Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Часть моего имиджа

Перейти вниз 
+13
аМУРКА
Andronova
V
Ultramarine
piranija
angelmasha
Юлиана Борисевич
katarinanew
tit-bit
Карандашка
konopelka87
Olya_Kovalenko
PRO-Beauty.by
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 11:43:52

V пишет:
снова скажем, что потеряли?
Лена, хорошая отмазка, если не успели кому-то купить подарки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 11:48:25

Я кстати тоже люблю когда со мной работают ухоженные и красивые люди (например парикмахеры). Всегда собираясь к клиенту представляю если бы я сама была клиентом, что бы мне понравилось, а что нет. Поэтому обязательно свежее дыхание, аккуратные ногтики, минимальный макияж и опрятная одежда- это как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 11:50:27

Ultramarine пишет:
PRO-Beauty.by, Вот так дела! Мужу небось "влетело" по -полной?))))))) а Экзамен как прошел в итоге???
Я вот очень привязана к материальным вещам......если что-то теряется и ломается - очень расстраиваюсь...Пытаюсь себя отучить от этого...

ну не влетело, я была в шоке.. скупить все снова нереально... много привозили из за границы с путешествий
экзамен прошел так себе - но не из за украшений, а из за других обстоятельств, но это уже другая история :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 12:10:33

вот мужьям по попе надавать надо Wink ужасы творят=) У меня есть рассеянная подруга, которая вечно все теряет, так вот как-то свои ключи она нашла в морозиловке=) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 12:38:39

Очень интересная тема. Я вот по доброму завидую Arrow худеньким девочкам коллегам) После родов набрала очень приличное количество кг Idea и сейчас от них избавляюсь, не знаю по какой конкретно из причин стесняюсь своей полноты, может просто потому что мне не привычно и некомфортно в этой форме...может потому что Вы все такие худышечки...)))Но конечно это дело поправимое, я стараюсь.
А еще мне очень нравится атрибут Алены Овсейчик, ох эти косы Клево!!! )))))
Мои клиенты успокаиваются когда впервые видят меня, потому что я всегда в полном макияже)) и когда достаю свою коллекцию кисточек и палитру конечно)
И всегда думаю по поводу цвета лака...хочется темно-бордовое покрытие и думаю не смутит ли это человека. Не так давно были нарощенные ногти, но больше не буду этого делать удивление Такая ситуация я переживала что бы ничего не сломать по приезду к невесте, а меня забирал ее муж на машине и при выходе из машины у самого подъезда я сомаю ноготь)))хорошо что это мои знакомые я извинилась и объяснила ситуацию, все отмахнулись типо "кинься ты", но мне кажется что если бы меня красили со сломанными ногтями у меня бы было ощущение брезгливости поэтому НИКОГда больше))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 13:39:06

tit-bit пишет:
так вот как-то свои ключи она нашла в морозиловке=)
ого, круто:) вот мне мелкая всякие ключи запихивает в ботинки:) мы так ключи мужа дня три искали:))

Andronova пишет:
И всегда думаю по поводу цвета лака...хочется темно-бордовое покрытие
я люблю яркие цвета, и не собираюсь из-за клиентов не красить ногти в яркий цвет. важно, чтобы ногти были ухоженные и не экстримальной длинны :)

по поводу того, что лежит в чемодане.
как по мне, так все равно, одной марки косметика или разных, важно, чтобы лежало все красиво, в не разбросано все по чемодану.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 20:18:42

Я фантик чистоты в чемодане, не могу работать с клиентом, когда палетка или палитра заляпаны пальцами или тенями ,в пыли (в процессе работы от этого не уйти Smile ), но все равно после кажд клиента стараюсь вычистить чемодан и баночки ,может это болезнь? удивление Но я подумала о том, что мне было бы неприятно, если бы мне мастер делал работу с грязными инструментами (сейчас я не имею в виду кисти) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 20:32:31

я полностью согласна, могу минут 40 все чистить и расставлять по местам, а то и больше, если с помывками всякими. Кстати, как-то Женя задавала вопрос про прозрачные косметички, кто-нибудь знает, где их купить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв - 21:33:20

tit-bit, я перед новым годом купила сумочку прозрачную, в ней была еще одна не прозрачная. за 90 тыс. в подземном городе видела косметичку за 150, но меня задушила жаба:)
на яблочке про косметички мне до сих пор не ответили:(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 7:56:17

PRO-Beauty.by пишет:
я сдавала экзамен по имидж дизайну. Собрала дома всю коллекцию - получился такой большой мешок как в Короне. Ремни-украшения-клатчи и все прочее собранное по разным странам и весьма недешевое. Попросила мужа помочь до машины донести пакеты. Он нес, попути выбросил мусор, а я села в машину. Видела как он открыл багажник и решила что он туда все поставил. приехала - а там пусто, оказалось брал оттуда свою форму, а пакет с пакетами мусора выкинул. Побежали искать - а там и след простыл

ужасть удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 8:12:30

если кто-то приходит ко мне домой, то я одеваюсь просто, но не по-домашнему (могу одеть платье простое трикотажное, брюки или джинсы + майка), на лице просто тон

если работаю с выездом, то стараюсь одеться так, чтобы было и удобно ехать (везти чумадан) и при этом хорошо выглядеть, если есть время, делаю себе легкий макияж и волосы в хвост

по поводу косметики, стараюсь, чтобы была разнообразная, но в данный момент преобладает Алетье и Инглот (в основном тени), Make Up For Life, мечтаю о некоторых продуктах от MAC и MUFE.

На клиентов производит оооооочень большое впечатление когда я приношу чемодан Very Happy , во первых - я его чуть тащу Smile (полный весит 9кг), а когда открываю - то ахи-вздохи и спрашивают а сколько это все стоит (я не отвечаю, т.к когда начинаю об этом думать Arrow то плохо становится), также все держу в чистоте и все лежит по своим местам. Когда навожу порядки и мою кисти меня никто не беспокит, т.к это дело надолго (только муж постоянно хочет стырить какую-нить кистюлю, чтобы двигатель чистить Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 13:26:43

khathanna пишет:
только муж постоянно хочет стырить какую-нить кистюлю, чтобы двигатель чистить
на 23 февраля подарите Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 13:55:30

tit-bit, прозрачные косметички есть в мэри кей, поспрошайте у консультантов, они и отдельно раньше у них продовались и зеркала в них пакуют. У консультантов разжилась сама, только очень просить надо у них они для клиентов не продаются.
стоят если платить руб 150 рос
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 14:48:27

Сегодня дали полисталть новый каталог Орифлейм, там акция, при покупке 2х средств прикольная розовая прозрачная косметичка выходит примерно за 25тыс.
Плохо что их логотип будет узнаваем, как-то для имджа не очень(
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 15:02:26

на мк логотипов точно нет, и обычно конс их задаром отдают)))) приятненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 16:36:12

Я недавно прозрачную маме купила на импульсе за 30 тыс Very Happy
вполне себе презентабельно выглядит и без лишних букАв:)
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 18:04:24

а я на импульсе так и не нашла, были огромнейшие косметичищи :) в такую пол моего чумадана войдет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 18:08:45

В ЦУМЕ иногда бывают небольшие...(но не очень красивые конечно)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-12-18

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв - 19:48:47

Прозрачные косметички без надписей любого размера, очень даже ничего себе, продаются в магазинах Белита. И цены там ниже среднего.
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Часть моего имиджа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Часть моего имиджа   Часть моего имиджа - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв - 6:17:44

аМУРКА пишет:
на 23 февраля подарите Very Happy


ага, если только куплю тыс за 10 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часть моего имиджа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стоимость моего вечернего макияжа
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: