Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+37
irish
Yulia Kravchenja
Yulya
khathanna
Llusi
p4elka
Natella
Лана
Tatyana M.
Ultramarine
Marina_
Moonlight
rina1082
Юлия Долгова
Lioka
rada
V
_masic_
Администратор PRO-Beauty
katarinanew
аМУРКА
Elis
Lisa Petrik
angelmasha
PRO-Beauty.by
Olya_Kovalenko
Oksana S
Filippova
Pers1k
taya_kdn
Yulita
Томина Ольга
AlexAh
Эмилия
tit-bit
Dimdim
Andronova
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 12:55:05

Что-то ты,Светка,совсем раскисла...Цветотип ей,видите ли,не нравится.От природы никуда не попрешь,нужно смириться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 14:17:31

и что мне теперь делать с этой красотой - то!?
Lisa Bytskevich пишет:
а лето то не такое) оно красивое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 14:31:25

Зато Лето при некоторых стараниях может стать любым другим цветотипом, ну или сегодня одним, а завтра другим)) а ярковыраженная зима или осень - это уже на всю жизнь, особо не поэкспериментируешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 16:09:00

Oksana S пишет:
а ярко выраженная зима или осень - это уже на всю жизнь, особо не поэкспериментируешь)
полностью согласна! Я вот Зима,темные волосы,а я так люблю медный цвет,даже больше к рыжему,взяла как-то выкрасилась и поняла, что меня не стало... и потом какой бы цвет волос я светлее своего не хотела сделать становлюсь бесцветно-никакой.Да и вообще брюнеткам в блондинок никогда не выкраситься No
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 16:20:44

девочки, я так я же не русая! я согласная быть лето-зимой, но никак не голым летом. я аж расстроилась. теперь я как все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 16:34:28

прям,как все? мне кажется ,как все это после нашествия татаро-монгольского иго. Very Happy Между прочим,светленькие скоро вымрут сказали ученые,т.к. темный ген доминирует над светлым. Так что ты у нас вымирающий вид Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 16:37:57

светленькие-по Коже, В Смысле? Мне Вот 10 Муфе Лифт Как Кирпич)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 17:01:31

светлые в смысле светловолосые. У меня 9 он в банке светлый,а у меня кожа смуглая,но меня он не белит,так я ж брюнетка,когда в Турции была ,то там за свою принимали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 17:46:11

а я не светловолосая вообще ни капи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 17:51:54


Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 19:30:02

Легкий дневной макияж, главное что тон лица не отличается от рук, лицо сияет и главное аккуратный макияж, ахахаха удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 19:34:54

Эмилия пишет:
Да и вообще брюнеткам в блондинок никогда не выкраситься
Это точно!!!Очень сильный пигмент...проверено на собственном опыте
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 19:40:36

вот деука шикарно постебалась Smile молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 20:06:26

Госпыдя, я так давно не смеялась!!! Девушка - умница, я бы не сдержала смех Very Happy Very Happy Ура "Зачем нам какие-то ляпы?" - так и надо приговаривать, сдирая ватной палочкой неровно растушёванные тени с клиента! Вообще - много шикарных оправданий нашла для себя в случае чего: если стрелки кривые, то это придаёт загадочности и шарма!!! Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 20:13:10

Filippova, перекраситься можно в любой цвет, главное сильное желание, опытный мастер и хорошие препараты :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 20:19:48

ахахах))))такой тонкий троллинг над всеми "визажистами", выкладывающими видео-уроки на ютубе)))
"в данном случае карандаш для губ использовать не будем-зачем нам лишняя косметика на лице?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Апр - 20:39:37

несколько раз за день пыталась посмотреть видео,столько хороших фраз и в тему =)))сияющий цвет лица,у каждого то разное понимание этой фразы ,а ведь реально же такие сияющие по улицам ходят ,как собственно и с бритыми бровями,что бы их сделать домиком. смех смехом,но в каждой шутке есть только доля шутки.
Suspect
Девочка постаралась, :good: : даже потому, что нашла такой "шикарный" бронзант,я таких и не видела никогда,а уж тем более не знаю куда бы его такой крутой можно было бы применить. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeСр 17 Апр - 5:50:25

аМУРКА пишет:
Filippova, перекраситься можно в любой цвет, главное сильное желание, опытный мастер и хорошие препараты
аМУРКА,это не мой случай.У меня очень сильный пигмент волос и выкраситься в блондинку я никогда не смогу,сколько бы не красилась,и оттенок придать волосам тоже достаточно сложно.Крашусь всегда хорошими препаратами,мой мастер достаточно опытный и руки растут у него из нужного места,и сильное желание в данной ситуации не помогает.Так что бывают и такие случаи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeСр 17 Апр - 13:12:32

ОХ! Как меня радует завтрашняя погодка (+17-+19), лето начинается?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeСр 17 Апр - 14:26:25

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 1366177635_gifs_07

Всем хорошего вечера Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeСр 17 Апр - 14:38:17

OOOoooo.... по поведению на моего похож,только он еще по стенам бегает и прыгает из-за угла =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:12:59

Мой сейчас почти также по полу с мышкой носится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 5:45:00

Filippova, у меня природный цвет в районе тройки (очень темный), я без мелирки выходила на уровень 7ки, но с желтым оттенком.
с блондирующим мытьем была бы чисто-белая, но волосы пожалела:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 6:58:10

аМУРКА,у меня и с блонд.мытьем выходит желтый,дабы помимо сильного пигмента волоса у меня еще и структура волос играет немаловажную роль.И чего я только не пробовала,и в блондинку,и мелирования,и красные пряди...(блонд,мелирование-желтого цвета,красный через неделю вымывается до светло-рыжего)Короче,экспериментирую со своими волосами только используя стрижки,по другому никак
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:19:53

Filippova, выход есть - парик:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: