных курсов даже и не слышали о проф марках. Я не говорю про конкретных людей, но знаю, что такие есть.
Я тоже имела "счастье" поучиться у такого преподавателя Мери Кей. Принесла свои палетки Ателье, Инглот, Мак-посмотрела и отодвинула небрежно. Сказала, что на такой косметике нет срока годности. А когда другая ученица решила нанести тени Ателье на свою модель, то та сказала немедленно стереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Мар - 21:14:55

Cat&Alina пишет:
да, я согласна, информации ооочееень много, но не каждый начинающий может позволить себе обучение у преподавателей как Макейчик, Леута... а плюс ещё косметику для начала прикупить...
ой, это пишу для тех, кто думает идти на макияж или не идти. Просто не понимаю этого наотрез.. Нет денег... но все же знают, что заниматься макияжем ПРОФЕССИОНАЛЬНО, это очень дорогое удовольствие.. Девочки, даже если вы купите не ателье тени, а дешевле, на курсы пойдете дешевые, все равно стоооолько примочек надо, что вам даже и не снилось.. Мои первые (скажем так) однокурсницы по макияжу выбросили немалые в итоге деньги на косметику, на кисти, на обучение (несмотря на то, что это было бюджетное удовольствие в сравнение с рынком), но не стали заниматься этим дальше, т.к. поняли что не потянут.. или там еще по каким-то причинам, а курсы не дали тот результат, после которого можно работать... в итоге деньги в трубу. ТАк вот!!! не экономьте, черт возьми... за копейки никто не учит!! ждите и КОПИТЕ на нормальные курсы деньги... я копила полгода. Хочу теперь в Киев, буду значит год копить.. чем тратиться на всякое фуфло. Нет желания копить, а не проще заняться другим делом?... не пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Мар - 21:15:22

пишу из лучших побуждений, т.к. сама на грабли наступала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Мар - 6:46:25

Dimdim пишет:
Тогда, нужно идти к кому нибудь на базу, а потом уже и семинары и МК!!
когда я пошла учиться, о существовании форума даже не слышала, поэтому и курсы выбирала "по отзывам" в интернете, сейчас бы, конечно, пошла на достойное обучение,к профессионалу...хотя, с другой стороны, бесполезными их не считаю, базу они мне дали, пусть и крохотную, а теперь можно "добирать" мастерства на семинарах и мастер-классах
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Май - 16:16:53

tit-bit пишет:
ой, это пишу для тех, кто думает идти на макияж или не идти. Просто не понимаю этого наотрез..
...резко же Вы высказались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-02
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Ноя - 18:20:14

Можете попробовать проф.косметику REVECEN. хорошая по качеству и цены приемлимые.  тени стойкие- не размазываются. Тоналки- легкие, без эффекта маски. Корректоры- хорошо маскируют недостатки, легкие по текстуре. попробуйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Флана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-25

Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика на начальном этапе работы.   Косметика на начальном этапе работы. - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Ноя - 15:39:03

Я согласна с мнением девчат, которые считают, что лучше заплатить дороже, но учиться  у настоящего Мастера. Сама столкнулась с относительным, на мой взгляд, специалистом по визажу. Но об этом я узнала только тогда, когда стала посещать уже оплаченные занятия в образовательном центре. На все мои вопросы - расплывчатые ответы, какую косметику лучше выбрать -- "можете учиться на дешёвой, белорусской", макияж на всех моделях практически одинаковый. Спрашиваю, какой макияж Вы делаете: дневной или вечерний, ответ "а нечто среднее".....Очень жалею, что живу не в Минске. Хочу обязательно приехать на мастер-класс. Спасибо сайту, и лично администратору, что всегда есть информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика на начальном этапе работы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Профессиональная косметика для работы в салоне.
» мои работы
» Начало работы
» Работы учеников
» Мои работы по визажу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: