Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта

Перейти вниз 
+17
martini-stil
Lisa Petrik
Issa
Pers1k
taya_kdn
primavera_n
Надежда
Tunechka
Karmen-hp
elena.by
Ирина
V
Ultramarine
Юлиана Борисевич
Yulita
Oksana S
PRO-Beauty.by
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Мар - 13:05:30

можно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Мар - 13:23:15

Салаг берете?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Мар - 15:19:33

Pers1k, для тебя будет сложнова то :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 6:25:14

Алена, ехать надо будет на тимирязева уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena.by
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 7:03:08

добрый день! меня вычеркивайте - внезапно уезжаю из Минска на выходные ((
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 8:28:40

Коллеги! Пока еще на ЧЕХОВА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Надежда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Надежда


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 36
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 7:10:21

и я, к огромному сожалению, не смогу прийти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club_nadinstyle
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 14:57:41

Девочки! Можно перенести на 14.00!!! как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 15:51:40

Я не смогу на 14 (
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 16:33:07

Мне ОК, даже лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 17:30:00

Хм, если кто то уже запланировал все - менять не будем. На 17 так на 17.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 17:38:38

Я на 14 тоже не смогу( на 17 буду!))
Вернуться к началу Перейти вниз
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:27:40

Я смогу только к 17.00. Хочу уточнить, встреча состоится при любой погоде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:38:40

PRO-Beauty.by, Алёна, на завтра прогноз погоды тоже не утешительный, это я к чему, может возможно перенести нашу замечательную встречу на другой день???- а то бывает что люди в обычный день не доезжают, а в такую непогоду...я молчу.. что касаемо меня, боюсь что я из своей чижовки точно не доеду, ну или с самого утра придётся выезжать, если что бросать машину и идти пешком))) Девушки а что вы скажете???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:44:27

Быть может подождать до завтра? - утром с погодой все будет понятно. Тогда и решить можно будет- отменить или встретиться-таки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:50:23

Я из Уручья тоже не доеду, если такое продолжится! Я уже сегодня пыталась выехать из дома - это такой УЖАС, словами не описать!!!!!!! Завтра по прогнозу тоже снег, сильный ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:52:36

подождать можно, просто с утра до 5-ти часов мало времени на раздумья, да и мало ли кто-то по какой-то причине не сможет выйти в инет, и не будет знать состоится встреча или нет.... по поводу погоды, я слышала что такую погоду прогнозируют до завтрашнего вечера.. вот..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 16:03:24

И я по прогнозу слышала, что такой же кошмар будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 16:03:56

юлиана пишет:
да и мало ли кто-то по какой-то причине не сможет выйти в инет, и не будет знать состоится встреча или нет....

Так если мы отменим сегодня - а завтра кто-то приедет... Значит, надо принять решение сегодня и оповестить ВСЕХ - кто в списке на завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 16:07:51

Ultramarine пишет:
Значит, надо принять решение сегодня и оповестить ВСЕХ - кто в списке на завтра...
так я это и имела в виду))) обязательно сегодня надо решить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Tunechka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tunechka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 37

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 17:21:13

Я тоже с Уручья по такой погоде не доеду((( У нас во дворах не выехать...все машины на дороге прям покидали(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 17:40:09

Девочки, я просто через ад прошла сегодня(( если можно перенести встречу,это будет просто супер,я сутки еще отходить буду точно((
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 18:21:04

Коллеги! В связи с погодными условиями и безобразиями на дороге - на субботу все мероприятия в студии отменяются!

О перенеосе сообщу заранее!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар - 6:22:50

PRO-Beauty.by пишет:
О перенеосе сообщу заранее!!!!
Будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Karmen-hp
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Karmen-hp


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта   ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова -  31 марта - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар - 8:43:19

Буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.barabolkina.by
 
ТВ - дирекционный метод в колористике - Алена Сотникова - 31 марта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Алена Сотникова. База. Повышение
» Обучение визажистов "Базовый курс" преподаватель Алена Сотникова
» Семинары по колористике, окрашиванию волос
» Алёна Миневич
» Интервью №6 - Алена Миневич

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: