Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ

Перейти вниз 
+32
Ахалоп
kraska
Катя Клименкова
Oksana S
Yulita
MA$HA
Lara Jean's
Юлиана Борисевич
яло
ElennaL
Anna_Art
Levan
Andronova
Девочка с кисточками
Malina
Юля Позднякова
Dimdim
Tasha Ka
sv-bor
Elis
ТасамаяТаня
tit-bit
Talli
Olya_Kovalenko
Томина Ольга
аМУРКА
Ultramarine
V
katarinanew
Helen.S
*ICE BABY*
PRO-Beauty.by
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tasha Ka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tasha Ka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-10-02

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 10:54:27

Больше всего радует, что у нас начинают появляться мероприятия подобного плана! Я сразу вспомнила передачу по Mtv тоже Beauty batl, по моему, называлась. Все смотрела и так хотелось тоже поучаствовать. А теперь вот и у нас Батл произойдет))) А что касается самой идеи, формата проведения мероприятия и отбора участников, думаю, еще доработают и учтут все замечания и пожелания форумчан!
А пока, на мой взгляд, мастера работают в очень разном жанре и их работы тяжело сравнивать, тк единственный критерий оценки - это "нравтся-не нравится";))) а тут еще и заслуга фотографа велика!
В любом случае, всем желаю победы!!! Молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 11:43:14

Elis пишет:
Стресс эти все клубно-конкурсные мерприятия))
Зато какая реклама!!! Девочки знают, ради чего идут. Клиенты просто так не появятся, если только ты не в очень хорошем окружениии благополучных знакомых находишься=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 13:48:02

Вот и мне работы Аши то же как то зацепили! Cool Хотя, все из участников имеют свою некую изюминку и выбрать одного тяжело, все равно мнение будет субъективным. Ведь каждый для себя оченивает по своим неким критериям.
Вот как то так, немного понесло.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Позднякова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-20

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 16:11:21

Первое фото - лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 16:46:20

А я за Эндрюса Коваса №6 :) выбор лучших мастеров странноват, но я зареклась всех любить и быть пушистой, буду нем как рыба Very Happy Ашины работы наверное цепляют больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 16:54:59

Фото № 4 действительно цепляет, но я там не увидела ничего такого сверх естественного, много кусочков фольги, мэйка как такого нет Сама задумка зацепила и очень оригинально.
А лично мне понравилось фото №1 . несмотря на банальность мне нравится макияж и + эта тату и причёска ничего такая. Вообщем вполне прецедент на победу :good: :
Кстати, Томина Оля. я тоже сегодня злая как собака и без настроя. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 16:57:25

Да. и ещё по поводу номеров 4-6. одни трупы и зомби...Как то позитива хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 18:05:53

В меня тоже можно и тапки и помидоры Wink
Ну вообще как то никак(((((и ничто... скучно
Заочно отдаю голос зрительских Томиной, обязательно приду поддержать Cool , когда будешь учавствовать.
А так конечно хорошо хоть что-то...придумали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 19:23:57

Вот, это по-нашему: начали за здравие, закончили за упокой! Very Happy
Я думаю, что смысла голосовать за работы из "личного архива" мастеров, особого нет. Возможно, кто-то из них уже подрос в своем мастерстве? Интересно было бы организовать голосование за работы, которые будут на конкурсе.
А еще предлагаю поговорить о том, что каждый понимает под словосочетанием "beauty индустрия в Белоруссии"? Ведь, тех, кто создает креативные макияжи/фэшн, единицы. На мой взгляд, салонные, свадебные макияжы не являются двигателем beauty индустрии, макияжы-двигатели должны бросать вызов стандартам, формировать разные эмоции, но при этом притягивать своей красотой, исполнением и глубиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 19:33:55

Коллеги, до мероприятия осталась неделя, мастера готовятся. Голосование было придумано для вашего развлечения и анонсирования мероприятия.

Это первый опыт организаторов в данном направлении и просто очень хочется всех поддержать и помочь развить в дальнейшем.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 20:46:24

Тоже хочется поддержать и помочь :) идея - супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levan
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Levan


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 37
Откуда : Гомель

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 21:03:23

Супер работы,все большие умнички! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Art
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Anna_Art


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 6:02:11

Я считаю, что работы хорошие. Аша Лукашева очень выделяется. Что-то на грани авангарда, и это привлекает внимание и цепляет взгляд. Клево!!!
Желаю девочкам победы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ElennaL
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ElennaL


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 6:12:17

Работы Аши Лукашевой цепляют .... хочется рассмотреть! Умница !
Татьяна Седова ....чистая работа-рука мастера! выдержка цветов ...все отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 7:04:38

....никого из девочек лично не знаю и, чтобы убедится в правильности выбора решила заглянуть на странички ВК..., все для себя решила, НО особенно зацепила надпись "ведущий визажист Минска" - это вообще как?)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 7:12:42

яло пишет:
ведущий визажист Минска

к сожалению, это так же как Лучший визажиста Минска, Вип-визажист Минска и Мастер Международного класса :))) как говорится - сам себя не похвалишь :)))

пойду поищу про кого говорите, аж интересно стало :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 7:13:40

яло, ахахахаха это из категории мастеров международного уровня х D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 7:14:37

PRO-Beauty.by, Сила мысли)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 9:12:42

Выскажу и я своё мнение)) открыв тему и увидев первую работу(ещё не смотря последующие) она мне сразу очень понравилась яркостью и техничностью, 2-я - тож понра.. мне увиделся образ Леди Гага, а вот третья не впечатлила. 4-я ухххх, я быстро пролистала вперёд, а то прям холод по коже, долго на неё не посмотришь, 5-я - тут есть некая немая театральность что-ли Sad (и брови мне кажется в этом образе очень даже),и мне сразу захотелось побывать в театре)) 6-я- тут отработала хорошо модель и фотограф. 7-я образ не очень понравился пока не знаю почему, 8-я - такую картину можно было-бы повесить у себя дома)) 8-я- макияж понравился, но в целом что-то не то, может не правильно выбран ракурс фото. А вообще все девочки большие молодцы что решились на такую авантюру Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lara Jean's


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 12:49:16

Ну и я вставлю свои 5 копеек..узнала о конкурсе неделю назад. Ждала этого события. Интересно само мероприятие. пару лет назад а может и раньше посмотрев битву визажистов по MTV( именно американские выпуски) обалдела от уровня...как создавались образы из крупы,оберточек,фантиков..ой ну просто вспоминаю и хочется снова все пересмотреть..да у нас "немножко" не дотягивает уровень,но организаторы молодцы! Они взялись за этот интересный проект.
Мне понравилось что участвуют малоизвестные визажисты( ну или я мало о них слышала).. на работы Аши наткнулась случайно ещё за день до начала голосования на форуме..её работы впечатляют,креативно..Очень удивилась увидев её в числе участников.
Таню и Олесю к сожалению не знаю даже заочно.
Это совершенно новый проект..выбрали именно этих визажистов,им больше повезло Ура ) они теперь станут иузнаваемыми в своей сфере! Мы все на форуме как минимум посмотрели их работы здесь,кто-то залез в вк...Так давайте радоваться и поддерживать девочек.А критику оставим на потом..может после конкурса.Они волнуются готовятся,а мы ещё до конкурса их критикуем..
И потом по фото очень трудно судить о профессионализме того или иного мастера(убедились после конкурса jeans осенью)
Думаю, девочки проявят себя 25 января!
Оооолэээ-Олэээ-олээ-олээээээ визажисты вперёёёёд!!!!!
Девочки-участницы, Вам уверенности в своих силах! Всё получится! МЫ с ВАМИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisti.by/
MA$HA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-21

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Янв - 17:03:59

АША- ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 12:30:24

Ну что, кто собирается идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 12:46:21

у меня малой болеет-я никак..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 12:56:23

вычитала, что до 1:00 вход свободный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ   Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 13:11:17

аМУРКА пишет:
вычитала, что до 1:00 вход свободный.
А я уже второй день не могу к ним дозвониться. Я пойду. Кто еще идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
 
Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий
» Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013
» Конкурс для начинающих визажистов - голосование
» Ты еще не получил приз? Загляни сюда!
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: