Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?

Перейти вниз 
+23
katerina2011
Oksana S
Милая Мила
яло
Andronova
надень-ка
Елена Мира
La Ametista
tit-bit
nadin85
jenifer_5
dipanika
Dianka
Tatiana
Мави
Девочка с кисточками
галка эс
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
oxana
kisskissbangbang
Natalya Burya
sunflower
Участников: 27
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeВс 20 Фев - 16:17:39

Расскажите пожалуйста с чего все началось, ваши первые курсы, учителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeВс 20 Фев - 19:16:56

Я пока еще только учусь в учебном центре Сергея Войтеховского!
Но у прекрасного Учителя - Алёны Владимировны Сотниковой:)
А дальше в планах посещать максимум семинаров и тренингов - учиться, учиться и еще раз учиться!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 8:58:20

Я училась в Вива Либерти. Преподаватель у нас была милая девушка, но понятия не имею кто она такая, но она рассказывала что занимается танцами и подрабатывает визажом)) как-то. вообщем фигня
Потом училась в центре Войтеховского у Ивановой Татьяны Дмитриевны.
А потом бесконечная череда мастер классов) самое запомнившиеся это у Оксаны Носко и у Инны Леуты! За пару часов было дано столько новых знаний и умений, что не сравниться с просто курсами. Мастер-класс очень полезная штука, во-первых из-за цены, это намного дешевле чем индивидуальные занятия, плюс часто там предоставляются скидки на косметику, подарки, и в-третьих интересные знакомства с новыми людьмии обмен опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 9:18:37

kisskissbangbang,это точно насчёт мастер-классов и семинаров...поэтому быстрее бы уже состоялась первая встреча участниц форума)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 9:25:16

Я тоже была у Осканы, она молодец, много нового узнаешь на ее семинаре, совсем по-новому воспринимаешь некоторые моменты о которых раньше даже и не задумывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 9:27:17

из серьезных это
2011 ( январь) Семинар у Эллен Кийе в школе Маке ап Ательер (Париж )
2010 (март) Курсы по свадебным и вечерним прическам ( Беларусь, преподаватель Кристина Кузнецова - абсолютный чемпион Европы по прическам)
2010 (февраль) Семинар по тенденциям нового сезона в прическах и макияже у ведущих специалистов страны ( Беларусь)
2010 год (январь) Визажист – присвоение 4 го разряда в школе Сергея Войтеховского ( Беларусь)
2009 год ( сентябрь) курс Стилист. Имидж мейкер. Вива Либерти (Беларусь)
2008 год, (март) Победительница конкурса - Лучший визажист Латвии от косметики "Max Factor"
2008 год (февраль) Семинар Дэвид Арбид ( Франция) «Макияж для фото и видео сьемки»
2006 год получена карта ремесленника по профессии визажист (Latvijas amatniecibas kamera)
2006 год 2-ой уровень школа «Поэтика» (преподаватель Марина Арсентьева)
2006 год Семинар по спец-эффектам, театральному и кино гриму (преподаватель Виктория Горбунова)
2005 год (апрель) Семинар Константина Богомолова «Мода 21ого столетия»
2005 год Семинар по технике нанесения хной рисунков на тело
2003 год Международная школа визажистов (преподаватели Жанна Дубска, Татьяна Власова, Ева Андриня)
2001 год Лореаль косметика (информативный курс по косметическим средствам)
2000 год Курс базовых основ макияжа (преподаватель Виктория Тагаева)

Ну и сотни небольших однодневных мастер классов , в том числе индивидуальные у Ревяко и мастер классы у Макейчик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 9:56:22

я училась пока только у Оксаны Носко Клево!!! какой я зеленый еще)))) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 10:11:02

sunflower пишет:
Я тоже была у Осканы, она молодец, много нового узнаешь на ее семинаре, совсем по-новому воспринимаешь некоторые моменты о которых раньше даже и не задумывался.

это точно! начала обращать внимание на некоторые вещи, которым раньше как-то мало уделяла внимания!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 11:21:48

она мне однажды сказала, что от каждого человека мы впитываем энергию, и на мой вопрос: а пойти ли мне учиться к тому то тому то ответила: да, однозначно, если тебя тянет туда, пусть ты будешь знать все, о чем пойдет речь, но, возможно он скажет 1 слово, которое перевернет тебя навсегда!
я запомнила эту фразу наверное теперь на всю жизнь! ничего сложного, но истина какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 4 Мар - 14:04:11

После частных уроков, я училась в "ВЕРГИННЕ". Впечатления смешанные... училась вместе с девочками, которые уже несколько лет работают визажистами, одна приехала из Италии, работает там в салоне красоты, повышать квалификацию в Минске..)))) Между собой многим делились и было интересно.
Участия преподавателя в моем учебном процессе я не заметила))) На теоретических занятиях много писали, практически под диктовку. На практике после отработки макияжа, в конце своей работы, я подзывала преподавателя и спрашивала: "Ну как?", мне отвечали "Хорошо, аккуратненько, чистенько". Вот и все))) Другим девочкам, вроде, какое-то внимание уделялось, видимо, они более настойчивые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeСб 5 Мар - 9:16:04

ой,тут можне уже целый чёрный список создавать куда ни ногой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeВс 24 Июл - 12:09:22

я вот тоже какие-нибудь курсы прошла бы...в колледже нас учили визажу,эта база+интуиция творят неплохие вещи,но этого все равно мало...что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeСр 24 Авг - 9:13:11

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeСр 24 Авг - 9:21:37

Я училась в Минске на курсах визажа в Лидере. Теперь хочу поступить на Курсы мастера по маникюру/педикюру. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
галка эс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
галка эс


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-15

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПн 26 Сен - 8:29:40

Я закончила курсы в студии Сергея Войцеховского. Преподавал Алексей Яроцкий. Пока была теория было очень интересно, Алексей виртуозно нам рассказывал обо всем, что связано с кожей лица, волосами, не было такого вопроса на который бы он нам не ответил, а вопросами его просто заваливали. Но когда началась практика, стало как то не весело. ОЧЕНЬ МНОГО было практических занятий по уходу за лицом и подготовке лица к макияжу. Намного меньше занятий непосредственно по макияжу. Все были очень недовольны постоянными опозданиями преподавателя: то на час , а то и больше. Очень мало было пособий. Мы сами малявали что-то в тетрадях, много писанины. Макияж глаз мы практически не отработали. Пока наш Алексей дойдет до занятий, мы с девочками делаем макияж на моделях без него , потом он влетает в класс и заявляет нам, что у всех грязь, всем умываться...Мы в шоке, а переделывать-то некогда. Вот такая вот учеба. Вобщем практика слабенькая.
С удовольствием посещаю мастер классы В. Макейчик, И. Леута. очень понравилось индивидуальное занятие у Виктории. Очень она приятная и дружелюбная. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПн 26 Сен - 14:17:51

Я училась у Виктории Макейчик. Ничего плохого не могу сказать. одни только хорошие впечатления и эмоции. Это действительно очень талантливый человек, влюблённый в своё дело. И мы ушли оттуда с целым багажом знаний и умений. Всё таки практические занятия с косметикой очень большую роль играют в обучении визажу. Поэтому я рада что сразу удачно попала в школу по визажу у Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мави
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Мави


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 42

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeСр 5 Окт - 6:45:07

А я по незнанию записалась на курсы макияжа в Вива Либерти. Жаль, что не знала о сайте раньше, выбрала бы другие. На следующей неделе начало практики, поделюсь первыми впечатлениями. Надеюсь, преподаватель у них поменялся, и чему-нибудь все же научит.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeСр 5 Окт - 10:04:25

Мави, вай вай... ну может и повезет - это ж от преподавателя зависит, а не от конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tatiana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 32
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeЧт 6 Окт - 20:24:24

Училась в Вива Либерти. Мне нравилось, но когда это было... хочется еще.
Недавно обнаружила в нете много нехорошего про центр "Лидер" вот ссылочка: http://newsby.org/by/2011/09/15/text21394.htm
что самое печальное, от Вива Либерти у меня тоже такая вот бумажка( А знакомый юрист сказал, что их корочка ничего не значит.
Впрочем, главное, то, что я могу сделать, а не бумажки...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 7 Окт - 4:45:59

Tatiana, да уж... вот так новости..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Мави
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Мави


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 42

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 7 Окт - 6:58:02

Tatiana, надеюсь, что и мне понравится, раз вы хорошо отзываетесь о Вива, значит, не все там плохо. Я пошла учиться к ним, так как когда-то ходила туда же на курсы секретаря, преподаватель был сильный, материал подавался качественно, и благодаря им я спустя пять лет смогла устроиться на работу помощником директора, и неплохо справляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dianka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Dianka


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 7 Окт - 17:00:08

Tatiana
Недавно обнаружила в нете много нехорошего про центр "Лидер" вот ссылочка: http://newsby.org/by/2011/09/15/text21394.htm
что самое печальное, от Вива Либерти у меня тоже такая вот бумажка( А знакомый юрист сказал, что их корочка ничего не значит.
Ничего себе ведь я в "Лидере" проходила обучение. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tatiana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 32
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeПт 14 Окт - 7:57:59

В интернете ничего про сертификат ECS, которым и Лидер и Вива-Либерти любят козырять, ничего не нашла. Ни сайта, ни подтверждения, что это действительно официальный документ. научить-то чему-то научили, но без документов оставили, это обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeВт 27 Дек - 9:25:54

а мне вчера сказали, что теперь, чтобы получить 4 разряд визажиста, нужно учиться не менее полугода!!! Сама я сейчас заканчиваю курсы в "Мастерской красоты", но нам ничего об этом не говорили, сказали вначале занятий, что разряд получим, может кто в курсе, так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? Icon_minitimeВт 27 Дек - 10:03:06

Мы закончили 24 декабря. В свидетельстве, которое нам дали стоит присвоенный 4 разряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие из курсов выбрать?
» Курсы для иногородних в Минске - где, как и когда?
» Курсы английского языка в Минске
» Хорошие ножницы - Какие они?
» Какие мы, когда не визажим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: